Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Инаугурация Дмитрия Медведева        (Тема#20776)
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
07.05.08 13:45 Ukraine #406388
В Кремле началась инаугурация Дмитрия Медведева
Продолжение: Дмитрий Медведев стал президентом России


В Кремле началась церемония вступления в должность избранного президента РФ Дмитрия Медведева. В Андреевский зал Большого Кремлевского дворца внесены президентские регалии, передает в прямом эфире телеканал "Вести 24". Президентскую клятву будут принимать председатель Конституционного суда и главы обеих палат федерального парламента.
Дмитрий Медведев стал победителем президентских выборов, прошедших в России 2 марта 2008 года. За него проголосовали 70,28 процента избирателей, принявших участие в голосовании. Явка составила более 69 процентов.

В ходе инаугурации впервые в истории России действующий президент передаст полномочия избранному президенту. Как ожидается Владимир Путин возглавит правительство при президенте Дмитрии Медведеве.

(с)

Медведев -- самый молодой правитель России за последние 100 лет. (с) Новый канал.
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
07.05.08 13:47 [Re: Аноним 2] Ukraine #406391
действующий президент передаст ?
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
07.05.08 13:50 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #406392
Телеканал "Вести 24" передаст, как действующий президент передаст.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
07.05.08 17:12 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #406517
  • Ангелина Порожняк Сказано:
действующий президент передаст ?


Оба передасты...
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
07.05.08 17:54 [Re: Peter[MT]] Ukraine #406559
Вот и поговорили. )
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
07.05.08 18:00 [Re: Peter[MT]] Ukraine #406564
  • Peter(MT) Сказано:
  • Ангелина Порожняк Сказано:
действующий президент передаст ?


Оба передасты...



Ну НАРОДИЩЕ, я под столом, завалили Вы меня своим ИНТЕЛЕКТИЩЕМ!!!


Отредактировано Black_od 07.05.08 18:04. Причина редактирования: Причина не указана.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
07.05.08 19:29 [Re: Black_od] Ukraine #406598
А я мечтаю о том, что Медведев в один прекрасный день возьмет да и распустит Думу, к примеру, а Путина -- на курорт куда-то отправит. Гы.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
07.05.08 20:48 [Re: minemax] Ukraine #406621
ню-ню :-))) скорее Путин его отправит на курорт, после того как он распустит гос думу :-)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
07.05.08 20:49 [Re: minemax] Ukraine #406624
  • minemax Сказано:
А я мечтаю о том, что Медведев в один прекрасный день возьмет да и распустит Думу, к примеру, а Путина -- на курорт куда-то отправит. Гы.



В магадан? Хорошо бы.

Слушаю утром новости:

Медвед - новый през.
Пукен - новый ПМ.
Правительство гарантирует 100% явку госдумы на голосование по кандидатуре Пукена ПМ-а.

Это 3.14^%$$# какой-то.
Корпорация пукена.

Отредактировано Peter[MT] 07.05.08 20:53. Причина редактирования: Причина не указана.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
07.05.08 20:50 [Re: Black_od] Ukraine #406626
  • Black_od Сказано:
  • Peter(MT) Сказано:
  • Ангелина Порожняк Сказано:
действующий президент передаст ?


Оба передасты...



Ну НАРОДИЩЕ, я под столом, завалили Вы меня своим ИНТЕЛЕКТИЩЕМ!!!




Задавили ты хотел сказать? Точно так же как ты в ветке про НАТО.
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
07.05.08 21:09 [Re: Peter[MT]] Ukraine #406638
Давайте не давить друг друга кто чем может, и не мстить за что-то, а доброжелательно общаться.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
07.05.08 22:15 [Re: Аноним 2] Ukraine #406672
Кажеться интеллектом задавил всех наш гарант, отправил уволенного посла на праздник.
Вот тут пример мы хороший можем показать, ну и уважение конечно.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
07.05.08 22:17 [Re: protector] Ukraine #406674
Дык а че, нормально!
Какой президент-такие и гости


ЗЫ: Подозреваю, что посол продолжает исполнять обязанности? Новый еще не представлен?
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
07.05.08 22:29 [Re: Axel] Ukraine #406681
Не знают кого надо передставить
К нам через годик от России преедет почетным гостем какой нить почетный оленевод, и то в лучшем случае. И заметь с таким же резюме как от тебя. Какая страна, такие и гости
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
07.05.08 22:41 [Re: Peter[MT]] Ukraine #406687
  • Peter(MT) Сказано:
  • Black_od Сказано:
  • Peter(MT) Сказано:
  • Ангелина Порожняк Сказано:
действующий президент передаст ?


Оба передасты...



Ну НАРОДИЩЕ, я под столом, завалили Вы меня своим ИНТЕЛЕКТИЩЕМ!!!




Задавили ты хотел сказать? Точно так же как ты в ветке про НАТО.



Это Ты про ТОКИО???
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
07.05.08 22:59 [Re: protector] Ukraine #406699
  • DimonVBIOS Сказано:
Не знают кого надо передставить
К нам через годик от России преедет почетным гостем какой нить почетный оленевод, и то в лучшем случае. И заметь с таким же резюме как от тебя. Какая страна, такие и гости



Пока не представлен новый посол, а старый не отозван-он продолжает исполнять обязанности (до приезда нового). Что ты увидел странного в данной ситуации?
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
07.05.08 23:01 [Re: Axel] Ukraine #406703
Для нас это нормально. Ситуация опять же для нас стандартная.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
07.05.08 23:54 [Re: protector] Ukraine #406724
Это нормально для всех. Просто некоторые это воспринимают весьма болезненно
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1092 Просмотры
Реклама
869 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 869 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.068 seconds.   Total Queries: 73   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:32
Top