Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Участились случаи трезвой сборки...        (Тема#21659)
kit400 
VBIOS.com
kit400
Возраст: 52
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.01.01
Посты: 27141
26.06.08 09:18 Ukraine #426672
Обращения пользователей с просьбой забанить их перманентно в данном форуме начали принимать массовый характер! Форум публичный и сделать это стандартными методами не представляется возможным. Посему мне пришлось модифицировать код. Зато теперь администрация с радостью анонсирует новую услугу за скромную плату 2 бут. пыва в мес. Вам закрывается доступ в данный раздел :).

Поможем наркоманам избавится от пагубной привычки !
кстати,
Сегодня БЕЛОРУССКИЙ ПРАЗДНИК День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков!
с чем всех и поздравляю.

зы: заявки в личку ибо данный форум не читаю
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
26.06.08 09:57 [Re: forever] Ukraine #426687
Заявку можна оформити на будь кого, чи тільки на себе???
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
26.06.08 09:58 [Re: forever] Ukraine #426688
за 2х2 пива разбаниваю всех забанившися
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
26.06.08 16:04 [Re: Птица] Ukraine #426828
За каропку-маропку перенстраюю свій флуд_бот з банного на політінформацію
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
26.06.08 16:39 [Re: Tested on Human] Ukraine #426838
по рукам.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
30.06.08 21:01 [Re: forever] Ukraine #427845
Я не понял !! За что Tested on Human надо бить по рукам ?? forever ты не прав.


Отредактировано OldFellow46let 30.06.08 21:02. Причина редактирования: Причина не указана.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
30.06.08 21:20 [Re: Marvel] Ukraine #427855
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
30.06.08 22:16 [Re: OldFellow46let] Ukraine #427871
  • цитировать:
Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд — это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1236 Просмотры
Реклама
466 сейчас в онлайне
1 пользователей (googlebot) и 0 скрытых, а также 465 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.061 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:26
Top