Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Город-призрак        (Тема#2055)
dELFin 
maximus
dELFin
Возраст: 52
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.08.03
Посты: 164
30.03.04 03:57 [Re: Anechka] Ukraine #25841
Melamory а где ты нашла её сайт?

P.S. Я хоть люблю острые ощущения, но ТУДА не поехал бы, даже за бабло, дети дороже...странно что могло её заставить туда поехать
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
30.03.04 08:13 [Re: dELFin] United States #25842
На эмигрантском форуме privet.com, куда я захаживаю. Я сначала зашла посмотрела фотки, а потом еще увидела, что она фактически моя соседка в Киеве по району.
Andrezh 
maximus
Andrezh
: Уганда
С нами с 18.10.02
Посты: 659
30.03.04 11:05 [Re: Anechka] Ukraine #25843
Quote:

Андрей, а как ты думаешь, может это быть своего рода рекламная акция? Меня на одном форуме навели на эту мысль, мол сейчас некоторые турфирмы такие поездки организовывают мол экзотику показать.




Может быть, но я лично ни о чем подобном не слышал. Может кто-то и захочет деньги платить за то, чтобы подышать радиоактивной пылью, у людей ведь и не такие еще тараканы в голове бывают
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
30.03.04 19:11 [Re: Andrezh] United States #25844
Ну, экстрим. К тому же девушка везде без ничего - голова открыта, никаких респираторов, одежда рядовая, в которой она и назад в Киев вернулась. Типа вот, смотрите, это безопасно.
По идее, не так уж много людей понимают РЕАЛЬНУЮ опасность.
Я помню, как в 1986-м году, пока мои родители хватались за голову, что со мной делать, куда отправить подальше, моя тетка из Москвы сама позвонила и сказала папе "Срочно, любым способом, как угодно везите к нам". А потом вообще в деревню уехали, это еще дальше чем Москва на 200 км.
Но тетка моя профи в этих вопросах - физик она. А если человек все эти вопросы только в школе проходил, ничего специального не читал, и семейного опыта как у меня не имел - то что ему та пыль? Скажет просто - "так в Киеве ее тоже хватает".
dELFin 
maximus
dELFin
Возраст: 52
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.08.03
Посты: 164
30.03.04 23:17 [Re: Anechka] Ukraine #25845
Блин безголовая она, мало того что с собой в одежде и мотыке она принесла домой кусочек реактора так она ещё в конце и дом. адрес дала, жди гостей из СБУ.....ну Аленчик не ожидал...я вам так с кажу на ШАРУ она туда не поедет а вот так продать своё здоровье....я разочарован
LAPKA_SNARK 
goober
LAPKA_SNARK
Возраст: 41
: Earth.Ukraine.Kiev.Home, ...
С нами с 06.12.01
Посты: 88
05.04.04 06:33 [Re: dELFin] Ukraine #25846
спорщики................ладно http://www.ninja-assassin.com/mirror/Chernobyl/ если это вам ничего не напомнит - то тогда не знаю...линк выложили немецкие гамеры на закрытом форуме.
Maksimka 
newbie
Возраст: 45
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 1
09.04.04 16:52 [Re: Vic[MT]] Ukraine #25847
Кому интересны подробности Чернобыльской катастрофы рекомендую почитать http://library.narod.ru/tetr/tetr1.htm,
сам нашол по поиску уже три дня читаю.

недавно заходил на сайт "город-призрак" http://www.angelfire.com/extreme4/kiddofspeed/, я был просто поражон посещяемостью, на счётчике почти 2000000 посещений и растёт буквально на глазах!!! добавлены некоторые новые фотки, немного исправлен текст, ну в общем сайт обновляется постоянно... к сожалению я не такой уж большой знаток английского языка и много чего просто не понял, былобы неплохо попасть на рускоязычную версию сайта, если такая существует конечно.. к сожалению на сайте я не нашол ни гостевой ни емайла автора, а так хотелось поделиться своим мнением об увиденном

Кстати, по какой-то чистой случайности оказалось что я тоже живу совсем рядом возле автора сайта Лены (Теремки 1, Заболотного)
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


931 Просмотры
486 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 486 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.465 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 07:01
Top