Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Какая ты собака?! ;)        (Тема#2204)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.05.04 12:44 [Re: Шипа] Ukraine #28385
ага - Карлос прав, с кобелями больше проблем..
особенно у ротвейлеров - когда у него становление личности начнется сможешь ли ты ему доказать, что главная ты - иногда надо точно что табуреткой по голове доказывать :-) да и за суками они бегают постоянно - с сукой проще и с характером и с "критическими днями" - 2 недели в полгода с поводка не спускать и вся проблема - в остальное время она спокойна как дохлый лев... :-)))))))
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
27.05.04 12:53 [Re: carlos_g4] Ukraine #28386
В ответ на:

плану


это опечатка была.. Хе-хе-еее.. ну в общем ты понял о чём я судя по ответу... *хихикает*

ТАБУРЕТКОЙ, говоришь?! Нееа.. табуреткой я бы точно не решилась заехать по любымой скатине.. разве, что кувалдой *шутка*

В ответ на:

У девак такого не наблюдаетса,


так.. я уже колеблюсь в выборе пола

P.S. ну ты и жук... *хахочет* если бы мне такое подарили.. я бы точно попыталась бы натянуть этот трусняк на свой попец


P.P.S.S. Нее.е. не не надо... спасиб.. конечно.. но не стоит... вбиоз и так уже мутировал, как только мог *шутка -добрая* ...а то снова забанять..

В ответ на:

От скзала б на три месяца раньши я б тибе кабилечка красивага падарил, такой зверь был все разетки в доме сажрал и перегрыз шнур ат мадема, любимчик мой был



и как тебя после такого назвать?? Мммм..
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
27.05.04 13:02 [Re: Snoopy] Ukraine #28387
я то понимаю.. все это ...но мне больше нравятся резвые псы =о)

что ж я буду делать с псиной, которой по ........лежат наней или стоят
мне нужна настояцая СКАТИНА!!! но, в тот же момент она должна быть из породы "рокки" ..а это только мальчики получаются)))

*поворачивается к карлосу: "так, что в следущир раз ... *многозначительно смотрит* когда ваша мама Латвельсикав станит МАМАЙ, то я - ШИпа .... я первая в очереди на подарок в виде вот такого вот зверя с разетками в зубах"
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1188 Просмотры
766 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 766 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.082 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 10:58
Top