Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: Вы Не Устаете Меня Банить?        (Тема#20664)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
01.05.08 19:38 [Re: Nameless] Ukraine #404431
  • цитировать:
Вырвал из контекста - в общем, как всегда


...поперше..якщо ти уважно перечитаєш свій пост, з якого яначебто шось вирвав... то можливо (може я помиляюсь ) ти сам побачиш...шо заквочена цитата сама по собі є закінченною думкою та завершенним реченням...
..подпуге... ми з тобою одне одного вже не розуміємо... ІМХО...

але... можу сказати лише те, шо !наприклад мені! шоб відчувати себе разом з кимось чи частиною якоїсь субкультури зовсім не обов"язково чупуритись чи співати таку саму пісню як більшість членів такої субкультури... бо за !моїми! спостереженнями в !мене! склалася досить стійка думка шодо тих людей, які, аби мати змогу причисляти себе до субкультури яка їм імпонує, якось екстравагантно починають вдягатися чи якимось іншим чином дуже дивно себе поводити (аби не образити когось не буду її озвучувати...)
ІМХО такі люди далеко не завжди є прикладом для наслідування

ЗИ хіппі не чипати!
Angel_of_Death 
Ангел
Angel_of_Death
Возраст: 36
: Heaven
С нами с 30.08.06
Посты: 7663
01.05.08 20:55 [Re: Tested on Human] Ukraine #404443
Люблю классичскую музыку, джаз, блюз и в то же время хороший рок и метал...Я не одеваюсь как металист, более того все кто в моём окружении давно слушают тяжелую музыку никогда не одеваются во все стереотипные одияния(чёрная кожаная одежда, цепи , берцы и т.д.). Большенство из этих людей люди образованые и хорошо зарабатывают.
А говорить что вот эта музыка г*вно, а эта нет, считаю не образованостью в музыке(ИМХО)
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
01.05.08 21:10 [Re: Angel_of_Death] Ukraine #404446
  • Angel_of_Death Сказано:
А говорить что вот эта музыка г*вно, а эта нет, считаю не образованостью в музыке(ИМХО)



Песдато Т.е. - если з.а. России скажет, что рэп/металл/рейв - говно, то он необразованный музыкант?

А я считаю, что не умея грамотно писать и связно выражать свои мысли - стоит осваивать школьную программу, а не топтать клаву на форуме


Angel_of_Death 
Ангел
Angel_of_Death
Возраст: 36
: Heaven
С нами с 30.08.06
Посты: 7663
01.05.08 21:15 [Re: mofo] Ukraine #404447
  • mofo Сказано:

Песдато Т.е. - если з.а. России скажет, что рэп/металл/рейв - говно, то он необразованный музыкант?



не скажут...такого никогда не будет





mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
01.05.08 21:17 [Re: Angel_of_Death] Ukraine #404448
Уже было. Он, правда, форумы не читает.
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
01.05.08 21:28 [Re: Животное] Ukraine #404450
  • amant Сказано:
amant,
Во-первых, не факт что твоя девушка слушала "хороший рэп".
В чем разница между хорошим и плохим? В смысловой нагрузке текстов?
Тогда ни одной рэп-песни, которую я услышал за всю свою жизнь я не могу назвать хорошей. Ибо ни одна из них не вызвала у меня приятных мыслей, положительных эмоций и ассоциаций, которые, как я считаю, должна вызывать действительно хорошая музыка. Как, например, хороший джаз, или блюз (сразу говорю: я не любитель ни джаза, ни блюза :)).




Понятие хорошей музыки у каждого разное. Я не пытаюсь переубедить. Мне непонятно почему ты агитируешь против. Если ты не слушал хорошей музыки со смыслом... причем сам признал это, то либо не говори этого, либо послушай хорошую...
Angel_of_Death 
Ангел
Angel_of_Death
Возраст: 36
: Heaven
С нами с 30.08.06
Посты: 7663
01.05.08 21:38 [Re: prb] Ukraine #404451
  • prb Сказано:

Понятие хорошей музыки у каждого разное. Я не пытаюсь переубедить. Мне непонятно почему ты агитируешь против. Если ты не слушал хорошей музыки со смыслом... причем сам признал это, то либо не говори этого, либо послушай хорошую...


+1
Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
01.05.08 22:25 [Re: prb] Ukraine #404463
  • prb Сказано:

Понятие хорошей музыки у каждого разное. [...] либо послушай хорошую...


Сам же написал, что понятие хорошей музыки у каждого разное...
Повторюсь: для меня музыка хороша тогда, когда она поднимает настроение.
Реперские же тексты либо агрессивны, либо депрессивны. Я именно об этом говорю, а не о том, что в этих текстах нету смысла. Он есть. Но он не вызывает приятных ощущений.
Выложи сюда песню, которая поднимет всем настроение и я заберу свои слова обратно

Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
01.05.08 23:15 [Re: Животное] Ukraine #404486
...
  • цитировать:
Выложи сюда песню, которая поднимет всем настроение и я заберу свои слова обратно


... а ще скажи шо чорнила білі та солодкі та шо Маргарат Тетчер- насправді чоловік... так?

1. швиденько забирай свої слова назад...
2. слухай "Я люблю людей" (це тобі від мене особисто... )

Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
02.05.08 00:39 [Re: Tested on Human] Ukraine #404503
Ссылка на скачать где???
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
02.05.08 03:29 [Re: Животное] Ukraine #404529
Ссылка на скачать вот .

Специально залил все одним паком. Где-то тридцатую часть того, что могу сам слушать Внутри то - что я считаю избранным, эталонным русским рэпом. Его я без проблем могу поставить своей маме или отцу, и они не будут кривить лицом. Это то - что нравится мне. Это то - что мне подымает настроение. Слушал ли ты это и понравится ли тебе - вопрос, но не в этом суть.

Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
02.05.08 08:29 [Re: prb] Ukraine #404538
Согласен, суть не в этом.
Ты сказал "Это то, что нравится мне. Это то, что мне поднимает настроение."
Наверно это - самое главное. Возможно, каждый подбирает музыку под свой внутренний мир, и чем лучше она ему соотвествует, тем комфортнее мы себя чувствуем.
Несколько постов выше я писал о своих жизненных наблюдениях, как стиль музыки, которую человек больше всего слушает, влияет на его успех/неудачу в личной жизни и карьере.
Я не знаю, как здесь точнее будет сказать: "они неудачны, потому что слушают такую музыку", или "они слушают такую музыку, потому что неудачны". Но факт остается фактом. И вместо того, чтоб спорить просто оглянитесь вокруг. Посмотрите, понаблюдайте. Я уверен - вы во многом со мной согласитесь
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
02.05.08 12:19 [Re: Животное] Ukraine #404556
поясніть, будьласка...шо ви вкладаєте в поняття "внутрішній світ" ?
Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
02.05.08 14:57 [Re: Tested on Human] Ukraine #404583
  • Tested on Human Сказано:
поясніть, будьласка...шо ви вкладаєте в поняття "внутрішній світ" ?


Чувства, которые человек переживает, эмоции, которые он испытывает большую часть времени.

PS: prb, песни все-таки депрессивны. Даже не то чтобы депрессивны, может быть я не совсем точно выражаюсь... но вот у меня после их прослушивания остается какой-то неприятный осадок... Прослушал все песни, кроме "спальных районов" и "утраченных иллюзий", ибо там все понятно из названия....
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
02.05.08 15:38 [Re: Животное] Russian Federation #404593
  • amant Сказано:
А я этого и не говорил. Но исключений из моих наблюдений еще не было. Потому они скорее верны, чем неверны.


видимо, именно потому, что это *твои наблюдения* ))
позиционировать свои заключения, как точные результаты (именно таков эдакий менторский тон) для всеобщего мнения - неразумно )
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
02.05.08 15:41 [Re: Tested on Human] Russian Federation #404595
  • цитировать:
Чи насправді це має якесь коордінальне значення


другой вопрос - чы насправди е слово "координальнэ" ))
даже если посмотреть на это слово глазами русского языка - кардинальное )
извините, что так радикально
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
02.05.08 15:44 [Re: mofo] Russian Federation #404597
  • mofo Сказано:
  • Angel_of_Death Сказано:
А говорить что вот эта музыка г*вно, а эта нет, считаю не образованостью в музыке(ИМХО)



Песдато Т.е. - если з.а. России скажет, что рэп/металл/рейв - говно, то он необразованный музыкант?

А я считаю, что не умея грамотно писать и связно выражать свои мысли - стоит осваивать школьную программу, а не топтать клаву на форуме




да не школьную программу осваивать, поздно уже, да и где ты такое видел, чтобы её заново осваивали после школы, а книги читать )
но это некоторым, к сожалению, неинтересно. (
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
02.05.08 19:12 [Re: forever] Ukraine #404641
Не могу согласится. Я слушаю рэп давно и научился отличать гуано от качества. Просто слушаю. И поверь неудачником себя не считаю (хотя забавно было бы найти того, кто считал себя таки :)) и пожалуй, мои знакомые тоже так не думают. Я года три изучаю психологию и к счастью (или к несчастью) обрел привычку все анализировать. Как уже говорил, музыка накладывает свой отпечаток на человека, но тут стоит учитывать, что этот самый отпечаток не предопределяет суть человека в жизни. Правильно сказал Нэймлесс - это от человека зависит. Какую именно музыку он слушает - дело десятое, но это тоже имеет место быть (ученые ведь оппределили как тот или иной звук действует на организм).
Говоришь депрессивные - может быть. если обобщить, то даже скорее всего. но опять таки... я не знаю какие у тебя приоритеты в "позитивной музыке"... Веселые темы, забавный смысл? Да и не вижу смысла ограничивать себя в одном стиле музыки. Мне недавно открыли psychedelic... там тоже есть разные уровни музыки... "Дарк" - оставляю только название - ты разбираешься в этом, "Фулл он" - приятнейшая, мелодичная музыка с бодрым зарядом энергии...
Это я к чему... хочешь позитива - ищи его в другом месте, а не там - где _для тебя_ его нет.
Просто мне неприятно видеть, что некоторые в открытую агитируют не слушать. Да, это ни капельки не повлияет на мой выбор в дальнейшем, но ведь есть замечательная фраза, что о вкусах не спорят... зачем тогда все это?
GOBLIN _LeGoLaS 
подполковник
GOBLIN _LeGoLaS
С нами с 24.01.07
Посты: 4456
03.05.08 04:07 [Re: prb] Ukraine #404728
  • prb Сказано:
Ссылка на скачать вот .

Специально залил все одним паком. Где-то тридцатую часть того, что могу сам слушать Внутри то - что я считаю избранным, эталонным русским рэпом. Его я без проблем могу поставить своей маме или отцу, и они не будут кривить лицом. Это то - что нравится мне. Это то - что мне подымает настроение. Слушал ли ты это и понравится ли тебе - вопрос, но не в этом суть.




сборник зачетный , мне тоже нравится ))
Не согласен с тем, что можно (Его я без проблем могу поставить своей маме или отцу, и они не будут кривить лицом)
Кривить не будешь но спустя 2 мин попросят вежливо выключить )))))

invalid_kung_fu 
ефрейтор
invalid_kung_fu
Возраст: 38
: Киев
С нами с 26.04.08
Посты: 67
03.05.08 08:48 [Re: GOBLIN _LeGoLaS] Ukraine #404735
Охты раскрутили как тему)а вобщемы щас в Киеве одни из лучших и качественных реперов)
  3 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4286 Просмотры
Реклама
560 сейчас в онлайне
1 пользователей (Rustem_AntiTAnk) и 0 скрытых, а также 559 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.274 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:17
Top