Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Mole        (Тема#20271)
Playsteam 
новичок
С нами с 01.02.08
Посты: 31
08.04.08 17:35 Ukraine #395254
Уберите ту команду которая позваляет видеть врага когда он телепортируется на вражескую тереторию во вражеском обмундирование в war3ft
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
08.04.08 17:37 [Re: Playsteam] Ukraine #395257
падддддержу адназначьььна!
Это надо в конфиг сервака cl_minmodels 0
R.D.D. 
капитан
R.D.D.
Возраст: 40
С нами с 12.07.07
Посты: 649
08.04.08 17:57 [Re: ROKO] Ukraine #395267
на 16 и 19 серваках замечено, при попытке сменить минмоделс на 1, асвтоматически, и что главное ТУТ ЖЕ сьбрасываеться в 0.

Единственный вариант спалить мола или вардена - playerskills, ник енеми вардена, и палить когда его убивают - кто красненький респаеться на базе + ник в хад_сентерайди смотреть подсвеченый
Playsteam 
новичок
С нами с 01.02.08
Посты: 31
08.04.08 18:07 [Re: R.D.D.] Ukraine #395273
т.е. если меня убивают не на респе а где нибудь в середине карте это уже читер???
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
08.04.08 21:12 [Re: Playsteam] Ukraine #395350
у него просто вбита команда cl_minmodels 1, но может быть и читы
Playsteam 
новичок
С нами с 01.02.08
Посты: 31
09.04.08 02:50 [Re: ROKO] Ukraine #395470
Плчему все молчат, хоть-бы один админ отписался или только пару человек волнует этот вопрос???
R.D.D. 
капитан
R.D.D.
Возраст: 40
С нами с 12.07.07
Посты: 649
09.04.08 08:10 [Re: Playsteam] Ukraine #395476
ппц, а знать ник вардена варажеского, вычислить его по цвету подсвеченного ника в hud_centerid или просто по нику, это уже сверх человеческих возможностей? Плейстим, учи матчасть.

Хочтя в основном мимоделс. Вдвойне обидно, тк варден это мой первый прокачанный класс... после такого пришлось орка качать
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
09.04.08 08:40 [Re: R.D.D.] Ukraine #395481
Я тож придлагаю убрать! раньше частенько любил варденом шалить...а щаз... самое абиднае када, например, орком насабирал на Mole, паявляешьсо на респе у врага, и тока гранатку кидать - ТРА-ТА-ТА! и завалили... :(((( (но гранатка успела выпасть из рук, што ошинь радует)! а минмоделс нужна убрать! такжо как на 19 серваке...
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
09.04.08 11:54 [Re: KAMuKAg3E] Russian Federation #395575
Мое мнение - не нужно ничего менять. Как много людей играют за Варденов? По-моему, совсем не большинство!(кстати интересно было бы увидать статистику рас на сервере, если это возможно). Команда min_models какого-то решающего преимущества не дает, но сильно облегчает игру за счет того, что игроки однотипно выглядят и не нужно рассматривать каждого по цвету ника.
А по поводу респауна Молом - в магазине шоп-меню полно предметов, которые ИМХО вообще бестолковые. Всеми ли ими пользуются? Наверняка нет! Так что же, теперь пересматривать шоп-меню из-за того, что какой-небудь Orb of frost редко покупается и не стоит тех денег, котрые за него просят? Если начинается такая движуха, тогда давайте сразу предложения по изменению предметов из магазина. У меня есть парочка толковых замечаний:
1. Flaming Gloves - если я Орк, гранаты получаются обычные, а не Орковские - как-то глупо, да?
2. Cloack of Shadows - все равно хуже, чем прокачанный Хуман, давайте увеличим невидимость!
3. Sock of the Feather - все равно не подпрыгиваю так же высоко, как Андед, надо бы еще намного гравитацию уменьшить!
Почему, если вы не можете респауниться Молом или Варденом, это вас так напрягает, а то, что гранаты у Орка не даются мощные каждые 10 сек - нет? Читов при этом никаких не используется, настройки сервера абсолютно законные, а тактические преимущества - это дело такое - повезло-неповезло.
Мне может тоже чего-то хотелось бы другого в Контре, так ничего, терплю, играю как есть.
И вам того же желаю.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
09.04.08 11:59 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #395578
  • ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ Сказано:
Мое мнение - не нужно ничего менять. Как много людей играют за Варденов? По-моему, совсем не большинство!(кстати интересно было бы увидать статистику рас на сервере, если это возможно). Команда min_models какого-то решающего преимущества не дает, но сильно облегчает игру за счет того, что игроки однотипно выглядят и не нужно рассматривать каждого по цвету ника.
А по поводу респауна Молом - в магазине шоп-меню полно предметов, которые ИМХО вообще бестолковые. Всеми ли ими пользуются? Наверняка нет! Так что же, теперь пересматривать шоп-меню из-за того, что какой-небудь Orb of frost редко покупается и не стоит тех денег, котрые за него просят? Если начинается такая движуха, тогда давайте сразу предложения по изменению предметов из магазина. У меня есть парочка толковых замечаний:
1. Flaming Gloves - если я Орк, гранаты получаются обычные, а не Орковские - как-то глупо, да?
2. Cloack of Shadows - все равно хуже, чем прокачанный Хуман, давайте увеличим невидимость!
3. Sock of the Feather - все равно не подпрыгиваю так же высоко, как Андед, надо бы еще намного гравитацию уменьшить!
Почему, если вы не можете респауниться Молом или Варденом, это вас так напрягает, а то, что гранаты у Орка не даются мощные каждые 10 сек - нет? Читов при этом никаких не используется, настройки сервера абсолютно законные, а тактические преимущества - это дело такое - повезло-неповезло.




раса вардена привлекательность конечно теряет, но кто хочет - тот всегда взорвёт

  • цитировать:
Мне может тоже чего-то хотелось бы другого в Контре, так ничего, терплю, играю как есть.



connect cs14.vbios.com там такой шмот есть что ВАРмоду и не снилось
R.D.D. 
капитан
R.D.D.
Возраст: 40
С нами с 12.07.07
Посты: 649
09.04.08 14:02 [Re: лучший друг] Ukraine #395634
stalkers ring = -95hp игроку и почти полная невидимость, но только нож. Бегаешь хэдишь всех с ножа. Хуман под клок оф шадовс там рядом не валялся. но приходиться мнонг остоять, тк если запалят 5хп снести недолго.
Playsteam 
новичок
С нами с 01.02.08
Посты: 31
09.04.08 22:10 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #395897
  • ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ Сказано:
Мое мнение - не нужно ничего менять. Как много людей играют за Варденов? По-моему, совсем не большинство!(кстати интересно было бы увидать статистику рас на сервере, если это возможно). Команда min_models какого-то решающего преимущества не дает, но сильно облегчает игру за счет того, что игроки однотипно выглядят и не нужно рассматривать каждого по цвету ника.
А по поводу респауна Молом - в магазине шоп-меню полно предметов, которые ИМХО вообще бестолковые. Всеми ли ими пользуются? Наверняка нет! Так что же, теперь пересматривать шоп-меню из-за того, что какой-небудь Orb of frost редко покупается и не стоит тех денег, котрые за него просят? Если начинается такая движуха, тогда давайте сразу предложения по изменению предметов из магазина. У меня есть парочка толковых замечаний:
1. Flaming Gloves - если я Орк, гранаты получаются обычные, а не Орковские - как-то глупо, да?
2. Cloack of Shadows - все равно хуже, чем прокачанный Хуман, давайте увеличим невидимость!
3. Sock of the Feather - все равно не подпрыгиваю так же высоко, как Андед, надо бы еще намного гравитацию уменьшить!
Почему, если вы не можете респауниться Молом или Варденом, это вас так напрягает, а то, что гранаты у Орка не даются мощные каждые 10 сек - нет? Читов при этом никаких не используется, настройки сервера абсолютно законные, а тактические преимущества - это дело такое - повезло-неповезло.
Мне может тоже чего-то хотелось бы другого в Контре, так ничего, терплю, играю как есть.
И вам того же желаю.


Есть одно преймущество если запретить это настройку - Много будут читеров палится и насчет много ли варденом играет, а что они уже не имеют право на честную игру???
R.D.D. 
капитан
R.D.D.
Возраст: 40
С нами с 12.07.07
Посты: 649
10.04.08 07:31 [Re: Playsteam] Ukraine #395980
М... И какие же читы помогают вычислять варденов? У меня всегда врублен хад_сентерайди, и к примеру я вычисляю врага тривиально по надписи Enemy:wardenname И цвету этой самой надписи. Принципиально минмоделся офф. Еще вордены паляться тем что весь респ башкой в свою сторону, а эти туда куда смотрели в конце раунда. и еще круят башкой забавно. +Если это первые аунды то они с вражеским пистолетом, либо с ножем чтобб скрыть этот пистолет, либо с фиговой пушкой и под плащем теней, в то время как на эти бабки все уже купили мп5. Короче по себе знаю. =)

Целиком и полностью за оверрайд команды минмсоделс сервером в 0
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
10.04.08 08:24 [Re: R.D.D.] Ukraine #395987
  • R.D.D. Сказано:
М... И какие же читы помогают вычислять варденов?



может тебе ещё инструкцию по настройке дать? в спектаторах смотри за читерами и увидиш
R.D.D. 
капитан
R.D.D.
Возраст: 40
С нами с 12.07.07
Посты: 649
10.04.08 12:52 [Re: лучший друг] Ukraine #396139
Нет, просто нащзвание, чтобы понять вообще принцип по которому это нечто помогает вычислять Wa.
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
10.04.08 23:33 [Re: Playsteam] Ukraine #396391
  • Playsteam Сказано:

насчет много ли варденом играет, а что они уже не имеют право на честную игру???


Вот оно!!! Честная игра. То есть такая, которая не использует запрещенные настройки сервера, если я правильно понимаю. Что неправильного в этой команде? Все честно и нормально. Если ее запрещать...
Тогда следующим шагом я буду настаивать на запрете команды hud_centerid - вон R.D.D. с ее помощью тоже варденов валит - будь здоров! А если и без сентерайди будут варденов палить, тогда хочу предложить в начале раунда всем делать blind на 6 секунд (всем кроме вардена, естессно - чтоб успел порезать или подорвать слепых врагов).
Давайте не будем страдать ерундой - так можно до полного маразма дойти! Навалом рас - ну и играйте на здоровье. На Варденах свет клином не сошелся.
Playsteam 
новичок
С нами с 01.02.08
Посты: 31
11.04.08 05:21 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #396453
Я не говорю что следуйщим шагом буду отключать hud_centerid, но согласись вардана труднее будет вычеслить если его не будет видно как врага. Для того чтобы вычеслить вардена ему еще надо навести на него прицел и посмотреть, а это тоже время.

R.D.D. 
капитан
R.D.D.
Возраст: 40
С нами с 12.07.07
Посты: 649
11.04.08 11:08 [Re: Playsteam] Ukraine #396537
Дорогой ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ , чтобы пропалить вардена надо на КАЖДОГО тиммейта навести прицел. Посмотреть ник, сверить с тем что у вражеского вардена. при чем не факт что умненький Wa не сбежит в толпе тиммейтов щемящихся к врагу, и не будет подлить уже в дороге. Сдохне в пуках. ТЫ еще родную то ли "амх"овскую, то ли "вбиос"овскую отображалку ников попроси отключить. Вот она какраз тормозная, потому юзаю хад сентерайди.

Я сам варден, потому в открытую говорю как нас ловить. А ты слишком эгоистичный и эгоцентричный.
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
11.04.08 17:07 [Re: R.D.D.] Russian Federation #396800
  • R.D.D. Сказано:

...Я сам варден, потому в открытую говорю как нас ловить. А ты слишком эгоистичный и эгоцентричный.



Та не. Я не такой уж и эгоцентричный и эгоистичный. Я просто не Варден
Хотя, благодаря этой теме, всерьез задумался - может и правда Вардена вырастить?

Но даже если и стану Варденом, все равно за сентер_айди буду бороться
Jailbird_82 
новичок
Jailbird_82
Возраст: 41
С нами с 07.10.05
Посты: 16
16.04.08 17:02 [Re: R.D.D.] Ukraine #398807
  • R.D.D. Сказано:
Дорогой ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ , чтобы пропалить вардена надо на КАЖДОГО тиммейта навести прицел



причем во время первых 2 секунд (freezetime) ники игроков не отображаются, и с hud_centreid тоже (по крайней мере у меня).
как тогда некоторые товарищи палят меня, МОМЕНТАЛЬНО убивая с началом движухи? Даже тогда, когда я стою СЗАДИ всего респа, и предвкушаю, как засандалю рожок в безащитные спинки противников... одно наглое рыльце да и повернется, и я после очередного хэдшота снова подсчитываю, когда наступят те самые заветные 15% (или сколько там) когда я снова появлюсь на другом респе?)) (закономерности, признаться, там никакой нет...бывает и 10 смертей ничегошеньки не закинет , а бывает и 3 раза подряд подфартит)

Может действительно замечают то самое нервное подергивание головой? Сам такого, правда, не видел)) Если чужой варден появляется на нашем респе, выглядит он, вроде, обычно...ничем таким лишним не подсвечивается))
Jailbird_82 
новичок
Jailbird_82
Возраст: 41
С нами с 07.10.05
Посты: 16
16.04.08 17:08 [Re: R.D.D.] Ukraine #398812
  • R.D.D. Сказано:
М... И какие же читы помогают вычислять варденов? У меня всегда врублен хад_сентерайди, и к примеру я вычисляю врага тривиально по надписи Enemy:wardenname И цвету этой самой надписи. Принципиально минмоделся офф. Еще вордены паляться тем что весь респ башкой в свою сторону, а эти туда куда смотрели в конце раунда. и еще круят башкой забавно. +Если это первые аунды то они с вражеским пистолетом, либо с ножем чтобб скрыть этот пистолет, либо с фиговой пушкой и под плащем теней, в то время как на эти бабки все уже купили мп5.



ты забыл сказать, что на радаре вражеский варден точечкой не отображается))))
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
17.04.08 17:14 [Re: Jailbird_82] Ukraine #399386
у мну стоит минмоднлс, и я таким макаром палю варденов! прикольно, все сваи и один стоит...гыгыгыгы, только фризтайм ушло, БАХ - хедшот! )))) а по поводу просто так спалить вардена, это очень тяжело без минмоделс! по радару: посчитай сколько твоих, сколько на респе, вычисли по никам (учитывая что все в разные стороны). Я варденом бегу са всэми и патом па-тихоньку, под шумок...гыгыгыгыгы но минмоделс нада атключить! АДНАЗНАЧНА!
Diego 
новичок
Diego
С нами с 22.09.07
Посты: 16
20.04.08 11:08 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #400288
дык щас минмоделс не запрещен, знач будем пользовацца. Все шо не запрещено - разрешено ))) как запритят - будем без него )))

Отредактировано Diego 20.04.08 11:13. Причина редактирования: Причина не указана.
R.D.D. 
капитан
R.D.D.
Возраст: 40
С нами с 12.07.07
Посты: 649
20.04.08 17:00 [Re: Diego] Ukraine #400387
На безвременно почившем 16м порту вариковом был автоматически срубаемый минмоделся в ноль, если игрок его меняет на 1. Имхо правильно. Респонз был мгновенный тока ты поменял - бех все уже снова в разных скинах. Чисто с пользовательской стороны имею сказать что играл при этом ..м... "плугине" (?) достаточно долго, существенных багов не обнаружено (а вспомнил, ОПЦЫЯ :)).
klesk 
старшина
klesk
Возраст: 52
: Ukraine,kharkov
С нами с 12.12.03
Посты: 164
17.07.09 21:29 [Re: R.D.D.] Ukraine #592507
хочу снова поднять эту тему - бо достало
вопервых это неспортивно
вовторых нечестно
втретьих исключает клас варденов.
сразу говорю людей которые ипользуют эту команду я почти приравниваю к читерам.для меня просто непонятро желание победы любой ценой.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
17.07.09 22:19 [Re: klesk] Ukraine #592523
упс

Отредактировано CJlOH 17.07.09 22:28. Причина редактирования: Причина не указана.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
17.07.09 22:25 [Re: CJlOH] Ukraine #592525
как по мне..варден не раса - ибо 2-4раза появится на респе соперника за 30 минут игры не стоит того, чтобы корячится и горячиться его прокачивая...а насчет весчей из шопа...менять..еще как вариант...раз уж вампир - такой быстрый в движениях...то по идеи..он должен так же быстро менять рожки...к автоматам и пулеметам...
Willy Schmerz 
сержант
Willy Schmerz
С нами с 31.05.07
Посты: 132
17.07.09 22:35 [Re: CJlOH] Ukraine #592530
  • CJlOH Сказано:
как по мне..варден не раса - ибо 2-4раза появится на респе соперника за 30 минут игры не стоит того, чтобы корячится и горячиться его прокачивая...



З'явитись та вивести заручників, до яких ніхто більше не може дістатись.
Пройтись вирізати снайперів та дати своїй команді хоч раз вирватись із респа.
Зайняти позицію та стиха відстрілювати ворогів, що намагаються розмінувати бомбу.

  • CJlOH Сказано:
...раз уж вампир - такой быстрый в движениях...то по идеи..он должен так же быстро менять рожки...к автоматам и пулеметам...



У нього від великої швидкості руки тремтять, а це заважає швидко перезаряджатись
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
17.07.09 22:37 [Re: Willy Schmerz] Ukraine #592531
З'явитись та вивести заручників, до яких ніхто більше не може дістатись.
Пройтись вирізати снайперів та дати своїй команді хоч раз вирватись із респа.
Зайняти позицію та стиха відстрілювати ворогів, що намагаються розмінувати бомбу.

с этой позицией легко справляется хуман ) а при телепортации заложники не теряются а бегут таки следом)...а варден паленный)
Willy Schmerz 
сержант
Willy Schmerz
С нами с 31.05.07
Посты: 132
17.07.09 22:52 [Re: CJlOH] Ukraine #592534
  • CJlOH Сказано:
с этой позицией легко справляется хуман ) а при телепортации заложники не теряются а бегут таки следом)...а варден паленный)



До заручників спершу дістатись треба - а це зазвичай і є найскладніше. А варден, навіть палений, встигає заручників підхопити і може навіть на оперативний простір вивести.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
17.07.09 22:58 [Re: Willy Schmerz] Ukraine #592536
процент вывода заложников настолько невысок..что эти игры можно пересчитать по пальцам)..
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
18.07.09 13:41 [Re: CJlOH] Ukraine #592756
Думаем над тем, чтобы залочить наконец, минмоделс, бо достало.
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
Возраст: 36
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
18.07.09 15:03 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #592778
  • Doktor Bormental Сказано:
Думаем над тем, чтобы залочить наконец, минмоделс, бо достало.



А, может, не надо?

CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
18.07.09 15:12 [Re: OzzyIF] Ukraine #592782
достало тех 10 человек которые любят варденом пошпилить?)
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
18.07.09 15:53 [Re: CJlOH] Ukraine #592796
тех пару кто шпилит с Моле т.е. I am
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
Возраст: 36
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
18.07.09 16:00 [Re: ROKO] Ukraine #592798
Проголосуем, кто - за, а кто - против?
Или начать новый топик - мол, оставьте, пожалуйста, minmodels?
Ведь Ваша логика не работает - вон у BLOOD MAGE Феникс бесполезный из-за постоянного возрождения - так что, убирать его?



Отредактировано OzzyIF 18.07.09 16:05. Причина редактирования: Причина не указана.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
18.07.09 17:15 [Re: ROKO] Ukraine #592829
  • ROKO Сказано:
тех пару кто шпилит с Моле т.е. I am


вот только из за этого я бы не отменял команду...РОКО ты же постоянно ограничиваешь популяцию орков на респауне))

Отредактировано CJlOH 18.07.09 17:15. Причина редактирования: Причина не указана.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
18.07.09 21:22 [Re: CJlOH] Ukraine #592900
Отменять надо)) Ибо даже модельки будут разные если не менять в ручную))
+ клас Ворденов не будет так ущемляться)
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
18.07.09 21:26 [Re: CJlOH] Ukraine #592901
  • CJlOH Сказано:
достало тех 10 человек которые любят варденом пошпилить?)



если минмоделс залочить варденом начнёт шпилить намного больше народу

зы если варден портит вам стату - идите лечите нервы, а не настройки сервера
OzzyIF 
старшина
OzzyIF
Возраст: 36
: Ивано-Франковск
С нами с 29.07.08
Посты: 193
18.07.09 22:06 [Re: лучший друг] Ukraine #592918
Дык, мы как-раз за сохранение серверов в "первозданном" виде, как есть - очень даже хорошо
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
19.07.09 00:16 [Re: лучший друг] Ukraine #592982
  • лучший друг Сказано:
  • CJlOH Сказано:
достало тех 10 человек которые любят варденом пошпилить?)



если минмоделс залочить варденом начнёт шпилить намного больше народу

зы если варден портит вам стату - идите лечите нервы, а не настройки сервера



и такая картина...20 человек...двадцать варденов..в один миг все оказываются на респе у врага...во сеча будет
R.D.D. 
капитан
R.D.D.
Возраст: 40
С нами с 12.07.07
Посты: 649
19.07.09 04:30 [Re: CJlOH] Ukraine #593031
  • CJlOH Сказано:
и такая картина...20 человек...двадцать варденов..в один миг все оказываются на респе у врага...во сеча будет



Мы делили апельсин - много наших полегло (с)

Я в контексте обширного френдлифаера )
klesk 
старшина
klesk
Возраст: 52
: Ukraine,kharkov
С нами с 12.12.03
Посты: 164
29.07.09 02:49 [Re: R.D.D.] Ukraine #597940
чесно говорю - противно....смотришь нормальный игрок.вроде и без этого хорошо воюет .а нет.гамнецо пролазит надо минимоделс юзать.варденов поискать по ушлому.что движет людьми???чем эта команда лучше чита?
R.D.D. 
капитан
R.D.D.
Возраст: 40
С нами с 12.07.07
Посты: 649
29.07.09 03:34 [Re: klesk] Ukraine #597941
тем что она не запрещена на серверах, что зря.
На луцком варике в свое время действовал скрипт(?) меняющий минмоделс у клиента в 0, при малейшей попытке сменить его на 1.

[scream]ПОЧЕМУ БЫ ЭТО НЕ ВЕРНУТЬ?[/scream]
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.07.09 09:09 [Re: klesk] Ukraine #597957
  • klesk Сказано:
чесно говорю - противно....смотришь нормальный игрок.вроде и без этого хорошо воюет .а нет.гамнецо пролазит надо минимоделс юзать.варденов поискать по ушлому.что движет людьми???чем эта команда лучше чита?


омг. Эта команда стоит не для варденов. Эта команда лично у меня, например, стоит уже хз сколько лет. Просто привык.
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
29.07.09 09:19 [Re: Nameless] Ukraine #597963
так это ты беднава клеска давёл до ночных постов? ))))
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.07.09 09:52 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #597978
нееет) я спал)
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
29.07.09 12:51 [Re: KAMuKAg3E] #598069
нет клеска довели до этого потеряные 16000 штук на mole и никого не убившая орковская граната на респе противника
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
29.07.09 14:48 [Re: klesk] Russian Federation #598135
  • klesk Сказано:
чесно говорю - противно....смотришь нормальный игрок.вроде и без этого хорошо воюет .а нет.гамнецо пролазит надо минимоделс юзать.варденов поискать по ушлому.что движет людьми???чем эта команда лучше чита?


Ну зря ты так обобщаешь...
я вот тоже юзаю, но не для того чтобы варденов ловить - меня раздражают пестрые модели игроков, особенно Гарилла в пятнистых брюках у терров, так бы й вбыв падлюку... А так сразу видно - коричнево-зеленый, терр значит. Синий - контер.
Я сам за запрет на Вариках этой команды, ибо люблю Варденом побегать, а тут облом на респе...
Может и запретят ее, давно тему поднимаем, вроде все за.
klesk 
старшина
klesk
Возраст: 52
: Ukraine,kharkov
С нами с 12.12.03
Посты: 164
29.07.09 14:57 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #598143
неспалось ночью вот и играл.и не орком был а варденом. просто противно. немогу я понять людей использующих это против игроков.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.07.09 14:59 [Re: klesk] Ukraine #598145
писец) предлагаешь мне каждый раз открывать консоль набирать cl_minmodels 0 и реконнектиться, когда я хочу пошпилить на варике?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
29.07.09 15:01 [Re: klesk] Ukraine #598148
  • klesk Сказано:
просто противно. немогу я понять людей использующих это против игроков.



я тоже их не понимаю, но не пишу оскорблений в их адрес, пускай и скрытых оскорблений

для всех - меньше эмоций в обсуждениях, не заставляйте вас банить за то что кто-то убид вас несколько раз подряд
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
29.07.09 15:13 [Re: klesk] Ukraine #598157
  • klesk Сказано:
чесно говорю - противно....смотришь нормальный игрок.вроде и без этого хорошо воюет .а нет.гамнецо пролазит надо минимоделс юзать.варденов поискать по ушлому.что движет людьми???чем эта команда лучше чита?



Чесно гря –пофиг… смотришь вроде взрослый. Не знаю как играет. А нет, какахи то пролазят, не по мужски играют. Не в чистом поле силой меряться, а в чужом доме, да в спину как тать дорожная.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.07.09 15:14 [Re: N1ck-m2] Ukraine #598158
Ник жжот
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4694 Просмотры
Реклама
509 сейчас в онлайне
1 пользователей (Mega) и 0 скрытых, а также 508 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.685 seconds.   Total Queries: 181   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:30
Top