Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: МИД так и не понял, почему Россия озабочена интеграцией Украины в НАТО        (Тема#21143)
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
27.05.08 16:06 Ukraine #414590
Министерство иностранных дел Украины заявляет, что в рамках украинско-российских консультаций по проблематике НАТО на уровне заместителей министров иностранных дел 23 мая российская сторона не пояснила, почему обеспокоена намерением Украины вступить в НАТО.
"Украина попыталась выяснить проблемные вопросы, которые волнуют Россию в связи с интеграцией Украины в НАТО, однако не услышала четких и обоснованных пояснений озабоченностью этим", сказал пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Кирилич.

В то же время он отметил, что в ходе переговоров украинская сторона в очередной раз подчеркнула, что внешнеполитический курс на евроатлантическую интеграцию закреплен в украинском национальном законодательстве, поэтому и в дальнейшем будет планомерно проводиться.

Кирилич подчеркнул, что евроатлантическая интеграция - это гарантия национальной безопасности Украины, и механизмом, гарантирующим ее, является коллективная система этой безопасности, то есть НАТО.

Как сообщалось, 23 мая прошли переговоры, во время которых Россия высказала озабоченность в связи с планами присоединения Украины к НАТО, рассказала о негативных последствиях этого процесса для формирования единой и неделимой общеевропейской системы безопасности, российско-украинских отношений, а также взаимодействия в рамках Совета Россия-НАТО.


korrespondent.net
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
27.05.08 16:07 [Re: Аноним 2] Ukraine #414591
В Одессе стартовала Всеукраинская гражданская акция Мы - за НАТО.


Представители национально-патриотически х объединений украинской молодежи намерены провести ряд мероприятий с целью доведения до украинцев пользы вступления в НАТО.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
27.05.08 16:43 [Re: Аноним 2] Ukraine #414617
  • Sitting_Bull Сказано:
В Одессе стартовала Всеукраинская гражданская акция Мы - за НАТО.


Представители национально-патриотически х объединений украинской молодежи намерены провести ряд мероприятий с целью доведения до украинцев пользы вступления в НАТО.




А Ты знаешь как она стартовала?

Как студентов из ВУЗов повыгоняли на СОБОРКУ, кто не шёл, у тех зачётки забирали и к декану, на ковёр!

Сомневаюсь, что после таких акций у Вас прибавиться сторонников вступления в нату...


Отредактировано Black_od 27.05.08 16:47. Причина редактирования: Причина не указана.
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
27.05.08 16:47 [Re: Black_od] Ukraine #414619
Ну, значит Украине в НАТО не место! )
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
27.05.08 16:54 [Re: Аноним 2] Ukraine #414624

Бул просто здесь тема НАТО не очень популярна, даже среди молодёжи, я имею ввиду Одесситов. А приезжие студенты, наверно пошли с удовольствием (может декан заметит и похвалит)!
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
27.05.08 16:55 [Re: Аноним 2] Ukraine #414625
  • Sitting_Bull Сказано:
Ну, значит Украине в НАТО не место! )



Я бы сказал по другому, ЭТО НАТО В УКРАИНЕ НЕ МЕСТО!!!
UlliPekkaXITFM 
майор
UlliPekkaXITFM
С нами с 04.10.05
Посты: 1520
27.05.08 16:57 [Re: Black_od] Ukraine #414626
  • Black_od Сказано:
  • Sitting_Bull Сказано:
В Одессе стартовала Всеукраинская гражданская акция Мы - за НАТО.


Представители национально-патриотически х объединений украинской молодежи намерены провести ряд мероприятий с целью доведения до украинцев пользы вступления в НАТО.




А Ты знаешь как она стартовала?

Как студентов из ВУЗов повыгоняли на СОБОРКУ, кто не шёл, у тех зачётки забирали и к декану, на ковёр!

Сомневаюсь, что после таких акций у Вас прибавиться сторонников вступления в нату...




ну и откуда информация? или бабки на привозе говорят?
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.05.08 17:05 [Re: Black_od] Ukraine #414630
  • Black_od Сказано:
  • Sitting_Bull Сказано:
Ну, значит Украине в НАТО не место! )



Я бы сказал по другому, ЭТО НАТО В УКРАИНЕ НЕ МЕСТО!!!



сказав? легше стало?
студент сорокорічний...
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
27.05.08 17:14 [Re: Tested on Human] Ukraine #414634
Давно небыл на привозе, а информация от самих студентов благо у моих друзей дети студенческого возраста.

Мой друг запретил своему сыну идти на Соборку, а сын ему сказал, что будут проблемы с деканом, а Игорёня ответил малому если декан заберёт зачётку, то лично привезёт её домой (я его конечно не полностью поддерживаю) но с другой стороны Игорь прав!

Отредактировано Black_od 27.05.08 17:17. Причина редактирования: Причина не указана.
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
27.05.08 17:15 [Re: Tested on Human] Ukraine #414636
  • цитировать:
студент сорокорічний...



Та не, оскорблять не есть поддержка своей позиции. )
Тем более, что я знаю, что Блек_Од - человек на юге уважаемый.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
27.05.08 17:16 [Re: Аноним 2] Ukraine #414637
Полегчало? Не то слово, бальзам на ливер...
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
27.05.08 17:24 [Re: Black_od] Ukraine #414644
  • цитировать:
Мой друг запретил своему сыну идти на Соборку, а сын ему сказал, что будут проблемы с деканом, а Игорёня ответил малому если декан заберёт зачётку, то лично привезёт её домой (я его конечно не полностью поддерживаю) но с другой стороны Игорь прав!



Так водится, что у байкеров много друзей везде.

В 2004, как раз во время ОР, я часто бывал в Донецке и много общался там с местными.

Я помню, как мама одной девчёнки, сажая дочку на поезд в Киев, надевала её на голову оранжевую шапку, приговаривая: "не сымай, доця, ты ж с Донецка едишь, тебя есчо побьють на вакзали".

У страха глаза велики. А у нас свободная страна: велено бояться кого сам схочешь. )
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.05.08 20:17 [Re: Аноним 2] Ukraine #414726
  • Sitting_Bull Сказано:
  • цитировать:
студент сорокорічний...



Та не, оскорблять не есть поддержка своей позиции. )
Тем более, что я знаю, что Блек_Од - человек на юге уважаемый.


...ніяких образ! зворотня відповідь на різкий випад...
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
27.05.08 20:23 [Re: Tested on Human] Ukraine #414730
Резкий выпад против тебя?

Грязно ты как-то Украину защищаешь.

Цель никогда не оправдывает средства.
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
27.05.08 20:27 [Re: Tested on Human] Ukraine #414733
"К людям нада мякшее !" © "Операция Ы и другие приключения Шурика"
На форуме осталось всего два (южных) тролля и администрация не может их терять
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
27.05.08 20:30 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #414734
Согласен со второй частью. )
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
28.05.08 01:03 [Re: Аноним 2] Ukraine #414867
  • Tested on Human Сказано:
  • Sitting_Bull Сказано:
  • цитировать:
студент сорокорічний...



Та не, оскорблять не есть поддержка своей позиции. )
Тем более, что я знаю, что Блек_Од - человек на юге уважаемый.


...ніяких образ! зворотня відповідь на різкий випад...



У Тебя что , недооценка нациии, это очень ПЛОХО!!! САМОСОВЕРШЕНСТВУЙСЯ......
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
28.05.08 01:47 [Re: Аноним 2] Ukraine #414880
  • Sitting_Bull Сказано:
В Одессе стартовала Всеукраинская гражданская акция Мы - за НАТО.


Представители национально-патриотически х объединений украинской молодежи намерены провести ряд мероприятий с целью доведения до украинцев пользы вступления в НАТО.




вот что интересно, кто спонсировал эту "национально-патриочтичну ю" молодеж? кто готовит им тексты? за чьи деньги? как это сотносится с украинским законодательством? кто, в очередной раз раздирает Украину на Восток и Запад?
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
28.05.08 12:08 [Re: AlexKiev] Ukraine #414979
Э-э.. Это заговор международного империализьма? )
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
28.05.08 12:41 [Re: Аноним 2] Ukraine #415007
  • Sitting_Bull Сказано:
Э-э.. Это заговор международного империализьма? )


ни что так не вредит здоровью украинца, как богатство его соседа (с)
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2345 Просмотры
Реклама
899 сейчас в онлайне
1 пользователей (Twist.) и 0 скрытых, а также 898 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.092 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:54
Top