Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: 10 крупнейших мифов украинской истории - рекомедую прочесть        (Тема#20857)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
12.05.08 11:58 Ukraine #408261
http://korrespondent.net/ukraine/events/456333

купить журнал и прочесть.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
12.05.08 12:52 [Re: Птица] Ukraine #408283

Прочитал ещё в субботу.

Неповерил , что в Корре. напечатали ПРАВДУ, не всю, но всё же! Уже плюс.

А как же 14-ти тыщлетняя история, ааааааааа , а как же Грушевский, а какже 300 крутянцев, а наш аэропорт в Париже.....журнал ИСПОРТИЛСЯ, перестал быть РУПОРОМ майдана, надо ЕГО ЗАКРЫТЬ!
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
12.05.08 14:12 [Re: Black_od] Ukraine #408309
  • цитировать:
Неповерил , что в Корре. напечатали ПРАВДУ, не всю, но всё же! Уже плюс.



Всем читать. Товарисч сказал правду значит правду. Он там был лично. Причем везде.

А к чему собсно эта ветка? Кто то может вывести суть одной строкой?
Ну мол украины нет и не было. Никогда. И народа тоже. Просто мол это все отбросы с россии мигрировали вниз. Верно?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
12.05.08 14:40 [Re: Птица] Ukraine #408322
ну и?
по крайней мере УПОвцы, согласно этой статье оправданы^
а что касается древнейшей истории - никто не знает как было на самом деле, даже ученые расходятся во мнениях

Отредактировано Snoopy 12.05.08 14:42. Причина редактирования: Причина не указана.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
12.05.08 14:43 [Re: Snoopy] Ukraine #408323
Black_od знает. Написано же "ПРАВДУ"
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.05.08 10:18 [Re: Peter[MT]] Ukraine #408728
  • Peter(MT) Сказано:
Black_od знает. Написано же "ПРАВДУ"




тебе не пофиг?
ты ж не читал и не знаешь
и не хочешь читать и знать

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.05.08 10:20 [Re: Snoopy] Ukraine #408730
  • Snoopy Сказано:
ну и?
по крайней мере УПОвцы, согласно этой статье оправданы^
а что касается древнейшей истории - никто не знает как было на самом деле, даже ученые расходятся во мнениях



да. они не вешали детей на деревьях как говорили поляки
однако убийства мирных граждан не удалось целиком повесить на нквд переодетое в форму упа

и с киевской русью - сильная лажа
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
13.05.08 11:36 [Re: Птица] Ukraine #408790
  • цитировать:
тебе не пофиг?
ты ж не читал и не знаешь
и не хочешь читать и знать



Правду?
Хочу.

Только ее уже потеряли. Сознательно. Давно.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
13.05.08 12:19 [Re: Птица] Ukraine #408812
советские солдаты тоже убивали мирных граждан
вообще ни одна война без этого не обходится
я не оправдываю, я вообще ненавижу войну как явление, но поворачивать ситуацию так, как будто только уповцы повинны в смерти мирных граждан ....тю вообщем
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.05.08 12:31 [Re: Snoopy] Ukraine #408821
тю Снупа заключается в следующем - упа, уна-унсо, и прочая "борцы за нэзалежность" УБИВАЛИ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
13.05.08 12:36 [Re: AlexKiev] Russian Federation #408823
А НКВД значит убивало чужой народ?
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
13.05.08 12:45 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #408829
Да не в этом дело!
Если НКВД убивало -- значит и УПА можно?

Просто представь себе толстого и добродушного крестьянина-вуйка, который в наивной прямолинейности своей взял вилы и пошёл искать правду (кого он может убить? такого же крестьянина как он, который его ещё и кормит?) и тщедушного очкастого, сексуально неудовлетворённого, запуганного и закомплексованного, подкованного Марксизмом-Ленинизмом НКВД-иста. Он, заинька, и бабы сиськатой-то не видел! )

И всё станет нас свои места. Иногда можно не ждать публикации архивных документов, чтобы сделать соответствующие, и достаточно близкие к действительности выводы. )

Отредактировано Sitting_Bull 13.05.08 12:51. Причина редактирования: Причина не указана.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
13.05.08 12:52 [Re: AlexKiev] Ukraine #408831
а советский солдат убивал какого то чужого уповца? не украинца? не собственный народ?
капец
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
13.05.08 13:33 [Re: Птица] Ukraine #408855
  • Птица Сказано:
и не хочешь читать и знать



найжахливіше те, що читати зовсім не означає знати - читай хоч кор, хоч історію України - відповідно, хто прочитав і думає, що знає - сам себе ставить в незручне становище
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.05.08 14:24 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #408888
  • ALF Сказано:
А НКВД значит убивало чужой народ?




НКВД - убивало свой народ.
Нельзя забывать им это. Нельзя делать из них героев. Коммунизм в ответе за это.

УПА - убивало свой народ.
....
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.05.08 14:28 [Re: Marvel] Ukraine #408890
  • Marvel Сказано:
  • Птица Сказано:
и не хочешь читать и знать



найжахливіше те, що читати зовсім не означає знати - читай хоч кор, хоч історію України - відповідно, хто прочитав і думає, що знає - сам себе ставить в незручне становище




нет.
читать это означает узнавать, сравнивать, мыслить в конце концов.
И, самое главное, имея много источников информации учиться мыслить самостоятельно.
Быть свободным в мыслях это означает быть свободным гражданином.


самое страшное то, что Петя не хочет знать.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
13.05.08 14:55 [Re: Птица] Ukraine #408907
Самое страшное что мои сограждане, в частности т-сч авиасимулятор (ниче что в третьем лице и что я за тебя все решил - я ведь учусть у тебя), готовы ухватится за любую соломину что бы опустить нацию проживающую в Украине.
И еще мне лично плевать как на версию истории тов-сча президента - ющенко так и императора всея. Я читал историю и углублятся не хочу. В братство россии не верю. Это абсолютно не важно в контексте того что я проживаю в независимом государстве. Считаю нацию состоявшейся и сомодостаточной. Что эта вся земля включая севастополь теперь наша. Что между нами много сотен лет есть большая разница и что я готов мочить в сортире любого кто придет/прилетит/приплывет или образуется на месте наводить тут имперские порядки.

Отредактировано Peter[MT] 13.05.08 14:58. Причина редактирования: Причина не указана.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
13.05.08 21:14 [Re: Peter[MT]] Ukraine #409131
http://pics.livejournal.com/szturman/pic/00059h0z
То самое фото.


Фотография замученных собственной матерью детей. У кого есть дети -- смотреть не рекомендуется.


Отредактировано Sitting_Bull 14.05.08 16:52. Причина редактирования: Шокирубщее фото.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
14.05.08 01:38 [Re: Peter[MT]] Ukraine #409283
Петя,ты же из собственного опыта знаешь разницу между "мое"(труд,пот,кровь,труд ,пот,кровь ....) и "шара"(нашел,подарили,упа ло с неба ....).А так же из собственного опыта знаешь,что с "шарой" легко расстаешЬся, нежели как со "своим".А за "свое",конечно надо драться,я с тобой полностью согласен на все 110%.

Отредактировано OldFellow46let 14.05.08 01:49. Причина редактирования: Причина не указана.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
14.05.08 13:49 [Re: Peter[MT]] Ukraine #409392
Петр - никогда нельзя остнавливаться в развитии.
Я тоже читал букварь и историю СССР в 5 классе школы.
Ты предлагаешь мне оперировать этими данными?

  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2282 Просмотры
Реклама
2564 сейчас в онлайне
1 пользователей (Vportal) и 0 скрытых, а также 2563 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.093 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:53
Top