Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Эээ а вот это как вам?        (Тема#1999)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
02.03.04 13:51 Ukraine #24533
что скажете?
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 44
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
02.03.04 14:06 [Re: Птица] Europe #24534
А в продолжение темы можно вспомнить и российский "прикол" с присяжными, которые оправдали убийцу двоих людей. Я вот все удивляюсь, как это в свое время не потребовали оправдать Оноприенко?
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
02.03.04 21:06 [Re: Птица] United States #24535
Да что тут скажешь. Кошмар. Есть выродки на этой земле и их немало. Выродки человеческого рода всех мастей.

Убивать? Всего год назад я сама всерьез размышляла про кровную месть. И если бы да кабы.. Ну просто не мое тогдашнее физиологическое состояние.. И деньги были.. Можно было наскрести по сусекам достаточно. И отморозков хватает, которые за эти деньги.. Подруга моя ближайшая мне так и сказала - да я тебя знаю, ты бы не тормознулась - ты слишком для этого радикальный человек. И кто знает, в какой канаве или за какой решеткой была бы сейчас. Моли и благодари бога, что вышло именно так, как есть. И я благодарю.
Так что от тюрьмы да от сумы как говорится.. Сегодня мы все порядочные люди, пока наша жизнь идет более-менее гладко, все живы и относительно здоровы.. Но кто знает, что день грядущий нам готовит?
Что касается мужика, который грохнул диспетчера. Так вроде бы он банально сошел с ума. В каких-то новостях я прочитала, что он один из первых попал на место катастрофы, и опознавал "фрагменты тел" своих родных. Каждый ли это может выдержать? Да, был бы у него огнемет, напалм, танк или бензопила - какая разница? Не садизма ради, а во имя утоления жажды мести. Памяти тех, кого отобрала судьба руками этого самого диспетчера.. И как к этому относится - не знаю, если честно.. Сама не без греха как говорится.
Снова и снова пиходится вспоминать 10 заповедей. Не убий.. Не убий.

А вот что касается усыновления в штатах - я вообще просто в шоке. Раньше я как-то была уверена, что здесь теребят всех, кто проходит эту процедуру. Да, видимо относительно американских детей любой расы так оно и есть (гигантские очереди на усыновление, особенно белых американцев). Но какие-то 10-15 тыщ долларов, и любой ребенок из многочисленных домов малютки или детдомов СНГ - твой. Да, может и за меньшие деньги. Кто в том сибирском городке будет проверять умственную полноценность претендентов с далекого запада? Вроде ж блага хотят ребенку - увести его в благополучную экономически страну, одеть, накормить, этого ведь так не хватает российским детдомам. Кто поймет и выяснит - перед ними законченные садисты или нормальные люди, но несчестаные, потому что в силу каких-либо причин не могут иметь собственных детей. Тем более, предлагаются деньги - живые, с которыми лучше чем без них... А судьба какого-то мальчика - да ладно, пусть сами там и разбираются.. Адвокат здесь не зря самая высокооплачиваемая профессия. Но одно дело - отмазываться в суде по бракоразводному процессу или судится с соседом из-за громко лающей собаки, а убийство.. Эх, блин, все покупается и все продается. ((
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


397 Просмотры
463 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 463 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.113 seconds.   Total Queries: 36   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:39
Top