Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Мирные миротворцы        (Тема#21125)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
26.05.08 21:52 Ukraine #414216
  • цитировать:
Согласно отчету миссии ООН, опубликованному сегодня на официальном сайте миссии этой организации в Грузии, данные радиолокационного контроля свидетельствуют о том, что после уничтожения над территорией непризнанной республики Абхазия грузинского разведывательного БПЛА 20 апреля сбивший его самолет направился в воздушное пространство России.



http://korrespondent.net/world/474159
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
26.05.08 22:44 [Re: Peter[MT]] Ukraine #414241
Петр, читай первоисточники. и не повторяй за журналажникаим их журналажу.
первоисточник здесть - http://www.unomig.org/data/other/080526_uno mig_rep...
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
26.05.08 23:08 [Re: AlexKiev] Ukraine #414256
Расскажи мне тоже что, как и откуда читать. )

Давайте без провокаций.

Отредактировано Sitting_Bull 27.05.08 00:32. Причина редактирования: Причина не указана.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
27.05.08 00:26 [Re: Аноним 2] Ukraine #414308
А чег Вы ждете? Там война, и не только на страницах....
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
27.05.08 01:01 [Re: protector] Russian Federation #414330
)) а где ещё?
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
27.05.08 02:07 [Re: Peter[MT]] Ukraine #414345
Нефиг ссать под окнами.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
27.05.08 09:51 [Re: Gazni] Ukraine #414404
Давай Булл без провокаций. выше - ссылка на офф.док той самой комиссии оон. в нем, в докладе, указан тип рлс(п 180)с которой снимали инфу - п 180 такой рлс в природе не существует. с чего они снимали инфу?
UlliPekkaXITFM 
майор
UlliPekkaXITFM
С нами с 04.10.05
Посты: 1520
27.05.08 11:36 [Re: Gazni] Ukraine #414458
  • Gazni Сказано:
Нефиг ссать под окнами.


Газни, ваши посты просто шедевр мысли.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
27.05.08 11:39 [Re: AlexKiev] Russian Federation #414461
а может уже и есть п-180? п-80-то точно есть, может и опечатались.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
27.05.08 12:18 [Re: UlliPekkaXITFM] Ukraine #414481
Это цитата из анекдота. А если серьезно, я не удивлюсь если если некоторые из собеседников объявят Пауэрса великомученником КГБ-шных застенков.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
27.05.08 14:32 [Re: forever] Ukraine #414532
  • forever Сказано:
а может уже и есть п-180? п-80-то точно есть, может и опечатались.



за п 18 знаю что есть. за п 80 эт немного не то , но тожн еть ))) а вот п 180 в природе не существует )))
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
27.05.08 15:01 [Re: AlexKiev] Ukraine #414543
я тоже просто знаю ) служил и на п18 и на п40.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
27.05.08 19:21 [Re: forever] Ukraine #414713
И не стыдно тебе,что служил в СА. А что ты ,лично, сделал для возрождения независимой Украины в период службы на 18 и 40. Ты хоть один раз сделал диверсию,или нет. :))
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
27.05.08 20:11 [Re: OldFellow46let] Ukraine #414723
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
27.05.08 20:38 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #414737
Зачем?
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
27.05.08 20:39 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #414738
Ах ты так Ну .....
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
27.05.08 21:27 [Re: Peter[MT]] Ukraine #414766
и правильно сбили
не над территорией грузии ж летал.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
27.05.08 21:36 [Re: Птица] Ukraine #414775
Да, точно, Абхазия это не Грузия... давай зачетку, ставлю 6

  • цитировать:
Абхазия — де-факто независимое непризнанное государство в западной части Закавказья на юго-восточном побережье Чёрного моря. В прошлом — Советская Социалистическая Республика Абхазия и Абхазская Автономная Советская Социалистическая Республика (в составе Грузинской ССР). С точки зрения международного права является частью Грузии. Фактически большая часть территории Абхазии центральными властями Грузии не контролируется. Независимость Абхазии, однако, не признана ни одним государством-членом ООН.



forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
27.05.08 22:17 [Re: OldFellow46let] Russian Federation #414797
  • OldFellow46let Сказано:
И не стыдно тебе,что служил в СА. А что ты ,лично, сделал для возрождения независимой Украины в период службы на 18 и 40. Ты хоть один раз сделал диверсию,или нет. :))


Мне не стыдно )) стыдно должно быть тебе, что дожил до 46 лет, а так и остался на уровне прапора, который только и смотрит, где стырить.
и, поверь, на ДВ мне еженедельно маман присылала посылку с 10 пачками сигарет, завернутых газетами "Голос Украины".
не потому, что "формировала" меня, а потому что я ещё перед армией успел получить дубинками от защитников совка в форме милиции, в парке Шевченко.
нашару.
и стоял на владимирской, 33 в КГБ, куда нас отвезли "лицом к стенке, ноги на ширине плеч, руки на стенку".
именно после этого я раз и навсегда возненавидел социалистический строй "а-ля" СССР.
примерно в то же время, ты, наверняка, зачитывал, точнее внимал политинформации от товарища замполита, который говорил, что сгустились тучи над нашим ссср.
одно мне понятно - мы с тобой по разные стороны "баррикад", которых, слава Богу нет, и, надеюсь, не будет.
тебе же рекомендую продать квартиру и всё что есть в Одессе, и воспользоваться российской миграционной акцией.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
27.05.08 23:05 [Re: Птица] Ukraine #414816
  • Птица Сказано:
и правильно сбили
не над территорией грузии ж летал.




=

Русские сбили - значит правильно сделали



Отредактировано Peter[MT] 27.05.08 23:13. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2845 Просмотры
Реклама
268 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 268 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.549 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:27
Top