Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: /Важно/ Компьютер для женщин        (Тема#21946)
Artist 
капитан
С нами с 23.03.03
Посты: 881
16.07.08 19:57 Ukraine #433850
http://diary.ru/~geraldine/?comments&a mp;postid=16...

Вырезка....
  • цитировать:

Да простит меня общественность, но без своих комментариев я это выкладывать не могу.
Предисловие от автора:

Здравствуйте, дорогие женщины!
Я написала эту книгу специально для вас, но вовсе не потому, что женщины, мол, такие дуры, что нормальную книгу прочитать не могут. Нет, нет и еще раз нет. Я такая же женщина, как и вы, и дурой себя совершенно не считаю.
Без комментариев. Или это жОсткий стеб, или... дама очень ошибается в своей самооценке )))

Я еще не встречала ни одной женщины, которая, купив кухонный комбайн или телефон, стала сразу бы разбирать его на части.
Хммм... Женя, с радостью встречусь с Вами в любое удобное время.

Многие определения, которые я придумала и которые в этой книге широко используются, у мужчин почему-то вызывают, в лучшем случае, приступы беспричинного смеха.
И не только у мужчин. Камрад Дриада свидетель и соучастник.

Я описала в ней [книге] то, с чем столкнулась сама. Не работает, например, компьютер. Бьешься над ним, бьешься, а через полчаса мучений выясняешь, что выскочила вилка из розетки...
А еще через полчаса - что сидишь не перед компьютером, а перед микроволновкой.


Психологическая подготовка.
<...>Утюг существует для глажки, стиральная машина - для стирки, а компьютер - для переписки.
Правда?

Я еще ни разу не видела, чтобы кто-нибудь, кто собирался "быстренько распечатать этот текстик, буквально за 20 минут", не провел для этого на работе часа два.
А все потому, что на работе бесплатный интернет, милая.



зы. А вообще здесь в соурс кто то играет или нет? запостил тему все смотрят и ни кто ни словом не обмолвился...
t0rik 
майор
t0rik
Возраст: 45
: /etc/passwd
С нами с 07.03.03
Посты: 1291
17.07.08 12:06 [Re: Artist] Ukraine #434054
Баян
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


636 Просмотры
Реклама
764 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 764 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.176 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:07
Top