Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 7 « Первая<3456>
Пользователь Сообщение: все-таки от депутатов есть какая-то польза        (Тема#2050)
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
29.03.04 20:53 [Re: protector] Canada #25635
Quote:

Ну давайте расстреляем, или посадим всех, кто гонит самогон. Это нормальное решение. Или надо петь о том чего у нас НЕТ???



Чё ты нервничаешь? Я тебе предлагал кого-то расстрелять? Я тебе привёл факт по поводу "отсутствия блатного репертуара" ("и пусть шмонают опера, мы пьём с утра и до утра...") И вообще-то я прикалывался. Или кроме "сам дурак" истерическим голосом сказать ничего не можешь?
В игноре, пока нервы в порядок не приведёшь.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
29.03.04 20:57 [Re: O'Bibik] Ukraine #25636
Я кого-то назвал дураком???. И свой игнор засунь себе поглубже
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
29.03.04 21:04 [Re: protector] Ukraine #25637
А я вообще не вижу проблемы...Зачем что-то уничтожать или закрывать?!!
Я не терплю блатоту и всё ,что с ней связано-в принцыпе...хотя у того же глубоко мной любимого и уважаемого А.Розембаума есть ооооочень приличное колличество песен,аля блатота...И слушаются в его исполнении они-на ура...
А ещё меня конвульсирует от "Руки вверх", "Акулы" и "Фабрики звёзд"...И что-взорвать на воздух основное количество радиостанций страны?!!
Господь с ними!!! Пусть живут и процветают-я то их НЕ СЛУШАЮ НИКОГДА,равно как и блатной репертуарчик...А заставить меня прослушать "ЭТО" можно только ,если пересадить с машины на маршрутку...И то не факт...Ребята,кто ездит преимущественно обчественным транспортом ,батарейки-то ,слава богу не дефицит и стОят -копейки...
А народ распологающий индивидуальными средствами передвижения-вас я вообще не понимаю..В чём проблема?!! СЛУШАЕМ ТОЛЬКО ТО ЧТО НРАВИТСЯ! ...и никого не надо взрывать-хай себе живут наздоровье...
И воровскую жизнь они пропагандируют только среди воров (а что там уже пропогандировать-то?!) Молодняк-то блатную музЫку не слушает,уж поверьте мне...
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
29.03.04 21:07 [Re: protector] United States #25638
Приведи конкретный пример. Где мат на мате? Не слыхала. Серьезно.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
29.03.04 21:15 [Re: protector] United States #25639
Дима, успокойся ради Бога! ТЕБЯ ЛИЧНО никто не собирается взрывать,сажать, а также расстреливать и т.п. и т.д. Поверь, ничего личного. У меня есть счеты, да, но с совершенно другими людьми. И ты тут непричем. АБСОЛЮТНО НЕПРИЧЕМ!
Я не обязана любить людей, которых я ненавижу, и в этом меня не убедит даже священник, так уж повелось. Может когда-то я и попущусь, сейчас - нет.

Да, для меня личная жизнь имеет значение побольше судьбы всяких шансонов и им подобных. Ну вот такая я, и ничего с собой поделать не могу.
Не заводись, я совершенно не хотела обидеть тебя лично. Извини, если я высказалась не совсем четко и и ты меня неправильно понял.
А мнение свое я думаю, я имею право высказать, не так ли?

Мне просто интересно было - есть ли у Шансона сейчас, который в Киеве крутят, свое интернет-вещание? Если есть - интересно было бы послушать и оценить что изменилось.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
29.03.04 21:28 [Re: Anechka] Ukraine #25640
Ну вот, и пришли к торжеству. Просто, кто как воспринимает слова -- и вот шманают опера--. Ну по другому- то они у нас и не ведут.
Кто-то скажет хорошие слова в защиту наших правоохранительных органов??? Да есть такие, но мало , пока. А когда будет порядок и песни эти уйдут.
P.S. Найду ссылку кину
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
29.03.04 21:33 [Re: protector] United States #25641
Нет, Дима, я ментов не люблю. Тут и личное, и неличное. Не люблю. Не потому, что я уголовный элемент. Нет, у меня даже приводов никогда не было. Не люблю за то безобразие, которое они творят, за продажность и беспринципность. Вероятно и есть среди них честные хорошие люди, сама не встречала, не знаю. Да ну их всех.
Давай ссылку, если найдешь и мир-мир-мир. Извини еще раз, "я не варвар, не злодей"(c) ;-)
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
29.03.04 21:36 [Re: Anechka] Ukraine #25642
Ну вот. Тебе бы и не любить шансон)))
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
29.03.04 21:52 [Re: protector] Ukraine #25643
По иронии, инет вещании начнется завтра или послезавтра. Ссылку кину
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
29.03.04 22:13 [Re: Anechka] Ukraine #25644
В ответ на:

Дима, успокойся ради Бога! ТЕБЯ ЛИЧНО никто не собирается взрывать,сажать, а также расстреливать и т.п. и т.д. Поверь, ничего личного. У меня есть счеты, да, но с совершенно другими людьми. И ты тут непричем. АБСОЛЮТНО НЕПРИЧЕМ!





Вот Анют... Когда Снупи писала об абстрактных домохозяйках - ты приняла на свой счет. Когда ты написала о директорах радио, в число которых входит Дима и его семья - понятное дело он принял на свой счет. Так вот чтоб избежать подобного - не нужно обобщать. Поэтому я в который раз прошу быть всех корректнее, тем более с экстремистскими угрозами.
Vic[MT] 
maximus
Vic[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.09.03
Посты: 302
29.03.04 22:50 [Re: Mia] Ukraine #25645
так вот насчет конкретнее...
Конкретно задолбали блатные песни, и всё равно на каком радио их крутят "Шансон","ХитФМ" или "Европа +".
Разницы нет в мегагерцах, важно содержимое.
И не надо пожалуйста воплей купи себе батарейки и слушай что хочешь, ибо это смахивает на стандартный украинский дебилизм "моя хата с краю".Пока вы батарейки покупаете вся страна и криминализируеться вовсю! И если блатняк в 70е это был типа протест системе, то сейчас это просто типа нормально, по понятиям. И выходят такие тупые, дебильные фильмы как "Бригада" и "Бумер". Послушайте звонки на мобильных! Верной дорогой идете товарищи! Так держать!
Извините за грубость, но уже наболело!
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
29.03.04 23:08 [Re: Vic[MT]] Ukraine #25646
Не нужна мне женщина, надо только тема(с)

No comment
Vic[MT] 
maximus
Vic[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.09.03
Посты: 302
29.03.04 23:43 [Re: protector] Ukraine #25647
Ну и смысл твоего поста?
Добавить единичку к счетчику.
Я выразил своё видение данного вопроса, причём его конкретизировал. Вобще на эту тему можно написать сотню постов и никто никому ничего не докажет. Это уж извините кто как рос и кого как воспитывали. Не согласен, так и напиши.Желательно в развернутом виде - почему я люблю братву. А no comment - это, извините, и chatbot написать умеет.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
30.03.04 00:02 [Re: Mia] United States #25648
Миа, у кого что болит.. Это нормально, и у каждого из нас есть слабые места, по которым можно не зная того случайно пнуть. В это плане и Снупа ошибалась и я ошиблась. Но ты знаешь мои обстоятельства, откуда так сказать растут ноги. В общем - проехали.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
30.03.04 00:16 [Re: Vic[MT]] Ukraine #25649
В ответку Добавить единичку к счетчику.
Я выразил своё видение данного вопроса, причём его конкретизировал---
Ну да. Свалил в одну кучу Европу,Хит,шансон. Сильная конкретика.
P.S. Хороша шутка на счет единички!!!
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
30.03.04 00:30 [Re: Vic[MT]] Ukraine #25650
Ну и к твоей конкретики. Назови, что ты слушал из блатняка, как ты называешь в 70-ые? Хоть пару исполнителей.
С наилучшими!!!
procik 
VBIOS.com
procik
С нами с 09.08.02
Посты: 862
30.03.04 09:29 [Re: O'Bibik] Ukraine #25651
По поваду заказа песни - напреги память - не ты ли говорил какую тебе песню заказать ???????
....и сейчас ты будеш говорить, что там сплошной блатняк...
да был раньше - заказывали слушатели....но сейчас такого нет!!!!.....и кто просил в чате меня, когда ты был уже дома у себя, заказать тебе песеньку( ведь тебе так понравилось)...а сейчас ты говориш совершенно другое....обидно!!!!!
procik 
VBIOS.com
procik
С нами с 09.08.02
Посты: 862
30.03.04 09:35 [Re: Vic[MT]] Ukraine #25652
Тебя никто не заставляет слушать тот же "Шансон" "ХитФм" или другую радиостанцию!
Не надо кричать, что тебя задолбало....мне если что то не нравиться - я просто переключаю волну....у каждого направления в музыке есть свои почитатели и если идти методами " мне не нравиться - надо закрыть "- это нарушает права другого человека которому нравиться эти вещи.
procik 
VBIOS.com
procik
С нами с 09.08.02
Посты: 862
30.03.04 09:49 [Re: protector] Ukraine #25653
Инет-вещание сделаю в ближайшие дни....
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
30.03.04 10:00 [Re: procik] Ukraine #25654
Quote:

Тебя никто не заставляет слушать тот же "Шансон" "ХитФм" или другую радиостанцию!




Ты знаешь,— заставляют… А в наушниках я спотыкаюсь.
  3 из 7 « Первая<3456>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2009 Просмотры
480 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 480 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.863 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 18:01
Top