Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Разбанте пожалйуста        (Тема#22076)
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
30.04.09 11:52 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #558591
  • ALF Сказано:
Это глюк, находится в процессе устранения



Таки глюк. Бумбастег издеваться изволит:

  • цитировать:
время: 14.25-14.30
сервер:VBIOS.com CS #8
ник в игре:Bumb@stik
_внешний_ IP адрес 193.248.148.158
ID - STEAM (для лицензионок): no steam
суть жалобы:
я сам в шоке o_O? в игре был админ Кондор! Возник какой-то глюк то ли на сервере, то ли у меня, вообщем, Connection problem. Конекчусь заново и

BUILD 4383 SERVER (0 CRC)
Server # 1
Kicked : Sorry, ip 195.242.148.158 3a6aHeH. noDpo6HocTu Ha http://games.vbios.com/cs

Если это глюк, то прошу устранить, если БАН, то прошу объяснений!



Устранили, глючный ты наш.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
30.04.09 12:23 [Re: Doktor Bormental] #558615
Большое спс ну опечатался с кем не бывает

Отредактировано Bumbastik 30.04.09 12:24. Причина редактирования: Причина не указана.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
28.05.09 15:08 [Re: Bumbastik] #568687
время:14.35-14.40
сервер: №9
ник в игре:Bumb@stik
суть жалобы:во время игры на cs_ncruins был дисбаланс 7 на 5 в пользу Т, нельзя сказать что СТ все время потерпали, но потерпали, после нескольких подряд зажиманий СТ на их респе админ *Kondor*[KPbIM], игравший за СТ пишет сообщения, мол, баланс плиз, никто не реагировал, я как бы и не собирался за СТ переходить, был набит неплохой баланс в плюс и я нехотел ничего менять уже. Делее следует от админа *Kondor*[KPbIM] "ну как хотите" и он наглым образом выкидывает меня не только с сервера, а вообще из CS (игра закрылась). Я подозреваю что у данного админа неадекватное отношение ко мне и сделал он это только со мной.
Вообщем, если он прав на 100%, то я никаких претензий более не имею, если нет, то прошу от него извинений!
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.05.09 16:49 [Re: Bumbastik] Ukraine #568742
Наглым образом - эт ты молодец. Так и хочется и себе тоже что-то сделать. Наглым образом.
Ты бы подумал, будучи уже опытным бойцом, каково тем зажатым на респе супостатам. Вот интересная у них игра!
Админ попросил перейти - по-хорошему попросил. Ты так и кинулся. Ну как же, стат же важнее!
Лично я в этой ситуации использую более длинную последовательность действий:
- прошу. Если никто не чешется:
- перебрасываю за терпящую команду самого рейтингового бойца. Или не одного - сколько нужно для баланса. Если все всё поняли - прекрасно. Если организм не понимает и перезаходит опять за старую команду:
- делаю именно то, что сделал Кондор. Столько раз, сколько нужно для понимания.

Кондор использовал сокращенную схему - что ж, она тоже вполне удовлетворительна.

А тебе должно быть, вообще-то, стыдно приходить с такими жалобами.
Один из постоянных игроков, неплохого уровня - и настолько озабочен рейтингом, что играешь за очевидно более сильную команду и жалуешься на админа, который тебя вежливо попросил, а ты его просьбу проигнорировал... Тьфу. Считай, лично моё мнение о тебе сильно испортилось.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
28.05.09 17:18 [Re: Doktor Bormental] #568754
  • Doktor Bormental Сказано:
Наглым образом - эт ты молодец. Так и хочется и себе тоже что-то сделать. Наглым образом.
Ты бы подумал, будучи уже опытным бойцом, каково тем зажатым на респе супостатам. Вот интересная у них игра!
Админ попросил перейти - по-хорошему попросил. Ты так и кинулся. Ну как же, стат же важнее!
Лично я в этой ситуации использую более длинную последовательность действий:
- прошу. Если никто не чешется:
- перебрасываю за терпящую команду самого рейтингового бойца. Или не одного - сколько нужно для баланса. Если все всё поняли - прекрасно. Если организм не понимает и перезаходит опять за старую команду:
- делаю именно то, что сделал Кондор. Столько раз, сколько нужно для понимания.

Кондор использовал сокращенную схему - что ж, она тоже вполне удовлетворительна.

А тебе должно быть, вообще-то, стыдно приходить с такими жалобами.
Один из постоянных игроков, неплохого уровня - и настолько озабочен рейтингом, что играешь за очевидно более сильную команду и жалуешься на админа, который тебя вежливо попросил, а ты его просьбу проигнорировал... Тьфу. Считай, лично моё мнение о тебе сильно испортилось.



Doktor Bormental мне кажется ты уклоняешься в сторону и смотришь на ситуацию предвзято, а твои посылы на мою заботу о рейтинге пожалуйста оставь для школьников!
Вот скрин сделаный уже после кика, хотя это даже киком назвать трудно! Чтобы было если бы я перешел?!?! Я и Кондор щимили бы Т.
Во-первых, если бы он лично меня бы просил я бы перешел без вопросов!
Во-вторых кикнул он только меня, хотя ко мне лично он не обращался, а писал всем, а здесь уже прослеживается тенденция неадекватности в отношении ко мне, сначала бан, а теперь кик, хорошо хоть не наоборот.
В третьих недавно играл на арене, тамошний админ тоже писал "баланс" - ноль на массу, далее следуют постоянные реконнекты пока не наступил баланс, но наказание было для всех, а не выборочно

Прикрепления: cs_ncruins0000.JPG (66.62 KB) 120 Просмотр(ы)

Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.05.09 18:05 [Re: Bumbastik] Ukraine #568773
Что мне для кого оставлять - позволь решать мне.
По скрину: если бы ты перешел - был бы хотя-бы численный баланс. Это первое. Второе - ты на этом скрине опять за команду, в которой больше народу. То-есть ты демонстрируешь здесь и сейчас, как ты кладёшь с прибором на просьбу, а затем требование (именно так ты можешь воспринимать кик) админа.
Вообще-то, тебе там и бан можно было выдать - для того, чтобы ты понял, что просьбы, а тем более требования игровых администраторов нужно выполнять. И обращены, кстатьи, просьбы практически всегда к тем, кто уже в состоянии отличить приклад от дула, а не к ботам-аутсайдерам.
То, что ты считаешь наказанием на арене - просто глюк плагина. Админ не кикает всех сразу, а именно выборочно.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
28.05.09 19:01 [Re: Doktor Bormental] #568793
  • Doktor Bormental Сказано:
Что мне для кого оставлять - позволь решать мне.
По скрину: если бы ты перешел - был бы хотя-бы численный баланс. Это первое. Второе - ты на этом скрине опять за команду, в которой больше народу. То-есть ты демонстрируешь здесь и сейчас, как ты кладёшь с прибором на просьбу, а затем требование (именно так ты можешь воспринимать кик) админа.
Вообще-то, тебе там и бан можно было выдать - для того, чтобы ты понял, что просьбы, а тем более требования игровых администраторов нужно выполнять. И обращены, кстатьи, просьбы практически всегда к тем, кто уже в состоянии отличить приклад от дула, а не к ботам-аутсайдерам.
То, что ты считаешь наказанием на арене - просто глюк плагина. Админ не кикает всех сразу, а именно выборочно.



Про арену это не глюк, сам админ писал будет реконект пока не будет баланса!

И опять ты уводишь в сторону, вообщем, все понятно, не хотящий услышать не услышит, я считаю, админ поступил не правильно, ко мне лично он не обращался, а кикнул он только меня. В дальнейшем постараюсь не играть с этим "суперсправедливым" админом на одном сервере. Считаю вопрос закрытым!

Отредактировано Bumbastik 28.05.09 19:02. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.05.09 19:34 [Re: Bumbastik] Ukraine #568800
Считай себе что хочешь. Хоть вопрос закрытым, хоть что другое.
Кикнули тебя за дело. Это увод в сторону?
Ты не прав - там, на сервере и здесь, качая права. Это тоже увод в сторону?
В общем, я всё тебе расписал. На своё мнение имеешь право, безусловно. Можешь даже весь монитор слюной забрызгать. Но в следующий раз, когда админ напишет: "Баланс!" - от тебя ожидается, что ты первый перейдёшь за противоположную команду. Нет - можешь жаловаться хоть в ООН.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
28.05.09 20:52 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #568819
  • цитировать:
перебрасываю за терпящую команду самого рейтингового бойца. Или не одного - сколько нужно для баланса. Если все всё поняли - прекрасно. Если организм не понимает и перезаходит опять за старую команду:


На вариках из-за автореспа перекидывать не выйдет((

На скринах заметен дизбаланс, хотя и не такой явный, бывало и страшнее.

ЗЫ Часто на даст2 пишу - Баланс или смена карты
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.05.09 22:44 [Re: ROKO] Ukraine #568852
  • ROKO Сказано:
На вариках из-за автореспа перекидывать не выйдет((




Выходит. Правда не каждый раз получается - бывает, пациента просто убивает, но не перекидывает. Тогда просто перекидываю другого.
На 2-м дасте приходится это делать постоянно. Продвинутые рейтинги страдают... Беда...
Smile 
подполковник
Smile
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 29.05.06
Посты: 2563
29.05.09 09:38 [Re: Bumbastik] Ukraine #568926
  • Bumbastik Сказано:


я считаю, админ поступил не правильно, ко мне лично он не обращался, а кикнул он только меня. В дальнейшем постараюсь не играть с этим "суперсправедливым" админом на одном сервере. Считаю вопрос закрытым!



Думаю что не только тот "суперсправедливый" админ будет так делать в дальнейшем... Лично я (да и другие админы я так думаю) увидев такой дисбаланс и увидев такое отношение на просьбу - будут поступать точно так же. Так что тебе (хочеш ты того или нет) придётся либо не играть на серверах, либо принимать правила и просьбы такими, какими они есть.

P.S. С тобой ещё вежливо обошлись... К примеру с моей стороны, еслиб после просьбы ты отреагировал именно так как ты сделал (обратно зашол за теров, как это видно на скрине) - тыб получил бы от меня бан на долго.
Kondor 
капитан
Kondor
Возраст: 39
: Украина! Крым
С нами с 10.01.07
Посты: 825
29.05.09 10:05 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #568941
Хочу разрулить всю эту ситуацию. Относительно тебя Bumb@stik я в игре и вообще никаких претензий не имел.

Теперь по ситуации.
В игре я раза три просил чтобы игроки перешли чтоб не было тупого щемилова респа, но никто так и не откликнулся, а т.к. на вар модах из-за постоянного респауна я не мог некого перекинуть за слабую команду поэтому я и кикнул НЕ ТОЛЬКО ТЕБЯ А ЕЩЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА (не помню ник даже помойму это был UnknowN на твоем же скрине и видно что он только зашел) тем самым уравновесив силы, поэтому я считаю что был прав. Это еще тебе повезло, что ты потом не отхватил бан за ТВОИ СЛОВА по поводу моих полномочий, что я бы расценил как по правилам сервера пункт "3. Попытки втянуть админов в дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?""

И на последок:
У меня о тебе было хорошее мнение а теперь как говорит KEM ты попал в черный список.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
29.05.09 11:09 [Re: Smile] #568974
  • Smile Auror Сказано:
  • Bumbastik Сказано:


я считаю, админ поступил не правильно, ко мне лично он не обращался, а кикнул он только меня. В дальнейшем постараюсь не играть с этим "суперсправедливым" админом на одном сервере. Считаю вопрос закрытым!



Думаю что не только тот "суперсправедливый" админ будет так делать в дальнейшем... Лично я (да и другие админы я так думаю) увидев такой дисбаланс и увидев такое отношение на просьбу - будут поступать точно так же. Так что тебе (хочеш ты того или нет) придётся либо не играть на серверах, либо принимать правила и просьбы такими, какими они есть.

P.S. С тобой ещё вежливо обошлись... К примеру с моей стороны, еслиб после просьбы ты отреагировал именно так как ты сделал (обратно зашол за теров, как это видно на скрине) - тыб получил бы от меня бан на долго.




В том что я зашел за снова за Т нет ничего злостного, действие при заходе на сервер доведено до автоматизма - OK -----> 1 (T) (Это чтоб не думали что я умышленно упрямо снова зашел за Т, к тому же я сначала подумал что это не кик, а глюк).
attention of mine ваши угрози и предупреждения внял, впредь буду внимательно относиться к тому что пишет админ, по крайней мере, если буду знать что это админ, ну а черный список я переживу и буду доказывать свою правоту в игре.
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4417 Просмотры
Реклама
425 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 424 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.481 seconds.   Total Queries: 59   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 20:51
Top