Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: это правительство ...        (Тема#21040)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
21.05.08 21:20 Ukraine #412318
это правительство долбанулось на всю голову .......
  • цитировать:
Нацбанк Украины понизил официальный курс доллара

Сегодня, 19:35

Корреспондент.net Украина

АР
НБУ понизил официальный курс доллара Национальный банк Украины установил на 22 мая официальный курс гривни на уровне 4,85 грн/$1, который почти на 4% отличается от официального курса 5,05 грн/$1, удерживаемого в стране неизменным с 21 апреля 2005 года.
Информация о новом значении официального курса размещена на веб-сайте НБУ.

Курс гривни на межбанке укрепляется уже больше месяца, после того как Нацбанк отказался от выкупа избыточного предложения валюты. В результате в среду доллар на межбанке упал до 4,55 грн/$1.

Напомним, 20 апреля 2005 года Нацбанк понизил официальный курс доллара с 5,19 грн/$1 до 5,05 грн/$1.

20 мая правительство обратилось к Национальному банку Украины с призывом ускорить укрепление курса гривны.

По материалам Интерфакс-Украина





ДОЛБАНУТАЯ дура с косой

Отредактировано Papa 22.05.08 13:11. Причина редактирования: без матов, пожалуйста
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
21.05.08 21:44 [Re: AlexKiev] Russian Federation #412325
да при чём тут тимоха к нбу?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
21.05.08 21:50 [Re: forever] Ukraine #412327
  • forever Сказано:
да при чём тут тимоха к нбу?



А кто?
И при этом цены растут...
Вчерашняя новость - правительство требовало от НБУ повысить курс гривни.
Падло популистское - новый вид политика. Хотя в защиту объективности ради - на таможне порядка больше стало.

Отредактировано Peter[MT] 21.05.08 21:52. Причина редактирования: Причина не указана.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
21.05.08 22:03 [Re: forever] Ukraine #412331
  • forever Сказано:
да при чём тут тимоха к нбу?


а кто при чем? янукович? ах да, глава нбу проходит по квоте презика. а кто такой презик? ах, да он же типа главный колиционер ДЕРЬМОкратической клоаколиции....а кто у нас самый визгливый в клоаколиции...ах да ебнутая дура с косой. но она не при чем.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
21.05.08 22:17 [Re: AlexKiev] Ukraine #412339
просто для справки ... в 2005 когда первый раз грюкнули гривну, напомните плз, кто там был премьером?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
21.05.08 23:47 [Re: AlexKiev] Russian Federation #412364
посто для справки - сейчас между тимохой и юшей - а, что это я .. читайте новости..
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
22.05.08 00:16 [Re: AlexKiev] Ukraine #412374
  • AlexKiev Сказано:
это правительство ебнулось на всю голову .......

ЕБНУТАЯ дура с косой


Давно уже шел разговор про укрепление гривны, еще год назад начался. Когда в России рубль укрепили с 29 до 25 ничё, Путин молодец. Как на Украине укрепили - дура с косой. Ты будь последовательный в своих высказываниях

ЗЫ: Правда учитываю эту инфляцию в НГ все вернеться на круги своя.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
22.05.08 00:56 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #412388
Кабмин требует срочно поднять курс гривны

Правительство обратилось к Национальному банку Украины с призывом ускорить укрепление курса гривны.

http://korrespondent.net/business/markets/4677 07

Правительство не намерено комментировать изменение курса гривни

Правительство пока не комментирует изменение официального курса гривни с 5,05 до 4,85 гривень за 1 доллар.
Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов в интервью журналистам.



По его словам, "за курсовую политику у нас отвечает Национальный банк, и только он может официально комментировать эти вопросы".

http://korrespondent.net/business/markets/4692 92


Между этими сообщениями 2 дня (!) - Тимоха точно ни причем...)






protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
22.05.08 01:28 [Re: _Sx_] Ukraine #412394
Я предупреждаю Всех участников дискуссий обходитесь пожалуйста без матов!!!
Зы: Я не глорик
В баню пойдут все.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
22.05.08 03:52 [Re: protector] Ukraine #412409
ну понизило, и понизило - нефиг зарплату в баксах получать

зы. официальная зарплата и кредиты в долларах рулят. но надолго ли?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
22.05.08 04:19 [Re: Peter[MT]] Ukraine #412413
Где и на какой Таможне ?

Ягодин ?Устилуг ? РаваРуска ?


Как ездили "на проплату" отдельной очередью - так и ездят, как занижали стоимость товара на вЪезде -так и занижают ,что конкретно поменялось ?

.ps.Димон где у меня маты ? ты меня попутал..)



Отредактировано _Sx_ 22.05.08 04:22. Причина редактирования: Причина не указана.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
22.05.08 07:11 [Re: _Sx_] Ukraine #412418
ахринеть....
Железному, Альфу и прочим....
я не получаю зп в баксах и еврх, я маленький Украинский ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. я конкурирую с иносранцами по своему продукту. я закупаю некоторые комплектующие за бугром. цены на комплектуху не поизят (в гривне), бо дурных нема и им тоже кушать хочется. ИЗ МОЕГО кармана, из кармана моих сотрудников украили деньги. и кто? дерьмократическое правительство. потому как туркам и немцам пофиг дура с косой. у них стабильная евра и цена стабильная в евра и она ПОНИЗИЛАСЬ, и я теперь ВЫНКЖДЕН ПОНИЖАТЬ СВОИ ЦЕНЫ.

от какая у нашего правительства поддержка малого бизнеса.

и не надо говорить про укрепление рубля и проводить аналогии с РФ. В РФ во первых - НЕБЫЛО ЖЕСТКОЙ ПРИВЯЗКИ рубля к доллару, да и вообще к чему бы то нибыло, во вторых - укрепление рубля происходило на фоне падения доллара и теме же темпами, в третьих - рубль свободно конвертируемая валюта, его можно купить и продать НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ в четвертых - в РФ борятся с излишнем укреплением рубля, потоу как понимают что на фоне мирового фин кризиса - укрепление , а тем более РЕЗКОЕ укрепление собственной валюты - УДАР по собственным производителям.

Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
22.05.08 10:00 [Re: AlexKiev] Ukraine #412440
Ну про сбережения людей в валюте не будем. Юля просто робингуд (раздала люмпинские подачки, отжала средний класс). Люди что копили на теже машины/квартиры первый взнос или целиком или к примеру продали что то из этого. Теперь наверное счастливы.

Не не буду голосовать за БЮТ и ЮЛЮ нигде.

2 САША

Поверь растаможка по заниженой цене и просто в обход таможни в черную это две большие разницы.

Одно дело когда человек с телевизора (большого) платит в казну 50-100 у.е. другое когда платит дяде 20 у.е. и все. Это ооооочень разные вещи. И то что он платит 50-100 вместо 200-300 в казну это все равно хорошо. Он не сможет платить по полной стоимости пока не зажмут тех кто вообще мимо кассы идет. А Юля их зажала изрядно.
Boo'ka 
подполковник
Boo
Возраст: 42
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
22.05.08 10:39 [Re: AlexKiev] Ukraine #412456
  • цитировать:
Наличный доллар США продается по среднему курсу 4.6454 гривен/доллар, покупается за 4.4675 гривен.

Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
22.05.08 11:53 [Re: _Sx_] Ukraine #412478
  • _Sx_ Сказано:
Кабмин требует срочно поднять курс гривны

Правительство обратилось к Национальному банку Украины с призывом ускорить укрепление курса гривны.

http://korrespondent.net/business/markets/4677 07

Правительство не намерено комментировать изменение курса гривни

Правительство пока не комментирует изменение официального курса гривни с 5,05 до 4,85 гривень за 1 доллар.
Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов в интервью журналистам.



По его словам, "за курсовую политику у нас отвечает Национальный банк, и только он может официально комментировать эти вопросы".

http://korrespondent.net/business/markets/4692 92


Между этими сообщениями 2 дня (!) - Тимоха точно ни причем...)












И еще:


  • цитировать:
Члены совета НБУ ошеломлены изменением курса гривны и ожидают объяснений со стороны правления, пишет Коммерсантъ-Украина в статье Нацбанк вставил свои 20 копеек.


Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
22.05.08 14:13 [Re: Peter[MT]] Ukraine #412525
а когда там Юле за газ платить?
и в какой валюте она платит?
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
22.05.08 14:25 [Re: Talika] Ukraine #412530
по идее она выиграет за счет мансов с курсом
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
22.05.08 14:33 [Re: Sasch] Ukraine #412534
  • Sasch Сказано:
по идее она выиграет за счет мансов с курсом




Гы .... как догадался.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
22.05.08 14:46 [Re: Black_od] Ukraine #412539
...пора вже її знімати з прем"єрства та відправляти до маскви
Там її дуже чекатимуть
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
22.05.08 15:09 [Re: Black_od] Ukraine #412542
  • Black_od Сказано:
  • Sasch Сказано:
по идее она выиграет за счет мансов с курсом




Гы .... как догадался.




в газпроме тоже не дураки сидят
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4536 Просмотры
Реклама
1174 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 1173 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.758 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:10
Top