| Пользователь |
Сообщение: Yes. (Тема#19799) |
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Украина предоставила политическое убежище Ольге Кудриной, 24-летней активистке запрещенной в России Национал-большевистской партии.
Свидетельство политического беженца будет автоматически продлеваться каждый год до изменения политического климата в России.
Напомним, что в мае 2005 года национал-большевики Ольга Кудрина и Евгений Логовский вывесили на фасаде гостиницы Россия транспарант Путин, уйди сам!
Против них было возбуждено уголовное дело, и через год Тверской суд Москвы приговорил к трем с половиной годам лишения свободы. Однако Кудрина на оглашение приговора не явилась и, нарушив подписку о невыезде, сбежала в Украину.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/4019 14
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
не так
- МедведОв убей сибя апстену.
|
|
|
|
Doktor Bormental
мясник-костоправ

: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
|
Хм... Зачем нам тут диссидентствующие национал-большевики, не пойму. Видать, кто-то подсуетился из власть предержащих.
Швейцария, начало 20-го века, молодой и бойкий Владимир Ульянов... Киев что, похож на Цюрих?
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
|
И что Вы со своей стороны можете предложить?
|
|
|
|
Doktor Bormental
мясник-костоправ

: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
|
Предложить или предположить?
Если первое - то ничего. 
Если второе - вероятно, кому-то это лично нужно, а кто-то решил, что хоть и мелкая фигура, а все равно для какой-то торговлишки сгодится. Вот и живет у нас теперь беглая национал-большевичка Ольга Кудрина.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Она совершила преступление? Ее преследуют по политическим мотивам и я рад что Украина это сделала.
Расея то от нас уголовников прячет. Разворовавших страну.
|
|
|
|
Doktor Bormental
мясник-костоправ

: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
|
|
Если бы не большевики - согласен. Но для них, мне кажется, стоит сделать исключение.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
да ты что!? прячет? Ух ты какая злая россия....
и кого прячет? преступников? От гады!
А кто их признал преступниками? Реввоенсовет или твоя сознательность?
хинт:
перед тем как писать ответ набери в гулге "фамилия журналисты отыскали"
там найдешь всех спрятавшихся с домашними адресами
потом сходи с адресами в Генпрокуратуру и убедись, что возбужденных уголовных дел на эти фамилии нет.
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Птица- надеюсь про Белоконя ты слышал?
А про Бакая?
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Жаль что ходор к нам не успел.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Дорогие пионЭры, идите в Ж!
Ты спросил кого прячут, я привел две фамилии, первые пришедшие на ум.
Насколько я помню, по поводу обоих был запрос о выдаче...
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
|
В который раз прошу относиться к собеседнику с уважением, и даже если его не уважаете, по тем или иным причинам, всё равно делайте вид, что уважаете. Чтобы другие тоже могли читать.
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
ТоварисЧ Sitting_Bull !
Использование в общении цитат классиков- ИМХО не оскорбительно. Читать остальным вроде как не мешает.
Все гадости птицу я говорю лично, по телефону.
Посему увы, не могу понять модераторского возмущения.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
чего ты.
Булл не знает - говорим мы по тлф или нет, вот и написал.
а на цитаты - ставь копирайт, гы :-)
по поводу фамилий - там такая ситуация мне кажется
что их так хотят искать, как разбираться с русским
Если б Ющ захотел Бакая так же как голодомора, то давно б уже все решено было
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Птиц- ну если предложения пойти в Ж! (Заметь, Ж, а не жопу) есть неуважение, то я должен вааще всегда молчать
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
Жека, тогда, после того, как раскроешь сокровенный смысл "в Ж", можешь брать холодильник ))
только смысл раскрой, "чтобы всем" ))
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
Гражданин России Ровшан Оглы Джаниев, известный в криминальной среде по прозвищу Ровшан Ленкорандский, обратился в миграционную службу Украины с просьбой предоставить ему статус политического беженца.
http://korrespondent.net/ukraine/events/410443
Улыбнуло
|
|
|
|