Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Give me a reason to be a woman!        (Тема#2013)
meya 
старшина
meya
Возраст: 38
С нами с 24.08.03
Посты: 248
07.03.04 19:26 Ukraine #24861
Всем female'ам, богиням посвящается
-стригущим свои нити космоса
-не выдающим конфиденциальной информации
-носящим гипюровые стринги и хлопчатобумажные майки

-носите яркие шапки
-выращивайте лимоны в горшках
- клетчатые юбки цветные ногти и чулки в полоску

Жизнь без вас будет бесконечно сыра…
Вам, с худыми ногами…пусть они не понимают движений ваших мыслей, вашу любовь к цветам и дождю…
Вам, съедающим овсянку с крабовыми палочками …
Сменим модуль памяти, приготовим пиццу, шлейф на 80 pin и красный шифоновый шлейф к платью от MaxMara…
Ничего не имеет значения, кроме того, чему вы сами предаете
значение…
Открываем краны в горячей водой, пусть вытекает весна из всех труб…С весной зальется медом улицы и подоконники Аматэрасу и откроют глаза все красавицы этого мира, преображая цветом своих радужек течение времени этого мира.
Женщинам с крыльями, женщинам с маленьким обеденным перерывом, заканчивающимися парфумами, родинками в районе солнечного сплетения и …40 размером обуви…
Будьте forever, с именами на всех буквах мира...Оставайтесь ради секса, ради тепла, ради вашего же права творить этот мир… рождая жизнь, тихо догадываясь о причинах, по которым он молчит сегодня…Всем Мартам, Машам, Маринам, Масяням, Маням и Марусям, Майям, Мирославам…Всем русалкам, ждущих своих Китов на берегу…слагающим о них легенды.
Женщинам и девушкам, хранящих в себе аромат молодых листьев, тихо сопящих на ухо, ожидающих трамвая, кофе на работе, весны и скидок в магазинах на Саксаганского, корзин с печеньем и белья в горошек…
Налоги и марки виски, все обиды за не сваренный борщ и отказ в близости, среди тысяч дождей и не съеденных бутербродов, что случится со смыслом жизни… именно с моим смыслом жизни?
-Я поклоняюсь весне, растапливающей снег на стеклах автомобилей, весне людских сердец…Внутри нее живет Красота.. неописуемая….златонебая, светозвездная…Текущая ручьем по трамвайным путям, выставляющие 120 чашек кофе с разным рисунком на подоконник…
Просыпайся, Красота, красота с прямыми волосами, припухшими губами и маленькими пальцами ног…
-Лениво бреем щетину по утрам, таскаем гантели…закончились сигареты
-Голоса женщин кажутся нам familiar, вы можете не подразумевать о настоящем свете наших корней…Мы ждем вас в переходе с гитарой, чтобы подать спички, чтобы расписать вам руки и завязать ленты на запястья, мы неуловимы на перекрестке в 2 светофора…
Из истории
"Когда я вошел в комнату, она сидя на радиаторе, ела холодную тушенку из банки…"
"Аня, Рёкъявик…-??? Рекъявик???? Это коньяк?"
"-Ой, в этом году 8 марта- это пятница!
-Ой, харашо, шо не тринадцатое!"
А на ее руках растут маршруты карты мира, от Каракаса доВалетты…
Лицензия на поставку красной рыбы на побережье Карибского моря, 20 метров фотопленки, Морисон жив!…My bathroom носки, дезодорант, пена для бритья…Лепестки цветов, ленты для волос, флаконы разных цветов , запахи, беспощадно ведущих войну на ее теле…. Гребни, гребни для волн(с волн)… ее волос…
Возможно, встав один раз с кровати, часы не покажут приятных цифр утренних часов…И солнце не взорвет небо на тысячу струн, пронизывающих стекло окон, витрин и вывесок, одежду спешащих к сабвэю, труб заводов, переливающих облака с атмосферы на землю с утонувшими в них звездами и распыленной полиграфической краской утренних газет…В кофе не будет сахара, пробки не рассосутся к полудню…
Придет Vesna! Странно это писать, но у нее талия толщиной ровно в восемь струн, у нее виноградные глаза, а может гранатовые, что-то с косточкой, с Солнцем вместо косточки…
Родинка под ключицей, и она останется…
-У меня 2 пломбы
-Я ношу галстуки
-Я у него одна
-Я бывших комсогр школы…
-Время тихо собралось Колизеем вокруг ее глаз
-Мне много лет
-У меня проколот пупок и левая бровь
-Я люблю ее…
Я повелеваю ветру приносить запах прерий к вашим глазам, повелеваю не темнеть роговицам, не сходить цвету губ, звучать голосу through ages…
Подарите любимой велосипед, подарите палочку дирижера оркестра. Take care of Her!Не отпускайте ее, за ней весна…Там где-то между Борхесом и Ренуаром останется прядь ее волос…
Будьте сильны, чтобы любить Женщину!
С Праздником Мамы Жизни! Вам с благоговением!
Еще до Евы Жан Эффель сотворил руками Бога Маргариту…RESPECT mamas!

"Что за батон накрошил этот ребенок??? Шо за слюни?"
Позвоните любимым

зс.Jesus, что я натворила? я только хотела попробовать!
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
08.03.04 12:04 [Re: meya] Ukraine #24862
В ответ на:


зс.Jesus, что я натворила? я только хотела попробовать!




Я не Он, но очень хочется оценить натворенное. Мне очень понравилось. Как-то легко, красиво, элегантно и со вкусом, в меру с кокетством, едва прикрытой сексуальностью и вообще очень здорово. Жаль, что во флейме. Я могла бы и не прочесть, если бы не маялась бездельем, тихоньку почитывая форум, дабы не разбудить Его.

Пожалуй перенесу-ка я этот пост в Кухоньку, хотя мне и кажется, что место ему Рекалче.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
08.03.04 12:56 [Re: meya] Ukraine #24863


Бесподобно!

С праздником 8 Марта!
Тепла, здоровья, счастья и любви!
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
08.03.04 20:57 [Re: meya] Ukraine #24864
Я думаю есть смысл пробовать ЕЩЕ.....круто..неординарно.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
09.03.04 10:01 [Re: meya] Europe #24865
"Богини", я думаю, буду под впечатлением еще долго
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
09.03.04 15:12 [Re: meya] Ukraine #24866
Я конечно не Богиня, но оргромный респект!
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
09.03.04 15:45 [Re: meya] Ukraine #24867
Очень тёплое выражение мыслей, но чувствуется и холод в них........... что-то не то......... что-то не досказано, но что?!

А эта фраза: "Будьте сильными, чтобы любить Женщину"............ хм.......... а как сказано!!!

И кстати, из жизненных соображений, как можно советовать людям как любить, каким нужно быть, чтобы любить?! Просто убеждаюсь, что все мы люди разные. К каждому свой ключик нужен. И не всем под силу подобрать именно нужный ключ.

Поэтому будьте собою, не нужно лезть вон из кожи! Вы почувствуете свою половинку......... и тогда............... вот оно СЧАСТЬЕ!!!!

Любви вам мои любимые!!!
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
09.03.04 16:27 [Re: milli] Ukraine #24868
В ответ на:

каждому свой ключик нужен. И не всем под силу подобрать именно нужный ключ.




стопудово!
В ответ на:

Поэтому будьте собою, не нужно лезть вон из кожи! Вы почувствуете свою половинку......... и тогда............... вот оно СЧАСТЬЕ!!!!




это чувство тоже бывает ошибочно .. и довольно часто

"как странно то, что затеваю я..
подобие любви создать от жажды
и временем окрасить, что б однажды
поверить самому...." (с) БГ
meya 
старшина
meya
Возраст: 38
С нами с 24.08.03
Посты: 248
09.03.04 16:44 [Re: Snoopy] Ukraine #24869
Спасибо вам всем! НИКАК не представляла, что это кто-то прочитает!Я задавала вопрос самым матерым о том, где лучче разместить эту писанину, но вопрос как всегда повис в воздухе![resp] еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
09.03.04 17:05 [Re: Snoopy] Ukraine #24870
А я не согласна!!! Счастье всегда чувствуется! ......... Снупик, мож ты не тем чувствуешь?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
09.03.04 17:11 [Re: milli] Ukraine #24871
нет, просто у меня жопыта ж больше ;-)))))))) (с) :-)
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
09.03.04 18:40 [Re: Snoopy] Ukraine #24872
Хех, не в опыте дело!!!
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
09.03.04 19:47 [Re: meya] Ukraine #24873
Бред…
Хм, а бред порою намного интереснее заумной писанины)))…
И лаконичен. .и приятен.. всегда приятно осознавать, что ты умнее того, что тут вот накалякано ../читаешь и поражаешься/..Чушь,- не более!! …..и мысленно успокаиваешь себя, - хорошо, что этот бред тобою не написан)))))..никто ж не спорит, -ХОРОШО!
Приятно, что ты - не «бред»!!
Этот бред не ты, а кто-то……
Пусть, кто угодно, но не ты……….Хм, ….. чушь.
Да,- чушь. И что ж?!….
Подумай, вот - ты, сейчас читаешь это и неужели,скажешь ты, что я есть «глупее»?! Да,- нет.. ведь, если скажешь, это ... значит, ты и будешь «БРЕД». Но ты не бред! Ты выше этого, запомни….
Ведь в чепухе изюминка таится, её увидеть надо…… присмотрись)))…..
в том бреде, что мы пишем/говорим, порой есть здравый смысл.. есть гениальное.. …смотри……..его нам нужно толь рассмотреть …
….читать и видеть между строк?!…
Увидеть, то что скрыто, так старательно?!
Создать иллюзию, обман … и есть неистовый талант))
И если, я смогу увидеть, я - ПОБЕДИЛ!! А, ты меня? … себя!?...
Да, ты можешь ЭТО…

Хм, Ты видишь жизнь….
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
09.03.04 19:49 [Re: Snoopy] Ukraine #24874
В ответ на:

нет, просто у меня жопыта ж больше ;-)))))))) (с) :-)




*тихоничк охихикает прикрыв губы ладонью что б не нарушить диалог*
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
09.03.04 21:31 [Re: meya] United States #24875
Очень ярко.
meya 
старшина
meya
Возраст: 38
С нами с 24.08.03
Посты: 248
10.03.04 10:47 [Re: Шипа] Ukraine #24876
Я вас поняла!))))) Скажу по секрету, редактировать не пришлось потому по части бреда соглашусь с булочками за чаем! Спасибо, я не вижу жизнь, я кажется ее чуть-чуть чувствую! да и писала с огромной любовью к женщинам!неподельной!
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
10.03.04 13:04 [Re: meya] Ukraine #24877
.. и это не может не радовать Хи-хи-и
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
23.06.04 13:30 [Re: meya] Germany #24878
Это мне-то посвящается? Мммм...Спасибо. (шутка)

А если серьезно - супер, мне понравилось, если бы ЖМИ не выложила во френдсах - никогда бы и не прочитала.
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
23.06.04 18:58 [Re: female] Ukraine #24879
активнее надо форум посещать,девушка,активнее!...
MurzilkiOracle 
капитан
MurzilkiOracle
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
23.06.04 21:13 [Re: meya] Ukraine #24880
Наконец-то я добрался до этого топика... Ну что сказать... Гениально
Так ненавязчиво описать жизнь... Иногда просто набором каких-то фраз, мыслей удается сказать больше чем цельным рассказом...

2 Шипа

И твои комменты мне понравились... /Умеют же люди писать.. мне б так /

Р.$. Какие творческие у нас Female'ы
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1804 Просмотры
555 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 555 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.616 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 18:55
Top