Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: мне бан:)        (Тема#21922)
klesk 
старшина
klesk
Возраст: 52
: Ukraine,kharkov
С нами с 12.12.03
Посты: 164
14.07.08 21:29 #433155
сообственно это не жалаба бан я заработал а интересный расказ
я думаю многие знают что за тк гранатой наказание чаще всего неследует
вот.игрок Bumb@stik позавчера раза 4 или 5 случайно убил гранатой только меня.
я говорю задрал сколько можно он мне отвечает что я нетам хожу где надо а он кидает куда надо.сори я неразу неуслышал от него.вот.я начал мешать ему играть .т а блуд магом:)потом вышел.сегодня опять бумбастик этот играет и опять убивает но на этот раз с меню наказания .я делаю блинд.в ответ матерные ругательства.я опять начал т а бумбастику.прехшли на другую мапу.опять это чудо убивает раза 2 меня гранатой с хаха вместо сори.убивает случайно и без наказания естественно.я опять т а начинаю.зашел в игру R.D.D.сначала нормально.тоже тк гранатами но с сори.потом тк без сорри и предложило кик я его кик.зашел опять .начинает воте на кик мне .и заявляет что такое убожество как я никто нехочет видеть тут так как я делаю та.т а я делал только одному человеку:)я так понял это два друга:)перешли на другую карту
снова воте но та и тк я делаю уже R.D.D.спрашивал у него тк без сори неубожество?
молчит пацан.потом я бросил та начал играть .R.D.D. делает та по мне.я в ответ тоже но у него хп небыло и он издох.тут сразу же следует бан от админа которого я в жизни невидел
[AMX] ------------------------- --------------------
[AMX] Bac 3a6aHuJl ADMuH: 6pygHa OqpeJIi9.
[AMX] /7pu4uHa: Teamattack.
[AMX] Ha: 180 MuHyT.
[AMX]

вот так вот.хорошая подстава.сначала задрачивать а потом позвать админа спровацировать и бан.а сори писать люди почемуто немогут.с кем я часто играл скажут что блинд или та я никогда неделаю просто так.вот и все.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
14.07.08 21:45 [Re: klesk] Ukraine #433158
А ты не делай вообще - меньше бананов получишь. Есть претензии к игрокам - жалуйся здесь или стучи в аську. Самосуд устраивать нечего.
klesk 
старшина
klesk
Возраст: 52
: Ukraine,kharkov
С нами с 12.12.03
Посты: 164
14.07.08 21:51 [Re: Doktor Bormental] #433162
да я непротив банов - отдыхать надо:)просто какие тут бедные овечки играют:)
сами напортачат а потом обижаються за что их бедных так.я еще раз говорю если мне человек скажет сори я ему даже в самой тупой ситуации наказания несделаю.интересно рдд не из черновцов случайно?

Отредактировано klesk 14.07.08 21:52. Причина редактирования: Причина не указана.
klesk 
старшина
klesk
Возраст: 52
: Ukraine,kharkov
С нами с 12.12.03
Посты: 164
14.07.08 21:54 [Re: klesk] Ukraine #433163
еще забыл незнаю как но в консоле соощений рдд нет.хотя на экране были
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
14.07.08 22:09 [Re: klesk] Ukraine #433166
Я не верю, что тебе 36 лет.
Заполни честно профиль.
mind_control 
fallen angel
mind_control
Возраст: 37
: Киев, троещина
С нами с 03.02.08
Посты: 4862
14.07.08 22:57 [Re: klesk] Ukraine #433176
  • klesk Сказано:
сообственно это не жалаба бан я заработал а интересный расказ
я думаю многие знают что за тк гранатой наказание чаще всего неследует
вот.игрок Bumb@stik позавчера раза 4 или 5 случайно убил гранатой только меня.
я говорю задрал сколько можно он мне отвечает что я нетам хожу где надо а он кидает куда надо.сори я неразу неуслышал от него.вот.я начал мешать ему играть .т а блуд магом:)потом вышел.сегодня опять бумбастик этот играет и опять убивает но на этот раз с меню наказания .я делаю блинд.в ответ матерные ругательства.я опять начал т а бумбастику.прехшли на другую мапу.опять это чудо убивает раза 2 меня гранатой с хаха вместо сори.убивает случайно и без наказания естественно.я опять т а начинаю.зашел в игру R.D.D.сначала нормально.тоже тк гранатами но с сори.потом тк без сорри и предложило кик я его кик.зашел опять .начинает воте на кик мне .и заявляет что такое убожество как я никто нехочет видеть тут так как я делаю та.т а я делал только одному человеку:)я так понял это два друга:)перешли на другую карту
снова воте но та и тк я делаю уже R.D.D.спрашивал у него тк без сори неубожество?
молчит пацан.потом я бросил та начал играть .R.D.D. делает та по мне.я в ответ тоже но у него хп небыло и он издох.тут сразу же следует бан от админа которого я в жизни невидел
[AMX] ------------------------- --------------------
[AMX] Bac 3a6aHuJl ADMuH: 6pygHa OqpeJIi9.
[AMX] /7pu4uHa: Teamattack.
[AMX] Ha: 180 MuHyT.
[AMX]

вот так вот.хорошая подстава.сначала задрачивать а потом позвать админа спровацировать и бан.а сори писать люди почемуто немогут.с кем я часто играл скажут что блинд или та я никогда неделаю просто так.вот и все.




Я с ним полностью согласен, я тоже постоянно играю, в основном на 7 порту и мне часто попадается этот bumb@stik, и не раз с ним сталкивался,он сначала по немногу коцает, я играю за орка, и когда сам коцаю когото у меня отнимает здоровье, он этим пользуется, короче к чему я веду, он просто провоцирует, я его в итого убиваю и он просто меня кикает, потом когда сразу захожу он мне постоянно пишет хихи или хаха, встретил бы его на улице, набил бы ему морду козл_не!!! я думаю что его надо посадить на бан, но не надолго и указать причину, если не дойдет то бан на долго!!!

П.С. вот мое мнение, а как вы думаете?
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
14.07.08 23:34 [Re: mind_contro] Ukraine #433187
Ту Клеск:
Это же игра)) И меня убивают с десяток за час, а то и за полчаса игры...но я же не жму "красную" кнопку Прощаю даже без сорри:) В следующий раз и меня простят
Ну конечно любителей побомбить респ в начале раунда + хаха, отправляю сразу
И...этого...хоть запятые вставляй (хоть я сам русский в школе\инивере не учил )

Теперь Клеску и Спиногрызу - самосуд будет таки наказан, вплоть до перманента. Выход из ситуации вам уже сказали: админа ищем на портах\асе\тел или жалоба по форме с скринами\демками\логами.
klesk 
старшина
klesk
Возраст: 52
: Ukraine,kharkov
С нами с 12.12.03
Посты: 164
15.07.08 01:02 [Re: ROKO] Ukraine #433198
то все эмоции были:)просто на вопрос смотришь ли ты на радар получаешь неадекватный ответ это бесит иногда.особенно когда накуптл всего а тут кто свой гранатой причем неоднократно.да это игра.где еще оторваться как не в игре:)и еще конечно интересно рдд както заслужил репутацию у того админа что с его слов мне бан дали.
про запятые могу только сказать что я забыл уже где их ставить надо:)
для mofo - профиль заполнен чесно


Отредактировано klesk 15.07.08 01:03. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
15.07.08 01:18 [Re: klesk] Ukraine #433201
Я тут поговорил с Офелией, так она говорит, что забанила тебя только когда сама увидела ТК на респе. Со слов тебя никто не банил.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
15.07.08 01:38 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #433203
Не схожий він на злосного ТАкера...

Правилами обумовлена можливість накладання покарання за тімкіл... За ТА теж треба відповідати... наприклад вибачитись просто сказавши "сори" незалежно від ситуації- твої пульки в твоєму Тіммейті... Всі мабуть знають що я вибачаюсь завжди навіть за невдалий флеш ...тому того ж вимагаю від інших... якщо мені валять в спину чи просто чи через стіну (маю наувазі неодноразово підряд) й нема вибачень- повернусь та всаджу в пузяку рожок... треба якось вчити чи шо?!
R.D.D. 
капитан
R.D.D.
Возраст: 40
С нами с 12.07.07
Посты: 649
16.07.08 00:03 [Re: Tested on Human] Ukraine #433590
Клеск ты скатина. Ты лично на мне заработал ДВАЖДЫ, ПОДРЯД тим вайлейшн кик каждый раз за три ТК вряд, потом зашел иСНОВА продолжил свои бесчинства, и это все в рамках одной игровой сессии, одной карты, и чуть ли не одной минуты.

-Добавлено01------------- -------------------------
Я не вспосмню с чего все началось, но:
Клеск проявлял аггрессию к своей комманде постоянно. Это я запомнил. Карта была де_трейн. Пусть вспомнит ее, И предидущую карту.
У рка гранаты иногда летят мимо /или/ тиммейты иногда забегают ровно в точку приземления грены. Тут ничего не сделать - только клеск упомянул это не к месту... Это была стандартная игра. КОгда же он начал мешать своей комманде, подрезая ножом все что видел, я подставился ему на пути (когда он резал) с 1 хп. Закопал, чтобы он подумал и ушел. ПОсле очередной смерти-респа он меня ткшнул. Снова я закопал это тело, подошел, и сел рядом. Незамедлительно получил с ножа максимум ударов. Пофиг, зато клеск наконец то заработал свой второй тк вайлейшн кик.

И ВОТ КОГДА он зашел еще раз в онлайн, ввсе видели его ббесчинства, я запустил воут кик, потому что тело вовсе обнаглело - итог воута 13/14. Недостаточно конечно, но в общий я написал "Видишь клеск, никто тебя здесь не любит".

Выслушаю отмазки опонента.
Факты - МИНИМУМ 3тк от клеска - он получил TK VIolation kick после чего зашел и продолжил.
Будучи зарытым он не перестал ТКшить, собственно тогда и получился автокик.
Хорошая лакмусовая бумажка - скидываешь зарытому тобой же челу (за тк) пистолет (чтоб оборонялсмя как бы) или садишься рядом когда он с ножом: и если пацыэнт продолжает теья атаковать, то он получает автокик. Кто виноват? сам виноват!

Будут доп. вопросы - освещу события.
Детально не воспроизведу. но карты были де_инферно и де_трейн


ДА помойму действительно вспоминаю что он цапался с какимто бумбастиком, МОЖЕТ быть, что я и огрел клеска 1 раз из глока, чтоб перестал, потому что такой беспредел в тиме = это минус 2 бойца, ака проигрыш. Но не более.

За все случайные гренокиллы орком извиняюсь, есть хоткей на сори. Стойко трплю все паниши и блайнды с джейлами. Клеск же словив паниш закапывание сдделал автокилл с консоли и дальше побежал резать своих/меня как мимнимум дважды.


Извините за сумбурность. Ночь.

-Добавлено02------------- ----------------
если ты не услышал сори, могло прозвучать doh или oops, выражающее ненамеренность случивлегося, и равнозначно "сори" - либо просто у человека кончилось mp_chattime, и сорька не прозвучала бы вслух, только ан тексте. Некоторые если не слышат то панишат. Некоторые всегда панишат. Всякое моглослучиться. Но ведель ты себя вточь как полная аббревиатура фразы lots of laugh. Абсолютно.

З.Ы. Я тоже не верю что тебе 36.
З.З.Ы. Не трогай мой город. Даже если живешь в нем.
З.З.З.Ы. Или хочешь кинуть бычкую предьяву с типастрелкой там то и там то? Не смеши меня. ПО виденому мной в игре ты мелкое злобное существо. Такие не удостаиваються и плевка в их сторону.
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
16.07.08 09:12 [Re: R.D.D.] Ukraine #433628
о как торкнуло
klesk 
старшина
klesk
Возраст: 52
: Ukraine,kharkov
С нами с 12.12.03
Посты: 164
16.07.08 14:09 [Re: Toro] Ukraine #433712
доктору тк при офелии было одно ,почти на респе и то после та.следовательно уже наговорил про тк.
перед этим доктор ты сам лично заходил на сервер.я уже тогда нета.я поддался на провокацию и был забанен после одног тк.
рдд - ты говоришь неправду.прошу заметить админов в сообщении идет оскорбление,что запрешено правилами.может я и скотина но прежде чем чтото сказать думай головой а неляпай что попало
бесчинства мои и твои воте начались еще на инферно.и как ты культурно тут пишешь без всяких ничтожество:)
я несчитаю людей проявляющих неуважени своей командой.
я на этом сервере давно и меня хоть как то знают,пусть и необщаюсь.все что я написал в первом посте являеться правдой.я никого нивчем лишнем необвиняю.мне это ненадо.я отвечаю за свои слова и за свои поступки.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
16.07.08 14:19 [Re: klesk] Ukraine #433723
огонь и восстановление однозначно неправ в своём тоне разговора

зы Офелия зашла на сервер и забанила того кого видела, надо было терпеть или перейти за другую команду или уйти на другой порт (их ещё 2 есть), а так отгрёб тот кто первый под руку попал, а не тот у кого есть доказательства (скрины/логи/демка)
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
16.07.08 14:50 [Re: R.D.D.] Ukraine #433740
  • Fire and Regeneration Сказано:
Клеск ты скатина.



3 дня.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
16.07.08 15:06 [Re: klesk] Ukraine #433749
  • klesk Сказано:

перед этим доктор ты сам лично заходил на сервер.я уже тогда нета.я поддался на провокацию и был забанен после одног тк.




Как интересно. Ты запомнил, что я заходил на сервак и был в спектах. Не скажешь, а почему это тебя вдруг спектаторы заинтересовали? Да так, что ты помнишь через два дня, что админ заскочил на две минуты в спекты (а я там долго не висел, я помню). Потому, может и тиматтак прекратился? А когда пришел админ, которого ты не знал, тут же "поддался на провокацию". Дружище, ты отгрёб то, что заслужил. Будет ещё что-то подобное - тремя часами не отделаешься.
Для всех читающих: я говорю здесь об УМЫШЛЕННОМ тиматтаке. Неумышленный - дело такое, все часто сначала стреляем, потом думаем. За умышленный ТА, особенно - у себя на базе, буду банить. Думаю, коллеги меня поддержат.
klesk 
старшина
klesk
Возраст: 52
: Ukraine,kharkov
С нами с 12.12.03
Посты: 164
16.07.08 23:00 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #433889
у меня просто почемуто неполучаеться логично все расказать:)каша какаято:)
я в начале еще сказал что бан заработал на все 100%
я за то что человек меня провоцировал на конфликт,я поддался и поплатился.
просто я написал чтоб знали что это за человек.
я так понял офелию он позвал.если нет тогда извиняюсь.
в таблицу игроков я смотрю за раунд 3-4 раза.
так как админов заходящих в игру нетак уж и много и я играю довольно давно естественно я замечаю вас.мне нравиться когда админы есть в игре.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1384 Просмотры
Реклама
908 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 908 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.18 seconds.   Total Queries: 70   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:33
Top