Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Чего хотят женщины        (Тема#1968)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
17.02.04 18:05 Ukraine #23839
Чего хотят женщины

Я надеюсь, вы еще помните, что те странные существа, что периодически выводят нас из состояния психического, эмоционального и бог его знает еще какого равновесия, вызывая у нас драматически серьезные и затяжные состояния абсолютно неконструктивной депрессии, называются женщинами. Ну вспоминайте уже. Вспомнили? Вот об этих непонятных мужскому разуму существах я и хотел бы вам рассказать, поделиться некоторыми наблюдениями, мыслями, впечатлениями, соображениями.
Да простят меня женщины, если все дальнейшее заденет их неисчерпаемое самолюбие, ибо данный топик адресован мужикам, а не вам, дорогие вы наши и не очень.
Естественно, мнение женской части населения приниматься к рассмотрению тоже будет, если конечно кто захочет его высказать. А теперь вперед.
Многие, я думаю, периодически, причем не так уж и редко, сокрушаются по поводу женской "тупости" и постоянной непредсказуемости в своих действиях и словах. Мышление у них совсем, явно и однозначно не рациональное, а душа вместе с мозгом и мыслями, его наполняющими - сплошные потемки без намека на проблески. Короче, не понимают мужики, чего эти женщины вообще хотят. Так вот, сейчас я вам скажу, чего они хотят.
Хотят они, чтобы их любили всеми доступными и не очень способами и постоянно это им демонстрировали (не торопитесь, это не про секс). Они хотят, чтобы их добивались, хотя внешне могут изображать из себя эдаких недотрог с детства чистыми глазами, излучающими наивную доверчивость, искренность и невинность (вы только представьте себе - сплошной ангелочек).
Хотят, чтобы им дарили по утрам конфеты, к вечеру шоколадки, в обед букеты роз и мягкие игрушки по выходным. И не потому, что все они поголовно и сплошь такие меркантильные и самовлюбленные, а потому, что им это приятно (еще бы им это было неприятно). Хотят, чтобы их провожали до дома, чтобы им звонили и говорили всякие приятности, чтобы их хотели видеть и слышать (скорее смотреть и слушать), чтобы ими гордились и восхищались - их неповторимостью и красотой. Между тем, они хотят, чтобы их воспринимали такими, какие они есть, со всеми их долбанными выкрутасами, заморочками и капризами.
Они хотят, чтобы им оказывали знаки внимания не затем, чтобы затащить в постель, а потому и за то, что они вот такие все из себя хорошие, просто до обалдения. Они хотят быть нужными, важными и единственными для мужчины, который не перестанет за ними ухаживать после того, как переспит с ними.
И наконец, они хотят, чтобы с ними спали тогда, когда они этого хотят, а не когда у вас уже капает сами знаете откуда от суперзатяжного воздержания. Если ты говоришь им, что хочешь заняться с ними сексом, то воспринимается это однозначно: "Все вы, мужики, такие, вам нужно либо все, либо ничего". Просто поразительно. Откуда ж у вас такая глубокая мысль возникает, милые вы наши женщины? Неужели вы и впрямь считаете, что ложась с кем-то в постель, вы отдаете все, что у вас есть? Разве у вас больше нечего дать, подарить мужчине, кроме как свое тело? Сорри, отвлекся. Продолжаю.
Они даже могут делать что-то ради такого человека, идти на какие-то уступки (в основном, ничего не значащие) и, о, боже, даже жертвы (естественно в свою пользу).
Они хотят, чтобы мы показывали им, как мы их безумно любим (мало им того, что они сами себя любят). Они хотят, чтобы мы говорили им о своей любви два миллиона сто сорок пять тысяч раз в день. Они хотят, чтобы мы ревновали их не из чувства собственника, а из страха их потерять (кто говорит о коварстве, жестокости и хитрости женщин?). Они хотят говорить с нами обо всем (впрочем, подразумевая под этим, что говорить будут они), что мы (читайте "они") думаем и чувствуем, и мы должны честно и откровенно со всем соглашаться. Они хотят обнимать нас, целовать и тискать, сколько и когда им будет угодно. Они хотят гордиться нами и всем про нас рассказывать (то же самое делаем мы, если недавно приобрели "Порше" типа Carrera 911).
Все это они хотят (и требуют, даже если сами отрицают это).
Они хотят дарить нам себя, наверное, подразумевая, что могут подарить и кому-нибудь другому. Но дарить не раз и навсегда, а каждый день заново, к вечеру отбирая подарок. Но хуже всего для них, когда мужчина не уверен, любит ли он. Ведь в этом случае, женщина не ощущает победы над таким глупышкой (какими они нас всех и считают). Не ощущает полной победы, ведь полная победа для них - это когда мы говорим им, что любим их до безумия, что жить без них не сможем. И ведь действительно некоторые не могут - выбрасываются из форточек аки птицы крылатые, режут вены бритвами "Жиллет Слалом", поджигают себя зажигалками "Fedor" и производят другие акты самоумерщвления, причем по несколько раз подряд.
Парень, если от тебя какая-то женщина добилась этих слов, а ты до сих пор не ознакомился с содержимым ее трусиков или, что еще хуже, даже ни разу не поцеловал ее, то можешь смело идти бронировать себе место в каком-нибудь тихом местечке под названием "Приют "Унесенные стрессом". Проще говоря, ты попал, парень. No comments.
Парень, если тебе говорят, мол, давай останемся просто друзьями, то тебе пора задуматься над своей никчемной жизнью. Тут может быть два варианта. Первый: она ждет, до какого состояния ты сам себя доведешь, чтобы потом отпраздновать победу над очередным глупышкой в своей коллекции. Второй: она ждет и выбирает, выбирает из множества претендентов, но выбирает лучшего. Не обольщайся, ты не один, о ком думает женщина, ты - еще один. Женщина хочет получить лучшее, причем ее не устраивает часть этого лучшего, ей нужно все. Парень, женщине, как таковой, мужчина нужен только как продолжатель рода. Муж ей нужен, чтобы обеспечить материально ее саму и ее потомство. На этом собственно потребность в нас у женщин заканчивается. Остальное - так, для забавы, чтоб не скучно было.
Они не понимают, почему мужчина не позволяет им любить его так, как они хотят. Но при этом они уверены, что знают, зачем мужчина это делает. Нам, видите ли, неприятно ощущать перед ними некие несуществующие, по их мнению, обязательства, и не хочется брать на себя ответственность за их будущие страдания (какая чушь). Они думают, что мы боимся хоть в чем-нибудь их обнадежить из-за того, что не сможем потом выполнить обещанное. И вот этим, мы причиняем им просто невыносимую боль. Они не могут сказать нам, если им хорошо с нами. И им плохо оттого, что они не могут нам этого сказать. Еще раз перечитайте два предыдущих предложения. Прочитали? Это называется женской логикой. Поехали дальше. Они не понимают, чего хотят мужчины, но главное - почему мы иногда так боимся женщин. Они считают: если мы не уверены в глубине своих чувств, если боимся зря обнадежить, то это трусость. Вот именно так и считают.
Их устраивает даже игра в красивые чувства. Но запомни: они хотят, чтобы мы не думали, что, если девушка переспит с тобой в первые полчаса знакомства, то она однозначно - шлюха (интересная философия). Им совершенно непонятно, почему мужики боятся такого увеселительного заведения как ЗАГС. Они не понимают, что теряет мужчина в семейной жизни. А зря. Они считают, что мужчина в браке только приобретает. Ага, приобретает. Проблемы он приобретает, полный комплект с 50 %-ой скидкой. Вы в курсе, для чего им вообще нужна такая вещь как муж? Им, видите ли, надоело метаться из стороны в сторону (наверное имеется в виду нижняя часть тела), позволять кому-то давить на них (наверное, забыли, что мужчин устраивает и позиция "женщина сверху" в том числе) и пользоваться ими (кто кем пользуется - это еще вопрос, хотя я вот компьютером пользуюсь - так он не возмущается же и не требует, чтобы я на нем женился).
Короче. Им плохо, им одиноко. Им нужен тот, кто их понимает (я так подозреваю, что таких может быть много), и они не хотят рассказывать подруге то, что они хотят рассказать ему (делают, естественно, наоборот, так что будьте уверены - вы узнаете все в последнюю очередь, причем от ее лучшей подруги). Они хотят любить, хотят жить для кого-то (некоторые, особо сообразительные, уже поняли что этот кто-то - они сами). Им все равно, сколько у тебя денег (главное, чтобы ей хватило). Они хотят, чтобы ты думал о них, для них и за них.
Понятно излагаю? А теперь, что из этого всего следует, т.е. реалии жизни.
Ты хочешь вляпаться в такую историю, в которой от тебя только и будут делать, что постоянно чего-то хотеть? Поверь, что твои мозги, как впрочем, и другие внутренности и наружности такого долго не выдержат. Поэтому чего тебе нужно делать. Не слушай их, а если достают, посылай на *уй. Не хочешь, чтобы тобой командовали и вертели, как бубликом на пальце? Тогда командуй сам. Говори им все, что хочешь и можешь сказать, исходя из твоего словарного запаса. Если она сделала что-то не так, не обязательно ставить ее в угол или не разрешать выходить на улицу - можно просто двинуть ей пару раз в ухо.
По фигу, чего они там говорят и хотят. Им нужен хозяин, и они хотят ему принадлежать - вот правда жизни. Только тогда ей будет спокойно с тобой. Только тогда она будет тебе доверять. Только тогда она будет принадлежать тебе. Только тогда она будет любить тебя.
Это и будет настоящая любовь.
Именно такой любви все они на самом деле и ищут. Разуй глаза, посмотри, с кем по улицам бродят самые симпатичные и соблазнительные девчонки. Ходят они с некрашеными (читай "натуральными") дебилами, у которых голова для того, чтобы шапку надевать, (а еще он туда ест), а все мозги сосредоточены ниже пояса. Ты думаешь, что эти дебилы сюсюкаются со своими подружками? Хрен ты угадал. Если ты еще не понял, то дополнительно разуй и мозги, может, тогда поймешь, что к чему.
Женщины только говорят о том, что хотят принца на белом коне. На самом деле они хотят (и надо сказать, добиваются) быть рядом с сильным, пусть и тупым мужиком, можно на Мерсе того же цвета, что и принц из их россказней. Пусть он будет их унижать и пользоваться ими как захочет и когда захочет, но именно с таким они чувствуют себя женщинами. Только с таким.
…Я вам все сказал. Теперь можете упасть там, где сидите, - туда, где лежали, вместе с мышкой и монитором. Если кто-то все равно ничего не понял, распечатайте себе всю эту херню и сходите с ней в туалет - хоть какая-то польза будет, только не печатайте на лазерном принтере, лучше на матричном.
Удачи. Не обижайтесь, такова реальная жизнь, а не та, о которой вы читали в книжке или смотрели по телеку. Чем раньше поймете, тем спокойнее жить будете.
В любом случае приму любое ваше решение с пониманием, даже если вы решите, что проще завести себе дома какого-нибудь мангуста или суслика и назвать его Чикин Маклауд, чем постараться понять женщин, относиться к ним так, как они того заслуживают, да и вообще связываться с ними. Это ваше решение, и я его уважаю.
Предвосхищая вопрос следующего содержания:
"Неужели ты такой циник? Ведь бывает же настоящее чувство, такое чувство, что полюбил один раз, и это - на всю оставшуюся жизнь?"
Отвечаю:
- Конечно бывает. Я сам его неоднократно испытывал.
Да, еще. Для негодующих (я так подозреваю, это будет в основном женская часть населения, либо мужская с затуманенными женщинами мозгами) сообщаю, что все написанное выше, ниже, а также на данной строке, является моим личным мнением (my own private opinion) на текущий момент. Оправдываться ни перед кем не собираюсь, а соглашаетесь или нет - ваши проблемы, мне это глубоко фиолетово. Тем не менее я, как автор, оставляю за собой право на изменение своего мнения в будущем, а также право на лево и другие стороны.
И еще немного. На случай, если у кого возникнет мысль, что написано все это было под действием травки или еще чего. Так вот, нет. Единственное, что я могу отнести к повлиявшему на содержание и собственно подтолкнувшему к написанию материала фактору - это переживаемые на данный момент отношения с одной… правильно, девушкой. Я знаю, что она это прочитает. Вот и хорошо. Пусть знает, какой я, какой я… Блин, какой же я? А, хрен бы с ним со всем…
Ну а напоследок, чтобы немного разгрузить вас, психология женщин в нескольких словах. Вы знаете, что означает "нет" из уст женщины? Примерно следующее: "Я сказала "Нет!", значит "Вынь!".
Я все сказал. Да хранит вас бутылка спирта и да пребудет с вами дух суслика Маклауда.
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
17.02.04 18:24 [Re: Птица] Ukraine #23840
...сам выродил иль вычитал где?...
Allachka 
LOL!!!
Allachka
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.11.03
Посты: 1506
17.02.04 18:44 [Re: Птица] Ukraine #23841
КРУТО!!!!!!!!!!!!
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
17.02.04 19:00 [Re: Птица] Ukraine #23842
Осталось выслушать мнение суслика Маклауда для получения полной картины межполовых отношений вида Homo Sapiens (вторая часть названия придумана не мной, посему ответственности за него я не несу).
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
17.02.04 19:07 [Re: Птица] Ukraine #23843
В ответ на:

Вы знаете, что означает "нет" из уст женщины? Примерно следующее: "Я сказала "Нет!", значит "Вынь!".




Э-э-х! Мужчинам часто, когда говоришь "нет" слышится "да, я твоя"
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
17.02.04 19:11 [Re: Shiko] Ukraine #23844
а это потому что они начитались женско-человеческого словаря , в котором переведено:
нет - да... :-))))
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
17.02.04 19:11 [Re: Shiko] Ukraine #23845
А может виною всему интонация? Ведь она в этом деле не последнюю роль играет.
Vic 
maximus
Vic
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 17.02.03
Посты: 1722
17.02.04 19:51 [Re: Птица] #23846
В ответ на:

Неужели вы и впрямь считаете, что ложась с кем-то в постель, вы отдаете все, что у вас есть?



Нет они просто считают что это у них самое ценное. ( В районе от 5 грв - до 500$)
Те которые за деньги не продаются стоят как показывает практика дешевле всего ....
Хотя как и в любом правиле бывают исключения. Это исключение исчем мы и они тоже.
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
17.02.04 19:57 [Re: Vic] Ukraine #23847
грубость,причём излишняя и ничем не обоснованная...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
17.02.04 20:16 [Re: Vic] Ukraine #23848
В ответ на:

Те которые за деньги не продаются стоят как показывает практика дешевле всего ....




отсюда вывод - нужно продаваться за деньги.....
Vic 
maximus
Vic
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 17.02.03
Посты: 1722
17.02.04 21:05 [Re: Affiniti] #23849
В ответ на:

и ничем не обоснованная...



читаем внимательней - практикой
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
17.02.04 21:37 [Re: Vic] Ukraine #23850
А у тебя был опыты оплачиваемого личного контакта, с кем либо из форумчанок?!
Твой опыт общения с женщинами вообще,какой цифрой ограничевается? 50 женщин,100?...Пусть тысяча..Ты считаеш,что твои собственные эмпирические данные имеют право быть достоверными,при частоте опыта-тысяча на нескольких миллиардов...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
17.02.04 21:43 [Re: Affiniti] Ukraine #23851
та ну - чего ты зацепилась?
есть категория обиженных женщин, а есть - обиженных мужчин
в данный момент он считает так - потом попустит, обозлился видать человек, но обычно это временно :-)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
17.02.04 21:57 [Re: Snoopy] Ukraine #23852
...умолкаю...

P.S. ...дай Бог шоб попустило,а если у него это в клинику перерастёт?...считай- минус ещё один из адекватных...

Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
17.02.04 22:29 [Re: Affiniti] Ukraine #23853
"Хочешь что-то (кого-то) изменить? Начни с себя" (с)
"Прежде чем менять других, попробуй изменить себя" (с)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
17.02.04 23:26 [Re: Raol] Ukraine #23854
В ответ на:

"Хочешь что-то (кого-то) изменить? Начни с себя" (с)
"Прежде чем менять других, попробуй изменить себя" (с)




это лично мне или взагали?...
Если лично-то это не ко мне...
Правда..Мастер-переделкин из меня никакой... Как и Самопеределкин...
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
18.02.04 20:50 [Re: Affiniti] Ukraine #23855
Так, абиженные мальчики и девочки. Быстра папустились! Я сказал!
(для танкистов: тон - шутка, смысл - серьёзно)

Сколько уже тут драк "женско-мужских" прочитал на форуме... всегда от души ржу
Спасибо за бесплатный цирк! Особенно умиляют высказывания, впечатляющие своей космической степенью обобщения и такой же степенью глупости Ну и обиды лезущие от обеих сторон - ой мама!

А Бёрду за очередное забавное чтиво очередной риспект!
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
18.02.04 23:26 [Re: MetalMan] Ukraine #23856
Почему-то почувствовала себя танкистом...К чему бы это?...

Vic_Coffe 
лейтенант
Vic_Coffe
Возраст: 52
: Тернопіль
С нами с 28.08.03
Посты: 407
20.02.04 22:30 [Re: Affiniti] Ukraine #23857
Тоді це до Форевера внього пртитанкова граната
Taya79 
maximus
Taya79
Возраст: 44
: Винница,Ukraine
С нами с 24.09.03
Посты: 298
21.02.04 01:43 [Re: Птица] Ukraine #23858
В ответ на:

Если она сделала что-то не так, не обязательно ставить ее в угол или не разрешать выходить на улицу - можно просто двинуть ей пару раз в ухо. .....



Это не поиск понимания, а вымещение злости. "В ухо" - это не выход.

В ответ на:


Предвосхищая вопрос следующего содержания:
"Неужели ты такой циник? Ведь бывает же настоящее чувство, такое чувство, что полюбил один раз, и это - на всю оставшуюся жизнь?"
Отвечаю:
- Конечно бывает. Я сам его неоднократно испытывал.




Это как? Полюбил на один раз, а испытывал такое чувство неоднократно? Что-то ты не последователен в своих чувствах.
Ну, а в общем, не злись, и не бери дурного в голову. Легче всего обозлиться и ходить шипеть на всех и вся. А ты прости и забудь. И тогда и на твоей улице будет праздник. И именно тогда ты встретишь ту - единственную, с которой тебе будет хорошо.
Я искренне тебе желаю добра и счастья. Но для этого тебе нужно научиться прощать.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1019 Просмотры
717 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 716 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.293 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:12
Top