Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Сад...        (Тема#20804)
Мрачный 
капитан
Мрачный
Возраст: 37
: outline......
С нами с 18.04.05
Посты: 834
13.05.08 01:56 [Re: SmileTita] Russian Federation #408660
во-первых, Тебя не банили.
во-вторых, что на что тянет решать не Тебе.
в третьих, Ты был выведен в сад за неадекватную реакцию на предупреждение. получил таковое - следовало хотя бы просто помолчать, а лучше - извиниться.

"почему тогда когда я Люме попытался обьяснить что обычный юзер за такие слова бы получал предупреждение, на меня сразу стартуют модеры и говорят что я могу получить по заслугам, что это самомодерирование и т.п"

потому что Ты не вправе устраивать лекции на эту тему и учить разговаривать модераторов. а поступать нужно очень просто - если есть конкретная ситуация, скопированные логи (или хотя бы примерное время), написать персонально администратору (администраторам) чата в форме жалобы на действия или ненормативную лексику со стороны конкретного модератора (шамана). Только без лишней фантазии, поскольку это легко проверяется. а попытки установления справедливости непосредственно в чате, да еще и в диалоге с модератором, да еще и в общем канале - это действительно плохо заканчивается.



Pinnerr 
сержант
Pinnerr
: Україна, самі знаєте)
С нами с 20.12.06
Посты: 124
13.05.08 18:03 [Re: Мрачный] Ukraine #409016
Я всё понял... Все твои сообщения только и состоят из "что на что тянет решать не Тебе.", "Ты не вправе устраивать лекции на эту тему и учить разговаривать модераторов."

Вобщем... я всё для себя понял... в ситуации там где вы явно не правы, вы всегда пытаетесь обвинить в чём-то пользователя.. Я создал эту тему для того чтобы услышать хоть какие-то обьяснения. И тут вижу "это решать не тебе", "ты не имеешь права". Скажи мне смысл тогда создавать другим пользователям подобные темы? Чтобы Вы нашли какую-то заковырку и обвинили их хрен-знает в чём?
Мрачный 
капитан
Мрачный
Возраст: 37
: outline......
С нами с 18.04.05
Посты: 834
13.05.08 19:18 [Re: Pinnerr] Russian Federation #409045
вы либо косите под тупого, либо живете по принципу "наглость - второе счастье". ПЕРВЫЙ же мой пост в данной теме отвечает на суть вашей жалобы. с вашей стороны был МАТ в общий канал, вы получили ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, неадекватно на него отреагировали, за что были выведены в сад. в чем же "явно не прав" модератор чата? я привел вполне КОНКРЕТНЫЕ логи, которые не являются обвинением "хрен знает в чем". Каких же объяснений вы ждали, создавая эту тему?
Pinnerr 
сержант
Pinnerr
: Україна, самі знаєте)
С нами с 20.12.06
Посты: 124
13.05.08 21:49 [Re: Мрачный] Ukraine #409162
Я хочу знать, если бы Люма сказала это слово, и в это время была Милли в чате, она бы её предупредила, хотя бы так, без официального предупреждения?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
13.05.08 22:06 [Re: Pinnerr] Russian Federation #409171
если бы подобное Вы могли бы документально предоставить, то не сомневайтесь
Pinnerr 
сержант
Pinnerr
: Україна, самі знаєте)
С нами с 20.12.06
Посты: 124
13.05.08 22:09 [Re: forever] Ukraine #409174
Мрачный, я не доганяю о чём мы говорим. Как ты можешь утверждать что-либо (за что меня отправили в сад) если тебя и близко там не было (если ты конечно не был в инвизе)? Я хочу услышать обьяснения от Мили.
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
13.05.08 22:27 [Re: Pinnerr] Ukraine #409185
  • Pinnerr Сказано:
Я хочу услышать обьяснения от Мили.


Приходи через лет 5-ть, можешь услышишь
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
13.05.08 22:32 [Re: Pinnerr] Ukraine #409190
  • Pinnerr Сказано:
Мрачный, я не доганяю о чём мы говорим. Как ты можешь утверждать что-либо (за что меня отправили в сад) если тебя и близко там не было (если ты конечно не был в инвизе)? Я хочу услышать обьяснения от Мили.



юноша, модератору не обязательно быть в какой-либо конкретной ситуации для того, чтобы восстановить, при желании, картину событий...
единственное что сложно восстановить - эмоции юзеров, но при наличии воображения - это поправимо и не существенно...

2ИСТ: сегодня днем наблюдал марту в чате...
Pinnerr 
сержант
Pinnerr
: Україна, самі знаєте)
С нами с 20.12.06
Посты: 124
13.05.08 22:40 [Re: kamikadze] Ukraine #409197
Хорошо. Тогда соберитесь с мыслями и скажите мне, что означает даная фраза и можна ли её использовать чтобы без последствий?
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
13.05.08 22:48 [Re: Pinnerr] Ukraine #409208
утрудите себя предоставить интересующую Вас фразу, ибо в этой борде их было уже...
УткО 
ефрейтор
УткО
С нами с 11.02.08
Посты: 87
13.05.08 23:11 [Re: kamikadze] Ukraine #409228
2Пионер:
1- ты ведь умный парень, ниужели тебе ещё непонятно за что получил бан? Это ведь уже разжовывалось...
2- и чего ты пытаешься добится? Эту тему просмотрели уже и админы и модеры и шаманы. Еслиб твой бан показался неправомерным, тема бы развила новую ветку. А сейчас...
-= Я не считаю что продолжение даного разговора имеет смысл.
Pinnerr 
сержант
Pinnerr
: Україна, самі знаєте)
С нами с 20.12.06
Посты: 124
13.05.08 23:25 [Re: УткО] Ukraine #409237
Высокоуважаемый господин Камикадзе, или С_Влад - как Вам больше угодно, так же я обращаюсь ко всем модератора нашего прелесного чата. Не могли бы вы, ответить на интересующий меня вопрос, а точнее вас не затруднило бы сказать, что на даный момент означает фраза "ЗАБЕБАЛИ"? Я, как настоящий джентельмен, думаю что даная фраза является неэтичной и аморальной, поэтому, будьте так добры, господа модераторы, ответить ещё на один вопрос: почему же ещё один высокоуважаемый модератор пользуется даным выржаением? На сколько я понимаю, чтобы получить такую высокую и в некотором роде недосягаемую должность как модератор, нужно подходить под несколько требований, и одно из них - умение правильно и цензурно общатся. Итак вывод из этого всего какой, уважаемые господа? Пользователь не может использовать в своей лексике слова админсостава, или может но за это будет получать прогулки в наш прекрасный сад, из-за которого ежедневно куча пользователей теряют большую часть своих доходов и иногда в совсем бессмысленных ситуациях где нарушениями даже и не пахло. Я ясно излагаю свои мысли?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
13.05.08 23:36 [Re: Pinnerr] Russian Federation #409246
ну блин, я ж тебе писал - есть претензия к шаману или модератору - скопировал и бросил.
всё
вопрос решён.
есди шаман или модератор был не прав, он своих прав быстро лишится.
что ты пытаешься понять?
outlaw 
ефрейтор
outlaw
Возраст: 39
: Украина, Киев
С нами с 13.10.05
Посты: 51
14.05.08 11:15 [Re: forever] Ukraine #409335
Столько вони, из-за 15 минут в саду... Сколько можно сопли жевать? Все объяснили, логи показали!
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
14.05.08 12:58 [Re: outlaw] Russian Federation #409370
1. Фраза ЗАБЕБАЛИ является скрытым матом и ее употребление как модератором, так и юзером является недопустимым.
2. Если есть какие-то конкретные претензии к модератору/шаману/админу постите Ваши претензии в этом разделе. Все они будут рассмотрены и по ним будет вынесено решение.

На этом данный топик считаю исчерпаным.

Закрыто.
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7148 Просмотры
Реклама
486 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 486 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.122 seconds.   Total Queries: 65   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:17
Top