Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Дятел        (Тема#21462)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
13.06.08 11:27 Ukraine #421590
http://ukrrudprom.ua/news/adgfadg52515153.html
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.06.08 12:05 [Re: Peter[MT]] Ukraine #421610
он набирает на том, что говорит немного правды

и в данном случае не сильно ошибается

  • цитировать:
В Крыму собрано более 1 млн. 70 тысяч подписей за бессрочное пребывание Черноморского флота России в Севастополе, утверждают организаторы сбора подписей – крымские коммунисты.



Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
13.06.08 13:27 [Re: Птица] Ukraine #421697
Вообще то это противоречит конституции.
Я не понимаю откуда двойные стандарты?
Если говорить о том в Украине не должно быть военных баз иностранных государств, к примеру НАТО, то почему это не касается Российских?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
13.06.08 13:29 [Re: Peter[MT]] Ukraine #421699
З.Ы. а дятел он потому что ради своих дивидендов - грошовых 3х процентов на след выборах он подливает масло в огонь и играет на руку врагам нашего государства. Я такого не понимаю. По моему уже давно пора садить за публичные высказывания которые могут угрожать тер. целостности государства.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.06.08 19:00 [Re: Peter[MT]] Ukraine #421869
1. Русские военные базы находились до образования Украины.
2. Срок нахождения флота в Севастополе - 2017 г.
3. Условия нахождения флота - Договор и по этому договору Украина может указывать что и как надо делать. Например не проводить показательные парады на день ВМФ.

При условии НАТО - войска НАТО не обязаны предупреждать о перебазировании техники/войск и/или нахождения на базах НАТО ядерного или другого ОМП.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
13.06.08 19:13 [Re: Птица] Ukraine #421874
Ты же выше писал о бессрочном пребывании? Про 2017 год нет возражений - договор есть пусть стоят.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
13.06.08 19:55 [Re: Peter[MT]] Ukraine #421895
Вопрос вне политики. Без подстрикательства(честно) и троллизма.
Петя ,а ты был в Севастополе? Только честно.

Отредактировано OldFellow46let 13.06.08 19:56. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
13.06.08 22:55 [Re: OldFellow46let] Ukraine #421972
Я был. И не раз. И что?
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
13.06.08 23:31 [Re: KAMuKAg3E] Russian Federation #421991
Соболезную
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
13.06.08 23:34 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #421994
Там такой Херсонесс красивый...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
14.06.08 00:23 [Re: OldFellow46let] Ukraine #422026
  • OldFellow46let Сказано:
Вопрос вне политики. Без подстрикательства(честно) и троллизма.
Петя ,а ты был в Севастополе? Только честно.


Севастополь это еще не весь крым.
Я там не был, честно.

Но я думаю лучше плохой мир чем кровь.
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
14.06.08 11:58 [Re: KAMuKAg3E] Russian Federation #422131
  • ALF Сказано:
Там такой Херсонесс красивый...

А, город славы греческих моряков !
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
16.06.08 00:23 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #422576
Я так понял , что ты была, только, проездом, через Симферополь(мимо водохранилища ) на Ялту. Соболезную. Аватор не меняй.
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
16.06.08 15:03 [Re: OldFellow46let] Ukraine #422716
Мда, людей в Севастополе интересуют НАТОвские базы.
А то, что у них вода 4 часа в день (холодная, горячая - 2 раза в неделю) уже лет 15 - это слишком мелко для их полета мысли.
Однако...

Отредактировано Mandarin 16.06.08 15:03. Причина редактирования: Причина не указана.
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
16.06.08 15:08 [Re: Mandarin] Russian Federation #422717
Выкрикивать подросийские лозунги можно и не моясь
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
16.06.08 23:18 [Re: Mandarin] Ukraine #422844
А еще в Севастополе едят только два раза в неделю- по средам и пятницам. Администрация города в разных местах разворачивает полевые кухни и горожане сутками стоят в очереди за "пайком".Хлеб выдают по карточкам по 100грм. на "лицо" в неделю.
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
17.06.08 08:24 [Re: OldFellow46let] Ukraine #422897
  • OldFellow46let Сказано:
А еще в Севастополе едят только два раза в неделю- по средам и пятницам. Администрация города в разных местах разворачивает полевые кухни и горожане сутками стоят в очереди за "пайком".Хлеб выдают по карточкам по 100грм. на "лицо" в неделю.


Ты хочешь сказать, что насущнее проблемы вступления Украины в НАТО для Севастополя нет? Да?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
17.06.08 10:03 [Re: bigfoot] Ukraine #422912
Ну севастополь видимо как то зависит от наличия российских моряков. Точнее от их бабла. Но я вас уверяю там на очереди стоит проект единственного в черном море глубоководного коммерческого порта. И как результат город просто купаться будет в деньгах. Так что есть о чем думать

Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
17.06.08 10:48 [Re: Peter[MT]] Ukraine #422920
Под каблуками хрустит сверчок
Враги народа бредут в ночи
Под нашими ногами земли клочок
Стремительно тает под напором мочи

© Летов
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
17.06.08 11:55 [Re: Mandarin] Ukraine #422942
  • Mandarin Сказано:
Мда, людей в Севастополе интересуют НАТОвские базы.
А то, что у них вода 4 часа в день (холодная, горячая - 2 раза в неделю) уже лет 15 - это слишком мелко для их полета мысли.
Однако...



однако это такое вот последствие незалежности...
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3797 Просмотры
Реклама
191 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 191 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.223 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:07
Top