Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 8 « Первая<5678
Пользователь Сообщение: ВАРЕНИЧНАЯ N1        (Тема#1979)
Triton 
VBIOS.com
Triton
: Киев
С нами с 11.01.01
Посты: 4574
27.02.04 17:36 [Re: Karkusha] Ukraine #24181
По твоему - сознательное каверкание практически всех слов в предложении - это считается каким-то редким даром который следует занести в красную книгу вместе с её оладательницей? И ради этого предлагается либерализировать правила чтобы человек мог самовыражаться?
На некоторых российских форумах запрещен даже транслит, по причине неудобочитаемости! Там заботятся об большинстве!!!
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.02.04 17:39 [Re: Triton] Ukraine #24182
флаг в руки таким форумам - таким образом лишают возможности общаться с соотечественниками людей, которые находятся за границей......
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
27.02.04 17:39 [Re: Snoopy] Ukraine #24183
В ответ на:

к звездам? или к ходьбе по линейке?


СОНЦЕ, зацЕмЬ спласывать, када ты наешь атвета?Мммммммм?!


И ВАСЧЕ???
ЧАВО вы к Девашке прицепилеся*?????
Шип к Вам абласяИца!!!!
Нё-н-ё-н-ёёёё.. Мну СНУПИЦьку ластлаивать!!!

Сёдня такой День!! ПАТНИЦААААААААААаааааа)))))))))))))))
А вы тут грукаете адин на длугага =0) шо за дела?Мммммммммм?!
КАФМАЛЬ!!! Плоста.... ЖУТЬ.....

Кх..кх.... и вАасце мы тут а талДылим.... Так ста ИЗВОЛЬТее...
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
27.02.04 17:43 [Re: Triton] Ukraine #24184
В ответ на:

В ответ на:

*скандируя* - Шипу - во фрэндсы!


Артём уже предлагал!




Мммммммммммм..м.м..м. Пазалейте Шипика.... ни-ка-ч-у я тудаааааааа.а.а.а.а. *ноет* и не тасци миня туда..... ааааааааааааааааа
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.02.04 17:46 [Re: Шипа] Ukraine #24185
поверь - я абсолютно не расстраиваюсь - я спокойна, как дохлый лев
просто давнишние мысли обрели форму
Triton 
VBIOS.com
Triton
: Киев
С нами с 11.01.01
Посты: 4574
27.02.04 17:49 [Re: Snoopy] Ukraine #24186
В ответ на:

таким образом лишают возможности общаться с соотечественниками людей, которые находятся за границей......



Не вижу проблем в том чтобы писать из за границы кирилицей.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.02.04 17:54 [Re: Triton] Ukraine #24187
не все настолько продвинуты в комп технике, как хотелось бы ;-)
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
27.02.04 17:54 [Re: Raol] Ukraine #24188
В ответ на:

мне ОЧЕНЬ непритяно читать посты Шипы.



не ЧИТААааааааааааай...закрывай глазки и не читай!
В ответ на:

И я не поменяю своего мнения по поводу неприязни, хоть убейте...



И не меняй!!! Это тваё мнюние...и не нуна его менять!!!! кито кито а ШИПА точно этого не ХАТИТ!!


НИКТО НЕ ПРОСИТ "ЛЮБИТЬ" ШИПУ!!!!! Всем ясно?! Мммммммммммммм?
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
27.02.04 17:55 [Re: Triton] Ukraine #24189
Quote:

По твоему - сознательное каверкание практически всех слов в предложении - это считается каким-то редким даром который следует занести в красную книгу вместе с её оладательницей? И ради этого предлагается либерализировать правила чтобы человек мог самовыражаться?
На некоторых российских форумах запрещен даже транслит, по причине неудобочитаемости! Там заботятся об большинстве!!!




Это способ которым человеку нравится общаться ... я как человек универсальные и любящий приколы сам так очень часто пишу .. просто не постоянно как это делает шипа .. в инете полно Виртуалов которые живут полностью виртуальной жизнью ... и ведут себя как полные ублюдки а в жизни очень даже приличные и хорошие люди ...

Инет это свобода! он тем и привлекает ... если сюда пришел человек общаться ... то что он пишет не нак как ты не значит что он хуже тебя ... просто он сделал свой выбор и ЕМУ/ЕЙ так НРАВИТСЯ ...

кому то не нравится.. сделайте пункт в правилах что кривлятся (обьясните все виды кривляния) и писать транслитом и тд. запрещено ... и такие люди сами уйдут ... зачем им место где сидят все такие образованные ... пишущие без ошибок ... и шутащие только новые шутки а за баяны высказывают своё ФЕ ... и вообще нового ничего не любят и не признают ...

Мне на этом форуме нравится потому что я могу со всеми общаться так как хочу .. если мне каждый раз когда я решу СЫПИЛЯФИТЬ И ПЛИКАЛЫВАЦЦА рот затыкать .. я до 1000 постов не добью ...

На самом деле усложнаете вы всё слишком базируясь на ЛИЧНЫХ неприязнях ... вам лично не нравится .. вы лично и не читайте ... а если хотите почистить ресурс и вернуть былые знатные деньки ... так это либо нереально ... либо убьёт ресурс ... скорее всего ... я конечно не знаю, но мне так кажется ...


ЗЫ ... такие активные люди и привлекают других активных людей ... если ВБИОС ком хочет существовать только из за Сервака Гетьман и Банного отдела ... как было раньше .. думаю это не проблема . но останутсья ли люди которые полюбили ВБИОС не из за ЦС а совсем по другим причинам?


Бррррр... ладно ... мне домой пора ...

С Уважением.

Я.
Triton 
VBIOS.com
Triton
: Киев
С нами с 11.01.01
Посты: 4574
27.02.04 18:07 [Re: Karkusha] Ukraine #24190
Свобода кончается там, где начинается несвобода других! - не помню кто сказал.
У нас на форуме запрещено ругаться, называться ругательными и нечитаемыми никами...
Ты от этих ограничений сильно страдаешь? Думаю, что нет.
Снупа, вот не смогла назвать приятных для общения людей, которые ушли с форума из-за различных ограниченичений, а я тебе напомню что был такой Арафат, который ушел именно из-за таких вот Шип. Потому-что нормальному человеку, читать то, что она пишет просто невыносимо.
И я его понимаю.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
27.02.04 18:12 [Re: Triton] Ukraine #24191
А может он виртуалом стал? И Шипа это он?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.02.04 18:13 [Re: Triton] Ukraine #24192
давайте рассуждать о вкусе устриц с теми, кто их ел.....
я не в курсе ваших дел .....и мне неизвестно почему ушел Арафат
но я не думаю что из-за того, о чем ты говоришь - точнее я даже уверена что не от этого....
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
27.02.04 18:22 [Re: Karkusha] Ukraine #24193
В ответ на:

.........................
ЗЫ ... такие активные люди и привлекают других активных людей ... если ВБИОС ком хочет существовать только из за Сервака Гетьман и Банного отдела ... как было раньше .. думаю это не проблема . но останутсья ли люди которые полюбили ВБИОС не из за ЦС а совсем по другим причинам?


Бррррр... ладно ... мне домой пора ...






КАЛкуш дай мну пажать тваю лапку Вот с таких человецкав ВЫЛАСТАЮТЬ настаясие ЛЮДИ!!! НЕ плоста ЛЮДИ а ЛЮЛЯ, панимаш с Большой буквы!!!!! *цёмает в щёчку*

Я нала сто ТЫ калосы малый....;) интуитивно разумеИца.... есть такая у миня свойства выдеть в ЦЯЛОВЕКЕ стелзень... =0) ....

-УВАЖАЮ!! поси такого комента =) *обнимает* ЧАЛОВЕЧИЩЕ, ты насе)))))))))))))))))))))))))))))))

Беги..Беги.... УДАЧНых Выхадных
Triton 
VBIOS.com
Triton
: Киев
С нами с 11.01.01
Посты: 4574
27.02.04 18:24 [Re: Karkusha] Ukraine #24194
Не-ет! Мужики таким не страдают!
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
27.02.04 18:28 [Re: Snoopy] Ukraine #24195
В ответ на:

давайте рассуждать о вкусе устриц с теми, кто их ел.....
я не в курсе ваших дел .....и мне неизвестно почему ушел Арафат
но я не думаю что из-за того, о чем ты говоришь - точнее я даже уверена что не от этого....




Каклаз из-за таких воть как я *вздыхает* Мну канесназе Оч-и-оч прискорбна.... но чесн, я НИХАТЕЛАаааааааааааааа *-рыдает*

Вот Арафата, вы мну пластите .... я панимать, сто Шип была паследней каплей, но... я зе не са зла *невинно юлозин ножкой по полу* ....я Зе пл. ШИп =0) со с няё вазьмёшь?!- анализыи то ванючие
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.02.04 18:30 [Re: Triton] Ukraine #24196
угу - они другим страдают....
:-)
Triton 
VBIOS.com
Triton
: Киев
С нами с 11.01.01
Посты: 4574
27.02.04 18:35 [Re: Snoopy] Ukraine #24197
В ответ на:

но я не думаю что из-за того, о чем ты говоришь - точнее я даже уверена что не от этого....



Ты ДУМАЕШЬ, а я ЗНАЮ. Разницу улавливаешь?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.02.04 18:40 [Re: Triton] Ukraine #24198
уловила, сэр!.......
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
27.02.04 18:42 [Re: Triton] Ukraine #24199
В ответ на:

В ответ на:

но я не думаю что из-за того, о чем ты говоришь - точнее я даже уверена что не от этого....



Ты ДУМАЕШЬ, а я ЗНАЮ. Разницу улавливаешь?




Алёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё?!
Теперь бум теру о Арафате развивать, а как Зе ВАРЕНИЧНАЯ №1?! А?


понимашь, не я так кто-та бы длугой, такой же -> "", как Я, пришол бы .... и тоже стал бы паследней каплей в терпениИ Алафата! =0)

Вас же папласил Bird2GT не абсуздать усе темы в адном топе?! .... а то он:
"И вообще я у себя дома ничего не запрещаю, но люди которые "не снимают обувь" ко мне не ходят.
А с которыми только познакомился или (приличные) снимают сами потому что их учили в детстве
или второй раз я их не зову." ...... а то патом в гости не пазавёть....и прападёть толтикь, сто Я иму воть прикупила )))) Хи-хи-ии
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
28.02.04 00:30 [Re: Шипа] Ukraine #24200
Так …опять позади паравоза и всё же…
Шипа…Солнышко,обрати внимание,ЧТО ты спровацировала своим кривлянием-начались совершенно никому не нужные и явно,большенству не приятные разборки…
ради чего? На самом деле у наших дяденек просто закончилось терпение..если помниш тебя просили не раз выражаца более внятно.поверь,ты мне действительно очень симпатична,но Зайчёна-всё имеет разумные пределы …Когда ты пишеш *упала и катаеца под столом* ,Ммммммм..Бугггггга…-это забавно и весело,но фраза типа
В ответ на:

нуна нать гиде его пить....а то у нас в городе тозе ШМУРДЯКЬ с понтамь виски пытаюТься пласунуть /


у большенства народа (и у меня тоже,кстати) вызыфает припадок полоумия,так как прочитать за раз это не возможно,а перечитывать набор букв по 4 раза-занятие раздражающие и утомительное…
Шип не воспринимай всё происходящее,как антишипошную коалицию,просто подумай о ближних-не у всех железные нервы и достаточная степень либерализма…Не забывай,что основная масса форума-дядьки и тётьки примерно лет на 10-15 старше тебя,а это значит ,в первую очередь то ,что-НЕРВЫ У НАС УЖЕ НЕ ТЕ, а у многих хронические или возрастные траблы с чувством юмора ;

А по сему-не надо нинакАго обижаЦа , не надо меняЦа радикально,но-подумай немножко о ближних –интересно,как тебе будет легко и интересно общаться со мной,если я начну через каждые 3 слова ,например,вставлять астрофизическую терминологию на суахили ))) Так что- поработай совсем немного над дикцией и -вперёд на покорение вершин Человеческого общения!
  6 из 8 « Первая<5678
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2307 Просмотры
259 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 259 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.118 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:44
Top