Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 4 <1234
Пользователь Сообщение: I'm FAT!!! (про проблемы лишнего веса)        (Тема#2128)
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
30.04.04 12:09 [Re: O'Bibik] Ukraine #27053
Ой! Доктор, а вы не посоветуете какую-нить диету для потолстения.
А то рукам на столе больно лежать. Кости давят. Да и рубашки рвутся быстро, костями протыкаются.
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
30.04.04 14:15 [Re: Raol] Ukraine #27054
Тю...Делофф-то..БЕРЁМ тебя+меня делим на пополам и получаем двух нормальных-необременённых комплексом веса, человеков!!!
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
30.04.04 15:52 [Re: Raol] United States #27055
Quote:

Ой! Доктор, а вы не посоветуете какую-нить диету для потолстения.



Их есть у меня...
Мужикам очень помогает жениться.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
30.04.04 16:58 [Re: O'Bibik] Ukraine #27056
В ответ на:

. Так как сил готовить что-то нет




готовить - это просто
проверил сам.
берутся ножки/грудки куриные минутный свиной биток закидываются в морозидьник
туда же кидается разные замороженные овощи

кто любит майонез-кетчуп тоже в холодильник

масло сливочное+оливковое+подсолнечное

мясо быстро жарится потом в ту же сковододку засыпаешь овощи - 20 минут и готово

пельмени не ел уже месяца два.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
30.04.04 19:28 [Re: Птица] United States #27057
Это правда. Мы так спасались после рождения ребенка. У нас был битком забит наш морозильник. Ездить за продуктами было некому и некогда. А так - размораживали и кидали на сковороду. Готовую заморозку покупать не хотели - вредно и дорого.
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
07.05.04 15:38 [Re: Anechka] Poland #27058
какая-то неверная формулировка ... не толстая, а слегка полноватая... и это меня не портит... даже красит...
вы, что сказки не читаете "жыл был царь и был он толстый и красивый... и было у него три дочери и два сына... и все толстые и красивые... и никто по этому поводу не страдал (...ну это не совсем из сказки...)"
... к тому же скелеты щас не в моде...
... а по поводу карьеры... всё зависит от того, какого рода карьеру вы хотите сделать... не будем углубляться...
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
07.05.04 16:34 [Re: azucena] Ukraine #27059
как приятно читать веские аргументированные ответы !
полный респект, не то шо некоторые придут пару предложений кинут,
и понимайте как хотите, патамушо "не будем углублятся"
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
07.05.04 18:41 [Re: бронеТёмка] Poland #27060
на шо це ми намекаєм? бо "некоторые" не всё понимають... я хоть девушка і талантліва, та проніцательностью мене чогось бог не наділив...
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
07.05.04 21:58 [Re: azucena] Ukraine #27061
Та ты не пужайся-- он же спросонья что то ляпнул и все.....

Мне хорошо!!!!!
могу жрать сколько хочу
могу заниматься спортом скольку уже немогу
могу лежать на диване -никогда много не бывает
могу пиво тоннами пить

а больше 80 кг набрать не могу --никогда в жизни -- как ни старался-- пысец-- норма и хоть ты тресни

подскажите как сдвинуться
Vic_Coffe 
лейтенант
Vic_Coffe
Возраст: 52
: Тернопіль
С нами с 28.08.03
Посты: 407
07.05.04 22:31 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #27062
В ответ на:

могу пиво тоннами пить





Це точно так як пють пиво VBIOS-и яще не бачив
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
09.05.04 12:24 [Re: mytiaVBIOS] Poland #27063
Инструхция к потолстению (*использовать в случае крайней необходимости)
1. Взять недельный отпуск
2. Наполнить холодильник до отказа батонами, пряниками и т.п.
3. всех, кто составляет угрозу батонам, отправить к маме, бабушке...
4. Включить телевизор
5. Лечь на диван: батоны справа, пульт слева
6. Оставаться в том же положении до конца недели
Можна:
* иногда лениво переключать каналы
* есть батоны (резать на кусочки не обязательно)
Нельзя:
* отвечать на звонки
* покидать квартиру

Удачи!
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
09.05.04 13:21 [Re: azucena] Poland #27064
А липка не спопнецца?
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
09.05.04 13:54 [Re: Чуча] Poland #27065
Красота требует жертв!
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
09.05.04 22:15 [Re: Чуча] Ukraine #27066
В ответ на:

А липка не спопнецца?


Неизвестно... Это писями по воде виляно...
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
10.05.04 08:03 [Re: azucena] United States #27067
Да ничего..
Как я уже кажись писала, на другом форуме, куда я захаживаю иногда, народ намедне начал друг другу доказывать, что вот мол лишний вес (выше стандартного физиологического с учетом телосложения и роста на 10-20 кг) - это кранты полные или не совсем? ;-) Вот я и решила спросить тут публику. На том форуме народ просто исходил, пардон на г-но что вот мол полные люди - это очень несчастные люди, особенно женщины. И у мужиков на них, пардон... нет сексуального желания, и карьеру они никогда не сделают приличную (речь идет скорее о VIP-менеджерстве, а не о том, что вы подумали ;-) ) и здоровье катится в пропасть.. Лично я согласна только на счет здоровья. ЛИшние килограммы - нагрузка на скелет, суставы, сердце. И с возрастом это дает о себе знать. Но никогда не поверю, что чполные люди не могут быть любимыми и желанными. Точно так же и на счет карьеры, хотя наверное все зависит от элитарности общества, в которое они рвуться. Если в этом обществе принято быть красивым, вечно молодым, здоровым и богатым, то тогда да, придется худеть. Но это не атк часто в релаьной жизни происходит..
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
10.05.04 19:09 [Re: Anechka] Poland #27068
... может это будет слишком грубо, но я считаю, что люди измеряються не в килограмах, и не в штуках на метр кубический, это вообще скорее существа неизмеримые...


В ответ на:

Если в этом обществе принято быть красивым, вечно молодым, здоровым и богатым, то тогда да, придется худеть




... или менять общество (т.е. не само общество, а его правила.. ну на худой конец (если ситуация безнадёжна)...то и само общество)...а то какой-то "эффект стада" получаеться...
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
11.05.04 00:24 [Re: azucena] United States #27069
Эффект стада, не спорю. Замечала неоднократно, что благополучие налагает очень много условностей. Чем благополучнее круг - тем больше условностей и неписанных правил. Чем проще люди - тем более свободны они в своей жизни. Поменять круг - да, можно, но как правило это очень сложно сделать и связано с большими материальными потерями. Исключение наверное составляет только творческий бомонд - там можно быть одновременно богатым и маргинальным по стилю поведения, жизни. Но это никогда не будет касаться банкиров, VIP-персон и их семей и т.п. Очень хорошо помню свои наблюдения за подобными еще в Киеве.. Покупать продукты прилично только в таких-то магазинах, ездить в общественном транспорте западло, пить, есть, носить можно и прилично только это, ну и так далее.. Это когджа-то в Киеве. Подозреваю, что в кругах американских финансовых воротил меряются островами, яхтами, самолетами.. Те, что попороще - наверное машинами и недвижимостью.
Но материальная сторона - это как бы одна сторона медали. Вторая - lifestyle, тобишь образ жизни. Правильный образ жизни подразумевает посещение всяких там саун, джимов, массажистов и т.п... Ну и там не пить, есть только "органик", посещать ежегодно хорошего врача, иметь идеально белые и здоровые зубы.. Вообще в каждой избушке свои погремушки, и лучшее, что я лично для себя придумала на текущий момент - абстрагироваться, и окружить себя настолько мощным колпаком, чтобы ни одни правила, не писанные мной лично, сквозь него не могли просочится. Выбираю только я и моя семейство. Но это отход от темы, скорее совсем другая тема.
Panterka! 
maximus
Panterka!
Возраст: 37
: Odessa,Ukraine
С нами с 16.03.04
Посты: 484
12.05.04 19:08 [Re: azucena] Ukraine #27070
Блин,я раньше худая была......ну совсем потом решила потолстеть......А толстота не равномерно пошла,не туда куда надо....Что тогда делать???
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
12.05.04 23:36 [Re: Anechka] Poland #27071
В ответ на:

Чем благополучнее круг - тем больше условностей и неписанных правил. Чем проще люди - тем более свободны они в своей жизни



...цытата нравиться... а по поводу свободы: мне сестра тетрадь по этикету подарила, чтоб я иногда на землю опускалась... может излишняя свобода - тоже излишняя...
...ой... опять не та тема...

В ответ на:

лучшее, что я лично для себя придумала на текущий момент - абстрагироваться, и окружить себя настолько мощным колпаком, чтобы ни одни правила, не писанные мной лично, сквозь него не могли просочится



... с другой стороны интересно наблюдать за людьми, которые делают вещи абсолютнодиаметральнопротивоположные тому, как поступил бы ты...
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
12.05.04 23:50 [Re: Panterka!] Poland #27072
В ответ на:

Что тогда делать???



... стыдно признаться... но не знаю...
... из любой ситуации всегда есть выход, даже если это - вход...
... можна попробовать другие способы потолстения (*батоны это так на крайний случай)... главное вовремя остановиться (*кроме случая, когда в вас живёт исследователь и ради эксперимента вы готовы на всё )
  2 из 4 <1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


901 Просмотры
318 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 318 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.201 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:56
Top