Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 7 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Сеть wildpark.net забанена!        (Тема#21472)
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
13.06.08 23:01 [Re: SheriffUA] Ukraine #421977
  • SHERIFF3000KieB Сказано:

Под ником Огирок играет дядя и племянница)



А вот и зря. Так как при шалости одного отгребут двое. Точнее все. Точнее УЖЕ отгребли
NooBu 
новичок
С нами с 13.06.08
Посты: 17
13.06.08 23:28 [Re: Fliacko] Ukraine #421990
Сидел и читал вашу клоунаду. Буду по пунктам писать:
1) Вас просто жаба задавила, что просто программер с Николаева, а может даже и не он, просто обосцал кучу киевских админов, развёл как детей и ещё и наголову сел. Админы сидят и нихера сделать не могут, в штаны наложили и просто разводят базар. Один человек попустил кучу народу. Раз вы такие ламеры, то сидите тихо, и ни кому не рассказывайте, что вас имеют все кто хотят! Сидите и молчите, читайте учебники по программированию и тп… На месте вашего шефа я бы вас всех повыгонял оттуда! Теже ламеры как вы говорите, вам ещё парочку скриптом подкинули, ибо у ваших админов мозгов нет.
2) Насчёт дебилов, жоп… Вы лучше следите за своими жопами. И Огирков нефиг обежать. Таже Альбина разваляет пол вашего сервера, а остальную половину на нож посадит. Насчёт ламеров… Пол вашего сервера боты – ботами, в лиги бф2 много матчей выиграли? Даже второму николаевскому серверу проиграли. А потом плакаться начали, типо ещё нужен раунд, давайте переиграем… Так кто тут ещё бот? Идите в сингл, и там играйте…3) Насчёт рихтования морд. Не смешите мои подковы. Мало ваши киевские фанаты по мордам получали? Сидят там с жиру бесятся и понтуються…. И за словами нужно следить. Я могу также и про вас сказать что вы дебилы. Ибо мозгов вообще нет, надо же такое разпустить…
4) Ps. А мне пофиг на ваш сервер, у нас и свой есть…
Сделайте лучше выводы. Думаете бан на сеть исправит всё? Может даже и усугубит. Ведь ип поменять всё ровно что два пальца об асфальт!


Отредактировано NooBu 13.06.08 23:32. Причина редактирования: Причина не указана.
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
13.06.08 23:32 [Re: NooBu] Ukraine #421992
К чему сей манифест? Или просто пар?
Зачем вам этот "нубский" сервер?
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
13.06.08 23:36 [Re: NooBu] Ukraine #421995
После этих слов мы должны обосраться?! мне тут до вас 2 часа езды ребята ...

не наговори лишнего тут

Отредактировано Nowayout 13.06.08 23:37. Причина редактирования: Причина не указана.
NooBu 
новичок
С нами с 13.06.08
Посты: 17
13.06.08 23:40 [Re: NooBu] Ukraine #421997
А зачем надо было нас обзивать дебилами?
Ведь 99,9999 процентов нашей сети тут не причём
Данный сервер мне до лампочки. Он другим нужен!

Отредактировано NooBu 13.06.08 23:47. Причина редактирования: Причина не указана.
Kawa. 
майор
Kawa.
Возраст: 34
: Харьков
С нами с 17.09.07
Посты: 1364
13.06.08 23:47 [Re: NooBu] Ukraine #421998
2NooBu: учись правописанию
и если тебе пофигу на наш сервер нафига было вкладывать столько эмоций в этот пост?
не нравится - отвернись и играй на своём...
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
13.06.08 23:48 [Re: NooBu] Ukraine #422000
Специально ломать что-то, созданное другим, только для того, чтобы показать крутизну познаний в программировании по-моему именно такую оценку и заслуживает. Остальные - очень может быть что классные ребята, но, насколько я понимаю (я не кулхацкер), это единственный способ оградить БД от несанкционированного вмешательства, так как для него используется стандартный сетевой код БФ2 (написанный в ЕА, а отнюдь не в "ламерском" Киеве).
Лучше предложи пути решения проблемы (создана то она в Николаеве)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.06.08 23:51 [Re: NooBu] Ukraine #422002
  • NooBu Сказано:
...



Дружище,самовыражаться не так надо!
Я вот думаю:кто ж тебя ТАК обидел что ты ТАКОЙ фигней страдать начал?..
Может ты и программер "от Бога",но вот с психикой видимо "не сложилось".."Персен заспокоює!"
Впечатление складывается,что "с размерами в том месте не сложилось",вот и доказываем теперь,что "можем"(вот только не тем способом).Если тебе данная "акция" хоть на "пяток" удлинит твою "уверенность",буду только рад!(только не уверен,что это произойдет).
"Соболезную"...
SARMAT 
лейтенант
SARMAT
: Одесса
С нами с 16.04.07
Посты: 456
13.06.08 23:52 [Re: NooBu] Ukraine #422003
Из-за действия одного пострадали другие, из-за слов одного послали других. На месте модеров темку почистил хорошенько, реально попадают под раздачю не те.
Зы. Толком никто неразобрался не в чем, зато на выводы гаразд все.
Зыы. Вопрос к NooBu, а нафига надо было ламать стату? В чем прикол? Самоудовлитвориться или напакостить игрокам? Или же получил диплом програмера и вперед пробывать что можна поломать?
Зыыы. К админам вбиоса, нафига надобыло банить всю сеть? У них че динамайпи или че?
NooBu 
новичок
С нами с 13.06.08
Посты: 17
13.06.08 23:52 [Re: BadMad] Ukraine #422006
Хаха малыш иди спать...Не плач, мама купит тебе пикавит
SARMAT 
лейтенант
SARMAT
: Одесса
С нами с 16.04.07
Посты: 456
13.06.08 23:53 [Re: NooBu] Ukraine #422008
  • NooBu Сказано:
Хаха малыш иди спать...Не плач, мама купит тебе пикавит



зы. Админы вбиоса, сори.... правильно что забанили....
NooBu 
новичок
С нами с 13.06.08
Посты: 17
13.06.08 23:54 [Re: NooBu] Ukraine #422009
Сармат! Весь прикол что половина не знает даже с чего это началось!!!!!!!
Сармат один нормалньый человек сдесь походу!
тот пост был не тебе, а Bad&Mad'y Сорри!

Отредактировано NooBu 13.06.08 23:55. Причина редактирования: Причина не указана.
NooBu 
новичок
С нами с 13.06.08
Посты: 17
14.06.08 00:04 [Re: NooBu] Ukraine #422013
Всё я удаляюсь с вашего форума и сервера. Не хочу подставлять своих! А бан это не выход. Лучше бы баги сервера исправили, и тп...
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
14.06.08 00:06 [Re: NooBu] Ukraine #422015
2NooBu

По поводу вашего О-Великого-и-могучего-кул хацкера. И ты считаеш, что вот так брать и ломать чужой сервер - это круто? Это тупо и пахнет маразмом а также обезьянним интелектом.
Потом по поводу оскорблений. Между прочем это именно вы посредством сломаной статы оскорбили несколько наших игроков(скрин в шапке топика).

И самое главное - попуск. Вы и правда считаете, что тот мегаумный кулхацкер нас попустил?) Ржунимагу))) Это он не нас попустил - это он попустил весь Вилд Парк, т.е. всех вас. Что у нас - админы заделали дыру и все. А что у вас? - вы попали в баню. Все. Изза одного "умного" тела.
Пусть он даже обошел защиту и взломал сервак - но ГДЕ ОН ТЕПЕРЬ? В жопе. Как и вы все. Такчто поблагодарите своего вундеркинда.
INSOMNIAPRO 
ефрейтор
INSOMNIAPRO
: Киефф
С нами с 09.06.08
Посты: 58
14.06.08 00:08 [Re: NooBu] Ukraine #422016
Жесть,ОНИ сделали ето 2 раза!
А ты Нюбу думаеш нашым админам больше нечем заниматса?Они должны только за вашими скриптами смотреть?
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
14.06.08 00:13 [Re: NooBu] Ukraine #422019
Лично тебе , существо , что либо отвечать или пояснять не буду , так как не имеет смысла по данному мною выше определению . Банить тоже кстати не буду , и модераторам даю указание не банить - пускай народ постебеться ))
Игрокам из Николаева : в ближайшее время ( макс. в течении недели ) будет написан скрипт пускающий определенных игроков ( после регистрации ника ) с забаненых подсетей .
Предупреждение : при дальнейших действиях , связанных с любыми хакерскими "аномалиями " , направленными против данного ресурса будут приняты не виртуальные методы наказаний ( уж не битье морды так точно ) . Кто меня поближе знает , поймет о чем я .
NooBu 
новичок
С нами с 13.06.08
Посты: 17
14.06.08 00:17 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #422021
Ну вот и нормально!
Заметьте! Всё делал один человек, а не весть Вайлд Парк.
А насчёт существа! Походу всё правильно сделали! Вы/ты кто такой что бы на меня такое говорить? Сам ты существо....

Отредактировано NooBu 14.06.08 00:18. Причина редактирования: Причина не указана.
DiRaven 
капитан
DiRaven
Возраст: 36
: Украина
С нами с 18.06.07
Посты: 972
14.06.08 00:19 [Re: NooBu] Ukraine #422022
Смешная тема... %) Ххосподи что с людьми делает БФ... Народ просто не может чтоб не меряться... Эмм, разными частями тела. =)

Довольно странный способ самовыражения, да... Ломать - не строить. А то что лицо за такое набить... Я не сторонник силового решения проблем. Но, по моему, подобные индивиды (даже не личности) по-другому не понимают. %)

Бан - решение немного кардинальное... Но со стороны администрации вполне верное. Хотя сочувствую нормальным игрокам, попавшим фтуда незаслуженно.
DR.DEMN 
капитан
DR.DEMN
Возраст: 35
: Киев
С нами с 01.06.07
Посты: 640
14.06.08 00:19 [Re: NooBu] Ukraine #422023
  • NooBu Сказано:
Сидел и читал вашу клоунаду. Буду по пунктам писать:
1) Вас просто жаба задавила, что просто программер с Николаева, а может даже и не он, просто обосцал кучу киевских админов, развёл как детей и ещё и наголову сел. Админы сидят и нихера сделать не могут, в штаны наложили и просто разводят базар. Один человек попустил кучу народу. Раз вы такие ламеры, то сидите тихо, и ни кому не рассказывайте, что вас имеют все кто хотят! Сидите и молчите, читайте учебники по программированию и тп… На месте вашего шефа я бы вас всех повыгонял оттуда! Теже ламеры как вы говорите, вам ещё парочку скриптом подкинули, ибо у ваших админов мозгов нет.
2) Насчёт дебилов, жоп… Вы лучше следите за своими жопами. И Огирков нефиг обежать. Таже Альбина разваляет пол вашего сервера, а остальную половину на нож посадит. Насчёт ламеров… Пол вашего сервера боты – ботами, в лиги бф2 много матчей выиграли? Даже второму николаевскому серверу проиграли. А потом плакаться начали, типо ещё нужен раунд, давайте переиграем… Так кто тут ещё бот? Идите в сингл, и там играйте…3) Насчёт рихтования морд. Не смешите мои подковы. Мало ваши киевские фанаты по мордам получали? Сидят там с жиру бесятся и понтуються…. И за словами нужно следить. Я могу также и про вас сказать что вы дебилы. Ибо мозгов вообще нет, надо же такое разпустить…
4) Ps. А мне пофиг на ваш сервер, у нас и свой есть…
Сделайте лучше выводы. Думаете бан на сеть исправит всё? Может даже и усугубит. Ведь ип поменять всё ровно что два пальца об асфальт!




Чувак, а это не ты кричал что разрыва не было 26 апреля 2008 года?
dr.evilWP 
лейтенант
dr.evilWP
Возраст: 33
: Киев
С нами с 29.09.07
Посты: 343
14.06.08 00:20 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #422024
  • BECEJIb4AK-y Сказано:

Игрокам из Николаева : в ближайшее время ( макс. в течении недели ) будет написан скрипт пускающий определенных игроков ( после регистрации ника ) с забаненых подсетей .


Хоть это хорошо!
  2 из 7 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


10933 Просмотры
Реклама
782 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 782 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.897 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:55
Top