| Пользователь |
Сообщение: Инаугурация Дмитрия Медведева (Тема#20776) |
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
В Кремле началась инаугурация Дмитрия Медведева
Продолжение: Дмитрий Медведев стал президентом России
В Кремле началась церемония вступления в должность избранного президента РФ Дмитрия Медведева. В Андреевский зал Большого Кремлевского дворца внесены президентские регалии, передает в прямом эфире телеканал "Вести 24". Президентскую клятву будут принимать председатель Конституционного суда и главы обеих палат федерального парламента.
Дмитрий Медведев стал победителем президентских выборов, прошедших в России 2 марта 2008 года. За него проголосовали 70,28 процента избирателей, принявших участие в голосовании. Явка составила более 69 процентов.
В ходе инаугурации впервые в истории России действующий президент передаст полномочия избранному президенту. Как ожидается Владимир Путин возглавит правительство при президенте Дмитрии Медведеве.
(с)
Медведев -- самый молодой правитель России за последние 100 лет. (с) Новый канал.
|
|
|
|
Ангелина Порожняк
майор

С нами с 26.10.06
Посты: 1403
|
действующий президент передаст ?
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
|
Телеканал "Вести 24" передаст, как действующий президент передаст.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
- Ангелина Порожняк Сказано:
действующий президент передаст ?
Оба передасты...
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
- Ангелина Порожняк Сказано:
действующий президент передаст ?
Оба передасты...
Ну НАРОДИЩЕ, я под столом, завалили Вы меня своим ИНТЕЛЕКТИЩЕМ!!!
Отредактировано Black_od 07.05.08 18:04. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
minemax
полковник

: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
|
А я мечтаю о том, что Медведев в один прекрасный день возьмет да и распустит Думу, к примеру, а Путина -- на курорт куда-то отправит. Гы.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
ню-ню :-))) скорее Путин его отправит на курорт, после того как он распустит гос думу :-)
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
А я мечтаю о том, что Медведев в один прекрасный день возьмет да и распустит Думу, к примеру, а Путина -- на курорт куда-то отправит.  Гы.
В магадан? Хорошо бы.
Слушаю утром новости:
Медвед - новый през.
Пукен - новый ПМ.
Правительство гарантирует 100% явку госдумы на голосование по кандидатуре Пукена ПМ-а.
Это 3.14^%$$# какой-то.
Корпорация пукена.
Отредактировано Peter[MT] 07.05.08 20:53. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
- Ангелина Порожняк Сказано:
действующий президент передаст ?
Оба передасты...
Ну НАРОДИЩЕ, я под столом, завалили Вы меня своим ИНТЕЛЕКТИЩЕМ!!!
Задавили ты хотел сказать? Точно так же как ты в ветке про НАТО.
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
|
Давайте не давить друг друга кто чем может, и не мстить за что-то, а доброжелательно общаться.
|
|
|
|
protector
VBIOS

Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
|
Кажеться интеллектом задавил всех наш гарант, отправил уволенного посла на праздник.
Вот тут пример мы хороший можем показать, ну и уважение конечно.
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Дык а че, нормально!
Какой президент-такие и гости 
ЗЫ: Подозреваю, что посол продолжает исполнять обязанности? Новый еще не представлен?
|
|
|
|
protector
VBIOS

Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
|
Не знают кого надо передставить
К нам через годик от России преедет почетным гостем какой нить почетный оленевод, и то в лучшем случае. И заметь с таким же резюме как от тебя. Какая страна, такие и гости
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
- Ангелина Порожняк Сказано:
действующий президент передаст ?
Оба передасты...
Ну НАРОДИЩЕ, я под столом, завалили Вы меня своим ИНТЕЛЕКТИЩЕМ!!!
Задавили ты хотел сказать? Точно так же как ты в ветке про НАТО.
Это Ты про ТОКИО???
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Не знают кого надо передставить
К нам через годик от России преедет почетным гостем какой нить почетный оленевод, и то в лучшем случае. И заметь с таким же резюме как от тебя. Какая страна, такие и гости
Пока не представлен новый посол, а старый не отозван-он продолжает исполнять обязанности (до приезда нового). Что ты увидел странного в данной ситуации?
|
|
|
|
protector
VBIOS

Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
|
|
Для нас это нормально. Ситуация опять же для нас стандартная.
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Это нормально для всех. Просто некоторые это воспринимают весьма болезненно
|
|
|
|