Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ув. Админы прошу объяснить бан!        (Тема#20534)
Turbo 
новичок
С нами с 22.04.08
Посты: 4
22.04.08 01:48 Ukraine #401065
Здрасьте, играю под ником TURBO-DIESEL были еще ники (MAKSIM.ka, КОРСЕРВНЫЙ НОЖИЧЕК), Какое то время не заходил на серваки, причем в игре меня никто не банил, как-то решил пострелять и не тут то было 194.50.167.184 забанен, интересно узнать почему? IP домашний играю сам, грехов особых за мной не водиться, иногда ругнусь в эфире, но не злосно.
Точной даты не помню где то месяц назад был последний раз, сервак тоже, к сожалению. Заранее спасибо за ответ.

Отредактировано Turbo 22.04.08 01:57. Причина редактирования: Причина не указана.
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 43
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
22.04.08 09:37 [Re: Turbo] Ukraine #401110
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/20383/
Turbo 
новичок
С нами с 22.04.08
Посты: 4
22.04.08 18:39 [Re: Fernandess] Ukraine #401373
Уважаемый Fernandes, я позвонил провайдеру и выяснил, что этот айпи совсем не лично мой, как оказалось. Это внешний айпи целой локальной сети МИР, что в Донецке.
Исходя из этого банить навсегда целую сеть совсем несправедливо, а уж от конкретного пользователя (то есть от меня) требовать, из-за какого-то читака, лицензионное ПО -это перебор. Прошу рассмотреть мой вопрос.
R.D.D. 
капитан
R.D.D.
Возраст: 40
С нами с 12.07.07
Посты: 649
22.04.08 19:23 [Re: Turbo] Ukraine #401384
Да, требовать от совецского человека лицензионного п.о. - это mega insult.

Почему же должны страдать на Vbios игроки из-за читеров из вашей сети? От тебя требовать, ясный пень, никому и ничего не надо 300 лет. Это, как говориться, дело рук самого утопающего.
Сеть сэкономила на "белых айпи" для юзеров? Воот.
Все претензии туда. При одном айпи на громаду, залетает один - пролетаю все.
Варианты разбана - пробить себе "белый" ("потстоянный", "твой личный") айпи + доказуха этого (скан договора с провайдером). Или, что легче и является единоразовой инвестицией, купить лицуху контры. И тебе приятно (играешь, тк терь тебя видно по стим-айди) без проблем [до первого залета по читам] и валве новый чл продакт овнер
Turbo 
новичок
С нами с 22.04.08
Посты: 4
23.04.08 10:09 [Re: R.D.D.] Ukraine #401563
Дык у вас 3/4 игроков без выделенных айпи. И 90% без лицензионного ПО. И на твоем компе, я уверен, тоже процентов 90. А в отношении совеЦЦкого человека, про самого себя как-то труднее думается, европееТС, блин. Будете так саблями махать направо и налево вообще без игроков останетесь. Вообще не понимаю обобщения "Читера нашей сети", у нас самая крупная локалка города, как будто "наши" читера чем-то отличаются от "ваших". Короче, можно у вас (VBIOS) заметить поверхностный подход, нежелание думать как решить эту проблему, а желание только одно, как у обиженной девочки - http://www.vbios.com/showtopic.php?tid/13780/
Провайдеру я высказал претензии, на что он ответил что отдельный айпи для частных безлимитных пакетов не предусмотрен, только почему-то для юрлиц, поэтому первый вариант отпадает. Вместо доказухи - скан договора (тока зачем он, если у меня тогда бы стал другой аипи и соответственно меня не было бы в бане) - направляю тел сис. админа (062)3891771 так сказать для сведения и проверки.
так что придется грустно топать в Бабруйск, то бишь в инет магазин.
KRAVA 
сержант
KRAVA
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 26.07.06
Посты: 130
23.04.08 10:43 [Re: Turbo] Ukraine #401569
  • Turbo Сказано:
Будете так саблями махать направо и налево вообще без игроков останетесь.




Неа, не останутся)) Постоянно по вечерам будет табличка выскакивать "Server full"(((
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
23.04.08 16:14 [Re: Turbo] Ukraine #401704
Ты просто смотришь исключительно со своей колокольни. Сейчас развелось столько чит-программ, они так доступны и "падение нравов" в среде геймеров настолько сильно, что мы просто не можем себе позволить банить одних и тех же людей по нескольку раз. Если ежедневно на перманент подаётся 20-30 читеров - подумай сам, можем ли мы позволить себе роскошь вылавливать их повторно. Вот и придумали выход со стимом.
Turbo 
новичок
С нами с 22.04.08
Посты: 4
23.04.08 16:52 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #401728
Ну, своя колокольня-то ближе к телу, ессно.
Да я тут подумал на досуге и решил, что пожалуй, лицензия все-таки единственный выход, так что за небольшой наезд на VBIOS уж простите.
Достали читерки - это верно. так что бороться нужно всеми доступными средствами.
админам за терпеливую дискуссию спасибо.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


783 Просмотры
Реклама
584 сейчас в онлайне
1 пользователей (3ipka) и 0 скрытых, а также 583 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.356 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:30
Top