Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: Сеть wildpark.net забанена!        (Тема#21472)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
14.06.08 02:37 [Re: Ogirok] Ukraine #422079
  • Ogirok Сказано:
Бред, ты хотя бы отвечай за свои слова, как я могла такое тебе сказать... Ты не хочешь, чтобы я играла на Вашем сервере?



  • Ogirok Сказано:
  • BECEJIb4AK-y Сказано:
Разница в том , что можно не только в ж....


А я думал ты умнее... :do:



Ты б, что ли, определилось со своим полом
Ogirok 
новичок
Ogirok
Возраст: 50
: Николаев-город корабелов
С нами с 14.06.08
Посты: 21
14.06.08 02:48 [Re: KillMachine UA] Ukraine #422082
  • KillMachine UA Сказано:
  • Ogirok Сказано:
Бред, ты хотя бы отвечай за свои слова, как я могла такое тебе сказать... Ты не хочешь, чтобы я играла на Вашем сервере?



  • Ogirok Сказано:
  • BECEJIb4AK-y Сказано:
Разница в том , что можно не только в ж....


А я думал ты умнее... :do:



Ты б, что ли, определилось со своим полом


Извини, у нас один комп, пишу я мужской пол, а бывает пишет и Альбина женский пол, но под одним Ником, чтобы не перезаходить. Склонения падежей есть же, наверно понятно...?А то я за тебя уже бояться начинаю...
UAGs invisible 
подполковник
UAGs invisible
Возраст: 45
: Ukraine, Odessa
С нами с 30.05.07
Посты: 3950
14.06.08 02:50 [Re: KillMachine UA] Ukraine #422083
  • KillMachine UA Сказано:
....Ты б, что ли, определилось со своим полом


написали же - банда

з.ы.: а вообщето давно такого сериала не было на форуме.. попкорн уже достал
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
14.06.08 02:58 [Re: Ogirok] Ukraine #422086
  • Ogirok Сказано:

Бан для всего Николаева появился сегодня вечером, когда играл на пятом сервере Mhz и его постоянно убивала девченка- Альбина, он выходит с игры и буквально через пять минут сообщение "Кик, а потом Бан..." наверно обиделся, приносим свои извинения. Альбина действительно не плохо играет, если б ещё пинг был получше...



Размечтался
Делать мне нечего, банить отдельных игроков, когда вот-вот должны забанить всю сеть...
Ну а то что ты получил бан после моего выхода - вышел я перед концом раунда. В это время ваши айпишники уже были добавлены в банлисты, а списки банлистов обновляются(загружаются) в начале каждого следующего раунда.
Не хотел тебя расстраивать, но бан ты получил не от меня.
Я уже слишком давно и долго играю в БФ2, чтоб гантяся за медальками, статой или первыми строчками в перерыве между раундами (в отличиии от тебя).
Хотя, появление на форуме тала, которое носится на мясном сервере и тыкает в игроков пальцами, судя о чьем-то скиле - это более чем смешно. Так что, я предлагаю тебе на мой пост не обращать внимания и дальше потешать публику рассказами о своей немеряной крутости... задротеГ. А мы посмотрим на эту клоунаду, ведь в последжнее время действительно не часто такое случается в этой ветке форума.
Ogirok 
новичок
Ogirok
Возраст: 50
: Николаев-город корабелов
С нами с 14.06.08
Посты: 21
14.06.08 03:12 [Re: Mhz] Ukraine #422089
  • Mhz Сказано:
  • Ogirok Сказано:

Бан для всего Николаева появился сегодня вечером, когда играл на пятом сервере Mhz и его постоянно убивала девченка- Альбина, он выходит с игры и буквально через пять минут сообщение "Кик, а потом Бан..." наверно обиделся, приносим свои извинения. Альбина действительно не плохо играет, если б ещё пинг был получше...



Размечтался
Делать мне нечего, банить отдельных игроков, когда вот-вот должны забанить всю сеть...
Ну а то что ты получил бан после моего выхода - вышел я перед концом раунда. В это время ваши айпишники уже были добавлены в банлисты, а списки банлистов обновляются(загружаются) в начале каждого следующего раунда.
Не хотел тебя расстраивать, но бан ты получил не от меня.
Я уже слишком давно и долго играю в БФ2, чтоб гантяся за медальками, статой или первыми строчками в перерыве между раундами (в отличиии от тебя).
Хотя, появление на форуме тала, которое носится на мясном сервере и тыкает в игроков пальцами, судя о чьем-то скиле - это более чем смешно. Так что, я предлагаю тебе на мой пост не обращать внимания и дальше потешать публику рассказами о своей немеряной крутости... задротеГ. А мы посмотрим на эту клоунаду, ведь в последжнее время действительно не часто такое случается в этой ветке форума.


Да, это так, ты вышел раньше, чем закончился раунд и сразу после этого "бан".
Я себя никогда не считал, крутым игроком, а тем более клоуном.
Клоунаду ты сам и сообразил...написав эту тему.
Так как Ваш сервер открытый, то сюда заходят поиграть игроки со всего "мира" многие уже подружились, общаются и Николаевские игроки тоже, как ты можешь банить весь сервер из-за одного калеки, а мой ник на шару должны здесь плохо обсуждать, администраторы должны были тихо разобраться и найти виновного и забанить его, а не устраивать "клоунаду" и показывать свою крутость перед всеми, никто бы не узнал и навернека больше так не делали. У нас так делает Орион с начала выясняет тихо, а потом на форуме предупреждает о бане, на какой период и по какой причине, но у него это все справедливо.

Отредактировано Ogirok 14.06.08 03:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
14.06.08 03:13 [Re: Mhz] Ukraine #422090
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
14.06.08 03:47 [Re: Ogirok] Ukraine #422095
Не с того места начинаешь переводить стрелки, начинать нужно с этого поста:
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/421990/
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
14.06.08 04:07 [Re: Ogirok] Ukraine #422097
А кто Вы собственно такие, что бы указывать администрации как себя вести с нарушителями? И понятия временного бана и перманента вам известны? А тему создали для того, что бы не появилось сотни топиков на тему "а почему я не могу зайти на такой то сервер" и т.д. Разбирайтесь с вашим нашкодившим и возможно вам вернут доступ на ресурс. Так практикуется и у нас В киеве. Банятся клубы, целые подсети до момента, пока не принесут извинения нарушители и не будет наказан нарушитель (к примеру, запрет на вход и игру в какой то клуб, который был забанен). А вы, вместо того, что бы принести извенение за совершённый поступок, грязью всех тут поливаете, показываете свою крутость, скиловость. Я бы на месте Севы низачто бы вашу сеть не розбанил и на уступки не пошёл (как он сделал, читать несколькими постами выше). Хотите иметь к себе уважение - научитесь уважать для начала других. И пугать тут никого не нада. Пуганые все. А некоторые из нас могуть очень сильно и вас напугать при желании. Так что не переходите на личности. Не советую.
Veronika.com.ua 
майор
Veronika.com.ua
Возраст: 43
: Kiev, Ukraine
С нами с 30.07.02
Посты: 1214
14.06.08 06:28 [Re: LordScorpion79] Ukraine #422103
orion 
старшина
: Николаев
С нами с 02.07.07
Посты: 229
14.06.08 08:31 [Re: LordScorpion79] Ukraine #422105
  • VBS LordScorpion79 Сказано:
Так что не переходите на личности. Не советую.


Скажи это написавшему этот пост.

Закройте плз тему или вам приятно, что разводится подобная грязь и читать ее?
Ogirok 
новичок
Ogirok
Возраст: 50
: Николаев-город корабелов
С нами с 14.06.08
Посты: 21
14.06.08 09:13 [Re: orion] Ukraine #422107
  • orion Сказано:
  • VBS LordScorpion79 Сказано:
Так что не переходите на личности. Не советую.


Скажи это написавшему этот пост.

Закройте плз тему или вам приятно, что разводится подобная грязь и читать ее?



+1
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
14.06.08 09:42 [Re: Ogirok] Ukraine #422108
  • NooBu Сказано:
Лично я к злому не имел ни какого отношения. Но меня называли дебилом, существом ( это сказал человек, хотя он не человек, который должен быть образцом, ибо он админ).
Мне лично было не приятно, и так остальным...



Так а че ты тогда влез, если отношения не имеешь?
По делу назвали.
  • Ogirok Сказано:
...многабукаф...


"Мороз спасал меня не раз, мороз спасёт и в этот раз"
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
14.06.08 10:08 [Re: orion] Ukraine #422109
  • orion Сказано:
  • VBS LordScorpion79 Сказано:
Так что не переходите на личности. Не советую.


Скажи это написавшему этот пост.

Закройте плз тему или вам приятно, что разводится подобная грязь и читать ее?


Уродами я назвал тех, кто ломал! Если ты себя уродом считаешь... то бегом в театр... Квазимоду играть будешь в известной опере. Там под тебя и музон хитовый сочинили на разных языках.... Оригинал (тюкать сюды)! Русская версия! (Особенно понравилось про "Бред, полночный берд...") Это точно про тебя и твои посты... А это про ваши посты!
Грязь как раз и развелась из-за того, что некоторые несознательные имбицылы из вашего города ломают сервер и таким образом думают себе наростить несколько сантиметров... Но как показала практика - сантиметры не выросли а проблемы появились у остальных НОРМАЛЬНЫХ игроков (я так считаю, что к тебе это не относится)

Отредактировано SBS GAZEN_WAGEN 14.06.08 10:35. Причина редактирования: Причина не указана.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
14.06.08 10:16 [Re: GAZ] Ukraine #422111
Газ, Орион, что вы мочите, смешно ж читать...

извинитесь друг перед другом и забейте.

orion 
старшина
: Николаев
С нами с 02.07.07
Посты: 229
14.06.08 10:51 [Re: GAZ] Ukraine #422113
  • SBS GAZEN_WAGEN Сказано:
Уродами я назвал тех, кто ломал!


Получили все, можно сделать этих самых всех ты и назвал уродами...

Когда пишешь - пиши то что имеешь ввиду и не допускай двузначной трактовки. Четкое изложение мыслей - залог отсутввия недопонимания...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
14.06.08 11:00 [Re: orion] Ukraine #422114
  • orion Сказано:

Когда пишешь - пиши то что имеешь ввиду и не допускай двузначной трактовки. Четкое изложение мыслей - залог отсутввия недопонимания...


"Не лучше ли, кума, на себя оборотиться?" (с) Басня Крылова
  • orion Сказано:

Получили все, можно сделать этих самых всех ты и назвал уродами...


знаки припинания расставь...!
В основном писали те, у кого рыльце в пушку... те кто играл нормально просто спросили, а у вас начался балаган... еще раз повторю идею первого поста : ищите этих уродов и выясняйте с ними отношения....
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
14.06.08 11:28 [Re: GAZ] Ukraine #422119
  • SBS GAZEN_WAGEN Сказано:
... ищите этих уродов и выясняйте с ними отношения....


Думаю у них с "этим" посложнее будет,чем у нас,в Киеве..Там же клубов далеко не столько,сколько в Киеве(да и то неизвестно во скольких из "них" играют в БФ2)..
Там же в основном "домушники"..А значит,"искать" можно годами...
dr.evilWP 
лейтенант
dr.evilWP
Возраст: 33
: Киев
С нами с 29.09.07
Посты: 343
14.06.08 11:31 [Re: GAZ] Ukraine #422121
Так, на Огирков не гнать и сплетни не разводить! Они нормальные ребята - все трое Просто их кто-то подставил...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
14.06.08 11:33 [Re: BadMad] Ukraine #422122
Как говориццо : "Проблемы индейца... шерифа не волнуют!"
Сева написал, что прирегистрации будет скрипт с указанием внешнего ИП вот и будут потом банится только те ИП которые зарегены. В КС так на ВБИОС давно сделано (забанена вся воля)
На Е. lobata (латынь) я ничего не гоню... мне это монопенисуално...

ЗЫ: ждите скрипт...

Отредактировано SBS GAZEN_WAGEN 14.06.08 11:45. Причина редактирования: Причина не указана.
Sagara 
старшина
Sagara
С нами с 04.10.07
Посты: 223
14.06.08 11:35 [Re: GAZ] Ukraine #422125
Хмм, я так понял на Огирков волна ни изза чего пошла. Забанили по ипам. И то что Альбина или кто то инной бегал при этом на сервере ничего не значит. Кто-то поправит меня или так и есть?
  4 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


10928 Просмотры
Реклама
491 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 491 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.4 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 03:49
Top