Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Троя        (Тема#2205)
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
07.06.04 13:37 [Re: Шипа] Ukraine #28408
Ну будет скоро у меня ДВД копия, там и буду искать, а пока трудно сказать, дорисовано эти или нет. Но, как мне кажеться, то это просто стеб (дорисовано).

По поводу фильма, фильм супер, но кто не читал оригинал, тому трудно пояснить в чем именно прелесть данного суперства.
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
24.06.04 03:12 [Re: cmd] Ukraine #28409
В ответ на:

Чтобы не ходить за телами сыновей с целованием рук -с самого начала САМЫЙ благородный поступок Приама как руководителя СТРАНЫ должен был быть таким: дать по шее сыночку-обалдую, а Елену отправить к мужу - без соплей.



В действительности наверное так и было бы: Елену назад к мужу, сыну по шее... Но только не в этой клюкве. Такого количества совершенно неподдающихся логике и здравому смыслу поступков героев фильма я давно уже видел. Атасс просто.

Гектор только молодца - честно родной город защищал (хотя тоже стормозил не раз - Елену таки мог на отдельном корабле назад отправить в самом начале).
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
24.06.04 10:07 [Re: Papa] Russian Federation #28410
В ответ на:

В ответ на:

Чтобы не ходить за телами сыновей с целованием рук -с самого начала САМЫЙ благородный поступок Приама как руководителя СТРАНЫ должен был быть таким: дать по шее сыночку-обалдую, а Елену отправить к мужу - без соплей.



В действительности наверное так и было бы: Елену назад к мужу, сыну по шее... Но только не в этой клюкве. Такого количества совершенно неподдающихся логике и здравому смыслу поступков героев фильма я давно уже видел. Атасс просто.

Гектор только молодца - честно родной город защищал (хотя тоже стормозил не раз - Елену таки мог на отдельном корабле назад отправить в самом начале).




Ну... тут надо разделять художественные качества экранизации и художественные качества произведения.

В произведении - так и было: никто никому по шеее не давал и назад не отправлял - иначе и не было бы "Иллиады". Так что, это скорее наезд на Гомера Хотя... если рассматривать политически, возможно, Приаму тоже нужно было втянуть конфедерацию греческих народов в затяжную осаду, измотать в напрасных попытках штурма неприступных стен Трои - и после установить свою власть на Пеллопонесе... Кто знает
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3641 Просмотры
Реклама
414 сейчас в онлайне
1 пользователей (wowaiw_1960) и 0 скрытых, а также 413 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.184 seconds.   Total Queries: 29   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:12
Top