Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: млин. я в первый раз не знаю за кого голосовать.        (Тема#21005)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
19.05.08 21:25 Ukraine #411598
выборы мера - это что-то невообразимое.

Если с киевсоветом предпочтения понятны, то с кандидатурами мэра - просто печаль.

Ситуация доведена до абсурда:
все кандидаты выложились в бигборды и никто не изложил своих программ и команд.
никаких теледебатов, никаких речей/выступлений.
тупо картинки с мордами, тупо 2-3 лозунга и всё.
Рассчитано совсем на одноклеточных.....
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
19.05.08 22:17 [Re: Птица] Russian Federation #411618
да, аналогичная ситуация. в киевраду - знаю за кого, за мэра - не знаю.
только ведь, бро, есть ли смысл тебе переживать? если тур - один, а проходящий кандидат - тоже ))
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
19.05.08 23:33 [Re: forever] Ukraine #411653
я хоть и говорю на русском языке и не верю в геноцид, считаю себя патриотом
и мне плохо когда людей опять превращают в баранов
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
19.05.08 23:50 [Re: Птица] Russian Federation #411657
да, бро, тебя прёт и мне вещать? ))
но как вариант - повычёркивать всехна.
потому что есть вариант, что многие забьют )
http://www.telekritika.ua/media-continent/author co...
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
20.05.08 09:52 [Re: forever] Ukraine #411707
Самое ведь бредовое, что, оказывается, выборы-то в один тур всего... То есть, кто в первом наберет больше, тот и мэр.

Отредактировано minemax 20.05.08 09:53. Причина редактирования: Причина не указана.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
20.05.08 09:55 [Re: forever] Ukraine #411708
  • цитировать:
за одного из самых экстравагантных, красноречивых, музыкальных (шутка ли, четыре класса обучения искусству баяна!) и склонных к экспериментам мэров нашей планеты.

...
...я не знав шо Леонід грає на бояні!
Своя людина- БП!
...наприклад мені подобається льоня бо він пекельно палить а віталій тому що натовче пику турчінову януковичу юлі та ющенку..та ще мєдвєдєву лушкову та знов януковичу... кого обрати?
Теж не знаю кого обрати
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
20.05.08 10:07 [Re: Tested on Human] Ukraine #411712
Надо было своего кандидата выдвигать

Я точно знаю, за кого я голосовать не буду. Правда он все равно станет мером
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
20.05.08 10:15 [Re: forever] Ukraine #411715
я? мне? вещать? зачем оно мне? и так все надоело.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
20.05.08 10:18 [Re: Птица] Ukraine #411718
вот поэтому я буду против всех.. или вообще забью на выборы
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
20.05.08 10:21 [Re: forever] Ukraine #411720
о! то, что и предсказывал наш фотограф еще месяц назад - оттянуть молодежь из Киева в день выборов :-)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
20.05.08 11:21 [Re: Snoopy] Russian Federation #411737
Это не фотограф предсказывал, это по всем новостным лентам прошло, мол Черновецкий на Чайке собирается устроить мега тусню, чтобы вся молодежь из Киева уехала и как результат - Кличко остался без избирателей.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.05.08 14:46 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #411821
Проголосую за боксера. Одно условие в след раз он на месте луцика даст парочку Черновецкому и довгому...

За косу не буду голосовать ни в каком виде. Ей снова пора в оппозицию.

Отредактировано Peter[MT] 20.05.08 15:15. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
20.05.08 15:25 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #411837
ей лучше вообще уйти из политики, ибо она просто рвет все ради своей личной выгоды....
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.05.08 16:28 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #411859
есть мнение что космос уже наш новый мер.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
20.05.08 16:55 [Re: AlexKiev] Ukraine #411869
Масковскій?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
20.05.08 23:39 [Re: AlexKiev] Russian Federation #412036
  • AlexKiev Сказано:
есть мнение что космос уже наш новый мер.


да это понятно, киеврада - совсем неясно..
кому отдать голос - хз.
у меня есть идея, но тоже расплывчатая совсем.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
21.05.08 03:19 [Re: forever] Ukraine #412101
при явном желании кандидатов дорваться до дерибана земельки и подготовке площадки для выборов преза (сорри, что вещаю банальности) я тоже в полной потере, за кого голосовать и голосовать ли вообще.
есть большое желание поставить "Против всех", хоть это и неконструктивно
еще большее желание процитировать на бюллетне Шнура из "Дня выборов"
Papa 

Papa
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
21.05.08 10:50 [Re: MetalMan] Ukraine #412141
я _пока_ отдаю предпочтение Кличко
- в прошлый выборах участвовал, достойно без грязи их провел, признал победу Черновецкого
- после этого "с дистанции не сошел", не спрятался в кусты, не участвовал в дерибане - наоборот, сопротивлялся этому как мог - подал в суд на Черновецкого за подкуп гречкой избирателей и раздачу земли на скандальной сессии горсовета
вообще, перевыборов скорее всего не было бы без его активных и последовательных действий

но есть два момента:
1. непонятно, кто финансирует его предвыборную компанию - хотелось все таки прояснить этот момент
2. совсем не понял раздачи пакетов от Кличко с продуктами перед Пасхой - это то, в чем он обвинял Черновецкого и, вроде, подал на него в суд - и после этого заниматься тем же...

все остальные или участвовали в дерибане вместе с блоком черновецкого (те же бютовцы) или ничего не делали, и не видно и не слышно их было, пока не объявили перевыборы

ЗЫ и еще
у Кличко на текущий момент есть только имя, заработанное тяжелым трудом - ему есть, что терять (если он станет мером и облажется)
у остальных - только проплаченный пиар...
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
21.05.08 11:12 [Re: Papa] Ukraine #412150
...вчора запропонували 250грн. за Катеринчука
з газовою плитою кинув горбуляка
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
21.05.08 12:33 [Re: Papa] Russian Federation #412186
  • Papa Сказано:
1. непонятно, кто финансирует его предвыборную компанию - хотелось все таки прояснить этот момент



Лев Парцхаладзе — лидер входящей в Блок Кличко партии «Европейская столица», председатель совета директоров мощной строительной компании «21 век», а также руководитель Украинской строительной ассоциации — главная земельная фигура Блока Кличко, — говорит лидер общественной организации «Форум спасения Киева» Виталий Черняховский. — Он точно знает, чего хочет от власти и от Кличко в частности. Хоть Виталий Владимирович и прячет Льва Ривазовича, уже всем известно об их тандеме. Как, впрочем, и о строительных скандалах г-на Парцхаладзе. Пожалуй, киевляне должны обрадоваться еще одному заядлому застройщику — Андрею Миргородскому, давнему бизнес-партнеру Парцхаладзе, успевшему при Омельченко отметиться в должности первого зама начальника главного управления строительства и архитектуры КГГА. В числе неравнодушных к строительному делу членов списка и г-да Васько (ООО «Украинской инвестиционной строительной компании «Укржитлоінвест»), Чигрин (ФПГ «Атика»), Странников и Ищенко (Тельбин ИВА), совместный продукт жизнедеятельности которых — незаконная застройка торгового комплекса по ул. Серафимовича,6а. Странников является также соучредителем строительных ООО «Украинская строительная компания» и «Кроун». Особенно не повезло бедному «Кроуну». «Злые» журналисты донимали учредителей по поводу скандального строительства на Березняках, где нанятые фирмой бандиты избивали протестующих против застройки жителей. Кстати, тогда, на Березняках, на сторону пострадавших стал Блок Кличко. А теперь Странников и Кличко оказались по одну сторону баррикад

Три основных кандидата. Все со своими изъянами (мягко говоря).
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3605 Просмотры
Реклама
192 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 192 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 1.228 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:11
Top