Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: за шо забанили?        (Тема#22124)
vvvvvv 
новичок
С нами с 31.07.08
Посты: 6
31.07.08 09:38 [Re: лучший друг] Ukraine #438781
Мой сын отлично учится в школе, много читает ,мы с ним много путешевствуем, занимаемся скалолазаньем ,рафтингом, катаемся на досках. Контра для нас ,просто хорошее времяпрепровождения ,когда в будние дни после работы делать нефиг.
vvvvvv 
новичок
С нами с 31.07.08
Посты: 6
31.07.08 10:01 [Re: Toro] Ukraine #438785
Я тут у вас на форуме почитал, вижу, много таких тем. Скажите хоть ,что такое AIN?
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
31.07.08 10:13 [Re: vvvvvv] Ukraine #438790
ну Вам же уже сказали - КУПИТЕ СТИМ! пасматрите ссылки которые Вам давали! если вы так заботитесь о сыне, тогда не пажелейте для него 50 грн. а созданием клонов на форуме Вы ничего не добьетесь!
vvvvvv 
новичок
С нами с 31.07.08
Посты: 6
31.07.08 10:13 [Re: Toro] Ukraine #438791
Почитал темку про братьев наших меньших. Явно не мой случай:

"Щойно з'являються адміни - молодші швиденько виходять із гри, деінсталюють чіти та взагалі знищують усі сліди своєї злочинної діяльності. Саме в цю мить повертаються старші, що якраз закінчили уроки/переведення бабусь/здобування кошенят/т.ін., та знову сідають за гру, щиросердо та наївно дивуючись, як це вони опинились у топах."

Искренне верю в то ,что вы недопускаете мысли ,что 8-ми летний ребёнок может выкачать из инета програмное обеспечение, установить его и работать с ним. Если ба я хотел спихнуть несуществующуу на самом деле ,свою вину ,на сына ,неужели ба я указал бы его возраст - 8-мь лет? Наверняка бы придумал ,что-то пооригинальнее.
vvvvvv 
новичок
С нами с 31.07.08
Посты: 6
31.07.08 10:15 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #438792
Да куплю я стим, не проблемма в 50-ти гривнах, проблемма в том ,что где гарантия ,что мне каждую неделю не прийдётся покупать новый стим из-за ошибок админов? Вот и всё. Я настаиваю на том ,что с моей стороны чита небыло! А то, "что админ всегда прав" - поверьте ,чести форуму ,да и серверу не делает.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
31.07.08 10:16 [Re: vvvvvv] Ukraine #438793
доказательства представленные на расмотрение коллегии админов полностью подтверждают причину бана
vvvvvv 
новичок
С нами с 31.07.08
Посты: 6
31.07.08 10:20 [Re: лучший друг] Ukraine #438797
Дк мне-то хоть скажите ,какой чит был, бо я досихпор в неведении! И что такое AIN. Возможно из-за нелицензионного ПО что-то было принято за чит, хрэн его знает. Мож я какие-то кнопки нажал неправильно или ещё чего. Но преднамеренно я нечитил, это голову на отсечение даю. Хоть скажите ,как это выглядело ,шоб я понял. Бо трудно понять то ,чего не делал, а тебя в этом обвиняют
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
31.07.08 10:29 [Re: vvvvvv] Ukraine #438798
  • vvvvvv Сказано:
Уважаемые админы VBIOS.
Незнаю, уж что я должен сделать, что бы мне кто-то внятно ответил на мой вопрос. Извенения за несколько вспыльчивый первый пост я принёс. Ноль, реакции никакой. Незнаю, возможно я должен ползать на коленях, лизать пятки и т.п. Вы скажите, я хоть буду знать. Далее. После извенений, заполнил форму жалобы, как положено. Опять реакция нулевая. Общие фразы, которые я итак знаю. "ЧИТ", а с недавних пор ещё и "ЧИТЫ" ,во множественном числе! Наверное ,если ба я читил, не надрывался бы так в поисках правды, не создавал бы клонов на форуме. Но, мне дали минимум две недели бана к основному аккаунту и к сожалению, я пока невижу другой возможности докричаться до админов. Мне далеко не 15 лет (да простят меня молодые люди этого возраста). Мне уже за 30-ть. И как я говорил, играю я исключительно для удовольствия. Я не преследую цель ,как-то занимать какие-то рейтинги. Мне это ненужно. ЧИТ от меня? Для чего? Мне так и остался непонятен вопрос с моим баном на сервере. Мой ИП ,как я выяснил у провайдера - внешний. Читить я не читил. Если я читил, то хотя бы скажите КАКОЙ КОНКРЕТНО ЧИТ БЫЛ С МОЕЙ СТОРОНЫ? Не нужно отмазываться общей фразой "за чит". Конкретно скажите, мол ,пользовался такими-то кодами или чем там народ полюзуется. Мол ,были жалобы от игроков, и т.д.
Вы знаете ,отсуствие конкретной подтверждённой причины, указывающей, какой именно чит был от меня, предложения купить лицензию там-то и там-то, причём ВСЕМ забаненым, наталкивают меня на недвусмысленные выводы. Я играю на серверах ВБИОС уже более года. НИКОГДА ко мне небыло претензий со стороны админов и игроков. Я всегда чтил правила игры на сервере. Именно поэтому, мне многократно обидно ,что меня, НИЗАЧТО забанили. Ладно бы был бы читером ,искал бы способы читить и быть безнаказанным, но ведь это нетак! Ощущение создалось такое ,что админы ВБИОС, даже недопускают и йоты предположения ,что они могли ошибиться и забанить невиновного. Ещё раз говорю, скажите конкретно ,какой чит был с моей стороны ,я хоть буду знать, в каком чите ,точнее ,как уже выяснилось, ЧИТАХ меня обвиняют.
И последнее. Я-то без ваших серверов не помру, жаль сына ,который очень любит ваши сервера и всегда с удовольствием на них играет. Ему 8-мь лет. Надеюсь его вы не подозреваете в чите?.
Жду конкретных ответов по моему вопросу.
С уважением devid blayn.



Взаимопонимание недостижимо. Подождать до истечения срока бана и писать то же самое - никак нельзя, это просто оскорбление самого себя, наверное.
Бан на месяц по ай-пи на форуме. Последний эккаунт - перманент, естественно.
vest 
ефрейтор
vest
С нами с 21.04.08
Посты: 82
31.07.08 10:42 [Re: vvvvvv] Ukraine #438801
  • vvvvvv Сказано:
где гарантия ,что мне каждую неделю не прийдётся покупать новый стим из-за ошибок админов

Я что-то не допонял тебя, единственной твоей ошибкой может быть только твоё использовние читов на стиме.. а админы здесь не причем.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
31.07.08 12:19 [Re: vest] Ukraine #438834
Автор темы постучался в ICQ и после выяснения некоторых вопросов попросил извинения

  • цитировать:
Уважаемые админы VBIOS.
К сожалению сам написать не могу, ибо наказан ,а через месяц это никому не нужно будет. Поэтому, с помощью БестФренда, я хотел бы принести свои извенения, за создания клонов на Вашем форуме. Поверьте ,вызвано это было лишь желанием, скорее выяснить ситуацию с моим баном на сервере. В приватном порядке, я несколько прояснил суть проблеммы. Одновременно приношу свои извенения всем ,кого мои посты возможно обидели, или показались нетактичными. Ещё раз извените за клонов. В будущем это не повторится. Спасибо.

Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
31.07.08 12:32 [Re: лучший друг] Ukraine #438839
Хорошо. Извинения приняты, бан по айпи снят. Вернёмся к ожиданию истечения срок бана первого из эккаунтов - 03.06.08.
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 12:28 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #440475
Доброго дня.
Вот, наконец-то вышел из баньки Чистенький, свеженький. Надеюсь, что мои извенения, принесённые в "заточении" позволят мне, начать с практически белого листа.
Итак. Пока я парился в баньке, у меня было время, изучить форум, почитать правила, пообщаться приватно с некоторыми админами (за что им огромное спасибо), а так же с админами других ресурсов. К сожалению, многое из того, что я незнал и сегодня для меня тёмный лес. Всякие AIM, WH и т.п. Насколько вы понимаете, я типичный "ботик", как мне сказал один из админов одного из ресурсов CS. Т.к. в рейтинги я не рвусь, играю для удовольствия, стараясь никому не мешать. Есть я, нет меня - это командным игрокам не играет рояли.
Меня обвинили в использовании AIM. До момента бана, откровенно говоря, я понятия не имел, чего это такое и с чем его едять. Обвинение в том, чего я неделал, сильно огорчило меня. Я решил разобраться, что и к чему. Для начала уточнил, что же конкретно мне инкриминируют. Оказалось, что я использовал какой-то код, который помогал мне, как я понял из объяснений, постоянно попадать сопернику в определённое место. Сначала я подумал, что в моём ПО есть этот код и он, был у меня включон. Но, т.к. я понятия не имею, как эти коды работают, я обратился за помощью к админам другого сервера с просьбой, "отследить" меня пристально и сказать, действительно ли у меня есть какой-то чит. Эта ситуация, уже стала для меня делом принципа. Ведь если здесь админы увидели чит с моей стороны, а я не читил и незнаю, как это делать, то логично предположить, что если у меня в ПО какие-то коды, о которых я понятия не имею, то нет гарантии, что меня не начнут банить на других серверах. Администрация другого сервера сказала, что я, дословно: "Ты 100% не читак, но мы незнаем, возможно ты там читил, а здесь нет". Этого ответа мне было достаточно ,что бы для себя сделать вывод: в моём ПО нет кодов, которые помогали бы мне играть нечестно, другими словами читить. Это значит, что случайно, использовать то ,чего у меня нет я не мог. Таким образом, я могу спокойно играть на других серверах, не боясь что меня забанят. Но, вопрос остался открытым. Если здесь, я пользовался тем же ПО, делал всё так же, как и на другом сервере, то как меня могли обвинить в том, чего я не делал. Эта загадка, наверное, навсегда останется для меня загадкой. Я незнаю, как админы определяют эти самые AIM, то ли после визуального наблюдения за игроком, то ли с помощью специальных программ. Если существуют специальные программы, тогда уверен, был какой-то глюк ибо не может быть то ,чего нет. Если визуально, тут не мне судить, но всегда есть так называемый человеческий фактор. Если после визуального наблюдения мне приписывают использование каких-то кодов, а я знаю, что их никогда не пользовал, что же, наверное это честь для меня, потому как моя честная игра, вызвала у администрации мнение, что я играю нечестно.
Я не хочу ничего просить. Возможно, когда-нибудь мой ИП и амнистируют (искренне на это надеюсь). Мне искренне жаль, что меня забанили на серверах VBIOS и вдвойне горько, что низачто ,ибо чита небыло. Я бы мог, просто извениться, но непривык извеняться за то ,чего не делал. Какой уж есть.
Желаю всем игрокам сервера удачи в бою.
Честь имею

Отредактировано devid blayn 04.08.08 13:40. Причина редактирования: Причина не указана.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
04.08.08 15:23 [Re: devid blayn] Ukraine #440606
.все замечательно... лирично...
.но суть в другом. "третьи" програмки (читы), как телевизор - вкл./выкл.
и настолько малы, что закачать ее с и-нета - дело 10 секунд.
и не забывай, у тебя есть такой фактор, который... "отлично учится в школе, много читает".
они в этом возрасте очень любопытны и уже появляются амбициозные наклонности, хитрость и врут... да-да. самые "начитаные скалолазы" в этом возрасте бывает не говорят папам о разбитой чашке.
.вопрос разбирается в "админке", так-что - будьте терпеливы. в любом случае я быпосоветовал пообщатся с сынишкой. мало ли что может всплыть.
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 15:43 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #440620
Как бы это правильно сказать...
В сыне я уверен. Дело в том, что он интернетом не пользуется. Ему не интересно. Он не умеет запускать ИЕ, он не умеет вообще чего-то откуда-то качать и темболее устанавливать. Вы упомянули в общем детишек и некий их возраст, в котором они уже чего-то умеют. Я так понимаю, другими словами, это звучит так "в этом возрасте ВСЕ дети уже умеют скачать нужное обеспечение и его установить". Я уверен, Вы сами понимаете ,что это не так. Почему же вы незная моего сына ,уже делаете неверные выводы? Поверьте, я своего ребёнка знаю намного лучше. Да, он часто сам остаётся дома (каникулы же), имеет доступ к моему компу, умеет кликнуть на иконку (на рабочем столе) запуска программы, нажать на "файнд серверс", в открывшемся окне найти ВБИОС №5, зайти и начать играть. На этом, все его познания заканчиваются. НИРАЗУ он не проявил желания зайти в интернет ,чего-то там поискать, почитать. Я исключаю возможность того ,что мой сын мог что-то скачать и установить. И уж темболее, это что-то потом удалить. Не умеет он этого попросту.
Я уже говорил, что всё это ,какое-то чудовищное недорозумение. Не более.
Очень надеюсь на решение этой ситуации. Приму любое решение администрации. Если при рассмотрении моего вопроса, посторно будет решено ,что я "виновен", я не буду, бороться и кому-то чего-то доказывать. Будет ,как будет.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
04.08.08 15:47 [Re: devid blayn] Ukraine #440625
Все врут. (с)
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
04.08.08 15:53 [Re: devid blayn] Ukraine #440631
Поверьте, никто не пытается вам что - либо доказывать в отношении Вашего сына. Просто высказываются возможные версии. Хотя, судя по времени подачи - 20.03 - сын тут не при чём. Да и первый пост в этом топике писал не сын - а жалоба была на бан в игре.
Отвлечённый вопрос - Вы писали (что-ли в аське кому-то из админов?), что стрелять при игре вы стараетесь только в голову?
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 17:12 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #440707
  • Doktor Bormental Сказано:
Поверьте, никто не пытается вам что - либо доказывать в отношении Вашего сына. Просто высказываются возможные версии. Хотя, судя по времени подачи - 20.03 - сын тут не при чём. Да и первый пост в этом топике писал не сын - а жалоба была на бан в игре.
Отвлечённый вопрос - Вы писали (что-ли в аське кому-то из админов?), что стрелять при игре вы стараетесь только в голову?



да, я понимаю, что это версии. Ну и как адекватный человек, я наверное должен как-то на них реагировать. Только что задал малому вопрос в лоб: ты умеешь пользоваться интернетом? Он сказал, что нет. Да я это и сам знаю. Ну неможет такого быть, что бы он умел и я хотя ба раз не увидел, как он сидит в инете. Всегда, когда прихожу домой, он либо в КС рубится, либо в НФС гоняет. А прихожу я часто совершенно неожиданно. Ну, и как правильно Вы заметили, и бан, и первый пост - это лично я был. Я, кстате, об этом хотел упомянуть, Вы меня опередили
Теперь ответ на отвлечённый вопрос. Да, я писал в аське одному из админов или модераторов, что всегда стараюсь стрелять в голову ибо считаю, что так можно нанести больше урона сопернику, нежели палить по ногам, рукам и телу. Этому и малого учил. Но он, чаще всего стреляет в тело. Часто я присутствую рядом, когда он играет. Практически всегда, если у нас запущен КС мы можем менятся. Какие-то карты любит малый, какие-то я. Малый за игру на одной карте, обычно в среднем выносит около 15 душ. Иногда 20. Я в среднем 20. Выше помоему ниразу и небыло.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
04.08.08 17:23 [Re: devid blayn] Russian Federation #440710
Друзья малого в КС играть не ходили? Обычно это "сосед" читы наносит
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 17:23 [Re: Mega] Ukraine #440711
  • Mega Сказано:
Все врут. (с)


несогласен вкорне.
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
04.08.08 17:27 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #440714
  • ALF Сказано:
Друзья малого в КС играть не ходили? Обычно это "сосед" читы наносит


ответственно заявляю, что никто из его друзей у нас небыл. Ребёнку 8 лет. У меня ощущение ,что речь мы ведём минимум о подростке 12-15 лет. Пацан в школу сам не ходит, хотя школа во дворе. Его мать всегда проводит. Было пару пробных раз и то, от парадного до школы, сам топал. Ключей от хаты у него нет. Он на продлёнке сидит, т.к. рановато ему ещё домой самостоятельно ходить. О чём вы говорите?
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3258 Просмотры
Реклама
549 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 549 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.389 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:57
Top