Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Разговор о...        (Тема#20589)
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
25.04.08 21:22 [Re: Silbervogel] Ukraine #402866
Значит, неумение использование бага, который они сами плохо изучили)
Вот если б они зависли там, где скрипт панишит...

Пример бага: содится тело без очереди. Что с ним делать? (вопрос риторический, не надо мне на него отвечать )

Отредактировано ZUB 25.04.08 21:23. Причина редактирования: Причина не указана.
PiRaT 
майор
PiRaT
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 13.02.07
Посты: 1910
25.04.08 21:27 [Re: LeLyabra] Ukraine #402868
  • LeLyabra Сказано:
  • PiRaT Сказано:
...Ромираз... можно любого человека довести до такого состояния, что тяжолым словом его обидчики не отделаются, не желаю тебе попасть в такое состояние, а как ты можешь заметить с высоты твоей админской должности, таких провокаций ойййй как много...




Пират! Твоё сообщение расценивать как угрозу?



Не так ты отквотил, там было обращение. Эвил привёл пример ситуации о которой я намекнул.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
26.04.08 12:44 [Re: PiRaT] Ukraine #403058
Ну смотрите, когда ты сидиш под скриптом и ремонтируешся а на тебя 3 раза подряд заходят валят почем зря, просто убить неполучалось наверно или прикол такой чтоли, на 4 заходе Рамирас увернулся и получил пулю от Сервера. БАН за то что недавали под скриптом отремонтироваться.
Я понимаю если там летит верт на ремонт и недать ему долететь, но это блин просто БАНДЕРЛОЖИСТВО и ты сервер в нём поучаствовал синяка того наказывать мало понту но ты игрок уже раздуплённый недолжен был участвовать в этом процесе ещё и халявки себе намутил и пушистый остался хитрожопость тоже надо наказывать.
P.S. Былбы любой другой админ результат я уверен былбы тотже, я незнаю как у вас там Рамиросом, но этот случай просто должен был быть наказан.

Отредактировано Accident 26.04.08 12:53. Причина редактирования: Причина не указана.
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
26.04.08 13:41 [Re: Accident] Ukraine #403080
  • Accident Сказано:

Я понимаю если там летит верт на ремонт и недать ему долететь, но это блин просто БАНДЕРЛОЖИСТВО и ты сервер в нём поучаствовал синяка того наказывать мало понту но ты игрок уже раздуплённый недолжен был участвовать в этом процесе ещё и халявки себе намутил и пушистый остался хитрожопость тоже надо наказывать.


Тут недавно выяснили, что играть с G36E - ботство. Оказывается добивать подраненые верты - бандерложество.

Скоро надо будет выдавать особую "Книгу Некрасивых Поступков"... Хоть чуток думайте что пишете.
JND EnemyUA 
майор
JND EnemyUA
Возраст: 36
: Машрум сити
С нами с 12.04.07
Посты: 1531
26.04.08 14:11 [Re: Accident] Ukraine #403088
  • Accident Сказано:
Ну смотрите, когда ты сидиш под скриптом и ремонтируешся а на тебя 3 раза подряд заходят валят почем зря, просто убить неполучалось наверно или прикол такой чтоли, на 4 заходе Рамирас увернулся и получил пулю от Сервера. БАН за то что недавали под скриптом отремонтироваться.



ну это и есть "прятатся в домик" (с) Спейс
та и скока у них было самолётов что на вас заходили 4 раза, а вы не успели отремонтироватся?

  • Accident Сказано:
Я понимаю если там летит верт на ремонт и недать ему долететь, но это блин просто БАНДЕРЛОЖИСТВО


не ну если добивать раненый верт это бандерложество, то что такое унечтожение ещё не взлетевшей техники??? (имею ввиду точку без БР) - это нюбство или что?? помоему такое намного хуже чем добивание, и если за добивание давать бан, то за такое темболее ЭТОЖЕ НЕ ПО-РЫЦАРСКИ!!!!, бан можно смело выписывать всем кто хотябы 24 часа провёл за вертушкой....
cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
26.04.08 14:12 [Re: Charon] Ukraine #403089
  • Charon Сказано:
  • Accident Сказано:

Я понимаю если там летит верт на ремонт и недать ему долететь, но это блин просто БАНДЕРЛОЖИСТВО и ты сервер в нём поучаствовал синяка того наказывать мало понту но ты игрок уже раздуплённый недолжен был участвовать в этом процесе ещё и халявки себе намутил и пушистый остался хитрожопость тоже надо наказывать.


Тут недавно выяснили, что играть с G36E - ботство. Оказывается добивать подраненые верты - бандерложество.

Скоро надо будет выдавать особую "Книгу Некрасивых Поступков"... Хоть чуток думайте что пишете.



по-моему он имел в виду не добивать верт когда он убегает на авианосец, а уже во время ремонта атакатовать НБ базу


Отредактировано cbbka 26.04.08 14:13. Причина редактирования: Причина не указана.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
26.04.08 14:43 [Re: Accident] Ukraine #403098
  • Accident Сказано:

Я понимаю если там летит верт на ремонт и недать ему долететь, но это блин просто БАНДЕРЛОЖИСТВО



Народ, вы неправильно трактуете эту фразу!

В ней Аксидент выражает полное согласие с добиванием ЛЕТЯЩЕГО РЕМОНТИРОВАЦО ПОБИТОГО верта, и при этом убивание УЖЕ ДОБРАВШЕГОСЯ ДО НБ И ЧИНЯЩЕГОСЯ ПОБИТОГО верта Аксидент считает БАНДЕРЛОЖЕСТВОМ.

Ясненько?
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
26.04.08 14:44 [Re: cbbka] Ukraine #403099
  • Accident Сказано:

...Я понимаю если там летит верт на ремонт и недать ему долететь...


На ремонте верты куда-то летят?

  • Fliacko Сказано:

Народ, вы неправильно трактуете эту фразу!



Хм, возможно.


Отредактировано Charon 26.04.08 14:45. Причина редактирования: Причина не указана.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
26.04.08 15:39 [Re: Charon] Ukraine #403114
уууггх, Charon, там написано НА РЕМОНТ, а не НА РЕМОНТЕ. Буквы Е в конце НЕТУ!

лететь НА РЕМОНТ=лететь НА РЕМОНТНУЮ БАЗУ чтоб ПРОИЗВЕСТИ РЕМОНТ ВЕРТА !
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
26.04.08 16:29 [Re: Fliacko] Ukraine #403127
Ошибся, звыняйте...

Но честно говоря действительно прятатся при ремонте на базе "под скрипт" и кого-то обвинять - не дело.

Отредактировано Charon 26.04.08 16:34. Причина редактирования: Причина не указана.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
26.04.08 19:02 [Re: Charon] Ukraine #403151
  • Charon Сказано:
Ошибся, звыняйте...

Но честно говоря действительно прятатся при ремонте на базе "под скрипт" и кого-то обвинять - не дело.



Вот и я про то же.
После взлета можеш сидеть на НБ сколько хочеш, но раз вылез хотя-бы раз за пределы НБ, то уже здесь не может быть никаких претензий ИМХО.
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
26.04.08 21:07 [Re: Fliacko] Ukraine #403171
Аксидент, какая разница какой админ там бе играл, вы улители от нб, и в том числе и от паниш зоны, над нб я вас непилял, так что ненада переводить на меня что я плохой, и резал, недавал взлететь- прошу это непредьявлять, повторю в очередной рас, я вас убил за гранью нб, и скриптом, так что по правилам vbios'a, я был прав, а бан админа был просто его мнение, и бан должен был получить синелобый, так НЕТ!! Нафиг синелобого, веть там добил серевердон, вот ему и бан и неволнует, что он был забанен без какой либо противоправных действий.

Отредактировано SERWERDON 26.04.08 21:08. Причина редактирования: Причина не указана.
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
26.04.08 21:13 [Re: LordScorpion79] Ukraine #403173
  • VBS LordScorpion79 Сказано:
.... То что Сервердон бывает начинает вести себя некультурно, так это могут подтвердить много бойцов. Оскорбления других игроков наблюдается у него с незавидной регулярностью....


с Сервердоном летаю полторы недели, думаю часов 12-16 игрового временни,
более "корректного" стрелка у меня еще небыло (по поводу высказываний в адрес нарушителей и врагов по игре), так что Лорд, или Сервердон кАРдинально изменился
и пусть "многие бойцы" на которывх ты ссылаешся подтвердят твои слова,
или тебе стоит извиниться за ложь...


Отредактировано Fantom_mimino 26.04.08 21:15. Причина редактирования: Причина не указана.
cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
26.04.08 21:49 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #403175
аналогично, лично я с ним не знаком, всегда соблюдает очередь, я не иду в защиту или еще что то подобное но никогда не замечал, что б он тимкилил кого либо, разве что бандерлогов безочередных за пределы карты вывозил но тут увы он делать это был вправе и это ненаказуемо!
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
26.04.08 22:16 [Re: cbbka] Ukraine #403180
Сначала Спейс создал тему, с целью разъяснить правила.
Потому в тему втулился СЕРВЕРДОН со своими жалобами на Рамираза (за это его вообще нужно было забанить, но я провтыкал)
После вы съехали на обсуждение убийства в зоне или не в зоне скрипта.
Теперь разговор плавно переехал на отмазывании СЕРВЕРДОНА и расказах о том, какой он правильный мальчик.

Хм... интересно что дальше ?
UAGs 0m3g4UA 
майор
UAGs 0m3g4UA
Возраст: 16
: Киев
С нами с 21.11.07
Посты: 1422
26.04.08 22:31 [Re: Mhz] Ukraine #403183
  • Mhz Сказано:
Сначала Спейс создал тему, с целью разъяснить правила.
Потому в тему втулился СЕРВЕРДОН со своими жалобами на Рамираза (за это его вообще нужно было забанить, но я провтыкал)
После вы съехали на обсуждение убийства в зоне или не в зоне скрипта.
Теперь разговор плавно переехал на отмазывании СЕРВЕРДОНА и расказах о том, какой он правильный мальчик.

Хм... интересно что дальше ?



нуу... а чего ты ждал? вот читаю форум в последнее время и даже не удивляюсь тому, куда порой заходят обсуждения. сливать тему и переводить ее в другое русло стало правилом хорошего тона. так сказать эталоном для "правильного постера"
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
26.04.08 22:38 [Re: Mhz] Ukraine #403185
А ничего дальше. По той простой причине, что ваш мегаопытный админский состав игнорирует все замечания и считает, что он прав без вариантов. И ничего, что этот самый состав ну просто тупит и проявляет незнание правил сервера. Это ничего, ведь их назначил коллектив таких же людей. А толпой всегда веселее... И ладно бы еще критика воспринималась - но пишутся и дополняются "правила раздела", согласно которым вообще ничего нельзя. Только "время-ник-скриншот". Либо в общий раздел, где тему зафлудят и можно будет с легкостью на нее забить или закрыть с предлогом "нафлудили". Клево.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
26.04.08 22:40 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #403187
Тебе об этом могут рассказать Бигбсс, Ратибор, Фролов Сергей, Ткрист-Терорист (тоже не ангел) и ещё человек 10-ть. Я слова никогда просто так на ветер не бросаю. То что он может быть и ведёт себя с некоторыми бойцами адекватно, не означает что за ним не замечено никаких грешков.... С месяц назад (может и более) любимое занятие - атака НБ техникой.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
26.04.08 22:57 [Re: Silbervogel] Ukraine #403191
  • Spaceman Сказано:
И ладно бы еще критика воспринималась - но пишутся и дополняются "правила раздела", согласно которым вообще ничего нельзя. Только "время-ник-скриншот". Либо в общий раздел, где тему зафлудят и можно будет с легкостью на нее забить или закрыть с предлогом "нафлудили". Клево.



На противоправные действия модераторов можно жаловаться Администраторам.
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/3896/

Спейс все в твоих руках.
Действуй.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
26.04.08 23:42 [Re: Mhz] Ukraine #403199
А х*ли толку?
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4582 Просмотры
Реклама
280 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 280 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.284 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:26
Top