Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: КОГДА-НИБУДЬ.......        (Тема#2019)
babasik 
лейтенант
babasik
Возраст: 43
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.03.04
Посты: 387
10.03.04 14:20 Ukraine #24968
Когда-нибудь все будет. Когда-нибудь мы встретимся и ты поймешь, что все еще будет. И ты станешь смеяться над нашим прошлым неудавшимся романом, который вытянул из нас столько сил; который заставлял меня плакать, а тебя - сжимать губы в надменную упрямую полоску. Когда-нибудь мы просто начнем все заново и все будет так же как в тех дурацких любовных историях, что продаются на каждом углу по десятке. Он будет со счастливым концом. Нет, не концом, а началом и продолжением. Когда-нибудь мы снова пойдем держась за руки шлепать по лужам. Или играть в снежки и сбивать с карнизов сосульки. А еще пускать кораблики из прошлогодних газет по весенним ручьям и любоваться цветущей вишней. Когда-нибудь у нас будет наш дом, а в нем - наши книги, наши диски с любимой музыкой, наша посуда на кухне, наши подушки на диване. И фиалки на подоконниках. Когда-нибудь ты станешь целовать меня в губы, а я буду смеяться над выражением твоего, любимого мною, лица - гордого собой до невозможности и в то же время почему-то чуть смущенного.
Когда-нибудь будут стихи у камина, глинтвейн зимними вечерами, твои теплые и сильные ладони, мои сияющие счастьем глаза. Одно кресло и клетчатый пушистый плед на двоих. Когда-нибудь будут песни у костра, и ты, как и я, полюбишь уходить в леса и горы с рюкзаком за спиной. Когда-нибудь будут споры. О книгах, фильмах, просто по мелочам. И разбитая мною тарелка. И захлопнутая за тобой дверь. И тихое, но искреннее "прости", когда ты вернешся, а я уже остыну. Мы скажем его вместе. Я - тебе, ты - мне. Когда-нибудь будут наши дети - мальчишки и девчонки. Дочери будут похожи на меня, а сыновья... тоже на меня... Когда-нибудь мы будем бродить по берегу моря и вспоминать с улыбкой те абсурдные вещи, о которых мы говорили друг другу в «этом городе»... Очень давно... Когда-нибудь все еще будет... Когда ты поймешь, что было не поздно, а просто-напросто рано. Когда ты узнаешь, что я по-прежнему жду тебя...
Когда-нибудь...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


323 Просмотры
658 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 658 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.161 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:45
Top