Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Машины подорожали.        (Тема#20190)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
04.04.08 20:00 Ukraine #393672
Сегодня просмотрели предложения по хечам и седанам C класса - народные машины:
Ceed
Focus
Mazda 3
и т.д.

Машины данного класса в среднем подорожали с 20-21К до 23-25К.
Может мы чето недосмотрели. Но по моему жизнь украинца снова пошла вверх. Он снова богаче всех.

Для сравнения я видет кроссовер от мазда CX-7 2,3 турбо за 17К баксов на чилийском сайте мазда. У нас это стоило 47К.
Видел V8 Мустанг в США за 30К - у нас 76.

Мы богаты! И богатеем!
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
04.04.08 22:03 [Re: Peter[MT]] Italy #393710
Петр, я сегодня в супермаркете видела выставленный новый Хонда СРВ, цена 35.000 евро. Так что богатеют не только в Украине, судя по всему.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
04.04.08 22:45 [Re: Mandarin] United States #393750
а у нас всё дешевле и дешевле
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
04.04.08 23:07 [Re: ubiytza] Ukraine #393760
так вы банкроты, Феликс... куда ж вам высокие цены??? :)))))
шоб я так жил....

Отредактировано kamikadze 04.04.08 23:08. Причина редактирования: Причина не указана.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
05.04.08 00:06 [Re: kamikadze] United States #393783
да, мы такие
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
05.04.08 19:53 [Re: ubiytza] Ukraine #394020
и конечно же виновата ..... ЮВТ..... !!11

)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
05.04.08 22:00 [Re: М4] Ukraine #394042
Почему дорожают машины трудно сказать. Но в т.ч. и изза инфляции. ЮВТ много в чем виновата. Прежде всего в том что она ничего не делает кроме популитстких акций и самопиара.
Безусловно на ВФЯ тоже лежит ответственность за инфляцию и снижение уровня жизни. Но то что ЮВТ ничего не улучшила а колько усугубила тоже факт.

Отредактировано Peter[MT] 05.04.08 22:00. Причина редактирования: Причина не указана.
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
06.04.08 19:41 [Re: Peter[MT]] Ukraine #394331
Шо за мода, чуть шо, палити с1льраду?

Есть масса процессов в экономике, в которые государство вообще не должны вмешиваться. Мало того, любое вмешательство в эти сферы экономики со стороны государства чревато негативными последствиями.

Вроде бы советской власти уже нет, где всё регулировалось государством. А привычка ругать лидеров, когда цигарки ск1нчились, немного нечестно.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
06.04.08 21:27 [Re: Аноним 2] Ukraine #394361
Бакс упал не сам по себе. И цены на бенз ростут не всегда изза нефти и жилье не из за рыночных условий ТАК подорожало и сговор со стороны супермартеков продуктовых тоже есть. Ну и инфляция в конце концов полностью заслуга сначала ВФЯ а потом ЮВТ с еще большим успехом.

Так что не знаю.
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
07.04.08 13:44 [Re: Peter[MT]] Ukraine #394579
http://www.glavred.info/archive/2008/01/16/1 24638-...


  • цитировать:
В целом, можно сделать вывод, что время исключительно хороших новостей для украинских автопроизводителей и диллеров проходит (свидетельством чему является отмена льгот по уплате НДС). В то время как на авторынках США, Европы и Японии наблюдается стагнация, украинский является одним из наиболее динамичных в мире. Естественно, это привлекает внимание мировых брендов, которые все активнее заходят в Украину, усиливая конкуренцию. Это будет объективно подталкивать украинских производителей к улучшению качества собственной продукции и расширению ее ассортимента.


-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
07.04.08 13:50 [Re: Peter[MT]] Ukraine #394585
Как раз собрался покупать что то новое и приличное за 19-20Куев. Поездил по салонам и понял что нужно пересматривать цену за такие деньги сейчас можно купить или шевроль и китайца.......
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
07.04.08 14:00 [Re: -tip-] Ukraine #394592
эпика - 22к... и не надо говорить, что "это шевроль и говно".
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
07.04.08 14:09 [Re: forever] Ukraine #394595
  • forever Сказано:
эпика - 22к... и не надо говорить, что "это шевроль и говно".


Тю, так никто и не говорит что шевроль гимно (у друзей шевроль, они тоже советували купить эпику), но эпика слишком большая (огромная) как для меня. Хотелось бы что то более юркое.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
07.04.08 14:46 [Re: forever] Ukraine #394613
  • forever Сказано:
эпика - 22к... и не надо говорить, что "это шевроль и говно".



Ты и сам знаешь что деу г...
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
07.04.08 14:54 [Re: Peter[MT]] Ukraine #394618
  • Peter(MT) Сказано:
Бакс упал не сам по себе. И цены на бенз ростут не всегда изза нефти и жилье не из за рыночных условий ТАК подорожало и сговор со стороны супермартеков продуктовых тоже есть. Ну и инфляция в конце концов полностью заслуга сначала ВФЯ а потом ЮВТ с еще большим успехом.

Так что не знаю.



Как насчёт 40%-ной инфляции китайского юаня? В США, мама говорит, что цены у них тоже выросли в среднем процентов на 40.

Скореее тут всему виной мировой экономический кризис.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
07.04.08 14:55 [Re: Peter[MT]] Ukraine #394619
эпика - не говно.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
07.04.08 15:09 [Re: forever] Ukraine #394630
Дэу на свои деньги. Дай Бог ходовая не от нубиры.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
07.04.08 15:24 [Re: Peter[MT]] Ukraine #394632
За 24 можно втарить 2-х литровый хюндаи соната. Бегите пока они не передумали.
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
07.04.08 15:36 [Re: Peter[MT]] Ukraine #394637
  • Peter(MT) Сказано:
За 24 можно втарить 2-х литровый хюндаи соната. Бегите пока они не передумали.


За 24 можно взять гольфа или запежонця
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
07.04.08 16:13 [Re: -tip-] Ukraine #394650
Соната на класс выше. И мотор 2 литра.
А те про кого ты говоришь 1,6. И C класса.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2506 Просмотры
Реклама
369 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 369 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.088 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:27
Top