Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Erema[WH]        (Тема#21206)
bruklin 
лейтенант
bruklin
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 15.08.02
Посты: 265
01.06.08 23:19 [Re: Erema[WH]] Ukraine #416524
ИМХО обоим бан неделю на форуме , принудительный фрапс и клизьма для профилактики...
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
02.06.08 11:04 [Re: Fliacko] Ukraine #416652
Выбор способа наказания - это конечно прерогатива админов, но по-моему статистика к ТК не имеет никакого отношения. За единичные случаи (если они кого-то вдруг взволновали) надо выдавать предупреждения (это если хватит времени протоколировать весь этот поток), за повторяющиеся жалобы - временный бан, за систематику - бессрочный. А статистику обнулять ее неутомимым почитателям-статпаддерам.
  • KillMachine UA Сказано:



Вот для этого было бы неплохо, чтобы везде писались демки (кстати, вот на пятом сервере, где они меньше всего нужны - пишутся , но это я не к тому, чтобы их там отключить ). А пока - фрапс всем в руки. Что делать в клубах - без понятия.

P.S. Раздувать бучу из-за одного ТК считаю по меньшей мере странным, "странным, если не сказать больше" (С)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
02.06.08 13:38 [Re: BuRa] Ukraine #416746
То, что Бура рецедивист - это одно... Но у него есть зачетный мувик в котором многоуважаемый ерема тимкилит за технику! Надо непредвзято относиться ко всем! В данном случае мне видется, что малехо статы надо порезать Ереме...

ЗЫ: ПОЛЕТАТАТЬ пишется слитно...
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
02.06.08 15:41 [Re: Charon] Ukraine #416812
  • Charon Сказано:

P.S. Раздувать бучу из-за одного ТК считаю по меньшей мере странным, "странным, если не сказать больше" (С)



Стату за тимкилы мы вобще то не режем.
В данном случае, так как Ерема не рецидевист, он отделается предупреждением.

ЗЫ: было очень интересно почитать ваши рассуждения о том, кого на сколько забанить. Очень познавательный оффтоп. Осталось стойкое желание забанить всех (админов и модераторов в первую очередь и надолго - так как они правила раздела должны знать лутьше остальных).
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3147 Просмотры
Реклама
246 сейчас в онлайне
2 пользователей (sA1D, Accident) и 0 скрытых, а также 244 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.176 seconds.   Total Queries: 39   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:15
Top