| Пользователь |
Сообщение: Мирные миротворцы (Тема#21125) |
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Согласно отчету миссии ООН, опубликованному сегодня на официальном сайте миссии этой организации в Грузии, данные радиолокационного контроля свидетельствуют о том, что после уничтожения над территорией непризнанной республики Абхазия грузинского разведывательного БПЛА 20 апреля сбивший его самолет направился в воздушное пространство России.
http://korrespondent.net/world/474159
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
Расскажи мне тоже что, как и откуда читать. )
Давайте без провокаций.
Отредактировано Sitting_Bull 27.05.08 00:32. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
protector
VBIOS

Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
|
|
А чег Вы ждете? Там война, и не только на страницах....
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
|
|
Gazni
анально отафганенный брейнальный ампутант

С нами с 31.01.07
Посты: 2041
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
Давай Булл без провокаций. выше - ссылка на офф.док той самой комиссии оон. в нем, в докладе, указан тип рлс(п 180)с которой снимали инфу - п 180 такой рлс в природе не существует. с чего они снимали инфу?
|
|
|
|
UlliPekkaXITFM
майор

С нами с 04.10.05
Посты: 1520
|
|
Нефиг ссать под окнами.
Газни, ваши посты просто шедевр мысли.
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
а может уже и есть п-180? п-80-то точно есть, может и опечатались.
|
|
|
|
Gazni
анально отафганенный брейнальный ампутант

С нами с 31.01.07
Посты: 2041
|
|
Это цитата из анекдота. А если серьезно, я не удивлюсь если если некоторые из собеседников объявят Пауэрса великомученником КГБ-шных застенков.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
а может уже и есть п-180? п-80-то точно есть, может и опечатались.
за п 18 знаю что есть. за п 80 эт немного не то , но тожн еть ))) а вот п 180 в природе не существует )))
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
я тоже просто знаю ) служил и на п18 и на п40.
|
|
|
|
OldFellow46let
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
|
|
И не стыдно тебе,что служил в СА. А что ты ,лично, сделал для возрождения независимой Украины в период службы на 18 и 40. Ты хоть один раз сделал диверсию,или нет. :))
|
|
|
|
Ангелина Порожняк
майор

С нами с 26.10.06
Посты: 1403
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
|
|
|
OldFellow46let
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
|
Ах ты так Ну .....
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
и правильно сбили
не над территорией грузии ж летал.
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Да, точно, Абхазия это не Грузия... давай зачетку, ставлю 6 
Абхазия — де-факто независимое непризнанное государство в западной части Закавказья на юго-восточном побережье Чёрного моря. В прошлом — Советская Социалистическая Республика Абхазия и Абхазская Автономная Советская Социалистическая Республика (в составе Грузинской ССР). С точки зрения международного права является частью Грузии. Фактически большая часть территории Абхазии центральными властями Грузии не контролируется. Независимость Абхазии, однако, не признана ни одним государством-членом ООН.
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
И не стыдно тебе,что служил в СА. А что ты ,лично, сделал для возрождения независимой Украины в период службы на 18 и 40. Ты хоть один раз сделал диверсию,или нет. :))
Мне не стыдно )) стыдно должно быть тебе, что дожил до 46 лет, а так и остался на уровне прапора, который только и смотрит, где стырить.
и, поверь, на ДВ мне еженедельно маман присылала посылку с 10 пачками сигарет, завернутых газетами "Голос Украины".
не потому, что "формировала" меня, а потому что я ещё перед армией успел получить дубинками от защитников совка в форме милиции, в парке Шевченко.
нашару.
и стоял на владимирской, 33 в КГБ, куда нас отвезли "лицом к стенке, ноги на ширине плеч, руки на стенку".
именно после этого я раз и навсегда возненавидел социалистический строй "а-ля" СССР.
примерно в то же время, ты, наверняка, зачитывал, точнее внимал политинформации от товарища замполита, который говорил, что сгустились тучи над нашим ссср.
одно мне понятно - мы с тобой по разные стороны "баррикад", которых, слава Богу нет, и, надеюсь, не будет.
тебе же рекомендую продать квартиру и всё что есть в Одессе, и воспользоваться российской миграционной акцией.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
и правильно сбили
не над территорией грузии ж летал.
=
Русские сбили - значит правильно сделали
Отредактировано Peter[MT] 27.05.08 23:13. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|