Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: KEMу        (Тема#20695)
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 45
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
15.05.08 10:54 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #409809
  • Ангелина Порожняк Сказано:
Макака, ты дотошнишься, что я поставлю себе КС !


И что ?
a1ien 
капитан
a1ien
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.05.04
Посты: 967
15.05.08 10:55 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #409810
ахаххаххаххахха Геля))))
2 сволочь. маус зачет, ковер тряпка тоже зачет. ушки невнятные, но в целом твердая 5 за набор инструментариев)
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
15.05.08 11:04 [Re: -tip-] Ukraine #409812
  • -tip- Сказано:
  • Ангелина Порожняк Сказано:
Макака, ты дотошнишься, что я поставлю себе КС !


И что ?

И всё !
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 45
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
15.05.08 11:05 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #409814
  • Ангелина Порожняк Сказано:
  • -tip- Сказано:
  • Ангелина Порожняк Сказано:
Макака, ты дотошнишься, что я поставлю себе КС !


И что ?

И всё !



Тоесть? Все что ?
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
15.05.08 11:14 [Re: a1ien] Ukraine #409816
2 - alien уши Gainward ,очень рекомендую особенно для тех у кого есть детки т.к. они имеют доп.пружинный фиксатор (мультиразмер ) и гнуться почти в прямую линию, я до них штук 5 выкинул ,а эти служат наверное года полтора .Вот сцылка там про них есть , цена около 50 евриков была ,да и моделька уже старенька ,но служит нормально. Наушники
Gainward SoundXplosion 5.1 Headset

За этим красивым названием скрывается не менее достойный образец многоканальных наушников. За элегантным дизайном скрываются несколько динамиков, каждый из которых отвечает за свой канал воспроизведения музыки. Полные спецификации выдают следующие значения динамиков и воспроизводимого ими диапазона частот: фронт/тыл – 250-17000герц, центр – 180-14000 герц, и сабвуфер – 50-400 герц. По умолчанию, эти наушники подходят для мобильных или настольных компьютеров, но с помощью дополнительных устройств от самой компании Gainward их можно легко подключить к чему-нибудь еще. Например такая внешний звуковой контроллер как Gainward HollywoodHome Music2GO позволит подключить эти наушники к тем устройствам, которые изначально обделены качественным звуком – например к недорогим ноутбукам. Если же воспользоваться таким внешним аудиопроцессором как Gainward HollywoodHome MediaXtender, то наушники можно будет подключить вообще к чему угодно, используя доступный цифровой оптический вход и USB -подключение. Никаких проблем не возникнет, если составной частью домашнего кинотеатра будет мощный ноутбук или настольный компьютер.
2 Геля - не надо ставить ,это нечестно , я ж тебя убивать не смогу (( Любов-марков заважать будет
ess l MIK 
Лесная братва
Возраст: 43
С нами с 11.12.05
Посты: 214
15.05.08 12:43 [Re: King Kong] Ukraine #409846
Svolo4 Все это фигня, меньше эмоций.
Как то от какого то из админов (запамятовал не обессудте) прозвучали золотые слова:
Вы все для меня читеры пока не докажете обратное!
Мне тоже иногда страшно везет в игре. последний Фома- Лось_84, правда на него грех злиться он через чур эмоцианален и всех готов читаками назвать.

Отредактировано ess l MIK 15.05.08 12:44. Причина редактирования: Причина не указана.
VWII 
WW=>Орёл
VWII
С нами с 02.04.08
Посты: 500
15.05.08 12:49 [Re: King Kong] Ukraine #409849
Геть руки від Зволочі Він не чітер.
2Ангелина Порожняк Він не макака,а шимпанзе:)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
15.05.08 12:59 [Re: ess l MIK] Ukraine #409852
  • ess l MIK Сказано:
Svolo4 Все это фигня, меньше эмоций.
Как то от какого то из админов (запамятовал не обессудте) прозвучали золотые слова:
Вы все для меня читеры пока не докажете обратное!
Мне тоже иногда страшно везет в игре. последний Фома- Лось_84, правда на него грех злиться он через чур эмоцианален и всех готов читаками назвать.


да, Лось 84-ый даже мну читаком называл
a1ien 
капитан
a1ien
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.05.04
Посты: 967
15.05.08 14:27 [Re: Nameless] Ukraine #409911
у лося весна, гормоны.. оставьте его в покое.

2 сволочь. я шарю эту фирму) просто сам на Steelsound играю, поэтому прекрасно понимаю что такое хороший звук в кс.. а началось с того что gsc.b0b когда то дал санхайзеры поюзать.. лет 4-5 наверное назад)))
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
15.05.08 15:05 [Re: a1ien] Ukraine #409941
.звук (а темболее 5.1) - эт, конешнА хорошо... но эт когда он есть.
но когда чел засел без движения какой может быть звук? и в месте, где нуууу совсем никто и никада... а второй пробегая мимо на растоянии метров 30, вдруг, первым делом разворачивается и простреливает... и такие или похожие эпизоды часты...
.ты можешь расписывать красиво и объемисто ("что не каждая птица долетит до..." конца твоего поста), но мое мнение сформировано.
.и кто тебе сказал, что 30-летнему игроку, играющему 3-4 часа в день, может помешать какая-то мееееелкая програмка или скриптик "на грани", добавить еще немного адреналинчика, а темболее при наличии админа(ов)?
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
15.05.08 18:51 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #410086
У тебя тоже красиво получаеться обвинять ... типа вот я все прохавал и т.д. Поверил бы наверное если бы ... сам не знал что к чему , не хотел этого говорить ,но долго рызмышляя я понял почему ты ко мне неравнодушен ..Не верил что админ может так увлекаться результатом игры и быть злопамятным по причине что кто то играет лучше в определенный период времени ,я не говорю в целом , а причина проста и наблюдаеться она изначально даже в стиле и тоне твоего общения со мной ,по принципу - я начальник ,ты дурак .И как это так дурак умудрился начальника переиграть ? Элементарное неуважение и зависть.
Все обвинения твои голословны , рассчитанные только на то ,что вот - Я сказал .Если кто то играет ПО ДРУГОМУ и у каждого свой стиль игры - личный и непонятный для кого то, то что значит его надо все равно как то обьяснить,чтобы успокоить свое ЭГо ,чтобы доказать себе ,что это не кто то играет по-другому ,иначе , почему ? А можно просто - ты начальник я дурак ,иди в бан. Ты просидел не одну карту за мной следя , вероятно у тебя куча доказательств ?! А фраза о добавлении адреналина во время того как за тобой смотрит админ ,да не просто ,а который на тебя ножик точит,эта фраза вообще перл ! Это ж надо быть таким адреналиншиком ,что бы получить банан тупо .Ни разу не видел таких камикадзе.Я написал на себя демо на первой же карте после поста на форуме, где уровень игры и такой же как всегда ,где звучали обвинения в читерстве в мой адрес.Смотри,но вряд ли ты что то увидишь.Потому что каждый видит только то что ХОЧЕТ увидеть ,а твою цель я понял.И могу написать еще сотню демок ,могу продемонстрировать то что и на сервере , потому что это я делаю без помощи чего бы то ни было ,кроме своих знаний и умений.У меня все ,пошел писать "учебник " .
И кстати было написано про прострелы - очень интересно и легко доказуемо ,если действительно никто и никогда и по тихому сидит ,хотя тут уже в самой фразе противоречия . А разворачиваться на мясе ,где даже наличие напарника за спиной не гарантирует безопасности , начнешь довольно быстро и часто. И говорить обьективно один человек не может . Из своего опыта инспекторской работы знаю что любое нарушение, при необходимой квалификации проверяющего , всегда доказуемо. Исходя из этого и из твоей явной заинтересованности в данном вопросе, имеющейся возможности получения доказательств , и их отсутствия - делаю определенный вывод ,о твоей необьективности и мелкой мести ,используя свое положение.
Как игрок на сервере ты начальник , я молчу .Но здесь, извини , друг скажу то что думаю и возможно ,в чем я даже уверен , рано или поздно все всем будет ясно по поводу твоих действий. Удачи.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
16.05.08 19:13 [Re: King Kong] Ukraine #410676

да у вас паранойя или мания величия!
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
16.05.08 20:17 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #410685
Сделаю вывод :
1- 2.05 начала - бан за читинг , неоправданый по моему мнению и ничем не подкрепленный со стороны админа (сделаю скидку на неожиданность ситуации , хотя смотрел за мной он долго ).
2- оскорбления словом и тоном на форуме сразу же после подачи жалобы.
3- 3.05 при коннекте на сервере при наличие на нем Кема -странно выключается игра ,итак раз 6-7.
4- 15.05 угрозы ,издевательство в чате (я за тебя взялся ,Своло4 пора включать,мастер по отключению читов)
5- опять двадцать пять насчет общения.

Это факты , теперь краткий вывод :
Указаны 2 даты ,интервал около 2 недель,играю каждый вечер\ночь (ничего не мешает сделать сбор доказательств инкогнито или во время плучения адреналина см.выше), их нет и обьективных быть не может (имхо) .
Если все вышеописаное это нормальная ситуация для игры\общения админа с игроком ,а я тут тошню ,то да значит я сумасшедший ,если ситуация ненормальная - то последняя фраза - оскорбление (очередное) .
Мои действия - я не обращаю внимания на словесные обвинения\оскорбления ,делаю вид оглох . При возникновении вышеописаных ситуаций на игровом сервере(бан,кик, и т.д.) делаю скрины экрана,копии консоли и кратко вылаживаю на форуме в данной или соответсвующей теме,пока это все чем то не закончиться. Я не вижу другого способа .
Был бы рад его узнать.Все.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
17.05.08 18:36 [Re: King Kong] Ukraine #410887
На какиж серверах играешь??
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
17.05.08 18:41 [Re: OldFellow46let] Ukraine #410889
Чатиццо- в приват.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
17.05.08 18:46 [Re: mofo] Ukraine #410890
Это ты , о ком
Ооо,тебе за "30". А скажи мил человек,а почему играешь в КС ?? С читами ,наверное. :))

Отредактировано OldFellow46let 17.05.08 18:48. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
17.05.08 20:17 [Re: OldFellow46let] Ukraine #410904
46, этот раздел - рабочий. Порядки здесь не такие, как в политинформации. На первый раз - без бана (от меня, за мофо - ничего не могу сказать). После того, как было сказано что-то типа:

  • цитировать:
Чатиццо- в приват.



за первый же флудерский пост обычно следует бан денька на три. Надеюсь, мне не придётся эту кнопку нажимать.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
17.05.08 22:33 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #410944
Понял!! Больше не буду.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
14.06.08 03:31 [Re: King Kong] Ukraine #422092
  • Svolo4 Сказано:
Вместо своих, как обычно,беспочвенных наездов лучше б ответил по какой причине я стал именно сегодня ЛЛамой ?


  • KEM Сказано:
.ник Svolo4 подлежит наказанию, в первую очередь "llama", как предупреждение за непонимание, как нарушающий "правила для игроков" о допустимых никах.



.да назовись ты хоть "Ричард Львиное Сердце" или "Бончь Бру Бончь", или "СААМАЯ БААЛЬШАЯ АБИЗЯНА", а, фантазии хватит, то хоть и "PEDOFILOZOONEKRODEVSTVEN IK"...

.из всего вышесказаного, да и просто надоело читать твою "воду"...
.пусть это прозвучит несколько цинично, но так уж есть.

"VIKI: Ты совершаешь ошибку! Моя логика неоспорима!
детектив Спун (Уилл Смит): Ты просто должна подохнуть."
(с) х/ф "Я робот"



zzztop 
новичок
С нами с 23.06.08
Посты: 9
24.06.08 14:27 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #425943
тоже очень долго играю в КС (как только он появился). тип игры - ну крыситься люблю со слоном =) как правило остаюсь в числе последних. и тогда совсем не сложно понять где будут враги (поближе к точкам). ну и сопутствующие гаснущие тимейты, звуки и логическое мышление позволяет узнать кто где будет. на счет стандартных нычек - тоже согласен, тоже стреляемс, тоже карты знаемс наизусть..
и еще - наверное каждый, у кого фраги превышают смерти раза в два, слышит в свой адрес "слыш ты, такой то такой то, чит офф". уже и не отвечаешь ничего.. зато если кто то не умеет сопоставлять звуки в наушниках с 3D представлением на карте, тупит жестко, реакция как у дерева - то нормальный чел. эхЪ
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4721 Просмотры
Реклама
410 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 410 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.937 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:10
Top