Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Начало раунда и очередь на технику        (Тема#20961)
Troitskiy 
ефрейтор
Troitskiy
С нами с 04.11.07
Посты: 79
17.05.08 19:49 Ukraine #410900
Ув администрация, объясните пожалуйста правила очереди на технику в начале раунда.
Такая ситуация, что часто в самом начале раунда многие спавнятся возле авиатехники, и даже когда первая пара улетает, то оставшиеся уверенно оставляют за собой право на место при следующем спавне техники и ждут своей очереди, но таких игроков бывает очень много и трудно договориться кто следующий.
Ещё бывает момент, когда в начале раунда успев сесть на место второго пилота, слышен "Гэт Аут"... Я знаю про правила хорошего тона, но подходящий ли это случай для него?

Спасибо
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
17.05.08 20:01 [Re: Troitskiy] Ukraine #410902
  • Troitskiy Сказано:
оставшиеся уверенно оставляют за собой право на место при следующем спавне техники и ждут своей очереди, но таких игроков бывает очень много и трудно договориться кто следующий.



Если их очень много, то будь умнее и иди на наземную технику и едь по флагам - стопудняк больше очков заработаешь чем тупо вися в очереди, и то не факт, что дадут полетать - М95 штука распространенная; а если и сядешь в самолет, то всегда найдутся желающие кинуться под колеса и запанишить - оно тебе не надо

  • Troitskiy Сказано:

Ещё бывает момент, когда в начале раунда успев сесть на место второго пилота, слышен "Гэт Аут"... Я знаю про правила хорошего тона, но подходящий ли это случай для него?



Если в самолете - то забей болт на гетаут - ты в своем праве, в начале раунда - кто сел тот и летит, а дальше - в порядке очереди. Если в верте - то лучше сразу вылезти, бо за карту вывезут и не уходя в минуса тебя укокошат
DiRaven 
капитан
DiRaven
Возраст: 36
: Украина
С нами с 18.06.07
Посты: 972
17.05.08 22:59 [Re: KillMachine UA] Ukraine #410958
Две реплики двух словах =):
- Очереди нет
- Играй пехотой

Детальнее всё обсуждалось. Поищи в старых темах.

Отредактировано DiRaven 17.05.08 22:59. Причина редактирования: Причина не указана.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
17.05.08 23:00 [Re: Troitskiy] Ukraine #410960
Со старта карты, никто никаким приоритетом на попадание в авиатехнику не обладает.
Даже после того, как первый улетел, и на респе остается 3-4 человека, среди которых нету очевидно одного, кто стоял в очереди раньше - тоже никакой очереди в принципе нет.
А потом уже, когда кто-то отлетался - на очередь стоит обращать внимание.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1042 Просмотры
Реклама
212 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 212 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.282 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:28
Top