| Пользователь |
Сообщение: Российские каналы в Украине. (Тема#20814) |
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
Нужно ли убрать Российские новостные каналы из стандартных пакетов кабельного телевидения?
Отредактировано Sitting_Bull 09.05.08 22:28. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Papa

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
|
а где третий вариант, "фиолетовый"?
|
|
|
|
Boo'ka
подполковник

Возраст: 42
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
|
Проти.
Дивлюся охота и рыбалка, інколи драйв, спорт, рен-тв.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Тут некорректно ты задал вопрос. Правильно задать вопрос "Нужно ли убрать Российские новостные каналы из стандартных пакетов кабельного телевидения". Я к примеру ничего против каналов где нет расейского промывания мозга не имею. Смотрю дискавери с русским переводом (очень галимым кстати), НТВ+.
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
підтримую.
Дивлюсь тіко німецкі порноканали
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
против. мне важно получать максимум информации, из "разных рук".
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
|
Тут некорректно ты задал вопрос. Правильно задать вопрос "Нужно ли убрать Российские новостные каналы из стандартных пакетов кабельного телевидения". Я к примеру ничего против каналов где нет расейского промывания мозга не имею. Смотрю дискавери с русским переводом (очень галимым кстати), НТВ+.
ОК
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
а где третий вариант, "фиолетовый"?
Пусть те, кто не определился вяжут крючком, а не лазят по политическим форумам. )
|
|
|
|
OldFellow46let
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
|
|
На "верху" знают,что тебе это важно(и не только тебе),поэтому и запрещают.Они не дураки. :))
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
На "верху" знают,что тебе это важно(и не только тебе),поэтому и запрещают.Они не дураки. :))
Те самые симптомы: "гражданин Украины" в данном контексте считает что власти иностранного государства мешающие с говном наше государство несут просвещение в массы и делают это ради защиты наши конституционных прав на информацию. Наше правительство, пытающееся заткнуть эту клоаку, не право. Т.к. специально дурит нас.
Странно почему у меня имеющего доступ ко всему этому роств вызывает рвотные позывы и изумление почему наше государство слишком либерально относится к подобным СМИ как в прочем и российским гражданам которые льют помои, посягают на суверенитет нашего государства и при этом приезжают и уезжают отсюда без препятствий.
|
|
|
|
OldFellow46let
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
|
"..... и изумление почему наше государство слишком либерально относится к подобным СМИ как в прочем и российским гражданам которые льют помои, посягают на суверенитет нашего государства и при этом приезжают и уезжают отсюда без препятствий."
Что,даже, вообще не догадываешся "почему" 
|
|
|
|
Papa

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
|
а где третий вариант, "фиолетовый"?
Пусть те, кто не определился вяжут крючком, а не лазят по политическим форумам. )
"мне пофиг" - это не то же самое, что "не определился"
добавляй третий пункт, сторонник чернобелого кино
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Не черно белого а немого.
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
Не даёт.
Но, прошу всех учесть, что Папе пофиг. )
|
|
|
|
bigfoot
мохнатый мясник

Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
|
Топик в котором хотел написать закрыт.
Вчера весь день не работал телевизор - показывал черный экран. Сегодня тоже не работает.
Созвонился со службой поддержки, объяснили, что мой дом подключается к новому цифровому вещательному формату (причем понятно, что меня не спросили !!!) и соотв. я либо перехожу либо нет. На вопрос - почему не уведомили заранее, сказали что разослали по мылу волевскому (не читаю) и с письмом про оплату (выкидываю и плачу через интернет), т.е. никакой обратной связи со мной не было (европейский сервис).
В общем, договорились таки установить, для этого необходимо покупать/арендовать декодер (300 грн) - такой себе довесочек к НАВЯЗАННОМУ переходу на цифру.
Начал выбирать тарифы, ну и как оказалось из самого социального:
Социальный цифровой пакет «Україна» 18,00 грн
36 каналов
КРДТРК
Новый канал
НТН
СТБ
Сити
Тонис
ICTV
Кино
М1
Мегаспорт
ТРК Украина
УТ-1
1+1
ТРК Киев
Интер
5 канал
ТЕТ
Парламентский канал РАДА
К1
К2
Энтер-музыка
Энтер-фильм
ОТV
Международный государственный канал УТР
Киевская Русь
Первый Деловой
Культура
Первый канал Всемирная сеть
М2-Эстрада (новый!)
РТР-Планета
TVCI («ТВЦ Международный»)
Глас
Канал 24
Воля-Інформ
НТВ Мир
ТВі
где видим как минимум ОРТ международный и РТР-планета.
Ну и теперь таки да - зачем?
Подозреваю, что типа все для народа, все для любимых пользователей...
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
Ага, а еще первый международный и НТВ.
Думаю, что с одной стороны их популярность не настолько велика с точки зрения прибавления преимуществ для более дорогих пакетов, а с другой стороны, стоимость ретрансляции позволяет включить их в социальный пакет. А если еще и русскую рекламу будут перебивать (я не обращала внимания) - так ваще сплошные экономические выгоды.
ЗЫ. У нас это сделали год назад....
Отредактировано C0LLIERS.VBIOS 20.05.08 17:16. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
на этих каналах идет украинская реклама.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Ничего не имею против цифры но:
Во первых там далеко не все каналы изначально цифровые (а если и цифровые то фиг знает какого формата). Во вторых Слов нет что бы описать те бодыльные декодеры которые они тюхают людям. Они годятся разве что для подключения к электронно лучевому телевизору 14-29".
Да и неудобно...
|
|
|
|
CaJIoeD
капитан

С нами с 11.06.07
Посты: 553
|
На воле уже 4 года. Доволен. 50грн. мес., около 100 каналов. 20 нормальных. Без каналов Евроспорт, спорт1, три Дискавери, експлорер, нашион географик, енимал планет жить не смогу. Ща думаю подключить ещё 2 телика, маму киношные каналы прут.
Интернет по вечерам у них галимый (пинг на Вбиосе от 20 до 50). Но с каналами жалоб нет. Качественная картинка, максимум раз в месяц на час отключают для профилактики.
Не знаю, что можно смотреть в стандартном пакете. Новости разве что.
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
|
Ничего не имею против цифры но:
бодыльные декодеры - они годятся разве что для подключения к электронно лучевому телевизору 14-29".
Да и неудобно...
А там разные есть, нужно выбирать правильные... У меня дома просто два разных, один - просто супер, а второй вызывает вопросы...
|
|
|
|