Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Люди в метро равнодушно ждали        (Тема#21246)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
09.06.08 00:19 [Re: -0NIX-] Ukraine #419628
  • -0NIX- Сказано:
ИМХО: лучше вызывать скорую.




Лучше, если б милиция их катала в вытрезвитель. Но им влом. Поэтому на любые праздники у скорой гарантированно масса вызовов на "асфальтовую болезнь", а поскольку собственный адрес мало кто в таком состоянии помнит - приходится катать всех в Спецтравму БСМП (тож вытрезвитель по сути, но при больнице)
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
10.06.08 09:49 [Re: KillMachine UA] Ukraine #420030
Возвращаю "в тему":
Когда клиент уже лежит - понятно! Надо вызывать скорую!
В данной теме клиент лежачим оказался в труднодоступном месте - уже под электричкой.
Вопрос: как реагировать на шатающихся?
Считайте меня сволочью, но когда я вижу пьяных, мне тоже противно руки марать.
Как вариант могу предложить: пока еще шатается, но движется (того гляди, под поезд угодит, машинисту потом в тюрягу за убийство) дать пару раз в морду, чтоб лег, потом - традиционно - вызвать скорую...
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
10.06.08 12:40 [Re: Shiko] Ukraine #420082
  • Shiko Сказано:
Вопрос: как реагировать на шатающихся?
Считайте меня сволочью, но когда я вижу пьяных, мне тоже противно руки марать.
Как вариант могу предложить: пока еще шатается, но движется (того гляди, под поезд угодит, машинисту потом в тюрягу за убийство) дать пару раз в морду, чтоб лег, потом - традиционно - вызвать скорую...



Все проще - убирать пьяные морды с платформ и путей - это прямая обязанность милиции, в метро, например, сильно пьяных вообще не пускают. А если все-таки уже в вагоне метро развезет гражданина - на стенке есть волшебная кнопочка связи с машинистом - звонишь машинисту, он звякнет по рации народу на следующей станции, они снимут клиента с поезда (кстати то же касается всевозможных внезапно приболевших граждан, с синим лицом хватающихся за сердце и т.д.). А в морду давать далеко не всегда эффективно - пьяный боли практически не чувствует, зато агрессивный - можно отгрести .

А машинисту за наезд на бухое тело ничего кроме нервного срыва не будет - поезд не троллейбус, сразу не останавливается. У товарняка, например, тормозной путь при экстренном торможении больше чем полтора километра.
  4 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3474 Просмотры
Реклама
633 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 633 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.18 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:47
Top