| Пользователь |
Сообщение: Дятел (Тема#21462) |
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
он набирает на том, что говорит немного правды
и в данном случае не сильно ошибается
В Крыму собрано более 1 млн. 70 тысяч подписей за бессрочное пребывание Черноморского флота России в Севастополе, утверждают организаторы сбора подписей – крымские коммунисты.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Вообще то это противоречит конституции.
Я не понимаю откуда двойные стандарты?
Если говорить о том в Украине не должно быть военных баз иностранных государств, к примеру НАТО, то почему это не касается Российских?
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
З.Ы. а дятел он потому что ради своих дивидендов - грошовых 3х процентов на след выборах он подливает масло в огонь и играет на руку врагам нашего государства. Я такого не понимаю. По моему уже давно пора садить за публичные высказывания которые могут угрожать тер. целостности государства.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
1. Русские военные базы находились до образования Украины.
2. Срок нахождения флота в Севастополе - 2017 г.
3. Условия нахождения флота - Договор и по этому договору Украина может указывать что и как надо делать. Например не проводить показательные парады на день ВМФ.
При условии НАТО - войска НАТО не обязаны предупреждать о перебазировании техники/войск и/или нахождения на базах НАТО ядерного или другого ОМП.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Ты же выше писал о бессрочном пребывании? Про 2017 год нет возражений - договор есть пусть стоят.
|
|
|
|
OldFellow46let
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
|
Вопрос вне политики. Без подстрикательства(честно) и троллизма.
Петя ,а ты был в Севастополе? Только честно.
Отредактировано OldFellow46let 13.06.08 19:56. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Я был. И не раз. И что?
|
|
|
|
Ангелина Порожняк
майор

С нами с 26.10.06
Посты: 1403
|
Соболезную
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Там такой Херсонесс красивый...
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Вопрос вне политики. Без подстрикательства(честно) и троллизма.
Петя ,а ты был в Севастополе? Только честно.
Севастополь это еще не весь крым.
Я там не был, честно.
Но я думаю лучше плохой мир чем кровь.
|
|
|
|
Ангелина Порожняк
майор

С нами с 26.10.06
Посты: 1403
|
Там такой Херсонесс красивый...
А, город славы греческих моряков !
|
|
|
|
OldFellow46let
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
|
Я так понял , что ты была, только, проездом, через Симферополь(мимо водохранилища ) на Ялту. Соболезную. Аватор не меняй.
|
|
|
|
Mandarin
майор

Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
|
Мда, людей в Севастополе интересуют НАТОвские базы.
А то, что у них вода 4 часа в день (холодная, горячая - 2 раза в неделю) уже лет 15 - это слишком мелко для их полета мысли.
Однако...
Отредактировано Mandarin 16.06.08 15:03. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Ангелина Порожняк
майор

С нами с 26.10.06
Посты: 1403
|
Выкрикивать подросийские лозунги можно и не моясь 
|
|
|
|
OldFellow46let
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
|
|
А еще в Севастополе едят только два раза в неделю- по средам и пятницам. Администрация города в разных местах разворачивает полевые кухни и горожане сутками стоят в очереди за "пайком".Хлеб выдают по карточкам по 100грм. на "лицо" в неделю.
|
|
|
|
bigfoot
мохнатый мясник

Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
|
|
А еще в Севастополе едят только два раза в неделю- по средам и пятницам. Администрация города в разных местах разворачивает полевые кухни и горожане сутками стоят в очереди за "пайком".Хлеб выдают по карточкам по 100грм. на "лицо" в неделю.
Ты хочешь сказать, что насущнее проблемы вступления Украины в НАТО для Севастополя нет? Да?
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Ну севастополь видимо как то зависит от наличия российских моряков. Точнее от их бабла. Но я вас уверяю там на очереди стоит проект единственного в черном море глубоководного коммерческого порта. И как результат город просто купаться будет в деньгах. Так что есть о чем думать 
|
|
|
|
Ангелина Порожняк
майор

С нами с 26.10.06
Посты: 1403
|
Под каблуками хрустит сверчок
Враги народа бредут в ночи
Под нашими ногами земли клочок
Стремительно тает под напором мочи
© Летов
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
Мда, людей в Севастополе интересуют НАТОвские базы.
А то, что у них вода 4 часа в день (холодная, горячая - 2 раза в неделю) уже лет 15 - это слишком мелко для их полета мысли.
Однако...
однако это такое вот последствие незалежности...
|
|
|
|