Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Жуткая история        (Тема#211)
Sanitar_[DAS] 
maximus
Возраст: 124
: Украина, Сумы
С нами с 14.04.01
Посты: 235
28.08.01 18:32 Ukraine #1800
Народ пишу историю, которая была со мной на День Независимости. Приехал я в Киев из Сум утром с двумя лучшими друзьями. Полазили по городу до упаду, на параде всю плёнку ухлопал (пришлось покупать новую), с милицией пообщался (гады поближе к танкам и самоходкам не пустили). Вечером на концерте на Европейской площади до нас дошло - ГДЕ МЫ БУДЕМ СПАТЬ???!!!!??? Короче понявши что в гостиницах либо мест нет либо ОЧЕНЬ дорого, попёрли в парк возле Мариинского дворца, нас оттуда погнали менты - и тут мой друг изрёк идею о том что можно нормально поспать на лавках на Трухановом острове - в 1.30 ночи мы там. Забрели в чащу - ни одной лавки, нарики какие-то кругом, да парочки. 2.00 - с дикими матами идём с грёбаного острова на жд вокзал. По пути хлебнув пива решили поспать в Ботаническом саду - там видели лавки, ОБЛОМ. 3.30 - я на вокзале, прорываюсь в Зал ожидания с повышеным комфортом - И СПЛЮ САМ НА ДИВАНЕ. 7.00 - не чуствуя усталости продолжаем изучать столицу.
ЗЫ Где нормально поспать в Киеве можно?!?!?! Я чуть не сдох

Mankind must put an end to war, or war will put an end to mankind.[John Fitzgerald Kennedy]
termo 
maximus
termo
: столица Украины... типа К...
С нами с 02.02.01
Посты: 203
28.08.01 23:23 [Re: Sanitar_[DAS]] Ukraine #1801
Три варианта, на мой взгляд:
1) Искать в Киеве знакомых/друзей, которые могут помочь с ночлегом.
2) Самим узнать/прозвонить киевские гостиницы на предмет ночлега (хотя опять же киевляне могут знать какие-то местные гостинички, где можно за умеренную плату подрыхнуть);
3) А чем все-таки Зал ожидания с повышенным комфортом на Вокзале не устроил?

Ну и, конечно, перед такими празденствами надо подумать о ночлеге заранее, хе хе. Хотя ты это и так понял.

Sanitar_[DAS] 
maximus
Возраст: 124
: Украина, Сумы
С нами с 14.04.01
Посты: 235
29.08.01 12:42 [Re: termo] Ukraine #1802
Зал с повышеным комфортом не устроил тем, что на диване должно сидеть 3 человека, вот и пришлось мне ядрёными словами разгонять людей.

Mankind must put an end to war, or war will put an end to mankind.[John Fitzgerald Kennedy]
Drobac 
maximus
Drobac
: Украина, Харьков
С нами с 26.06.01
Посты: 207
29.08.01 20:17 [Re: Sanitar_[DAS]] Ukraine #1803
Скоки ж нужно было выдринькать, чтоб о ночлеге забыть?
Да, Sanitar, спросил бы у меня. Я ж в Киеве 3 года учился и знаю много местечек, где мона в безопасности от ментов нормально подрыхнуть.

Humani nihil a me alienum puto!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


830 Просмотры
Реклама
304 сейчас в онлайне
1 пользователей (Rif) и 0 скрытых, а также 303 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.261 seconds.   Total Queries: 32   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:33
Top