Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Demwer        (Тема#21856)
Demwer 
новичок
С нами с 16.03.08
Посты: 31
09.07.08 09:06 Ukraine #431050
Раз тема все равно про 4ый, то положу сюда. Вчера около 21 на Songhua Stalemate во втором раунде появляется надпись что-то типа «Demwer идет на форум расказывать про свои снайперские способности», дальше кик и бан на раунд. И вот я здесь, хочу услышать про свои «снайперские способности» и если такие вдруг найдутся (мне аж самому интересно) почему ето стало основанием для бана?

Отредактировано Demwer 09.07.08 09:07. Причина редактирования: Причина не указана.
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
09.07.08 12:49 [Re: FreeManL2] Ukraine #431131
Demwer - Я ему влепил бан не в конце раунда а в начале следующего. После отслежки в режиме наблюдения появилось много вопросов???

Один из них.
Наблюдая как данный игрок катался на БТРе стоило кому либо папасть "Эрух"ом в бочину. Пушка резко разворачивалась и с 1го снаряда убивала нападающего!!!


Это как так????
Сегодня буду на 4м опять.
Так что "Облаву" стоит затянуть на какоето время на 4м серваке.

Да кстате, уважаемые ПаПкИ 4го сервера, заметно стало что вы там как в парнике процветаете. Будте окуратны со словами в общий чат!!!
А то придется вас не кикать а банить и отправлять на форум перечитывать правила!!!
Demwer 
новичок
С нами с 16.03.08
Посты: 31
09.07.08 13:46 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #431162
Во первых насчет «стоило кому либо папасть "Эрух"ом в бочину. Пушка резко разворачивалась», если мне не изменяет память, при попадании в технику такая красненькая фигня показывает сторону попадания ракеты/снаряда (+ есть внешний вид, тоже полезная штука).
Во вторых «и с 1го снаряда убивала нападающего!!! Это как так????», а ето никак, ето бред. Перед киком я стоял на амер.БТРе и захватывал китайскую базу, мне в бок прилетает ракета, сотов. показывает сторону посмотрев в которую я среагировал на шевеление в траве, анти-танка, даже в етом случае, я убил с 2-4 попаданий бо четко видел подтверждение попаданий на прицеле.
Ну и напоследок «После отслежки в режиме наблюдения появилось много вопросов???», у меня тоже появился один: как при такой запредельной точности я умудрился закончить раунд 12/9?

П.С. Все таки хотелось бы конкретного, подтвержденного основания бана, а не «вопросов».

П.С.2 раз уж про снайперов « No one likes a sniper, snipers hate other snipers and other players hate snipers so in general most people hate you. » (с) secretsofbattlefield.com
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
09.07.08 13:50 [Re: Demwer] Ukraine #431165
Такой счет происходит как раз как в том бою 6 на 15 =)

Спорить я с тобой не буду....
И доказывать тоже.
Я просто начну игрвть на 4м =)
А там посмотрим =)

Но Вас я взял на земетку =)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


775 Просмотры
Реклама
789 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 789 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.131 seconds.   Total Queries: 33   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:33
Top