Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Сексуальное желание - откуда берется и куда уходит?        (Тема#2129)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
26.04.04 22:53 United States #27106
Название топика и есть вопрос.

Как вы считаете, какие аспекты нашей жизни могут влиять на сексуальное желание? У мужчин? У женщин?
Что может служить поводом изчезновения этого самого делания по отношению к конкретному партнеру?

Уф, утомила я наверное вас. Не удивляйтесь моему красноречию, просто мне внезапно захотелось узнать мнение ALL на эти щекотливые темы. Надеюсь, хозяйка не будет против.

Удачи!
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 45
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
27.04.04 14:53 [Re: Anechka] Ukraine #27107
вот для затравки
Откуда то взято, возможно уже пробегало, но в данный момент очень в тему.

"Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?
Дело было так. Hа прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то
знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Hадо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Hу, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Hет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих
объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу
маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые
возможности...
Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит."
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 45
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
27.04.04 15:29 [Re: bigfoot] Ukraine #27108
а вот еще немного.

Колонка главного редактора Задорно.ком

Я очень прошу мне объяснить!
Куда делась женская сексуальность?!!!! Ну, была же, как сейчас помню. Куда делись восьмидесятые с их джинсами, ярким макияжем и красивыми прическами?
Откуда взялись толпы андроидноподобных существ, которые стараются «понравиться своими внутренними качествами, умом и обаянием….» почему они забывают, что Антон Палыч писал о том, что ВСЁ должно быть прекрасно. И если у тебя куча обаяния, но при этом сальные волосы и ярко выраженная небрежность в одежде, то все твое обаяние гроша выеденного не стоит!
Не надо быть ханжами – первое ощущение мужика от женщины складывается на основе ее внешнего вида. И взгляд его вполне естественным образом оценивает ее грудь (источник кормления ребенка) и крутизну бедер (способность к деторождению). Разговоры об искусстве эпохи Возрождения, балет и керамика – это все потом, сначала – внешний вид. Не говоря уж о том, что обсуждать балет и керамику (а так же живую пись) значительно приятнее с внешне привлекательной девушкой.
Да, мужчин привлекают стильная, со вкусом подобранная одежда, да, черт возьми, нравятся мини-юбки, чулки, красивый маникюр и опьяняющий аромат духов, от которого мы к черту теряем голову!
Можно долго убеждать всех окружающих в том, что тебе «не важно, как выглядит девушка, важно то, что она думает..» - это не изменит твою природу, выбирать партнершу ты будешь совсем по другим критериям.
Объясните, кто сказал женщинам, что их любят за то, что они думают? Или за то, что она водит машину? Или за то, что она, упаси, Бог, умная?! Или за что-то еще кроме ее настоящих ЖЕНСКИХ черт - Внешней привлекательности (как залога здорового деторождения), заботу, доброту и умение содержать хозяйство?!!!!!
Почему все так легко купились на разрекламированную пидерастами моду на героиновых уродов-призраков, которым уже ничего в жизни не надо? Которые к 20 годам решили. Чо они уже все поняли и попробовали в этой жизни?

Почему женская сексуальность ассоциируется в обществе с чем угодно, но только не с тем, что она на самом деле означает? Почему нынешний образ «сексуальной девушки» представляет из себя смесь махрового «садо-мазохизма», «женщины-вамп», «активной бисексуалки»? Я понимаю – время идет, прогресс, все меняется…. Но я не понимаю, почему так намеренно, так агрессивно насаживается в общество миф о сексуальной привлекательности содомии и вообще порока?
Называйте меня как угодно – меня тошнит от мужеподобных (в самом худшем смысле этого слова) существ, которые не признают мужского лидерства (основывая свое мнение на проявлении самых худших представителей мужского пола, окружающих их), стараются взять лидерство в свои руки, при этом забывая все то, для чего они, собственно существуют. Для которых чувства – ненужный бред, мужик – способ усмирить свою голодную плоть, романтика – проявление глупости и слабости, дети – очевидная морока и так далее, а забота о своей внешности – глупая трата времени.
Меня тошнит от эмансипированных лесбиянок и бисексуалок так же как и от садисток-мазохисток, от которых никогда не будет здорового потомства ибо «не приносит худое древо добрых плодов». Да, я считаю гомосексуализм (в том числе и женский) – болезнью, от которой страдают не только ее носители, но и окружающие.
Да, мне насрать, на то, какую ученую степень носит дама – если она сама собой производить отталкивающее на меня впечатление, никакая степень не поможет.
Неужели я такой один? Неужели все остальные ценят в женщинах стремление к карьере, черты лидерства, мужеподобность, свалявшиеся волосы, обкусанные ногти и кривые ноги?
Да, наверное, я животное, но мне нравятся стройные ноги и красивая грудь, чистая и естественная улыбка, добрые глаза и заботливые руки. И мне нравится, когда женщина одевает белье, предназначенное не для того, чтобы его носить, а для того, чтобы его эффектно снимать. И мне нравятся дамы, которые тают от букета роз и красивого комплимента, а не от вида туго набитого кошелька.
И я преклоняюсь перед женщиной, которая одним только движением глаз может превратить мужчину в раба своей красоты и привлекательности, которой не нужно для этого цитировать Шопенгауэра.
А за этот ее взгляд ты готов идти на край света, не задумываясь отдавать свою жизнь и здоровье, ради того, чтобы быть рядом с ней, не моргнув глазом, отдашь полжизни, а за одну ночь с ней продашь душу черту.
И самой великой наградой будешь считать ее к тебе благосклонность, это будет самым ценным для тебя призом, пусть даже и не будет благосклонность выражена постелью.

А других я уже не могу считать полноценными женщинами.
Все.

http://z@dorno.com
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 53
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.04.04 13:22 [Re: bigfoot] Ukraine #27109
В ответ на:

Я очень прошу мне объяснить!
Куда делась женская сексуальность?!!!! Ну, была же, как сейчас помню. Куда делись восьмидесятые с их джинсами, ярким макияжем и красивыми прическами?




да? помнится в 80-е все тоже кричали - что это такое?! не поймешь где мальчик где девочка!? :-))
может проблема не в том, что что-то куда-то вдруг подевалось? может просто не там ищут? :-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 53
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.04.04 13:27 [Re: Anechka] Ukraine #27110
В ответ на:

то может служить поводом изчезновения этого самого делания по отношению к конкретному партнеру?




да все что угодно :-)
от того факта, что это была не любофф
до привычки не мыться на ночь.......
область сия загадочна и неизведанна...... :-)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
28.04.04 18:10 [Re: Snoopy] Ukraine #27111
...а ещё БЫТ..Точнее БЫТАВУХА ,она убивает всё... И лубофф, и секс и гармонию...

Отсутствие дегнев и необходимость одному или обоим крутиться ,как белка в колесе,чтоб прожить или даже ,хотя бы просуществовать,убьёт фсё...

фсё-фсё...
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
28.04.04 18:56 [Re: Affiniti] Ukraine #27112
На самом деле убивает не бытовуха, а время. Любовь (точнее та страсть, которую часто принимают за любовь) — вещь непродолжительная. Как леденец. Сладкий, да тает быстро. Надо же строить дом…

ЗЫ: И все дружно посмотрели на разницу в возрасте [•–•]
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 53
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.04.04 19:01 [Re: Affiniti] Ukraine #27113
не знаю - я не отношусь к тем людям, которые озадачиваются бытом настолько, чтобы это что то убивало....
да зачастую и не в быте дело , а в людях, ну вот пример - муж работает через раз, соответственно ты крутишься как белка в колесе что бы прокормить семью - отчего проходит любофф? оттого что ты закрученная и раздраженная пришла с работы? да фиг там!
Любофф проходит оттого, что ты перестаешь уважать этого человека, который преспокойно лежит на диване, пока ты выбиваешься из сил - это нечестно, в конце концов и ты просто избавляешь себя от этой несправедливости ... вот и все
а вот если бы оба трудились , то было бы вообщем то все равно, что ботинки не по последней моде.... - со временем все было бы, прорвались бы.
так что дело не в каком то мифическом "БЫТЕ" о котором все говорят ( большинству людей пофиг что котлеты слегка недосолены и тряпка не на своем месте) - дело в людях и только в людях......а быт - это только повод, причины в другом
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
29.04.04 07:53 [Re: Affiniti] United States #27114
Соглашусь на счет бытовухи. И на счет зарабатывания денег тоже. Вообще альфонс или даже муж, который кайфует от закоса под альфонса (мол ты дорогая напрягайся тут, а я буду через пень-колоду жить на твоей шее)у меня лично вызывает аллергическую реакцию. Я не считаю, что работать - это исключительно мужское дело, нет. Но раз мужчины пока что не научились рожать детей, и это является священной обязанностью женщин, то почему бы мужчинам тоже не обзавестись хоть одной махонькой священной обязанностью?
ПОдчеркну, это касается лишь отдельных индивидов, не свободных художников без семьи, и конечно не тех, которых я знаю, среди них 99 процентов как раз трудолюбивые пчелки. ;-)
Относительно бытовухи. М-дя, как ни крути, но ритм жизни отдельной современной семьи мало оставляет времени даже на сон, я не говорю про бОльшее. Пусть даже мойка посуды и стирка-уборка облегчены всякими механизмами, но все равно еще остается уйма домашней работы, которая часто ложится на плечи женщины в независимости от ее основной занятости. Ладно, если она домохозяйка, не отягощенная детьми, какой я успела побыть несколько лет до обзаведения дитем (сейчас я уже full-time mom ).. Тогда да, можно успеть и весь быт ненапряжно привести в порядок, и себя любимую не забыть, и встретить мужа в дверях по полной программе. А если работа, которая пусть периодами, но требует отдачи + дети, которым нужно ой как много всего в разном возрасте + быт тот самый, ведь хочется и чистоты и питаться не как попало, да и выглядеть надо в общем нормально (я не говорю супер-пупер, но хотя бы нормально). А еще есть иногда необходимость посетить докторов, парикмахера, стоматолога (пусть не часто, но ведь есть). А еще хочется новый фильм посмотреть, свежую книженцию почитать.. Ой, сколько всего хочется и нужно. В общем, список можно продолжать до бесконечности.
И куда среди этого всего втиснуть романтику, полноценный секс и вообще как в этой суете созранить сексуальность? (Вариант с наличием многочисленной прислуги я не рассматриваю)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1300 Просмотры
532 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 532 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.116 seconds.   Total Queries: 48   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:42
Top