Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 4 <1234
Пользователь Сообщение: Правила поведения в чате!        (Тема#2041)
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
22.03.05 09:45 [Re: FLYINGMAN] Ukraine #25328
это уже проехали и возвращаться не будем !!!!
и скажи - зачем тебе знать КТО тебя или не тебя забанил .просто веди себя соответственно, чтоб не было таких вопросов ..и всё !!!
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
22.03.05 10:05 [Re: FLYINGMAN] United Kingdom #25329
То что ты пишешь не имеет никакого смысла. Хотя, насчет правил, согласен. Ссылку на них в чате приделают скоро...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
22.03.05 10:55 [Re: FLYINGMAN] Ukraine #25330
На форум можно обращаться, с жалобами...
НО!!! Простые слова не прокатят...
Когда ты пишешь жалобу... что мол мне не обьяснили за что меня выкинули, и кто...то приводи также копии привата, тобишь приводи весь разговор с модерами на форум...
Вот тогда уже можно о чем-то говорить...а так это пустые слова...
Кстате никто в принципе тебе не обязан говорить ник модератора который тебя выкинул...
Я считаю что это не обезательно...
Обращаясь в приват к администрации - ты можешь только поинтерисоваться причиной твоего бана, но никак не модером который тебя забанил... Надеюсь никому не надо обьяснять почему...

И только в случае когда тебе не обьяснили причину бана, ты можешь жаловаться...
Но как правила когда модератор банит, он указывается причину, будь то время, или словами....
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
22.03.05 14:41 [Re: Antonian] Ukraine #25331
гЫыыыы........ тоша я причину бана не пишу.
второе, самое смешное в твоих словах:) хихихихихихиии:) смеялась я:) когда его банят, он уходит, и копию привате - разговора с модером или админом, показать он не сможет:) приват не сохраняется:) так шо - думайте сами, решайте сами (с)!!!!

2Флаинмен - слушай, ты что собираешься пизды давать каждому модеру, который тебя банить будет? ты задолбаешься в Киев ездить:) (сорри за сарказм) Просто ты многих модеров уже достал жалобами:) не в обиду сказано:) Задумайся об этом:) peace out, man!
FLYINGMAN 
newbie
Возраст: 41
: Zhitomir,Ukraine
С нами с 27.08.03
Посты: 24
24.03.05 01:52 [Re: WLAD] Ukraine #25332
Зачем знать? Чтобы было на кого пожаловаться... см п. 6 правил. Если неудачные приколы считаются нарушением правил то почему бы не дописать их...
FLYINGMAN 
newbie
Возраст: 41
: Zhitomir,Ukraine
С нами с 27.08.03
Посты: 24
24.03.05 01:54 [Re: snegoviK] Ukraine #25333
Если я пишу значит вкладываю какой то смысл.
Ты думаешь что я здесь пишу потому что мне нефиг делать что ли?
FLYINGMAN 
newbie
Возраст: 41
: Zhitomir,Ukraine
С нами с 27.08.03
Посты: 24
24.03.05 02:52 [Re: Antonian] Ukraine #25334
Во первых не всегда модераторы указывают причину или время, во вторых жалоба может оказаться безполезной туфтой даже если я приведу копии привата или общака, ведь модератор свободно может скрыть свое участие в этом, скажем просто сказав ничего не знаю ничего не видел...
А это уже получается своеобразная корупция.
(Если не совсем понятно это слово то поясню что
это нарушения законов высшими чинами которые
имеют достаточно власти чтобы не выполнять эти законы)
Опять же таки я же предложил ввести именно идентификаторы расшифровки которых могут знать только админы и сами модераторы,а не возвращать ники в системные сообщения...
А что делать тем кто не смог, или не умеет копировать содержимое окна? Оставить все как есть продолжая мелкий безпредел?
Далее если меня забабанили ночью я естественно не буду выяснять причину почему меня забабанили а пойду спать.
Так почему если меня забабанили и я не могу пожаловаться
я не могу попытаться усовершенствовать систему...
Далее я приведу пример разговора копии увы по незнанию я не делал (кстати почему бы это тоже не добавить в правила как пожаловаться и что для этого нужно)...
День1:
VBIOS: умник который скажет кривое слово будет выброшен без предупреждения.
FLYINGMAN: Кривое. Ну сказал и что?
ubiytza: Не умничай.
snegovik: Что умник? ( вполне тянет на провокацию)
FLYINGMAN: Да умник.
VBIOS:Вас забабанили на 15 минут...
(В скобках указан коментарий по возможности передаю события как можно точнее, последнее сообщение вбиос изменено...
(Только можно предполагать что это был снеговик)
День2:
(Не помню точно как все началось но похоже страсти не утихли.) В общем после того как меня забабанили в привате появилось сообщение запрете разговаривать минут 5 если я не ошибаюсь.
Я сказал в общак: Если уже запрещать разговаривать то чтобы все видели. Да это нарушение правил но не причина выкидываеть еще раз без предупреждений, к тому же ниодного я так и не получил, насчет причин я точно не могу вспомнить. Если разобраться ничего из мной сказанного не было грубым нарушением правил. После чего меня снова вырубили еще на какое то время...
После этого начался разговор. Я спросил кто меня забабанил.
Тишина в ответ. Никто так и не сказал, могу строить только предположения что это был снеговик... Большинство начали втирать читай правила поймешь за что забабанили, никто так ничего так толком и не сказал.
В результате проходит неделя и ты говоришь о том что пожаловаться можно только если не указана причина забабанивания можно пожаловаться скопировав разговор?
И теперь я уже знаю как можно пожаловаться,
но мне сейчас это до самой фени, поскольку я нигде не мог прочитать до этого как это правильно сделать когда я действительно хотел. А сейчас я только стараюсь сказать об ошибках которые были допущены.

Подведем итог: Во первых, нужно доработать правила, даже не так доработать как уточнить и дополнить, во вторых сделать их частью чата а не частью форума. Далее неплохо было бы если когда забабанивают открывалось окно с правилами. Я не знаю есть ли это но неплохо было бы сотворить так чтобы правила читал каждый пользователь который наново регистрируется, другими словами добавить их специально в форму для регистрации. И на последок чтобы все системные уведомления видели все, т.к. когда ставят запрет на разговор для других остается неясным почему кто то молчит, к тому же возможно лучше было бы не забабанивать из чата, т.к. после этого окно не обновляется, а просто ставить запрет на разговор, плюс желательно чтобы предупреждало когда время когда нельзя разговаривать закончилось, или тоже самое в виде таймера, это даже еще лучше...
Если уже всем так уже "перднуть некогда" то я уже сам создал бы РНР файл чтобы его туда всунули и изменили линк.
Это все занимает нетак уж и много времени...
FLYINGMAN 
newbie
Возраст: 41
: Zhitomir,Ukraine
С нами с 27.08.03
Посты: 24
24.03.05 03:20 [Re: milli] Ukraine #25335
А я бы не жаловался бы если бы меня не доставали.
А во вторых ездить и давать пизды каждому модеру который бабанит смысла нет... А даже если бы решил поступить так то в принципе не думаю что так часто пришлось бы ездить тем более что это не так сложно...
Вот скажи сколько раз ты меня бабанила за 2 года?
Всего 1 когда был в общаке не очень приятный разговор с одним человеком. Заметь притензий за это я не предьявлял.

Давай вспомним еще кто же меня бабанил, Помнится EAST, был вот тогда я начал жаловаться... Правда тогда ему еще dangm помогал закидывать мне приват матом. Весело им было наверное отключать и материться, так чтобы читать мог а писать нет, ну да ладно, с dangm договорились, помирились, какой ценой это отдельный разговор и сути дела не касается.
Далее долгое молчание, и тут появляется снеговик... Ну здесь уже все ясно.
Далее рассмотрим мои притензии которые я предьявлял.
1 Не опубликованны правила.
2 Дизайн, но это в разговоре с Форевером в чате.
3 Поведение некоторых модераторов
4 Корректировка (дополнение) правил. Их размещение. И корректировка системных сообщений.
Вот кажется и все, все остальное попытки показать что это делается не даром...
Kati4ka 
newbie
Возраст: 34
С нами с 13.04.05
Посты: 5
14.04.05 05:35 [Re: FLYINGMAN] Canada #25336
pomogite mne plzzzz y menya (sky_angel) est' takaya problema nadavno ya ostavila okno chata otkrutum i moj brat just_me zashol tyda i napisal ot moego imeni plohie slova tipa on poslal vseh adminov...ot moego imeni ubiytsa otklyuchil menya i moj ajpi na nedelyu hotya on prekrasno znal chto eto ne ya bula a just .......pojalyjsta rozblokiryjte moego persa hotya mojet but' eto i moya vina chto ya ostavila chat otkrunum no ya eto obesnila ubijtse a on skazal 4to net....i esche 1 udali nik just_me potomuchto etot chelovek (moj brat) vseh materit a osobeno moderov i adminov......
mojet inogda ya i ploho vedy sya v chate no eto nikomy ne vredit.....
papa lybly:)
dangm 
BMG Group
dangm
Возраст: 49
: Киев, Украина
С нами с 15.05.03
Посты: 1018
14.04.05 10:34 [Re: Kati4ka] Ukraine #25337
Если я еще в одном месте увижу этот мессаг - меня Кондратий хватит....:-)
Братела 
maximus
Братела
: Земля
С нами с 18.04.05
Посты: 130
30.04.05 23:31 [Re: ЧАЙ] France #25338
Руслан у меня просто истерика! Мне в свое время много не обьяснили и теперь ника ветерок на форуме больше нет!
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
01.05.05 03:22 [Re: Братела] Poland #25339
Цитата:

Руслан у меня просто истерика! Мне в свое время много не обьяснили и теперь ника ветерок на форуме больше нет!



Moderatorial [+]
Форум не предназначен для ничего не значащей частной переписки.
И потом ты удивляешься за что ты забанен. странный человек..
anlimit 
старшина
anlimit
Возраст: 36
: Kyiv - Cherkassy
С нами с 03.12.04
Посты: 184
04.05.05 23:36 [Re: forever] Ukraine #25340
а можна узнать где написаны правила Форума?????
очень хочется почитать=)
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
05.05.05 00:44 [Re: anlimit] Ukraine #25341
вот тут
Kati4ka 
newbie
Возраст: 34
С нами с 13.04.05
Посты: 5
17.06.05 05:38 [Re: Паровозик] Canada #25342
так сначала :мoй брат *winnipeg . ..(...ну тoт самый идиoт чата....) нo кoгда вы егo баните - не баньте пo айпи...а тo я не мoгу пoпасть....... рoзбаните плз:)
SpyBoot_OnLine 
newbie
SpyBoot_OnLine
Возраст: 42
: Portugal , Santarem
С нами с 17.05.05
Посты: 4
22.07.05 17:13 [Re: dangm] Portugal #25343
Сообщение удалено. Удалил forever
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
23.07.05 07:42 [Re: SpyBoot_OnLine] Ukraine #25344
это БАН!!!
PR@GRAMIST 
newbie
PR@GRAMIST
Возраст: 36
: киев подольский район пер...
С нами с 17.01.05
Посты: 7
23.08.05 21:59 [Re: anlimit] Ukraine #25345
какое может быть нормальное поведение в чате если банят просто незачто вот например за фразу "сама такая "
PR@GRAMIST 
newbie
PR@GRAMIST
Возраст: 36
: киев подольский район пер...
С нами с 17.01.05
Посты: 7
23.08.05 22:05 [Re: FLYINGMAN] Ukraine #25346
НУ КТО СО МНОЙ не согласен как можна вести себя нормально если некоторые модеры просто банят незачто я бы таких убивал сразу
SoiL 
капитан
SoiL
: ЧерНИгов
С нами с 17.08.05
Посты: 512
24.08.05 01:33 [Re: PR@GRAMIST] Ukraine #25347
непойму зачем срезу банить! мона предуприждение!
  2 из 4 <1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


17879 Просмотры
Реклама
427 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 427 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.762 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:12
Top