Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: Когда умирает любовь        (Тема#2006)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
30.05.05 16:38 [Re: babasik] Russian Federation #24786
Интересно перечитывать старые темы. И в то же время грустно. Ностальгия... Любопытно, что Бабасик написала очень мудро и вообще никто ей не ответил...

Цитата:

Большинство женщин переживают примерно такое в своей жизни как и ты.
В любом событии всегда участвуют двое, потому что наш мир двойственный. Ты также участвовала в создании приключившейся с тобой ситуации, как и тот человек, с которым ты решила разделить свою любовь. Какой бы невероятной эта ситуация ни была, ты также участвовала в ее создании. В создании любого события всегда участвуют двое, обе стороны занимают активную позицию.
Дело не в том, что тогда произошло. А дело в том, что ты переживала, когда в твоем сердце была любовь, то есть когда ты была едина со своей любовью и с миром. Если ты сумееш почувствовать благодарность к человеку, который подарил тебе эти мгновения, дни или годы любви, тогда ты благословиш ту любовь. И к тебе придет новая любовь.




плюс цитата из оригинала:

Цитата:

Эй, купидон! Я обещаю больше не бояться! Я выскочу на улицу, раскину руки, подниму лицо к небу, засмеюсь, подставлю грудь. Стреляй, крылатый бездельник! Hу же! Где ты??? Стреляй, черт тебя задери! Ку-пи-доооооон!!! Эй! Ты слишишь? Я больше не боюууууусь!!! Давай, пли! В меня и в того, темноглазого, высокого! Ха-ха! Hавылет его, красавчика! Hу или вот в этого, светловолосого плечистого!
И в меня! В меня не забудь! Эээээээээээээээээййййй! Hе слышит...





Присоединяйтесь, господа...
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
30.05.05 18:14 [Re: Mia] United States #24787
А я и не знаю о чем писать, если честно. Почему-то последнее время тему поиска любви в моем разуме напрочь затмил поиск себя, самоанализ и т.п.. Иногда становится страшно, когда понимаешь, сколько времени и молодых лет было потрачено на страсти, которые тогда казались чем-то великим и незыблемым, а на поверку оказались обычной сексуальной страстью, замешанной на амбициях - своих и чужих. Может действительно единственная истинная любовь - божественная, а все остальное - суета сует, чахлые попытки подогнать под это слово разные наши слабости и иррациональные желания? А скорее всего просто для любви нужны силы и время, нужно остановится, оглянуться, сбавить темп и ритм.. У меня этого нет, я мчусь, такова моя сегодняшняя жизнь, и если и успеваю на что-то обратить внимание -то только на совсем уж глобальные вещи, да и то все реже. Любовь - она в сердце, и как правило субстанция одинокая.
Еще я со временем поняла, что любовь нужно давать тем, кто в ней действительно нуждается. Сколько вокруг нас обездоленных, лишенных тепла и ласки.. Брошенные животные, дети, беспомощные старики, неизлечимо больные, блаженные и суицидальные жители "лепразория"..
А противоположный пол.. Не знаю, слишком уж часто все это терпит крах и не приносит и малейших плодов, дети не в счет, они часто тоже бывают очень несчастными из-за умирающей любви. Разбитое сердце свое и чужие - самый частый итог.
Извините, если не совсем в тему, просто вольные размышления.
arufin 
maximus
arufin
Возраст: 19
С нами с 13.05.05
Посты: 114
31.05.05 05:57 [Re: Anechka] Finland #24788
Предположим, что банк представляет нулевой уровень любви. Ты получишь оттуда столько, сколько туда отнесешь, то есть сотню с сотни и пятерку с пятерки. Но если твой друг даст тебе с пятерки сотню, то он полюбил 20-кратно, не так ли? Соответственно, если ты получишь с сотни пятерку, коэффициент, на который тебя провели, будет равен двадцати.

Принцип сотню за сотню представлен в так называемом законе Моисеевом и более известен как принцип "око за око и зуб за зуб". Как понятие это то же, что и "справедливость". Достижение справедливости - нулевого уровня любви - многие поставили себе целью. Для человека, живущего в условиях греха, и это может служить высоким идеалом и поэтому о справедливости во всех городах проповедуют. Требование о справедливости можно найти в программе самых разных партий и движений, только потому что любви среди людей нет. Среди людей высоким идеалом может показаться даже полное отсутствие любви к посторонним людям, если только человек тот не делает малейшего зла, например не убивает мух.

Любовь - принцип жизни, которую знает даже кошка и умеет его применить к своим котятам. Любовь выше справедливости.

Бог есть любовь. То, что он делает, все хорошо. Его солнце светит и хорошим и плохим. Совершенная, абсолютная любовь отдает свою жизнь за своего любимого.
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 124
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
31.05.05 09:04 [Re: arufin] Ukraine #24789
Quote:

Предположим, что банк представляет нулевой уровень любви. Ты получишь оттуда столько, сколько туда отнесешь, то есть сотню с сотни и пятерку с пятерки. Но если твой друг даст тебе с пятерки сотню, то он полюбил 20-кратно, не так ли? Соответственно, если ты получишь с сотни пятерку, коэффициент, на который тебя провели, будет равен двадцати.

Принцип сотню за сотню представлен в так называемом законе Моисеевом и более известен как принцип "око за око и зуб за зуб". Как понятие это то же, что и "справедливость". Достижение справедливости - нулевого уровня любви - многие поставили себе целью. Для человека, живущего в условиях греха, и это может служить высоким идеалом и поэтому о справедливости во всех городах проповедуют. Требование о справедливости можно найти в программе самых разных партий и движений, только потому что любви среди людей нет. Среди людей высоким идеалом может показаться даже полное отсутствие любви к посторонним людям, если только человек тот не делает малейшего зла, например не убивает мух.

Любовь - принцип жизни, которую знает даже кошка и умеет его применить к своим котятам. Любовь выше справедливости.

Бог есть любовь. То, что он делает, все хорошо. Его солнце светит и хорошим и плохим. Совершенная, абсолютная любовь отдает свою жизнь за своего любимого.



я всегда думал что

ЛЮБОВЬ=ДРУЖБА+(очень сложная смесь всяко разно)

так вот у меня вопрос, как кошка дружит ?
arufin 
maximus
arufin
Возраст: 19
С нами с 13.05.05
Посты: 114
31.05.05 09:37 [Re: artemideo] Finland #24790
не всегда любовь-ето ДРУЖБА+(очень сложная смесь всяко разно).
Цитата:

так вот у меня вопрос, как кошка дружит ?



здается мне ,что дружбой и не пахнет....№миллионстосороквосемь.....
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 124
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
31.05.05 09:41 [Re: arufin] Ukraine #24791
Quote:

не всегда любовь-ето ДРУЖБА+(очень сложная смесь всяко разно).




т.е. можно любить человека но при этом не относиться к нему как к другу ?
я правильно понял ?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
31.05.05 10:57 [Re: artemideo] Ukraine #24792
Цитата:

т.е. можно любить человека но при этом не относиться к нему как к другу ?
я правильно понял ?




ага - и такое тоже бывает
когда любишь сволочь и понимаешь это...
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 124
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
31.05.05 11:19 [Re: Snoopy] Ukraine #24793
с тобой такое было ? или это гипотетически ?

ЗЫ
не могу себя представить в подобной ситуации,
ну вот не перевариваю сволочей и всё тут...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
31.05.05 11:26 [Re: artemideo] Ukraine #24794
ну знаешь пословицу такую
"любовь зла - полюбишь и козла"? :-))
думаешь ее гипотетически придумали? ;-)
arufin 
maximus
arufin
Возраст: 19
С нами с 13.05.05
Посты: 114
31.05.05 11:30 [Re: artemideo] Finland #24795
Цитата:

ето ДРУЖБА+(очень сложная смесь всяко разно).


Тёёёёма,а ты предлагаеш любить всех друзей? ТЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ЕТО....
arufin 
maximus
arufin
Возраст: 19
С нами с 13.05.05
Посты: 114
31.05.05 11:40 [Re: Snoopy] Finland #24796
Цитата:

"любовь зла - полюбишь и козла"? :-))



а вот мне очень повезло.козлов не люблю
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
31.05.05 12:05 [Re: arufin] Ukraine #24797
Ксюш, это ты что-ли??? 8-O
блин, не признал.. фотку такую странную приклеила )
Братела 
maximus
Братела
: Земля
С нами с 18.04.05
Посты: 130
31.05.05 14:21 [Re: Mia] Ukraine #24798
Аш мандраж от такого.......
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
31.05.05 14:46 [Re: arufin] Ukraine #24799
С прибытием, горячие финские девушки!
И пять звезд тебе сразу!
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
31.05.05 16:02 [Re: Mia] Russian Federation #24800
н-да...
читал ветку 20 минут.
купидоны, кошки, самки, самцы, свиньи, кого-то банят, злые козлы, кругом сопли...
фигня какая-то...
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 124
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
31.05.05 16:06 [Re: cmd] Ukraine #24801
как банят? кого? почему без меня?
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
31.05.05 16:58 [Re: Snoopy] Ukraine #24802
Да уж... Может просто пока ты любишь сволочь, ты не думаешь что это сволочь???
Сволочи - это типы склонные к насильству?
arufin 
maximus
arufin
Возраст: 19
С нами с 13.05.05
Посты: 114
31.05.05 18:05 [Re: forever] Finland #24803
Приветик.А фотку Артем выбрал.....
arufin 
maximus
arufin
Возраст: 19
С нами с 13.05.05
Посты: 114
31.05.05 18:10 [Re: female] Finland #24804
ну спасибо
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
31.05.05 22:32 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #24805
сволочей довольно много разновидностей ;-)
  5 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1716 Просмотры
579 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 579 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.452 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:07
Top