Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 6 <2345>
Пользователь Сообщение: Вы Не Устаете Меня Банить?        (Тема#20664)
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
01.05.08 02:26 [Re: Животное] Ukraine #404286
Чет не понял ! Прежде чем обсуждать хотя бы сисьги автора в студию,може тода Рэп понравица !
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
01.05.08 05:29 [Re: Животное] Ukraine #404296
  • amant Сказано:
Реп - галимый нигерский оцтой.
Не забивайте себе голову дерьмом.



Сколько тебе лет? Умный человек вряд ли будет агитировать "Не слушайите это дерьмо, поющие это - гнилые люди"... Каждый человек слушает то, что хочет. А ты, как мне кажется (в реале первое впечатление о человеке формируется за время до 30 секунд, тут же в Интернете, - хватает нескольких постов), абсолютный профан, но никак не "знаток"...
Сам-то что слушаешь? Тяжелый метал и анархистов, вызывающих дерьмо-демонов?
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
01.05.08 05:38 [Re: лучший друг] Ukraine #404297
  • лучший друг Сказано:
лучше реп, чем шансон


залааатые купааалаа! и не крапа золата!
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
01.05.08 09:26 [Re: syv] Ukraine #404309
  • 1nt3n5yv Сказано:
  • лучший друг Сказано:
лучше реп, чем шансон


залааатые купааалаа! и не крапа золата!



Прилично одетый мужик: "А где у вас шансон?"
Парень–продавец (длинные волосы, серьга в ухе): "Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур..."
*мужик подзавис на пару секунд, хлопая глазами*
Парень: "...А блатняк у нас вооон там"
(с)
Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
01.05.08 13:03 [Re: prb] Ukraine #404329
  • prb Сказано:

Сколько тебе лет? Умный человек вряд ли будет агитировать "Не слушайите это дерьмо, поющие это - гнилые люди"... Каждый человек слушает то, что хочет. А ты, как мне кажется (в реале первое впечатление о человеке формируется за время до 30 секунд, тут же в Интернете, - хватает нескольких постов), абсолютный профан, но никак не "знаток"...
Сам-то что слушаешь? Тяжелый метал и анархистов, вызывающих дерьмо-демонов?



Просто я общаюсь с разными людьми и вижу как стиль музыки, которую они слушают влияет на их жизнь, причем во всех аспектах: личные отношения, работа, семья, карьера...
Так вот реперы и металлисты в этом отношении являются самыми большими неудачниками.Я не знаю, почему оно так выходит, но это факт. Я общаюсь с очень многими успешными людьми и среди них нет ни одного репера, металлиста, или еще какого-нибудь неформала.
Потому я и написал, что лучше не забивать себе голову всяким реперским дерьмом, ничего хорошего с этого не выйдет - я знаю точно.
AMu]I[ka 
сержант
Возраст: 40
: Киев,юэй
С нами с 06.01.07
Посты: 136
01.05.08 13:28 [Re: Животное] Ukraine #404339
Амант - так как на твоей аватарке рукой машут,машут тебе все почитатели репа и хип-хопа: иди нахер и не мешай людям общаться!Ты столько слушал репа,как я металла - песни 3 максимум...зачем ты даешь советы людям,которых и в глаза не видел?Реп производная от спиричуелсов - песен,которые еще будучи рабами сочиняли темнокожые...а если тебе близко слово ниггер - то ты еще и расист,товариСЧ




____________________

XploD | Steel
AMu]I[ka 
сержант
Возраст: 40
: Киев,юэй
С нами с 06.01.07
Посты: 136
01.05.08 13:33 [Re: Tested on Human] Ukraine #404340
2 Tested: если для тебя единственным исплонителем "репа" является Дельфин,то в этой категории он тянет максимум на пионера репа...ты послушай современников - есть бредятина,а есть очень толковые ребята,вкладывающие в текста довольно много..





_________________

XploD | Steel
Boo'ka 
подполковник
Boo
Возраст: 40
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
01.05.08 13:33 [Re: Животное] Ukraine #404341
  • amant Сказано:
металлисты в этом отношении являются самыми большими неудачниками


Якщо в групу металісти включити людей які просто слухають важку музику - то дозволю собі не погодитися з вищенаведеною цитатою

Хоча в підростковому віці музика деякою мірою впливає на поведінку (провірено на собі )
Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
01.05.08 13:52 [Re: AMu]I[ka] Ukraine #404351
  • AMu)I(ka Сказано:
Амант - так как на твоей аватарке рукой машут,машут тебе все почитатели репа и хип-хопа: иди нахер и не мешай людям общаться!Ты столько слушал репа,как я металла - песни 3 максимум...зачем ты даешь советы людям,которых и в глаза не видел?Реп производная от спиричуелсов - песен,которые еще будучи рабами сочиняли темнокожые...а если тебе близко слово ниггер - то ты еще и расист,товариСЧ

____________________

XploD | Steel


Ну для начала говори лучше за себя, а не за всех.
Общаться я тут никому не мешаю - ты можешь не читать мои посты.
Это во-первых.
Во-вторых реперских песен я слышал намного больше, чем ты думаешь. Я пол года встречался с девушкой, которая слушала хип-хоп (и мы с ней вполне нормально жили), потому я знаю, о чем пишу.
Да и вообще, ты чего так разнервничался? За живое зацепило? Правде в глаза взглянуть не можешь?
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
01.05.08 14:03 [Re: AMu]I[ka] Ukraine #404356
  • AMu)I(ka Сказано:
...иди нахер и не мешай людям общаться!






Неделя.
Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
01.05.08 14:33 [Re: Boo'ka] Ukraine #404361
  • Boo'ka Сказано:

Якщо в групу металісти включити людей які просто слухають важку музику - то дозволю собі не погодитися з вищенаведеною цитатою




Я имел ввиду людей, которые слушают нью-металл, панк-рок, хардкор и блэкуху.
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
01.05.08 14:47 [Re: Животное] Ukraine #404363
amant,
Во-первых, не факт что твоя девушка слушала "хороший рэп". Во-вторых, ты по-сути, исходя из своих слов признал, что она - неуспешный человек?
Должен признать, что музыка несомненно влияет на человека и его поведение, но вот твои наблюдения скорее не верны. Не все слушающие шансон - менты и зэки, и не все слушающие рэгги - укурки. Твое мнение субъективно и никто не зарещает его выражать, но в открытую агитировать не слушать рэп - это не есть хорошо. во всяком случае в глазах тех, кто действительно знает разницу в качестве рэпа.
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
01.05.08 14:52 [Re: prb] Ukraine #404366
Марвел,
"Отбивная" у ЮГов сделана "в стиле". Обилие матов там далеко не показатель качества. Да и записывали они ее как ответ на всю грязь, что писалась в интернете. Я оттдалёно общался вконтаке с ВИНТом... такой чел вряд ли будет кого-либо задирать
Жаль что распались) Но зато теперь из их состава вышло две группы... значит творчества от них должно быть в два раза больше
Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
01.05.08 15:12 [Re: prb] Ukraine #404368
  • prb Сказано:
amant,
Во-первых, не факт что твоя девушка слушала "хороший рэп".


В чем разница между хорошим и плохим? В смысловой нагрузке текстов?
Тогда ни одной рэп-песни, которую я услышал за всю свою жизнь я не могу назвать хорошей. Ибо ни одна из них не вызвала у меня приятных мыслей, положительных эмоций и ассоциаций, которые, как я считаю, должна вызывать действительно хорошая музыка. Как, например, хороший джаз, или блюз (сразу говорю: я не любитель ни джаза, ни блюза :)).
  • prb Сказано:
Во-вторых, ты по-сути, исходя из своих слов признал, что она - неуспешный человек?


Да, признал. Но я расстался с ней не из-за этого.

  • prb Сказано:
Должен признать, что музыка несомненно влияет на человека и его поведение, но вот твои наблюдения скорее не верны. Не все слушающие шансон - менты и зэки, и не все слушающие рэгги - укурки.


А я этого и не говорил. Но исключений из моих наблюдений еще не было. Потому они скорее верны, чем неверны.
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
01.05.08 16:17 [Re: Животное] Ukraine #404391
Куда я попал ? Шо за меломаны расплодились ? Где сисьги ,обещаные, авторши ?
Snajd1 
лейтенант
Snajd1
: Черкассы
С нами с 31.08.07
Посты: 407
01.05.08 16:25 [Re: King Kong] #404394
долой етот базар давайте сисьГи=)))
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
01.05.08 16:46 [Re: Животное] Ukraine #404403
Господа, давайте не путать теплое с мягким :-) а именно направление в музыке и субкультуру с ним связанную. Это не одно и то же: человек, слушающий хип-хоп, не обязательно будет ходить в штанах с мотней до колен. Амант говорит про то, что желание человека присоединиться к какой-то субкультуре коррелирует с его неуспешностью в жизни. И, может быть, что-то в этом есть: вероятно, что так часто поступают люди, не уверенные в себе, желающие каким-то образом укрепить свой статус среди окружающих (сверстников например). Многие из таких людей в дальнейшем идут на поводу у жизни, не могут проявить самостоятельность. Вот только проблема тут вовсе не в музыке, а в самом человеке :-) и обобщать на всех, кому нравится конкретно этот жанр, все-таки не стоит.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
01.05.08 17:00 [Re: Nameless] Ukraine #404406
Да ты мудр как слова моей песни!! (с)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
01.05.08 17:50 [Re: Nameless] Ukraine #404410
  • цитировать:
Господа, давайте не путать теплое с мягким :-) а именно направление в музыке и субкультуру с ним связанную. Это не одно и то же: человек, слушающий хип-хоп, не обязательно будет ходить в штанах с мотней до колен


..."ой ли?" (с) russian

...а птаннєчко мона?
Чи насправді це має якесь коордінальне значення...а саме...колір чи фасон шароварів? для того аби бути в тій чи йншій субкультурі?...
Можливо просто ЦЕ виглядає не однаково?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
01.05.08 17:58 [Re: Tested on Human] Ukraine #404413
омг, приковырялся к метафоре. Вырвал из контекста - в общем, как всегда. Встречный аналогичный вопрос на засыпку: выходит, Ты настаиваешь на том, что направление музыки, которую человек слушает, действительно определяет к какой субкультуре принадлежит личность?
Цвет шаровар, как и прочие атрибуты, позволяет почувствовать себя вместе с кем-то, а это часто свидетельствует о том, что человек себя как отдельную независимую единицу не осознает. Вот, что важно.

зы и только об этом я говорил) не более

Отредактировано Nameless 01.05.08 18:00. Причина редактирования: Причина не указана.
  2 из 6 <2345>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4284 Просмотры
Реклама
561 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 561 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.323 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 21:14
Top