| Пользователь |
Сообщение: это правительство ... (Тема#21040) |
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
это правительство долбанулось на всю голову .......
Нацбанк Украины понизил официальный курс доллара
Сегодня, 19:35
Корреспондент.net Украина
АР
НБУ понизил официальный курс доллара Национальный банк Украины установил на 22 мая официальный курс гривни на уровне 4,85 грн/$1, который почти на 4% отличается от официального курса 5,05 грн/$1, удерживаемого в стране неизменным с 21 апреля 2005 года.
Информация о новом значении официального курса размещена на веб-сайте НБУ.
Курс гривни на межбанке укрепляется уже больше месяца, после того как Нацбанк отказался от выкупа избыточного предложения валюты. В результате в среду доллар на межбанке упал до 4,55 грн/$1.
Напомним, 20 апреля 2005 года Нацбанк понизил официальный курс доллара с 5,19 грн/$1 до 5,05 грн/$1.
20 мая правительство обратилось к Национальному банку Украины с призывом ускорить укрепление курса гривны.
По материалам Интерфакс-Украина
ДОЛБАНУТАЯ дура с косой
Отредактировано Papa 22.05.08 13:11. Причина редактирования: без матов, пожалуйста
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
да при чём тут тимоха к нбу?
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
да при чём тут тимоха к нбу?
А кто?
И при этом цены растут...
Вчерашняя новость - правительство требовало от НБУ повысить курс гривни.
Падло популистское - новый вид политика. Хотя в защиту объективности ради - на таможне порядка больше стало.
Отредактировано Peter[MT] 21.05.08 21:52. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
да при чём тут тимоха к нбу?
а кто при чем? янукович? ах да, глава нбу проходит по квоте презика. а кто такой презик? ах, да он же типа главный колиционер ДЕРЬМОкратической клоаколиции....а кто у нас самый визгливый в клоаколиции...ах да ебнутая дура с косой. но она не при чем.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
просто для справки ... в 2005 когда первый раз грюкнули гривну, напомните плз, кто там был премьером?
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
посто для справки - сейчас между тимохой и юшей - а, что это я .. читайте новости..
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
это правительство ебнулось на всю голову .......
ЕБНУТАЯ дура с косой
Давно уже шел разговор про укрепление гривны, еще год назад начался. Когда в России рубль укрепили с 29 до 25 ничё, Путин молодец. Как на Украине укрепили - дура с косой. Ты будь последовательный в своих высказываниях 
ЗЫ: Правда учитываю эту инфляцию в НГ все вернеться на круги своя.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Кабмин требует срочно поднять курс гривны
Правительство обратилось к Национальному банку Украины с призывом ускорить укрепление курса гривны.
http://korrespondent.net/business/markets/4677 07
Правительство не намерено комментировать изменение курса гривни
Правительство пока не комментирует изменение официального курса гривни с 5,05 до 4,85 гривень за 1 доллар.
Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов в интервью журналистам.
По его словам, "за курсовую политику у нас отвечает Национальный банк, и только он может официально комментировать эти вопросы".
http://korrespondent.net/business/markets/4692 92
Между этими сообщениями 2 дня (!) - Тимоха точно ни причем...)
|
|
|
|
protector
VBIOS

Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
|
Я предупреждаю Всех участников дискуссий обходитесь пожалуйста без матов!!!
Зы: Я не глорик
В баню пойдут все.
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
ну понизило, и понизило - нефиг зарплату в баксах получать 
зы. официальная зарплата и кредиты в долларах рулят. но надолго ли?
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Где и на какой Таможне ?
Ягодин ?Устилуг ? РаваРуска ?
Как ездили "на проплату" отдельной очередью - так и ездят, как занижали стоимость товара на вЪезде -так и занижают ,что конкретно поменялось ?
.ps.Димон где у меня маты ? ты меня попутал..)
Отредактировано _Sx_ 22.05.08 04:22. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
ахринеть....
Железному, Альфу и прочим....
я не получаю зп в баксах и еврх, я маленький Украинский ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. я конкурирую с иносранцами по своему продукту. я закупаю некоторые комплектующие за бугром. цены на комплектуху не поизят (в гривне), бо дурных нема и им тоже кушать хочется. ИЗ МОЕГО кармана, из кармана моих сотрудников украили деньги. и кто? дерьмократическое правительство. потому как туркам и немцам пофиг дура с косой. у них стабильная евра и цена стабильная в евра и она ПОНИЗИЛАСЬ, и я теперь ВЫНКЖДЕН ПОНИЖАТЬ СВОИ ЦЕНЫ.
от какая у нашего правительства поддержка малого бизнеса.
и не надо говорить про укрепление рубля и проводить аналогии с РФ. В РФ во первых - НЕБЫЛО ЖЕСТКОЙ ПРИВЯЗКИ рубля к доллару, да и вообще к чему бы то нибыло, во вторых - укрепление рубля происходило на фоне падения доллара и теме же темпами, в третьих - рубль свободно конвертируемая валюта, его можно купить и продать НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ в четвертых - в РФ борятся с излишнем укреплением рубля, потоу как понимают что на фоне мирового фин кризиса - укрепление , а тем более РЕЗКОЕ укрепление собственной валюты - УДАР по собственным производителям.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Ну про сбережения людей в валюте не будем. Юля просто робингуд (раздала люмпинские подачки, отжала средний класс). Люди что копили на теже машины/квартиры первый взнос или целиком или к примеру продали что то из этого. Теперь наверное счастливы.
Не не буду голосовать за БЮТ и ЮЛЮ нигде.
2 САША
Поверь растаможка по заниженой цене и просто в обход таможни в черную это две большие разницы.
Одно дело когда человек с телевизора (большого) платит в казну 50-100 у.е. другое когда платит дяде 20 у.е. и все. Это ооооочень разные вещи. И то что он платит 50-100 вместо 200-300 в казну это все равно хорошо. Он не сможет платить по полной стоимости пока не зажмут тех кто вообще мимо кассы идет. А Юля их зажала изрядно.
|
|
|
|
Boo'ka
подполковник

Возраст: 42
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
|
|
Наличный доллар США продается по среднему курсу 4.6454 гривен/доллар, покупается за 4.4675 гривен.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Кабмин требует срочно поднять курс гривны
Правительство обратилось к Национальному банку Украины с призывом ускорить укрепление курса гривны.
http://korrespondent.net/business/markets/4677 07
Правительство не намерено комментировать изменение курса гривни
Правительство пока не комментирует изменение официального курса гривни с 5,05 до 4,85 гривень за 1 доллар.
Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов в интервью журналистам.
По его словам, "за курсовую политику у нас отвечает Национальный банк, и только он может официально комментировать эти вопросы".
http://korrespondent.net/business/markets/4692 92
Между этими сообщениями 2 дня (!) - Тимоха точно ни причем...)
И еще:
Члены совета НБУ ошеломлены изменением курса гривны и ожидают объяснений со стороны правления, пишет Коммерсантъ-Украина в статье Нацбанк вставил свои 20 копеек.
|
|
|
|
Talika
подполковник

Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
|
а когда там Юле за газ платить?
и в какой валюте она платит? 
|
|
|
|
Sasch
Печенька

Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
|
|
по идее она выиграет за счет мансов с курсом
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
по идее она выиграет за счет мансов с курсом
Гы .... как догадался.
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
...пора вже її знімати з прем"єрства та відправляти до маскви 
Там її дуже чекатимуть
|
|
|
|
Sasch
Печенька

Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
|
по идее она выиграет за счет мансов с курсом
Гы .... как догадался.
в газпроме тоже не дураки сидят
|
|
|
|