Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Поясните мне сирому причину бана...        (Тема#20367)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.04.08 05:59 Ukraine #397687
Прошу, или пояснить причину бана - или извиниться.

http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/19476/tp/...


В приват Меня отправлят не нужно - я и тут прочту.Да и банили меня вроди как не приватом...)

ps.Запостил тут ,так как я думаю человек банивший меня сюда точно зайдет.После прояснения ситуации - прошу Модераторов удалить.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
14.04.08 16:02 [Re: _Sx_] Ukraine #397842
  • _Sx_ Сказано:
Прошу, или пояснить причину бана - или извиниться.

http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/19476/tp/...


В приват Меня отправлят не нужно - я и тут прочту.Да и банили меня вроди как не приватом...)

ps.Запостил тут ,так как я думаю человек банивший меня сюда точно зайдет.После прояснения ситуации - прошу Модераторов удалить.



Анналогично, хотелось-бы услышать вразумительный ответ от Модератора с пояснениями причины нашего бана?????

Очень уважительно отношусь к ресурсу ВБИОС, более годя я получаю удовольствия от общения с людьми работающими на нём. Но то , что произошло вчера , это из ряда вон выходящее ХАМСТВО, за которое хотелось-бы услышать если не извенения , то хотя бы пояснения.
Более того, я также являюсь админом 4-ёх серверов на ВБИОСе, и никогда, слышишь меня Модератор никогда, не позволял себе кикнуть или забанить человека. лишь только за то , что он мне ненравится или мои взгляды на жизнь не совпадают с его взглядами.

Грошь цена мужику если он не умеет держать себя в руках и пользуется своей властью , пусть очень очень маленькой, что бы закрыть рот неугодным ему людям.

В принципе я тебя не виню, сейчас такие вещи происходят повсеместно по стране(неугоден-закрыть, неугоден-снять, неугоден-уволить....)!!!!!!
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
14.04.08 16:18 [Re: Black_od] Ukraine #397854
Модератор погорячился, давайте будем более лояльны друг к другу, люди бывают в разных состояниях.
конфликт, надеюсь, исчерпан )
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.04.08 18:06 [Re: forever] Ukraine #397896
Фор ..зная меня в живую- ты не можеш считать ,что я не лояльно или не вежливо задал данный вопрос....)

я так и не понял кто забанил Булл или Борменталь...в личке сообщения о бане от двоих.

зы.Епт ..разобрался - Булл забанил -Док разбанил.





Отредактировано _Sx_ 14.04.08 18:15. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


970 Просмотры
Реклама
275 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 275 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.068 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:41
Top