Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Everi97        (Тема#21316)
Bazikalo 
ефрейтор
Возраст: 42
С нами с 31.10.07
Посты: 61
06.06.08 02:58 Ukraine #418574
Шановный Мгц, в виду того что Эвери97 Link играет исключительно из клюба МАТРИЦА что находится по ул. Шота Руставелли - могу заверить что обвинение его в читерстве как минимум беспочвенно т.к. это технически невозможно из-за введения новой шелки. Чит тупо не запускается (это во-первых). а вовторых лично снёс прогу на всех компах, да и Пбастер её определяет в 5 сек!!!!!!!

з.ы. Проверь инфу, а лучше проверь господина МАЛЬБОРО- уж больно ловко меня сквозь стены видит. И разбань ты Эвери в конце то концов, потеря для него небольшая но он распереживался т.к. играет в принципе недурно, на ваулте его рожа всем знакома.

Отредактировано Mhz 10.06.08 02:16. Причина редактирования: Причина не указана.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
06.06.08 04:14 [Re: Bazikalo] Ukraine #418580
Герц не сочти флудом и оффтопом, но позволь я отвечу этому человечку.
У вас там почта работает? Если клиент имеет доступ на почту, то чит запускается и с этим ты ничё не сможеш сделать. Вот так. Так что сидит чел и парится дальше.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
06.06.08 04:18 [Re: Bazikalo] Ukraine #418582
Ех как завернул.
Это технически невозможно, мы проверяли, ставили читы (зачем вам вообще эти заниматся нужно было?), они не запустились, потом мы их поудаляли.

Попробовали читы - получите результат.
Bazikalo 
ефрейтор
Возраст: 42
С нами с 31.10.07
Посты: 61
09.06.08 03:32 [Re: LordScorpion79] Ukraine #419652
ДРУЗЬЯ!!! ну не запускается эта прога через эксплорер, даже через ворд можно попробовать, но нет нет нет, только стандартное окошко винды, через другие приложения никак!!!
2. Когда была старая шелка то любой мог слить с нета что угодно и оставить на компе, оно не сносилось да и доступ был нелимитированый(слава богу кроме хоста ), установили новую - теперь болт, для клиентов доступ урезали - гавнище больше не приносится и запускаются только те проги которые залил сисадмин.
3. дык что по поводу МАЛЬБОРО??? читер или нет? или кореш чейто?


  • цитировать:
Ех как завернул.
Это технически невозможно, мы проверяли, ставили читы (зачем вам вообще эти заниматся нужно было?), они не запустились, потом мы их поудаляли.



-можно подумать -можно подумать: в нашем доме никто не е...ется

Да, я устанавливал такую штучку дома-но результат был виден: я выложил кучу фоток с описанием чтобы Вы(админы) както боролись пользуясь приведёнными примерами, так хер.... Можете только флудить и сопли на локоть наматывать мол: ПБастер показал!!! -хороший чит ПБ не видит, а когда джей 10 из кустов или с крана снайпера выбивает да 4-5 раз вподряд так тут сразу минимум кик, а лучше по лицу надавать

Отредактировано PRAVDA 09.06.08 03:42. Причина редактирования: Причина не указана.
cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
09.06.08 13:29 [Re: Bazikalo] Ukraine #419782
я к этой теме не имею отношения но хотел бы по поводу мальборо ответить "через стенку видит и убивает" - когда вплотную возле стенки лежишь и стенка тонкая, например будка, то твои ноги видно и через стенку убить можно, и тебя видно, это глюк, а не чит!

Отредактировано cbbka 09.06.08 13:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Bazikalo 
ефрейтор
Возраст: 42
С нами с 31.10.07
Посты: 61
10.06.08 01:40 [Re: cbbka] Ukraine #420008
да ну хватит говорить мне очевидные вещи, сам дефибрилятором в пятку пару тел приложил когда ноги с угла торчали.... Здесь речь о другом- я бегаю с эриксом за стенкой пытаясь его обмануть, командера нету т.е. сканера у них нет, да и сам опонент не простреливает територию а тупо ждёт: я с тылу подобрался ток рыло высунул и получил сливу с тунгуски... ну чё у него глаз на жопе? это неоднократно.
Дцб чё молчишь? Кореша покрываем? Гуй даю на холодец но он читит помаленьку
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
10.06.08 02:27 [Re: Bazikalo] Ukraine #420016
А к чему эти переводы стрелок ?
Мальборо то, Мальборо это.
Если Мальборо действительно читерит, то это остается исключительно вопросом администрации, и тебя это волновать вообще не должено.

Ты тему про что начал ? Про читы, про эври97, знаменитый к.к. Матрицу и про то как вы читы тестили ?
Если да, то ты свой ответ уже получил:
  • цитировать:

Попробовали читы - получите результат.




Еще вопросы есть ?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1587 Просмотры
Реклама
782 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 782 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.231 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 02:31
Top