Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 4 Все<1234
Пользователь Сообщение: 194.143.146.42 Разбаньте плиз        (Тема#19672)
Master * RoSeN 
сержант
Master * RoSeN
Возраст: 42
: Украина Киев
С нами с 15.11.04
Посты: 130
05.03.08 16:57 [Re: Master * RoSeN] Ukraine #381017
.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
05.03.08 17:06 [Re: Master * RoSeN] Ukraine #381025
Ты сколько думал перед тем как взять себе травоядный ник? Секунд десять? Вот помножь это количество на 10000, задержи дыхание и не флуди. Дай Веге подумать что с тобой делать.
Master * RoSeN 
сержант
Master * RoSeN
Возраст: 42
: Украина Киев
С нами с 15.11.04
Посты: 130
05.03.08 17:13 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #381030
.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
05.03.08 17:24 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #381039
  • Doktor Bormental Сказано:
Секунд десять? Вот помножь это количество на 10000, задержи дыхание и не флуди


Док, он за 100000 секунд с задержанным дыханием точно помрет) и контра тут будет не причем
X-Files mazila 
ефрейтор
Возраст: 36
: Украина
С нами с 07.08.05
Посты: 73
05.03.08 17:55 [Re: Nameless] Ukraine #381051
Доигрался Розен???? я тебя предупреждал играй под своим ником а то получишь бан... не только Вега на тебя зуб наточил...задумайся над этим тебе лишь бы похихикать...а вот терь и не до смеха,посиди попарся в баньке там вить хорошо то как отдохнешь=)

З.Ы. не играй в такие шутки особенно с Вегой у него не всегда есть настроение он злой и в тот же момент справедливый админ,да и ник ты себе конечно придумал я в шоке.
Master * RoSeN 
сержант
Master * RoSeN
Возраст: 42
: Украина Киев
С нами с 15.11.04
Посты: 130
05.03.08 18:02 [Re: X-Files mazila] Ukraine #381053
.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
05.03.08 18:03 [Re: Master * RoSeN] Ukraine #381054
Следующий пост - админа.
X-Files mazila 
ефрейтор
Возраст: 36
: Украина
С нами с 07.08.05
Посты: 73
05.03.08 18:09 [Re: mofo] Ukraine #381057
На будущее Розен пиши демки если играешь под другим ником,у меня так уже от демок КЦ стала занимать 11 гигов=)))

ЗЫ тебя обидеть никогда=)
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
05.03.08 18:23 [Re: X-Files mazila] Ukraine #381060
Первый пошел
Master * RoSeN 
сержант
Master * RoSeN
Возраст: 42
: Украина Киев
С нами с 15.11.04
Посты: 130
05.03.08 19:43 [Re: mofo] Ukraine #381087
.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
05.03.08 20:14 [Re: Master * RoSeN] Ukraine #381099
Третьим бу?
KRAVA 
сержант
KRAVA
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 26.07.06
Посты: 130
06.03.08 00:31 [Re: mofo] Ukraine #381207
  • mofo Сказано:
Третьим бу?


Бу!!!
Master Y 
новичок
Возраст: 41
: Киев
С нами с 07.03.08
Посты: 4
07.03.08 09:48 [Re: KRAVA] Ukraine #381708
Суть то ясна забинили игрока Kozel он же, как оказалось Master * RoSeN, потому что Vega настолько не компетентен в исполнении прав администратора, что не способен отличить читера от нормально игрока, который уже играет около 8 лет. И ведь никто не просит пересмотреть права Vega как администратора, который превышает свои полномочия в силу своей неприязни к игроку только потому, что он убил в ИГРЕ его. Ребята это Игра не забывайте об этом. Всего лишь разбанте, пожалуйста (Обращаюсь к тем администраторам кто еще не с головой ушел в игру, а еще может объективно смотреть на вещи и исправлять косяки других админов). Приятной всем Игры!
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
07.03.08 10:09 [Re: Master Y] Ukraine #381718
  • Master Y Сказано:
Суть то ясна забинили игрока Kozel он же, как оказалось Master * RoSeN, потому что Vega настолько не компетентен в исполнении прав администратора, что не способен отличить читера от нормально игрока, который уже играет около 8 лет. И ведь никто не просит пересмотреть права Vega как администратора, который превышает свои полномочия в силу своей неприязни к игроку только потому, что он убил в ИГРЕ его. Ребята это Игра не забывайте об этом. Всего лишь разбанте, пожалуйста (Обращаюсь к тем администраторам кто еще не с головой ушел в игру, а еще может объективно смотреть на вещи и исправлять косяки других админов). Приятной всем Игры!



в твоём посте 2 оскорбления в адрес ВЕГИ и одно в адрес всех админов сервера - по твоему это нормальная просьба о разбане?
Master Y 
новичок
Возраст: 41
: Киев
С нами с 07.03.08
Посты: 4
07.03.08 10:37 [Re: лучший друг] Ukraine #381732
это не оскорбления, а мое мнение, которое обосновано! и если для тебя оскорбление то, что администратор банит игрока по своему желанию, то тогда так же можно рассмотреть сам бан игроку, не нарушавшему правил как оскорбление от такого
"горе админа". Да я не прошу, что либо разбирать админы сами разберутся. Всего лишь прошу разбанить ай пи, который был забанил перманентом Vega только потому, что ему так захотелось. Да и нафлудили тут 2 страницы текста, а толком ничего не сделали.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
07.03.08 10:44 [Re: Master Y] Ukraine #381734
Зачем нам это надо?
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
07.03.08 10:47 [Re: Master Y] Ukraine #381737
  • Master Y Сказано:
Суть то ясна забинили игрока Kozel он же, как оказалось Master * RoSeN, потому что Vega настолько не компетентен в исполнении прав администратора, что не способен отличить читера от нормально игрока, который уже играет около 8 лет. И ведь никто не просит пересмотреть права Vega как администратора, который превышает свои полномочия в силу своей неприязни к игроку только потому, что он убил в ИГРЕ его. Ребята это Игра не забывайте об этом. Всего лишь разбанте, пожалуйста (Обращаюсь к тем администраторам кто еще не с головой ушел в игру, а еще может объективно смотреть на вещи и исправлять косяки других админов). Приятной всем Игры!



  • Master Y Сказано:
это не оскорбления, а мое мнение, которое обосновано! и если для тебя оскорбление то, что администратор банит игрока по своему желанию, то тогда так же можно рассмотреть сам бан игроку, не нарушавшему правил как оскорбление от такого
"горе админа". Да я не прошу, что либо разбирать админы сами разберутся. Всего лишь прошу разбанить ай пи, который был забанил перманентом Vega только потому, что ему так захотелось. Да и нафлудили тут 2 страницы текста, а толком ничего не сделали.



От имени тех администраторов, которые не совсем ушли в игру, более того, только что проснулись ( ), отвечаю.
Дружок, во-первых - прекрати плодить эккаунты.
Во-вторых, флудом, криком, оскорблениями ты добьёшься результата ощутимо противоположного ожидаемому.
В-третьих, ошибся или нет Вега в игре в отношении тебя, драгоценного, уже не важно. Сейчас мы решаем что делать с тобой и твоим клубом вообще за твоё хамское и неадекватное поведение. Сначала - в игре, а потом - на форуме. Если ты помнишь, ты не просто неделю играл под травоядным ником, но и много разговаривал в это время. Вот мы и решаем, достаточно ли ты наговорил для перманента уже за неуважение и провокационное поведение. Если бы ты был простым посетителем своего клуба - не вопрос, получил бы ламу и бегал, а поскольку ты представитель администрации клуба, это поведение - нарушает правила той самой ИГРЫ.
Так что сиди тихо и жди решения.
Master Y 
новичок
Возраст: 41
: Киев
С нами с 07.03.08
Посты: 4
07.03.08 10:51 [Re: Mega] Ukraine #381739
2Doktor Bormental вообще-то это его друг.

2Mega да хотя бы для того, что бы администрация была справедливой по отношению к игрокам.
что бы правила соблюдались не только игроками, но и администраторами для комфортной игры на сервере для каждого. И вообще те, у кого есть честь будет честен!

З.Ы. очень жаль, что вы задаете такие вопросы ув. Mega хотя прекрасно знаете на них ответ.

Отредактировано Master Y 07.03.08 10:56. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
07.03.08 11:09 [Re: Master Y] Ukraine #381744
Поскольку его друг пишет с того же айпишника, тем же слогом и такую же белиберду, то пусть посидит в бане на форуме вместе с ним. У эккаунта Мастер Розен срок бана на форуме истечёт восьмого числа. До этого времени - администрация надеется - будет возможность подумать над своим поведением и вывести формулы глубокого пардона. Если озарение не снизойдет и поведение не изменится - возьму на себя смелость предсказать результат. Он тебе (с гипотетическим другом) наверняка не понравится.
Master * RoSeN 
сержант
Master * RoSeN
Возраст: 42
: Украина Киев
С нами с 15.11.04
Посты: 130
11.03.08 18:02 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #383472
Master * Y это мой друг лучший я его знаю с 2000 года и вообще у меня даже небыло мысли создавать другие аккаунты.

Спасибо, что не удалили мой аккаунт на форуме который я зарегестрировал ещё в 2004 году, а в самый первый я ещё регестрировался в 2002 году на этом форуме просто пароль забыл от аккаунта. Я вообще думал меня забанили на форуме чтобы даже меня никто не слушал. Спасибо, что перманент на форуме не дали.

А по поводу Веги, он сделал т.к. считает нужным, за мной никто не смотрел в спектрах чтобы банить небыло даже мысли у админов. Только Вега со своих личных убеждений забанил меня вот и всё. Кто кому сделал что-то плохо так это бан в мою сторону.

у меня был перманент раз 15 уже за 7 лет игры на вбиосе и никогда небыло такого, что я читер или бан мне за читерство. Мне перманент давал раньше Весельчак-у который не шпилит уже много лет на вбиосе нулевом порту, а также Shtrih[pro100 g0ds] Никто не может сказать, что я читер потому что я никогда не читерил это знают все кто играл. Я когда просил меня всегда разбанивали, но так долго я ещё не сидел в бане. Многим людям помогал разбанить айпи, а сейчас в такой ситуации оказался, что сам немогу выйти с бана. Всегда банили за разногласия с админами. Очень много раз меня банили на 180.минут админы которых я считал друзьями. Я, никогда не жаловался на админов т.к. в этом нет смысла, я ничего не докажу, а я буду не прав и в бане, находил другие способы наказания админам вбиоса. У меня много скриншотов как админы вбиоса матерятся, только их никто не видел кроме моих друзей, а вообще я не злопамятный, но у меня хорошая память.

Я не осуждаю Ваши действия, просто хочу, справедливого наказания в мою сторону если таковы есть. Не хочу сидеть в бане за наглое поведение, никогда не грублю и не матерюсь на вбиосе в последние три года. Культурнее меня общается, на мой взгляд только Killer Fetfurmoz, кстати на мой взгляд лучше таким давать права, у меня есть демка последней игры на вбиосе перед баном. Я бежал потом увидел контера прицелился умер и получил бан от V1ztora и V1ztor написал такое " kozel Vega podal tebya na permanent tak chto bb" и дал мне бан на 180 мин.у меня было 13 фрагов и 1 смерть, смерть которая видна на этой последней демке, что я не читер.Больше на вбиосе меня никто не видел. у меня есть демка, но она никому не нада. Потому-что я по мнению Веги и Визтора читер=) я смеюсь с этого всего.

Я НЕ ЧИТЕР ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ.
Позор мне если я читер!
Прошу разбана только и всего.
  2 из 4 Все<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3908 Просмотры
Реклама
514 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 514 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.454 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:29
Top