Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Читерам и кемперам посвящаеться..        (Тема#19907)
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
18.03.08 09:57 Ukraine #386112
Давно хотел спросить в чем смысл вашей игры дорогие читеры ? По приколу врубить чит и пусть комп за тебя все делает? Не этож не лень заплатить за инет,зайти к людям в игру,пытаться даже общаться мол здравствуйте, то да се,а потом тут же на тихаря делать им хеды похваляясь мол - видали.А потом зырить по спектам и при появлении админа трясущимся пальчиком выключать чит и после этого мирно отхватывать в бубен.А де ж скил ? А в ж.. ,так как откуда ему взяться если чуть что так сразу за помощью к прогам.Народ,если вы все таки вошли в эту игру ,то видимо она вам не безразлична?! Ну и вперед го на тренинг,авось через пол года -год и не понадобиться ничего.Да и игра по другому станет интересна,когда моментами не глядя на прицел толком начнешь раздавать хеды - ну чистый аим , и придурки там всякие орут -читер.А мы улыбаемся и машем.И еще скажу - если вы думаете,что типа поставлю там чит непалевный и буду пользоваться в меру все будет ок,то зря.Потому что часто замечаю ,что игрок которого ночью или там в какой то промежуток времени ,убить было нереально вдруг становиться вполне убивабельным,то ты мой дорогой друг спалился без всяких там статов и т.д.И вопрос времени вывести на чистую воду.Особо хочется отметить деятельность читеров клановцев.Это ваще ппц народ вы же одним залетом поганите своих товарищей которые вам доверили!!! Далее без коментариев так как маты на Вбиосе запрещены.
НУ вот дошли и до вас мои любимые кемперы.Вот кого люблю еше больше чем читеров.Настоящие геймеры,честные и достойные таварисчи,готовые в любой момент прийти на помощь,разминировать\зало жить бомбу.Вот тока одна беда медленно бегает челавечек в игре ! Все это мы можем,только вот не успеваем.Ведь пока вылезешь из кустов или какой нить текстуры\бочки\ящика то и уже бежать поздно,а посему че вылазить сидим,молча сочувствуем,скрежещем зубами ,ведь смерть тима это ж плохо,ждем врага чтобы отомстить!А он гад где то засел и не хочет с вами почестному спиной поворачиваться!
Мда..ну с этими таварисчами все понятно,ну любят они тупо уткнуться в стену за ящиком и на слух определять када ж вражина спиной к ним побежит... А вот хотелось бы спросить у других замаскированых кемпов- вот ты бегишь слева,навстречу противники,что тебя заставляет при их виде тикать подальше ? А наверное типа пусть мой таварисч пакажет им как надо родину любить, а потом выхожу я весь в белом и сношу им последние хелпы греной из какой нить дыры.Все я крут у меня пара фрагов,а таварисч ? Ну он же не навсегда помер!
Я понимаю ситуативный,оборонительны й кемпинг,но тупо просидеть всю игру в кустах это жесть.Самое смешное когда видишь хорошего игрока который сидит в кустах.Иногда конечно лень ломиться или остался один\два из команды и надо кемперить иначе деад,но народ не портите интересную быструю игру такой тактикой.
Все пальцы устали, а им еше убивать и убивать Люди ну включите моск!
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 43
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
18.03.08 10:07 [Re: King Kong] United States #386114
Прям крик души))
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
18.03.08 10:07 [Re: King Kong] Ukraine #386115
Ты путаешь понятия кемпер и снайпер. Это нормально - не расстраивайся.
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
18.03.08 10:12 [Re: mofo] Ukraine #386121
  • mofo Сказано:
Ты путаешь понятия кемпер и снайпер. Это нормально - не расстраивайся.


Нет ,я уважаю хороших снайперов и они по определению кемперят, и есть очень много ситуаций в которых кемперство не осуждаеться,а приветствуеться.
Кстати может не в тему (подскажите перейду в другой топик),вопрос к администрации -видел на некоторых сервах в картах отключают темные места и админы банят и кикают и за излишний кемпинг (без фанатизма и по ситуации).Насколько сложно и нужно ли по Вашему мнению создать\перевести хотя бы один порт на такой режим игры.По моему мнению это б немного разнообразило геймплей. Допустим есть 2 одинаковых серва 5\6 и если б на один из них добавить такие правила,то не надо особо и ничего переделывать,а насчет темных мест ,то можно и оставить их ,если так решите или сложно реализовать.

Отредактировано Svolo4 18.03.08 10:22. Причина редактирования: Причина не указана.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
18.03.08 10:18 [Re: King Kong] Ukraine #386123
Нет. Снайпер кемперить не может. Кемперит только кемпер
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
18.03.08 10:56 [Re: mofo] Ukraine #386144
Сволоч зачет.
Мофо он про умников которые не ставят бомбу а сидят дета и пасут всю игру коридоры.:)
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
18.03.08 11:02 [Re: mofo] Ukraine #386148
Сначала я старался держаться от ЭТОГО подальше, но однажды, когда играл с друзьями на де_ацтек они предложили ЭТО попробовать. И я поддался. Я думал что всегда смогу бросить - ведь я и так неплохо справлялся без ЭТОГО. Но ЭТО взяло на до мной верх. Я знаю что это плохо, но ничего не могу сделать. Сейчас я делаю это регулярно, почти на каждой карте! Кемперю.
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 45
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
18.03.08 11:18 [Re: King Kong] Ukraine #386156
  • Svolo4 Сказано:
Давно хотел спросить в чем смысл вашей игры дорогие читеры ? По приколу врубить чит и пусть комп за тебя все делает? Не этож не лень заплатить за инет,зайти к людям в игру,пытаться даже общаться мол здравствуйте, то да се,а потом тут же на тихаря делать им хеды похваляясь мол - видали.А потом зырить по спектам и при появлении админа трясущимся пальчиком выключать чит и после этого мирно отхватывать в бубен.А де ж скил ? А в ж.. ,так как откуда ему взяться если чуть что так сразу за помощью к прогам.Народ,если вы все таки вошли в эту игру ,то видимо она вам не безразлична?! Ну и вперед го на тренинг,авось через пол года -год и не понадобиться ничего.Да и игра по другому станет интересна,когда моментами не глядя на прицел толком начнешь раздавать хеды - ну чистый аим , и придурки там всякие орут -читер.А мы улыбаемся и машем.И еще скажу - если вы думаете,что типа поставлю там чит непалевный и буду пользоваться в меру все будет ок,то зря.Потому что часто замечаю ,что игрок которого ночью или там в какой то промежуток времени ,убить было нереально вдруг становиться вполне убивабельным,то ты мой дорогой друг спалился без всяких там статов и т.д.И вопрос времени вывести на чистую воду.Особо хочется отметить деятельность читеров клановцев.Это ваще ппц народ вы же одним залетом поганите своих товарищей которые вам доверили!!! Далее без коментариев так как маты на Вбиосе запрещены.



А что делать молодому геймеру лет так 10-18 который в силу свого не высокого скила погибает в первые секунды раунда? При этом тебя еще так называемые «папики» еще и постоянно обзывают Ламо, Лол и тд и тп. Понятно дело многие не выдерживают, и в силу своего юношеского максимализма ищут чит и пытаются наказать «обидчиков». Так что пока на сервере будут чересчур разноскиловые игроки, то будет и читерство, и никуда от этого не денешься.

King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
18.03.08 11:18 [Re: KoTb] Ukraine #386157
  • KoTb Сказано:
Сволоч зачет.
Мофо он про умников которые не ставят бомбу а сидят дета и пасут всю игру коридоры.:)


Именно так.и хорошо если еще коридоры,а то уткнуться в стенку и сидят всю игру -типа я не вижу и меня значит не видно.

Мега ,прочел и меня во Флейм потянуло - ты ж бальшой как во время ЭТОГО за ящиками помещаешься?

Tip - причем тут возраст и скилл ,я начал играть в 28 лет и выхватывал по полной , и начал вникать вследствии этого в игру,понравилось и сейчас хоть и не очень хорошо играю,но достаточно шоб не дохнуть сразу и иметь отрицательный счет.Это и есть мотив для роста,а используя читы они никогда не станут игроками, это самообман.

P.S. И все таки как насчет сервака No camp?
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
18.03.08 11:26 [Re: -tip-] Ukraine #386161
  • -tip- Said:

А что делать молодому геймеру лет так 10-18 который в силу свого не высокого скила погибает в первые секунды раунда? При этом тебя еще так называемые «папики» еще и постоянно обзывают Ламо, Лол и тд и тп. Понятно дело многие не выдерживают, и в силу своего юношеского максимализма ищут чит и пытаются наказать «обидчиков». Так что пока на сервере будут чересчур разноскиловые игроки, то будет и читерство, и никуда от этого не денешься.



Вот как раз кемперят те статсоманы, что боятся попортить статистику. И от скила не зависит. Приходится amx_slayy "хранителей AWP"(tm).
Хотя тут раз на раз не приходится. Если человек бежал, воевал, но не добежал и отступает, то конечно никто его слеить не будет.


ЗЫ Svolo4, Я за большими ящиками кемперю!!
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
18.03.08 15:22 [Re: Mega] Ukraine #386236
На каком-то буржуйском серваке видел: сидит кемпер за ящиком, а на полкарты храп раздается и буковки "Z-Z-z-z-z" над головой плывут
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
18.03.08 15:28 [Re: Tester_1] Ukraine #386239
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
18.03.08 16:35 [Re: Tester_1] Ukraine #386272
  • Tester_1 Сказано:
На каком-то буржуйском серваке видел: сидит кемпер за ящиком, а на полкарты храп раздается и буковки "Z-Z-z-z-z" над головой плывут


Мля...срочно поставте такой плагин))
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
18.03.08 22:14 [Re: Tester_1] Ukraine #386439
  • Tester_1 Сказано:
На каком-то буржуйском серваке видел: сидит кемпер за ящиком, а на полкарты храп раздается и буковки "Z-Z-z-z-z" над головой плывут


подтверждаю, сам играл на таких, а действуе ттак - дается 5-10 секун на то "двигается игрок" или стоит на месте.
Сначало экран начинает медленно темнет через 5 секунд, двигаешься и он снова нормальный, 2й раз через 10 секунд - чуть дольше отходит, если стоишь 15 секунд наступает полный абзац - веки закрылись (fadetoblack) и от игрока Храп на пол карты... Кемпер заснул и Спрайт в виде ..Zz..ZZZZ..z.z.ZZZZ... над ним

По началу прикольно, но скоро надоедает и раздражает ибо иногда надо подождать пропуская врагов и не выглядывать, это же тактика а не Квака.
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
18.03.08 22:27 [Re: Tester_1] Ukraine #386450
  • Tester_1 Сказано:
На каком-то буржуйском серваке видел: сидит кемпер за ящиком, а на полкарты храп раздается и буковки "Z-Z-z-z-z" над головой плывут


Во во прикольно,если все вместе - и отсутствие темных мест и кампметр по времени и действия\предупреждения админа по поводу кемперства\не выполнения командных задач,то рульное мясо получится.Коть ты прав насчет тактики,но хотелось бы порезвиться в что то среднее между дезматчем и классической контрой.Ведь бывает настроение просто погонять бездумно стреляя во все шо шевелиться ? И когда на серваке собираеться народ по этой теме какие прикольные,быстрые игры получаються? Поэтому и предложение по переводу на такой режим работы хоть одного сервера.Уверен он найдет кучу ценителей,по настроению или стилю игры.
Админы пожалуйста внесите у себя хотя бы на обсуждение этот вопрос.

Отредактировано Svolo4 18.03.08 22:29. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
19.03.08 00:29 [Re: King Kong] Ukraine #386495
ИХМО - не прикольный плагин, т.к. зачастую 2 таких кемпера держат одну точку, куда ломится пол команды.

ЗЫ: Играть надо учиться, а не плагины ставить
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
19.03.08 03:13 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #386528
Сволоч надо ставить gg_ плагин с картами, а не маятся фигней. Я писал в мапцикле уже
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
19.03.08 11:44 [Re: KoTb] Ukraine #386629
  • KoTb Сказано:
Сволоч надо ставить gg_ плагин с картами, а не маятся фигней. Я писал в мапцикле уже


Не согласен с такой формулировкой предложения от пользователя.Я внес предложение и хотел бы получить ответ на него,обоснованный.Это мое пожелание и ваше право уважать его или забить.Но прежде чем забить, по моему мнению неплохо было бы этот вопрос обсудить не только с позиций собственных предпочтений ,а в целом по форуму.Как это реализовать должны знать модераторы, нам пользователям как бы по определению это не положено.Все выше сказаное это мое личное мнение,я не претендую на право требовать чего либо.Просто в чем тогда смысл пытаться чего то предложить ,если эти предложения даже не обговариваються и решаются путем личного принятия\непринятия нескольких человек.Если для этого предложения надо было создавать отдельную тему,то сорри поправьте,я выше спрашивал,уточнял.
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
19.03.08 11:46 [Re: King Kong] Ukraine #386630
Сволоч поиграй на картах с вышеупмянутым антиемперовским плагином, пока не пограешь пару недель продолжать разговор не имеет смысл.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
19.03.08 11:46 [Re: King Kong] Ukraine #386631
  • Quote:
Ведь бывает настроение просто погонять бездумно стреляя во все шо шевелиться ? И когда на серваке собираеться народ по этой теме какие прикольные,быстрые игры получаються?


Гоу на третий и четвертый порты. Они как раз для этого и предназначены.
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
19.03.08 11:57 [Re: KoTb] Ukraine #386634
  • KoTb Сказано:
Сволоч поиграй на картах с вышеупмянутым антиемперовским плагином, пока не пограешь пару недель продолжать разговор не имеет смысл.


1-Играл,понравилось( может все таки не только мне ? )
2- необязательно ставить плагины,а можно обойтись администраивными мерами для формирования игровых принципов порта .
3- разница между дезматчем и тем что предлагаю есть - присутствует задание .
4-если мое предложение не соответствует техническим возможностям,игровым принципам Вбиоса,то на дальнейшем обсуждении данного вопроса не настаиваю,но если все таки не противоречит,то почему бы и нет? Пока вижу или непонимание или неприятие.Впрочем ваше право.
5- просьба игрокам добавить свои обоснованные комменты для поддержки\неподдержки вышеуказанного предложения,модераторы не сочтите флудом -хотелось бы узнать мнение людей,возможно не только мне это все нужно .
removed 
сержант
removed
: Сумы
С нами с 19.11.07
Посты: 121
20.03.08 10:09 [Re: King Kong] Ukraine #386990
моё мнение ! кемперы маст дай ! читеры вдвойне!!!!банил бы читерюг на 15 лет)гг...ваще непонимаю прикола в читах.никогда не читил ,и не буду читером...просто никакого интереса в игре...а быть тупо кросавчикам.....нада уметь играть
афтору темы 5 баллов
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
18.04.08 10:32 [Re: King Kong] Ukraine #399668
  • цитировать:
нам пользователям как бы по определению это не положено.Все выше сказаное это мое личное мнение,я не претендую на право требовать чего либо


Ми-нє раби! Раби-нє ми!
Сваабоодуу паапуугааям!



ЗІ незалік.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2956 Просмотры
Реклама
502 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 502 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.225 seconds.   Total Queries: 96   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:30
Top