Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 6 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Российские каналы в Украине.        (Тема#20814)
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
08.05.08 23:37 Ukraine #407220
Нужно ли убрать Российские новостные каналы из стандартных пакетов кабельного телевидения?

Отключение российских каналов в украинской сети телевещания.
Поддерживаю.
Я -- против.
Вы можете выбрать одну опцию.
Голоса принимаются с 08.05.08 23:30 до 08.05.09 23:30.
Просмотреть результаты
Вы не можете голосовать в этом опросе.


Отредактировано Sitting_Bull 09.05.08 22:28. Причина редактирования: Причина не указана.
Papa 

Papa
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
09.05.08 14:22 [Re: Аноним 2] Ukraine #407424
а где третий вариант, "фиолетовый"?
Boo'ka 
подполковник
Boo
Возраст: 42
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
09.05.08 14:30 [Re: Papa] Ukraine #407427
Проти.
Дивлюся охота и рыбалка, інколи драйв, спорт, рен-тв.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
09.05.08 14:35 [Re: Аноним 2] Ukraine #407429
Тут некорректно ты задал вопрос. Правильно задать вопрос "Нужно ли убрать Российские новостные каналы из стандартных пакетов кабельного телевидения". Я к примеру ничего против каналов где нет расейского промывания мозга не имею. Смотрю дискавери с русским переводом (очень галимым кстати), НТВ+.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
09.05.08 17:36 [Re: Peter[MT]] Ukraine #407459
підтримую.

Дивлюсь тіко німецкі порноканали
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
09.05.08 22:08 [Re: Tested on Human] Russian Federation #407550
против. мне важно получать максимум информации, из "разных рук".
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
09.05.08 22:29 [Re: Peter[MT]] Ukraine #407572
  • Peter(MT) Сказано:
Тут некорректно ты задал вопрос. Правильно задать вопрос "Нужно ли убрать Российские новостные каналы из стандартных пакетов кабельного телевидения". Я к примеру ничего против каналов где нет расейского промывания мозга не имею. Смотрю дискавери с русским переводом (очень галимым кстати), НТВ+.




ОК
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
09.05.08 22:31 [Re: Papa] Ukraine #407576
  • Papa Сказано:
а где третий вариант, "фиолетовый"?



Пусть те, кто не определился вяжут крючком, а не лазят по политическим форумам. )
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
10.05.08 11:24 [Re: forever] Ukraine #407721
На "верху" знают,что тебе это важно(и не только тебе),поэтому и запрещают.Они не дураки. :))
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
10.05.08 13:45 [Re: OldFellow46let] Ukraine #407738
  • OldFellow46let Сказано:
На "верху" знают,что тебе это важно(и не только тебе),поэтому и запрещают.Они не дураки. :))



Те самые симптомы: "гражданин Украины" в данном контексте считает что власти иностранного государства мешающие с говном наше государство несут просвещение в массы и делают это ради защиты наши конституционных прав на информацию. Наше правительство, пытающееся заткнуть эту клоаку, не право. Т.к. специально дурит нас.

Странно почему у меня имеющего доступ ко всему этому роств вызывает рвотные позывы и изумление почему наше государство слишком либерально относится к подобным СМИ как в прочем и российским гражданам которые льют помои, посягают на суверенитет нашего государства и при этом приезжают и уезжают отсюда без препятствий.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
10.05.08 14:53 [Re: Peter[MT]] Ukraine #407760
"..... и изумление почему наше государство слишком либерально относится к подобным СМИ как в прочем и российским гражданам которые льют помои, посягают на суверенитет нашего государства и при этом приезжают и уезжают отсюда без препятствий."
Что,даже, вообще не догадываешся "почему"
Papa 

Papa
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
11.05.08 00:36 [Re: Аноним 2] Ukraine #407854
  • Sitting_Bull Сказано:
  • Papa Сказано:
а где третий вариант, "фиолетовый"?



Пусть те, кто не определился вяжут крючком, а не лазят по политическим форумам. )


"мне пофиг" - это не то же самое, что "не определился"
добавляй третий пункт, сторонник чернобелого кино
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
11.05.08 11:45 [Re: Papa] Ukraine #407945
Не черно белого а немого.
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
11.05.08 13:55 [Re: Papa] Ukraine #407985
Не даёт.
Но, прошу всех учесть, что Папе пофиг. )
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
20.05.08 12:19 [Re: Аноним 2] Ukraine #411758
Топик в котором хотел написать закрыт.
Вчера весь день не работал телевизор - показывал черный экран. Сегодня тоже не работает.
Созвонился со службой поддержки, объяснили, что мой дом подключается к новому цифровому вещательному формату (причем понятно, что меня не спросили !!!) и соотв. я либо перехожу либо нет. На вопрос - почему не уведомили заранее, сказали что разослали по мылу волевскому (не читаю) и с письмом про оплату (выкидываю и плачу через интернет), т.е. никакой обратной связи со мной не было (европейский сервис).
В общем, договорились таки установить, для этого необходимо покупать/арендовать декодер (300 грн) - такой себе довесочек к НАВЯЗАННОМУ переходу на цифру.
Начал выбирать тарифы, ну и как оказалось из самого социального:

Социальный цифровой пакет «Україна» 18,00 грн
36 каналов
КРДТРК
Новый канал
НТН
СТБ
Сити
Тонис
ICTV
Кино
М1
Мегаспорт
ТРК Украина
УТ-1
1+1
ТРК Киев
Интер
5 канал
ТЕТ
Парламентский канал РАДА
К1
К2
Энтер-музыка
Энтер-фильм
ОТV
Международный государственный канал УТР
Киевская Русь
Первый Деловой
Культура
Первый канал Всемирная сеть
М2-Эстрада (новый!)
РТР-Планета
TVCI («ТВЦ Международный»)
Глас
Канал 24
Воля-Інформ
НТВ Мир
ТВі

где видим как минимум ОРТ международный и РТР-планета.
Ну и теперь таки да - зачем?
Подозреваю, что типа все для народа, все для любимых пользователей...
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
20.05.08 12:49 [Re: bigfoot] Ukraine #411772
Ага, а еще первый международный и НТВ.

Думаю, что с одной стороны их популярность не настолько велика с точки зрения прибавления преимуществ для более дорогих пакетов, а с другой стороны, стоимость ретрансляции позволяет включить их в социальный пакет. А если еще и русскую рекламу будут перебивать (я не обращала внимания) - так ваще сплошные экономические выгоды.

ЗЫ. У нас это сделали год назад....


Отредактировано C0LLIERS.VBIOS 20.05.08 17:16. Причина редактирования: Причина не указана.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
20.05.08 13:36 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #411788
на этих каналах идет украинская реклама.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.05.08 14:44 [Re: Nameless] Ukraine #411820
Ничего не имею против цифры но:

Во первых там далеко не все каналы изначально цифровые (а если и цифровые то фиг знает какого формата). Во вторых Слов нет что бы описать те бодыльные декодеры которые они тюхают людям. Они годятся разве что для подключения к электронно лучевому телевизору 14-29".
Да и неудобно...
CaJIoeD 
капитан
CaJIoeD
С нами с 11.06.07
Посты: 553
20.05.08 14:59 [Re: Peter[MT]] Ukraine #411826
На воле уже 4 года. Доволен. 50грн. мес., около 100 каналов. 20 нормальных. Без каналов Евроспорт, спорт1, три Дискавери, експлорер, нашион географик, енимал планет жить не смогу. Ща думаю подключить ещё 2 телика, маму киношные каналы прут.

Интернет по вечерам у них галимый (пинг на Вбиосе от 20 до 50). Но с каналами жалоб нет. Качественная картинка, максимум раз в месяц на час отключают для профилактики.
Не знаю, что можно смотреть в стандартном пакете. Новости разве что.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
20.05.08 17:19 [Re: Peter[MT]] Ukraine #411880
  • Peter(MT) Сказано:
Ничего не имею против цифры но:

бодыльные декодеры - они годятся разве что для подключения к электронно лучевому телевизору 14-29".
Да и неудобно...



А там разные есть, нужно выбирать правильные... У меня дома просто два разных, один - просто супер, а второй вызывает вопросы...
  1 из 6 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7953 Просмотры
Реклама
2571 сейчас в онлайне
1 пользователей (Vportal) и 0 скрытых, а также 2570 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.099 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:38
Top