Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Полномочия администратора.        (Тема#19737)
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
10.03.08 16:45 [Re: TVR] Ukraine #382759
Это констатация фактов ,а не оскорбление.Вчера ты не мне одному настроение портил,и сегодня весь такой розовый и пушистый. Будь мужчиной и отвечай за свои слова,даже те которые в чате пишешь. И да будет тебе известно коечто лизать админам мне не нужно,по причине соблюдения правил игры, а вот ты очень резко меняешь тон когда приходит админ.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
10.03.08 16:53 [Re: TVR] Ukraine #382766
  • Sergess Сказано:
Делай скриншоты, на счет матов то я не помню такого, а на счет то что ты админам ж лижешь то это да...есть такое. Не в обиду.


Тебе сколько лет? У тебя, похоже, отношение к админам как к старой МарьВанне, училке из школы. Которой нужно улыбаться, но по возможности подложить жвачку на стул. И очень гордиться потом.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
10.03.08 17:50 [Re: лучший друг] Ukraine #382795
  • лучший друг Сказано:
  • Svolo4 Сказано:
Слушай sergess шо ты блин,выясняешь а ? Правдолюбец хренов, вот бы и написал как ты вчера нах.. посылал народ на 5-м серве и притом без особых причин , как ты там говорил жо.. админам лижет и все такое,не считая посыланий в разные места.Че ты тут такой вежливый? И почему вчера замолчал когда Коть пришел ?А только он ушел опять начал задираться ! Ты лицемерное существо и поэтому не качай права,понял ? А то я тебя в следующий раз не пожалею ,а буду копировать и вылаживать на форум,вчера я этого не сделал,но увидев как ты такой хороший двуличный тут выделываешься мнение изменил.
Сорри за резкость ,не перевариваю двуличных товарисчей.



скриншоты с его руганью в эту тему выложиш - будет ему бан на квартал


...ты шо на нормальных пацанофф тут факшмачиш?!
Ты сатри ато мы с ним внатуре сабирёмся т придём на ваш шабаш! когда вы уже будете пияные и беззащитные! Есть в ваших рядах у нас ним свой челавек каторый мазу патянит нормально и спалит нам нормальным пацанам место и время вашей тусы! и тогда держись! я тебя запомнил!
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
10.03.08 17:52 [Re: King Kong] Ukraine #382796
  • Svolo4 Сказано:
Это констатация фактов ,а не оскорбление.Вчера ты не мне одному настроение портил,и сегодня весь такой розовый и пушистый. Будь мужчиной и отвечай за свои слова,даже те которые в чате пишешь. И да будет тебе известно коечто лизать админам мне не нужно,по причине соблюдения правил игры, а вот ты очень резко меняешь тон когда приходит админ.


а ты ваще кто такой?! Ненравицца чота?! Настроение тебе портят?! Играй ф тетрис! И ваще не трож пацана! ... ато лепиш тут нападелу... ты шо шестак админский?!

ЗЫ Sergess пральна я гаварю?
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
10.03.08 18:07 [Re: Tested on Human] Ukraine #382803
  • Tested on Human Сказано:

ЗЫ Sergess пральна я гаварю?



Тварь, он же segres был в банном неоднократно за ругань и на админов то же.
Когда пишешь о админах что-то доказательсва в студию и про "друзей" то же.

Сволоч то же был в бане на форуме за флуд.

ТВАРЬ и Сволоч просьба выснять отношения в привате, не дети.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
10.03.08 19:40 [Re: СЕМКИ ЕСТЬ] Ukraine #382833
  • СЕМКИ ЕСТЬ Сказано:
розпуста? это нам училка по украинскому такое слово говорила, тока я непомню что ано означает

Это голый админ с пистолэтом.
ALIK-home 
Комбриг
Возраст: 31
: Dnepr
С нами с 02.07.05
Посты: 1870
10.03.08 22:26 [Re: Tested on Human] Ukraine #382900
  • Tested on Human Сказано:



...ты шо на нормальных пацанофф тут факшмачиш?!
Ты сатри ато мы с ним внатуре сабирёмся т придём на ваш шабаш! когда вы уже будете пияные и беззащитные! Есть в ваших рядах у нас ним свой челавек каторый мазу патянит нормально и спалит нам нормальным пацанам место и время вашей тусы! и тогда держись! я тебя запомнил!




Ник не забыл сменить ?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
10.03.08 22:32 [Re: ALIK-home] Ukraine #382904
  • ALIK-home Сказано:
  • Tested on Human Сказано:

...ты шо на нормальных пацанофф тут факшмачиш?!
Ты сатри ато мы с ним внатуре сабирёмся т придём на ваш шабаш! когда вы уже будете пияные и беззащитные! Есть в ваших рядах у нас ним свой челавек каторый мазу патянит нормально и спалит нам нормальным пацанам место и время вашей тусы! и тогда держись! я тебя запомнил!


Ник не забыл сменить ?



мегазачёт
TVR 
лейтенант
TVR
: Київ
С нами с 29.08.07
Посты: 269
10.03.08 23:05 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #382925
  • Doktor Bormental Сказано:

Тебе сколько лет? У тебя, похоже, отношение к админам как к старой МарьВанне, училке из школы. Которой нужно улыбаться, но по возможности подложить жвачку на стул. И очень гордиться потом.


К админам у меня паралельное отношение, мне 20.
Все, понятно.Реально создал тему что админ карты произвольно меняют, а начался базар тупой. Закрывайте тему. Сволочь пиши демо, делай скрины, удачи.
  • KoTb Сказано:

ТВАРЬ и Сволоч просьба выснять отношения в привате, не дети.

Заметь не я это начал.
Tested on Human спасибо за поддержку.

Отредактировано Sergess 10.03.08 23:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
10.03.08 23:36 [Re: TVR] Ukraine #382940
  • Sergess Сказано:
  • Doktor Bormental Сказано:

Тебе сколько лет? У тебя, похоже, отношение к админам как к старой МарьВанне, училке из школы. Которой нужно улыбаться, но по возможности подложить жвачку на стул. И очень гордиться потом.


К админам у меня паралельное отношение, мне 20.
Все, понятно.Реально создал тему что админ карты произвольно меняют, а начался базар тупой. Закрывайте тему. Сволочь пиши демо, делай скрины, удачи.
  • KoTb Сказано:

ТВАРЬ и Сволоч просьба выснять отношения в привате, не дети.

Заметь не я это начал.
Tested on Human спасибо за поддержку.


... намана! не бздо!... мы исчо с ними посчитаемся за всё ... на сходняк нагрянем с битами и рашпилями Ты главное не теряйся и дай контакты шоп я те втему маякнул када и куда подруливать.. (давай в приват лучче) а сходняк у них скора должен быть...такшо ты записывай весь админский беспредел в отдельную тетратку с никами ..поподробнее вобщем... а там мы уж с них спросим...
...кстати у тебя рашпиль есть?
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
10.03.08 23:38 [Re: лучший друг] Ukraine #382942
  • лучший друг Сказано:
  • ALIK-home Сказано:
  • Tested on Human Сказано:

...ты шо на нормальных пацанофф тут факшмачиш?!
Ты сатри ато мы с ним внатуре сабирёмся т придём на ваш шабаш! когда вы уже будете пияные и беззащитные! Есть в ваших рядах у нас ним свой челавек каторый мазу патянит нормально и спалит нам нормальным пацанам место и время вашей тусы! и тогда держись! я тебя запомнил!


Ник не забыл сменить ?



мегазачёт



а вы оба- харош ржать!
Харашо смеёццо тот кто последний фкурил тему!
Всё ясно?!

ЗЫ
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
11.03.08 00:17 [Re: Tested on Human] Ukraine #382957
закрыто
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2350 Просмотры
Реклама
826 сейчас в онлайне
1 пользователей (ROKO) и 0 скрытых, а также 825 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.294 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:24
Top