Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Сайты знакомств        (Тема#21279)
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
05.06.08 21:42 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #418443
  • Skazochnitsa Сказано:
й, а типа если перед вами будет хавка, то ваши мысли не будут устремлены в другое русло, при наличии обстоятельств ???



а вот на сытый желудок мысль будет направлена строго на женщину
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
05.06.08 21:43 [Re: Skazochnitsa] Canada #418445
неплохо попеарилась
вконтакте и одноклассники на голову лучше сайтов знакомств
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
05.06.08 21:47 [Re: MetalMan] Ukraine #418450
пиаром никто не занимался ))
и потом - вконтакте в списке друзей состоят люди, которых ты хоть малость знаешь, ну у меня так например, а хочеться встречаться и знакомиться с новыми людьми
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
05.06.08 21:48 [Re: MetalMan] Ukraine #418451
В тему топика

  • цитировать:
Американского бездомного Пола Крюгера обвиняют в том, что он обманным путем выманил у 13 женщин на сайте знакомств около ста тысяч долларов, сообщает Associated Press.

50-летний Крюгер знакомился с женщинами на сайте millionairematch.com и представлялся им медиамагнатом, лауреатом премии Грэмми, которому необходимы деньги для запуска нового проекта по выпуску CD и DVD.

В интернет бездомный выходил со своего ноутбука. Заинтересовавшимся женщинам в доказательство своей честности Крюгер показывал отчеты о доходах своего несуществующего бизнеса.

Известно, что все обманутые женщины высылали медиамагнату чеки на адрес его бывшей жены. На данный момент следствие устанавливает, была ли жена Крюгера его сообщницей.

Как сообщает канал 69 News, когда полиция арестовывала Крюгера, у него в кармане был один доллар и 28 центов. Оказывается, что все полученные средства бездомный тратил на азартные игры.




(c)
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
05.06.08 21:50 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #418453
спасиб
думаю, что человек может быть обманут, если он позволяет себя обмануть
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
05.06.08 22:00 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #418458
Я те наоборот показывал, как с пользой для кармана провести время на сайтах знакомств
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
05.06.08 22:03 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #418462
мне???? я вообще малокорыстное создание
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
05.06.08 22:04 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #418463
Помогите, я не могу насобирать денег на выпуск своего нового альбома на Марсе
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
05.06.08 22:06 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #418466
  • цитировать:
Однажды в минуту отчаяния шутки ради и для проведения настоящего журналистского эксперимента я разместила свою анкету с лучшей подборкой фото на известном сайте знакомств. Откровенно, качественно и поэтично заполнив анкету, я прикрепила подборку и уселась ждать.

Лирическое отступление будет состоять в том, что надоумил меня на это один человек, сделавший уже аналогичный шаг и имевший определенного рода успех в этом безнадежном деле.
В общем, спустя час количество просмотров страницы было чуть меньше тысячи, а количество сообщений около 400. Я твердо решила в тот момент – встречусь с пятью наиболее интересными людьми и всем задам один вопрос. Волновало меня единственное: есть ли что-то, что мешает им знакомиться в миру?
Но количество обращений зашкаливало и мне срочно нужен был фильтр. Поэтому я занялась статистикой.
Голова отказывалась обрабатывать сообщения со словами "Привет" или "как дела", это был первый пул в корзину. И первый вывод! Вообще, слишком много мужчин обращаются именно так. Я полагаю, что соображения при этом предельно простые – нейтрально, однозначно, вежливо. У меня же было иное ощущение, когда я выбирала ответ. Банальное "спасибо, хорошо, а как Ваши?" было невозможным для моей оригинальной творческой натуры, а как сострить и не обидеть оставалось загадкой. Однажды я так прямо и спросила – какого же ответа Вы ждете? И это был вывод второй.
Блуждающие по миру в ожидании разового секса в обличии поиска суженой иностранные граждане кособоким англицким зазывали на кофе, а некоторые ловеласы так прямо и предлагали качественный секс. Надо сказать, второе импонировало больше. За смелость! Уважаю... Но в корзину по этим признакам (простите меня, я знаю, Бог меня накажет!) я отправила около 300 человек. Надо сказать, что сейчас их там уже в разы больше. Зато растет папка избранное.

Расскажу я вам историю, товарищи! Случилось мне было найти там бизнес-партнера с "клубничным" фото, который насколько строг в миру, настолько же вальяжен и пошл в этих декорациях. Находкой, конечно же, пришлось делиться. Ржали всем офисом над интимными фотками! Деловые отношения приобрели новый вкус, а потом кто-то из коллег, пройдя регистрацию, подмигнул ему! Он же, дурачок и трусишка, разорвал контракт. Всем, правда, по репе попало, но поржали мы знатно!
Вообще, запомнилось мне всего несколько человек.

Загорелый лысый и очень привлекательный на фото мужчина, уточнивший можно ли в меня влюбиться. Ловелас, Чеширский кот и Терминатор в одном лице с потрясающим чувством юмора. Не смогу вспомнить начало нашей беседы, но, Боже мой, как я хохотала читая его анкету! Была, конечно, и сущая нелепица, пошлые односложные стишки, рассылки и безумный соблазн поглумиться. В чем я, не кривя душой, сознаюсь и каюсь. Еще был один серьезный дядечка с благородной работой и основательным подходом, а еще у него собака была на фото красивая. Один бывший одноклассник, несколько коллег и… впрочем, не важно.

А потом мне просто стало скучно и я перестала заходить на сайт. Я не удалила анкету и даже воспользовалась смс-сервисом за 36 рублей и подняла ее в поиске. А еще сделала слайд-шоу. В общем, и по сей день она там (идите, ищите!)))

А потом я села в стул и начала усердно думать. Я ни с кем не встретилась и всего однажды дважды оставила свой телефон незнакомцам. Желания не было совершенно. Полагаю, многие сейчас упрекнут меня в гордости, тщеславии и прочих пороках, но я вам скажу иное.
Моя подруга говорит, это 21 век. Я же мню себя динозавром и под лозунгом "не по мне вся эта публичность", завожу блог на лайвджорнале и вешаюсь на мейле. Это – инструмент воздействия на комплексы. Это – смелое решение. Ибо тут ты гол как сокол и всяк лихач с труднопроизносимым логином (ником? все еще не понимаю разницы) и выразительной мордой на аватаре имеет возможность обгадить все твои душевные метания. Бесстрашие и готовность стоять до конца – это сильно. Так вот я, сразив свои комплексы наповал, поняла самое важное.

Никакая подборка лучших моих снимков вкупе с откровенно, качественно и поэтично заполненной анкетой никогда не сможет показать человеку моих движений, взгляда, звука голоса и сморщенного носа в ответ на предложение выпить теплой водки. Бесполезно это все, скажу я вам. Сущая чушь.
Знакомьтесь, господа, в реале!

А выводы? ПРЕВЕД, МЕДВЕД. ДИЛА КАГ? АЦТОЙ. ЖГУ. ТВОЯ АЦЦКАЯ СОТОНА.





Маша Грачева
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
05.06.08 22:07 [Re: лучший друг] Ukraine #418467
  • лучший друг Сказано:
  • Skazochnitsa Сказано:
й, а типа если перед вами будет хавка, то ваши мысли не будут устремлены в другое русло, при наличии обстоятельств ???



а вот на сытый желудок мысль будет направлена строго на женщину


в десятку))
я же и говорю что от разного рода обстоятельств
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
05.06.08 22:35 [Re: ROKO] Ukraine #418482
  • ROKO Сказано:
я же и говорю что от разного рода обстоятельств



типа наличие и отсутвие хорошей еды? да плюс сервис... ?
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
05.06.08 23:14 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #418489
от девушки, места встречи, обстановки тоже много чего зависит И вообще все должно исходить с обоих сторон, а то получается не совсем романтика...даже несовсем красиво()
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
05.06.08 23:16 [Re: ROKO] Ukraine #418491
я ж и говорю - + сервис )))
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
05.06.08 23:34 [Re: MetalMan] Ukraine #418493
  • MetalMan Сказано:
неплохо попеарилась
вконтакте и одноклассники на голову лучше сайтов знакомств


от мла, провтыкал такой перл))
Все Сказочница, точно допиарилась))
Железный Модер тоже проголодалсо А с ним шутки плохи
Останется голодным, бан на месяц
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
06.06.08 00:02 [Re: ROKO] Ukraine #418509
упс... срочно пошла готовить вареники!!!!
DDt 
старшина
: UA-ыкс ;)
С нами с 16.07.05
Посты: 190
06.06.08 00:04 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #418514
...краще сгадай про дві свічки!
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
06.06.08 00:04 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #418515
о, хавка
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
06.06.08 00:09 [Re: DDt] Ukraine #418524
  • DDt Сказано:
...краще сгадай про дві свічки!


свечки готовить не надо, а вот вареники - другое дело... свечки остаются за тем, кто приходит на вареники!
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
06.06.08 00:11 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #418526
  • Skazochnitsa Сказано:
пиаром никто не занимался ))


ну да, ну да... только заметь - я уже большой и в сказки не верю

  • Skazochnitsa Сказано:
и потом - вконтакте в списке друзей состоят люди, которых ты хоть малость знаешь, ну у меня так например, а хочеться встречаться и знакомиться с новыми людьми


пипец. а кто тебя ограничивает списком друзей? а "друзья друзей"? а "кто сейчас онлайн"? а поиск? листай - не хочу. вобщем проблема высосана из пальца, а топик - самопеар чистой воды
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
06.06.08 00:13 [Re: ROKO] Ukraine #418529
  • ROKO Сказано:
от мла, провтыкал такой перл))
Все Сказочница, точно допиарилась))
Железный Модер тоже проголодалсо А с ним шутки плохи
Останется голодным, бан на месяц


Железный Модер сейчас сытый и довольный на пузе валяется Так что максимум, на что он способен - прибанить парочку языкатых камментаторов
  4 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


13566 Просмотры
Реклама
825 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 825 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.218 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:29
Top