Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: за шо забанили?        (Тема#22124)
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
29.07.08 21:22 Ukraine #438262
VBIOS.com CS #5
Админ, Sunny... дальше не запомнил. Влепили бан за чит. Какой нах чит? Поясните, за шо?
One_ 
мясник-шоумен
One_
: ua. AI -xxxx- KK
С нами с 23.12.06
Посты: 7645
29.07.08 21:25 [Re: devid blayn] Ukraine #438263
на полтона ниже!

  • devid blayn Сказано:
за шо забанили?



  • devid blayn Сказано:
Влепили бан за чит.

mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
29.07.08 21:26 [Re: devid blayn] Ukraine #438264
Читай правила раздела. Три дня на форуме.
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
30.07.08 09:14 [Re: mofo] Ukraine #438361
AIM уважаемый у Вас был...

За то и были забанены
demm 
новичок
С нами с 30.07.08
Посты: 2
30.07.08 10:30 [Re: Toro] Ukraine #438390
Что такое AIM? Я в жизни никакими кодами и прочей фигнёй не пользуюсь. Я пару дней назад, даже незнал, что такое "кемпить". Я играю в CS просто для удовольствия. Посему, всякие пинги ,о которых переговариваются игроки ,и т.п. - для меня тёмный лес. Посему прошу объяснить, почему админ решил, что я читю. Всё, что я делаю, это включаю комп ,нахожу сервер ,подключаюсь и играю. Алгаритм прост до безобразия. Где чит?
demm 
новичок
С нами с 30.07.08
Посты: 2
30.07.08 10:31 [Re: One_] Ukraine #438391
юмор понял, посмеялсо.
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
30.07.08 10:38 [Re: demm] Ukraine #438393
во-первых - одмин тож чилавег! ва-втарх никагда никакой разговор хорошо незаканчивается если ево начинать с крика! все можно выяснить спокойно. изложил суцть вопроса и жди ответа! там тебе скажут шо были читы и тебе теперь нада купить стим! или просто што случайно попал под раздачу (што врядли).
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
30.07.08 10:50 [Re: demm] Ukraine #438405
  • demm Сказано:
юмор понял, посмеялсо.



Посмейся еще: за клон - неделя к бану основного эккаунта. Клон - в перманент.
devid 
новичок
С нами с 30.07.08
Посты: 6
30.07.08 14:05 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #438496
Ок, осознал, был неправ, извените.
Теперь всё же спокойно, хотелось бы получить ответ.
время: примерно 21:10 (незадолго до моего поста)
сервер: VBIOS.com CS # 5 (CSM Maps #1)
ник в игре: devid blayn
_внешний_ IP адрес (узнать можно на http://whatismyip.com ): 89.252.19.13
ID - STEAM (для лицензионок): увы, незнаю что это такое
суть жалобы: был забанен с формулировкой ЧИТ. На самом деле, непонимаю, какой ЧИТ был с моей стороны. Как уже пояснял выше я в жизни никакими кодами и прочей фигнёй не пользуюсь. Я пару дней назад, даже незнал, что такое "кемпить". Я играю в CS просто для удовольствия. Посему, всякие пинги ,о которых переговариваются игроки ,и т.п. - для меня тёмный лес. В моём понимании, ЧИТ, это использование всяких кодов. Я этим не занимался. Возможно, за ЧИТ были приняты мои следующие действия. Я часто выхожу из игры с отключением от сервера. Тоесть, подключился, поиграл, отключился, ушол перекурить, минут через 10 снова подключаюсь. Если такие действия являются читом, тогда вопрос снят. Ник, забанившего админа SunnySun. Вроде так. Спасибо за внимание. Жду аргументированного ответа.
PS^ после чего, прошу удалить (или сам удалю) клонов demm и devid.


Отредактировано devid 30.07.08 14:06. Причина редактирования: Причина не указана.
devid 
новичок
С нами с 30.07.08
Посты: 6
30.07.08 14:09 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #438498
чего нада купить? Стим? А это, что такое?
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
30.07.08 14:15 [Re: devid] Ukraine #438504
эт лицензионная CS. оно же STEAM
devid 
новичок
С нами с 30.07.08
Посты: 6
30.07.08 14:19 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #438507
А если оно не лицензионное? Я скачал у своего провайдера на фтп, то играть низя, что ли?
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
30.07.08 14:21 [Re: devid] Ukraine #438509
можно, но теперь не тут, патаму как тебе уже банан влепили! просто с нелецензионной тебе дали бан, и если перманент, то и твой ИП зобанили, а если твой ип еще идет на кучу народа, тада всем бан! а патом выплывают темы типа "я не чит, пачему зобанена сеть ***.***.***.***". а со стимом шпилишь де хошь, ток если бан - то он бан!
devid 
новичок
С нами с 30.07.08
Посты: 6
30.07.08 14:28 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #438511
Насколько я знаю, IP у меня постоянный. Во всяком случае, в своё время, провайдер присваивал каждому абоненту постоянный IP. Значит ли это, что теперь, я вообще не смогу играть на серверах VBIOS. Если да, то насколько я понимаю, единственная причина это нелицензионный СS или ошибка админа, как уже говорили, попал под общую гребёнку? Далее, даже если я куплю лицензионный CS, то насколько я понимаю своим скудным моском, на мой IP это никак не отразитсо, ибо он постоянный.
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
30.07.08 14:53 [Re: devid] Russian Federation #438524
Все гораздо проще, чем ты написал:
1. Если у тебя есть лицензионная контра(т.е. с УНИКАЛЬНЫМ номером Steam-ID) - банить за нарушения будут только по нему, а не по Ай-Пишнику. Даже если забанена твоя подсеть, ты сможешь с нее выходить в игру. Я так играю с Воли с динамическим Ай-Пи.
2. Если у тебя нелицензионная контра (ФТП, И-Нет и прочие места) то банить будут по Ай-Пишнику. Если он твой личный (статика) - то ты в ответе только за себя. Если он общий (динамика, подсети, локалки и прочая) банить будут ВСЕХ, кто выходит из этого "гнезда". в этом случае ты в ответе за себя и за "того парня".

Выбирать тебе.
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
30.07.08 16:13 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #438562
Гребенка общая тут ни к чему. Забанен за читы. Забанен перманентно.

Если хочешь играть на VBIOS, покупай лицензию. Спалят на читах еще раз - забанят лицензию - придется покупать новую.
vvvvvv 
новичок
С нами с 31.07.08
Посты: 6
31.07.08 09:15 [Re: Toro] Ukraine #438767
Уважаемые админы VBIOS.
Незнаю, уж что я должен сделать, что бы мне кто-то внятно ответил на мой вопрос. Извенения за несколько вспыльчивый первый пост я принёс. Ноль, реакции никакой. Незнаю, возможно я должен ползать на коленях, лизать пятки и т.п. Вы скажите, я хоть буду знать. Далее. После извенений, заполнил форму жалобы, как положено. Опять реакция нулевая. Общие фразы, которые я итак знаю. "ЧИТ", а с недавних пор ещё и "ЧИТЫ" ,во множественном числе! Наверное ,если ба я читил, не надрывался бы так в поисках правды, не создавал бы клонов на форуме. Но, мне дали минимум две недели бана к основному аккаунту и к сожалению, я пока невижу другой возможности докричаться до админов. Мне далеко не 15 лет (да простят меня молодые люди этого возраста). Мне уже за 30-ть. И как я говорил, играю я исключительно для удовольствия. Я не преследую цель ,как-то занимать какие-то рейтинги. Мне это ненужно. ЧИТ от меня? Для чего? Мне так и остался непонятен вопрос с моим баном на сервере. Мой ИП ,как я выяснил у провайдера - внешний. Читить я не читил. Если я читил, то хотя бы скажите КАКОЙ КОНКРЕТНО ЧИТ БЫЛ С МОЕЙ СТОРОНЫ? Не нужно отмазываться общей фразой "за чит". Конкретно скажите, мол ,пользовался такими-то кодами или чем там народ полюзуется. Мол ,были жалобы от игроков, и т.д.
Вы знаете ,отсуствие конкретной подтверждённой причины, указывающей, какой именно чит был от меня, предложения купить лицензию там-то и там-то, причём ВСЕМ забаненым, наталкивают меня на недвусмысленные выводы. Я играю на серверах ВБИОС уже более года. НИКОГДА ко мне небыло претензий со стороны админов и игроков. Я всегда чтил правила игры на сервере. Именно поэтому, мне многократно обидно ,что меня, НИЗАЧТО забанили. Ладно бы был бы читером ,искал бы способы читить и быть безнаказанным, но ведь это нетак! Ощущение создалось такое ,что админы ВБИОС, даже недопускают и йоты предположения ,что они могли ошибиться и забанить невиновного. Ещё раз говорю, скажите конкретно ,какой чит был с моей стороны ,я хоть буду знать, в каком чите ,точнее ,как уже выяснилось, ЧИТАХ меня обвиняют.
И последнее. Я-то без ваших серверов не помру, жаль сына ,который очень любит ваши сервера и всегда с удовольствием на них играет. Ему 8-мь лет. Надеюсь его вы не подозреваете в чите?.
Жду конкретных ответов по моему вопросу.
С уважением devid blayn.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
31.07.08 09:17 [Re: vvvvvv] Ukraine #438770
Придлагаю пермоненд по IP 89.252.19.13 и на форуме!
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
31.07.08 09:29 [Re: vvvvvv] Ukraine #438777
  • vvvvvv Сказано:

И последнее. Я-то без ваших серверов не помру, жаль сына ,который очень любит ваши сервера и всегда с удовольствием на них играет. Ему 8-мь лет. Надеюсь его вы не подозреваете в чите?.



пожалейте своего сына - дайте ему книжки, отправьте гулять на улицу, купите ему конструктор пусть развивается ребёнок, а не в контру шпилит
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
31.07.08 09:38 [Re: лучший друг] Ukraine #438780
сын? новый прикол... младшие братья уже не актуальны

конкретная причина (конкретный чит) указан в самом начале темы
vvvvvv 
новичок
С нами с 31.07.08
Посты: 6
31.07.08 09:38 [Re: лучший друг] Ukraine #438781
Мой сын отлично учится в школе, много читает ,мы с ним много путешевствуем, занимаемся скалолазаньем ,рафтингом, катаемся на досках. Контра для нас ,просто хорошее времяпрепровождения ,когда в будние дни после работы делать нефиг.
vvvvvv 
новичок
С нами с 31.07.08
Посты: 6
31.07.08 10:01 [Re: Toro] Ukraine #438785
Я тут у вас на форуме почитал, вижу, много таких тем. Скажите хоть ,что такое AIN?
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
31.07.08 10:13 [Re: vvvvvv] Ukraine #438790
ну Вам же уже сказали - КУПИТЕ СТИМ! пасматрите ссылки которые Вам давали! если вы так заботитесь о сыне, тогда не пажелейте для него 50 грн. а созданием клонов на форуме Вы ничего не добьетесь!
vvvvvv 
новичок
С нами с 31.07.08
Посты: 6
31.07.08 10:13 [Re: Toro] Ukraine #438791
Почитал темку про братьев наших меньших. Явно не мой случай:

"Щойно з'являються адміни - молодші швиденько виходять із гри, деінсталюють чіти та взагалі знищують усі сліди своєї злочинної діяльності. Саме в цю мить повертаються старші, що якраз закінчили уроки/переведення бабусь/здобування кошенят/т.ін., та знову сідають за гру, щиросердо та наївно дивуючись, як це вони опинились у топах."

Искренне верю в то ,что вы недопускаете мысли ,что 8-ми летний ребёнок может выкачать из инета програмное обеспечение, установить его и работать с ним. Если ба я хотел спихнуть несуществующуу на самом деле ,свою вину ,на сына ,неужели ба я указал бы его возраст - 8-мь лет? Наверняка бы придумал ,что-то пооригинальнее.
vvvvvv 
новичок
С нами с 31.07.08
Посты: 6
31.07.08 10:15 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #438792
Да куплю я стим, не проблемма в 50-ти гривнах, проблемма в том ,что где гарантия ,что мне каждую неделю не прийдётся покупать новый стим из-за ошибок админов? Вот и всё. Я настаиваю на том ,что с моей стороны чита небыло! А то, "что админ всегда прав" - поверьте ,чести форуму ,да и серверу не делает.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
31.07.08 10:16 [Re: vvvvvv] Ukraine #438793
доказательства представленные на расмотрение коллегии админов полностью подтверждают причину бана
vvvvvv 
новичок
С нами с 31.07.08
Посты: 6
31.07.08 10:20 [Re: лучший друг] Ukraine #438797
Дк мне-то хоть скажите ,какой чит был, бо я досихпор в неведении! И что такое AIN. Возможно из-за нелицензионного ПО что-то было принято за чит, хрэн его знает. Мож я какие-то кнопки нажал неправильно или ещё чего. Но преднамеренно я нечитил, это голову на отсечение даю. Хоть скажите ,как это выглядело ,шоб я понял. Бо трудно понять то ,чего не делал, а тебя в этом обвиняют
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
31.07.08 10:29 [Re: vvvvvv] Ukraine #438798
  • vvvvvv Сказано:
Уважаемые админы VBIOS.
Незнаю, уж что я должен сделать, что бы мне кто-то внятно ответил на мой вопрос. Извенения за несколько вспыльчивый первый пост я принёс. Ноль, реакции никакой. Незнаю, возможно я должен ползать на коленях, лизать пятки и т.п. Вы скажите, я хоть буду знать. Далее. После извенений, заполнил форму жалобы, как положено. Опять реакция нулевая. Общие фразы, которые я итак знаю. "ЧИТ", а с недавних пор ещё и "ЧИТЫ" ,во множественном числе! Наверное ,если ба я читил, не надрывался бы так в поисках правды, не создавал бы клонов на форуме. Но, мне дали минимум две недели бана к основному аккаунту и к сожалению, я пока невижу другой возможности докричаться до админов. Мне далеко не 15 лет (да простят меня молодые люди этого возраста). Мне уже за 30-ть. И как я говорил, играю я исключительно для удовольствия. Я не преследую цель ,как-то занимать какие-то рейтинги. Мне это ненужно. ЧИТ от меня? Для чего? Мне так и остался непонятен вопрос с моим баном на сервере. Мой ИП ,как я выяснил у провайдера - внешний. Читить я не читил. Если я читил, то хотя бы скажите КАКОЙ КОНКРЕТНО ЧИТ БЫЛ С МОЕЙ СТОРОНЫ? Не нужно отмазываться общей фразой "за чит". Конкретно скажите, мол ,пользовался такими-то кодами или чем там народ полюзуется. Мол ,были жалобы от игроков, и т.д.
Вы знаете ,отсуствие конкретной подтверждённой причины, указывающей, какой именно чит был от меня, предложения купить лицензию там-то и там-то, причём ВСЕМ забаненым, наталкивают меня на недвусмысленные выводы. Я играю на серверах ВБИОС уже более года. НИКОГДА ко мне небыло претензий со стороны админов и игроков. Я всегда чтил правила игры на сервере. Именно поэтому, мне многократно обидно ,что меня, НИЗАЧТО забанили. Ладно бы был бы читером ,искал бы способы читить и быть безнаказанным, но ведь это нетак! Ощущение создалось такое ,что админы ВБИОС, даже недопускают и йоты предположения ,что они могли ошибиться и забанить невиновного. Ещё раз говорю, скажите конкретно ,какой чит был с моей стороны ,я хоть буду знать, в каком чите ,точнее ,как уже выяснилось, ЧИТАХ меня обвиняют.
И последнее. Я-то без ваших серверов не помру, жаль сына ,который очень любит ваши сервера и всегда с удовольствием на них играет. Ему 8-мь лет. Надеюсь его вы не подозреваете в чите?.
Жду конкретных ответов по моему вопросу.
С уважением devid blayn.



Взаимопонимание недостижимо. Подождать до истечения срока бана и писать то же самое - никак нельзя, это просто оскорбление самого себя, наверное.
Бан на месяц по ай-пи на форуме. Последний эккаунт - перманент, естественно.
vest 
ефрейтор
vest
С нами с 21.04.08
Посты: 82
31.07.08 10:42 [Re: vvvvvv] Ukraine #438801
  • vvvvvv Сказано:
где гарантия ,что мне каждую неделю не прийдётся покупать новый стим из-за ошибок админов

Я что-то не допонял тебя, единственной твоей ошибкой может быть только твоё использовние читов на стиме.. а админы здесь не причем.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
31.07.08 12:19 [Re: vest] Ukraine #438834
Автор темы постучался в ICQ и после выяснения некоторых вопросов попросил извинения

  • цитировать:
Уважаемые админы VBIOS.
К сожалению сам написать не могу, ибо наказан ,а через месяц это никому не нужно будет. Поэтому, с помощью БестФренда, я хотел бы принести свои извенения, за создания клонов на Вашем форуме. Поверьте ,вызвано это было лишь желанием, скорее выяснить ситуацию с моим баном на сервере. В приватном порядке, я несколько прояснил суть проблеммы. Одновременно приношу свои извенения всем ,кого мои посты возможно обидели, или показались нетактичными. Ещё раз извените за клонов. В будущем это не повторится. Спасибо.

Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
31.07.08 12:32 [Re: лучший друг] Ukraine #438839
Хорошо. Извинения приняты, бан по айпи снят. Вернёмся к ожиданию истечения срок бана первого из эккаунтов - 03.06.08.
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 12:28 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #440475
Доброго дня.
Вот, наконец-то вышел из баньки Чистенький, свеженький. Надеюсь, что мои извенения, принесённые в "заточении" позволят мне, начать с практически белого листа.
Итак. Пока я парился в баньке, у меня было время, изучить форум, почитать правила, пообщаться приватно с некоторыми админами (за что им огромное спасибо), а так же с админами других ресурсов. К сожалению, многое из того, что я незнал и сегодня для меня тёмный лес. Всякие AIM, WH и т.п. Насколько вы понимаете, я типичный "ботик", как мне сказал один из админов одного из ресурсов CS. Т.к. в рейтинги я не рвусь, играю для удовольствия, стараясь никому не мешать. Есть я, нет меня - это командным игрокам не играет рояли.
Меня обвинили в использовании AIM. До момента бана, откровенно говоря, я понятия не имел, чего это такое и с чем его едять. Обвинение в том, чего я неделал, сильно огорчило меня. Я решил разобраться, что и к чему. Для начала уточнил, что же конкретно мне инкриминируют. Оказалось, что я использовал какой-то код, который помогал мне, как я понял из объяснений, постоянно попадать сопернику в определённое место. Сначала я подумал, что в моём ПО есть этот код и он, был у меня включон. Но, т.к. я понятия не имею, как эти коды работают, я обратился за помощью к админам другого сервера с просьбой, "отследить" меня пристально и сказать, действительно ли у меня есть какой-то чит. Эта ситуация, уже стала для меня делом принципа. Ведь если здесь админы увидели чит с моей стороны, а я не читил и незнаю, как это делать, то логично предположить, что если у меня в ПО какие-то коды, о которых я понятия не имею, то нет гарантии, что меня не начнут банить на других серверах. Администрация другого сервера сказала, что я, дословно: "Ты 100% не читак, но мы незнаем, возможно ты там читил, а здесь нет". Этого ответа мне было достаточно ,что бы для себя сделать вывод: в моём ПО нет кодов, которые помогали бы мне играть нечестно, другими словами читить. Это значит, что случайно, использовать то ,чего у меня нет я не мог. Таким образом, я могу спокойно играть на других серверах, не боясь что меня забанят. Но, вопрос остался открытым. Если здесь, я пользовался тем же ПО, делал всё так же, как и на другом сервере, то как меня могли обвинить в том, чего я не делал. Эта загадка, наверное, навсегда останется для меня загадкой. Я незнаю, как админы определяют эти самые AIM, то ли после визуального наблюдения за игроком, то ли с помощью специальных программ. Если существуют специальные программы, тогда уверен, был какой-то глюк ибо не может быть то ,чего нет. Если визуально, тут не мне судить, но всегда есть так называемый человеческий фактор. Если после визуального наблюдения мне приписывают использование каких-то кодов, а я знаю, что их никогда не пользовал, что же, наверное это честь для меня, потому как моя честная игра, вызвала у администрации мнение, что я играю нечестно.
Я не хочу ничего просить. Возможно, когда-нибудь мой ИП и амнистируют (искренне на это надеюсь). Мне искренне жаль, что меня забанили на серверах VBIOS и вдвойне горько, что низачто ,ибо чита небыло. Я бы мог, просто извениться, но непривык извеняться за то ,чего не делал. Какой уж есть.
Желаю всем игрокам сервера удачи в бою.
Честь имею

Отредактировано devid blayn 04.08.08 13:40. Причина редактирования: Причина не указана.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
04.08.08 15:23 [Re: devid blayn] Ukraine #440606
.все замечательно... лирично...
.но суть в другом. "третьи" програмки (читы), как телевизор - вкл./выкл.
и настолько малы, что закачать ее с и-нета - дело 10 секунд.
и не забывай, у тебя есть такой фактор, который... "отлично учится в школе, много читает".
они в этом возрасте очень любопытны и уже появляются амбициозные наклонности, хитрость и врут... да-да. самые "начитаные скалолазы" в этом возрасте бывает не говорят папам о разбитой чашке.
.вопрос разбирается в "админке", так-что - будьте терпеливы. в любом случае я быпосоветовал пообщатся с сынишкой. мало ли что может всплыть.
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 15:43 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #440620
Как бы это правильно сказать...
В сыне я уверен. Дело в том, что он интернетом не пользуется. Ему не интересно. Он не умеет запускать ИЕ, он не умеет вообще чего-то откуда-то качать и темболее устанавливать. Вы упомянули в общем детишек и некий их возраст, в котором они уже чего-то умеют. Я так понимаю, другими словами, это звучит так "в этом возрасте ВСЕ дети уже умеют скачать нужное обеспечение и его установить". Я уверен, Вы сами понимаете ,что это не так. Почему же вы незная моего сына ,уже делаете неверные выводы? Поверьте, я своего ребёнка знаю намного лучше. Да, он часто сам остаётся дома (каникулы же), имеет доступ к моему компу, умеет кликнуть на иконку (на рабочем столе) запуска программы, нажать на "файнд серверс", в открывшемся окне найти ВБИОС №5, зайти и начать играть. На этом, все его познания заканчиваются. НИРАЗУ он не проявил желания зайти в интернет ,чего-то там поискать, почитать. Я исключаю возможность того ,что мой сын мог что-то скачать и установить. И уж темболее, это что-то потом удалить. Не умеет он этого попросту.
Я уже говорил, что всё это ,какое-то чудовищное недорозумение. Не более.
Очень надеюсь на решение этой ситуации. Приму любое решение администрации. Если при рассмотрении моего вопроса, посторно будет решено ,что я "виновен", я не буду, бороться и кому-то чего-то доказывать. Будет ,как будет.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
04.08.08 15:47 [Re: devid blayn] Ukraine #440625
Все врут. (с)
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
04.08.08 15:53 [Re: devid blayn] Ukraine #440631
Поверьте, никто не пытается вам что - либо доказывать в отношении Вашего сына. Просто высказываются возможные версии. Хотя, судя по времени подачи - 20.03 - сын тут не при чём. Да и первый пост в этом топике писал не сын - а жалоба была на бан в игре.
Отвлечённый вопрос - Вы писали (что-ли в аське кому-то из админов?), что стрелять при игре вы стараетесь только в голову?
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 17:12 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #440707
  • Doktor Bormental Сказано:
Поверьте, никто не пытается вам что - либо доказывать в отношении Вашего сына. Просто высказываются возможные версии. Хотя, судя по времени подачи - 20.03 - сын тут не при чём. Да и первый пост в этом топике писал не сын - а жалоба была на бан в игре.
Отвлечённый вопрос - Вы писали (что-ли в аське кому-то из админов?), что стрелять при игре вы стараетесь только в голову?



да, я понимаю, что это версии. Ну и как адекватный человек, я наверное должен как-то на них реагировать. Только что задал малому вопрос в лоб: ты умеешь пользоваться интернетом? Он сказал, что нет. Да я это и сам знаю. Ну неможет такого быть, что бы он умел и я хотя ба раз не увидел, как он сидит в инете. Всегда, когда прихожу домой, он либо в КС рубится, либо в НФС гоняет. А прихожу я часто совершенно неожиданно. Ну, и как правильно Вы заметили, и бан, и первый пост - это лично я был. Я, кстате, об этом хотел упомянуть, Вы меня опередили
Теперь ответ на отвлечённый вопрос. Да, я писал в аське одному из админов или модераторов, что всегда стараюсь стрелять в голову ибо считаю, что так можно нанести больше урона сопернику, нежели палить по ногам, рукам и телу. Этому и малого учил. Но он, чаще всего стреляет в тело. Часто я присутствую рядом, когда он играет. Практически всегда, если у нас запущен КС мы можем менятся. Какие-то карты любит малый, какие-то я. Малый за игру на одной карте, обычно в среднем выносит около 15 душ. Иногда 20. Я в среднем 20. Выше помоему ниразу и небыло.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
04.08.08 17:23 [Re: devid blayn] Russian Federation #440710
Друзья малого в КС играть не ходили? Обычно это "сосед" читы наносит
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 17:23 [Re: Mega] Ukraine #440711
  • Mega Сказано:
Все врут. (с)


несогласен вкорне.
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 17:27 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #440714
  • ALF Сказано:
Друзья малого в КС играть не ходили? Обычно это "сосед" читы наносит


ответственно заявляю, что никто из его друзей у нас небыл. Ребёнку 8 лет. У меня ощущение ,что речь мы ведём минимум о подростке 12-15 лет. Пацан в школу сам не ходит, хотя школа во дворе. Его мать всегда проводит. Было пару пробных раз и то, от парадного до школы, сам топал. Ключей от хаты у него нет. Он на продлёнке сидит, т.к. рановато ему ещё домой самостоятельно ходить. О чём вы говорите?
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
04.08.08 17:41 [Re: devid blayn] Ukraine #440720
Угу. Значит, сын - стреляет в основном в туловище? В день бана - кто из вас больше времени провёл в игре на том порту, где вы впоследствии были забанены?
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 18:10 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #440732
  • Doktor Bormental Сказано:
Угу. Значит, сын - стреляет в основном в туловище? В день бана - кто из вас больше времени провёл в игре на том порту, где вы впоследствии были забанены?


я бы хотел, что бы Вы небыли так категоричны. Наверняка Вы понимаете, что стараться делать что-то - это одно, а результат - это другое. Я могу стараться стрелять в голову, а в результате попадать в туловище. И наоборот. Как я уже говорил, я любитель или, как принято выражаться языком КС - ботик? Это же подтверждено на другом форуме, где админы следили за мной по моей просьбе и рекомендовали больше тренероваться в КС. Насколько я помню день бана, было так.
Я пришёл с работы, не поздно. Ещё светло было. Сел поиграть. Побегал немного какую-то карту. Игра не клеилась. Вышел. Пошёл покурил. Снова зашёл на сервер, через некоторое время. Побегал немного. Игра непошла. Снова вышел. Покурил. Вошёл опять. Чётко помню, что перед очередным выходом у меня было -2. Один раз, видимо кого-то случайно из своих завалил, второй раз, просто истекло время, видимо я куда-то уходил. Пробежал один раунд, был быстро кем-то вынесен. Снова вышел с сервера на перекур. Когда зашёл снова, была карта, я её название незнаю, там где всё серое и разграфлено на квадраты. Успел поучавствовать в паре атак. В очередной атаке бежал впереди всех и палил из АК по чём свет стоит. В тот момент ,когда я оказался в арке меня и забанили. Собственно и всё. Вечером, я играл, малый на даче уже был вроде. А с утра мог малый бегать, перед тем ,как его на дачу забрали.
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 18:24 [Re: devid blayn] Ukraine #440743
Первый вопрос, который мне сегодня задал малый подключаясь к серверам: "почему наш не работает?" (наш - это ,как вы понимаете, ВБИОС 5) Пришлось соврать, что они покамест просто не работают. Тока шо, малый впервые незахотел играть в КС на другом сервере, который я ему нашёл. Вырубил комп и ушёл. Отаке...

Отредактировано devid blayn 04.08.08 18:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
04.08.08 19:13 [Re: devid blayn] Ukraine #440751
  • devid blayn Сказано:
  • Mega Сказано:
Все врут. (с)

несогласен вкорне.

  • devid blayn Сказано:
Пришлось соврать, что они покамест...

Все врут. (с)
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 19:20 [Re: Tester_1] Ukraine #440754
как говорил, один известный персонаж:
верить нельзя никому, мне можно (с)

ЗЫ: я не все, посему в корне не согласен, что все врут Врут, но не все
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
04.08.08 20:31 [Re: devid blayn] Ukraine #440777
  • devid blayn Сказано:
как говорил, один известный персонаж:
верить нельзя никому, мне можно (с)

ЗЫ: я не все, посему в корне не согласен, что все врут Врут, но не все



.этот извесный персонаж - Мюллер. оч показательная личность с полным набором "тайных приемов" (туз в рукаве) и ни капли правды.
но победил-то ШтЫрлиц.
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 20:40 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #440784
  • KEM(VBIOS) Сказано:
  • devid blayn Сказано:
как говорил, один известный персонаж:
верить нельзя никому, мне можно (с)

ЗЫ: я не все, посему в корне не согласен, что все врут Врут, но не все



.этот извесный персонаж - Мюллер. оч показательная личность с полным набором "тайных приемов" (туз в рукаве) и ни капли правды.
но победил-то ШтЫрлиц.



Победила дружба ,учитывая то, что стало в итоге с Мюллером и что со Штирлицем.
Суть-то не в этом.
Предлагаю заканчивать оффтоп, всё это конечно весело ,если ба не было так печально....

Отредактировано devid blayn 04.08.08 20:41. Причина редактирования: Причина не указана.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
04.08.08 21:49 [Re: devid blayn] Ukraine #440809
Раньше времени не печалься, мой друг, и не ахай. Вопрос возможно будет рассматриватся повторно, вот если рассмотрение навернется - тогда можно и погрустить.

А малому пока скажи что есть чисто технические траблы с доступом, надо подождать пока дяди порешают - и ведь не соврешь
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 21:58 [Re: Tester_1] Ukraine #440817
  • Tester_1 Сказано:
Раньше времени не печалься, мой друг, и не ахай. Вопрос возможно будет рассматриватся повторно, вот если рассмотрение навернется - тогда можно и погрустить.

А малому пока скажи что есть чисто технические траблы с доступом, надо подождать пока дяди порешают - и ведь не соврешь



Данкешон ,так и сделаю
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
05.08.08 22:17 [Re: devid blayn] Ukraine #441224
за недостаточностью доказательств IP будет разбанен

удачной игры...

ребенку привет
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
05.08.08 23:27 [Re: Toro] Ukraine #441235
  • Toro Сказано:
за недостаточностью доказательств IP будет разбаненудачной игры...ребенку привет


Спасибо огромное всем ,кто причастен к этому решению!
Я снова верю в справедливость!
Ещё раз заверяю, чита небыло и никогда не будет!
Лицензию куплю при первой же возможности
До встречи на серверах!
Считаю вопрос исчерпаным.
Наверное тему можно закрывать.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
05.08.08 23:58 [Re: devid blayn] Ukraine #441249
Можно.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3261 Просмотры
Реклама
779 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 779 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.783 seconds.   Total Queries: 175   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:21
Top