Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Беспредел Админов КС        (Тема#22125)
HEBP 
новичок
С нами с 30.07.08
Посты: 2
30.07.08 00:23 Ukraine #438320
Обьясните мне простому пользователю и игроку, за что меня 2 раза отправляли в БАН ?
Обьясню суть проблемы, 29 июля примерно в 23-56 на сервере №3 админ КЕМ (ВБИОС) пишет всем игрокам на весь екран цитирую "Я БОГ КОМУ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ ? " и эта надпись висит посреди екрана, потом еще что-то, незнаю как кого но меня такое раздражает и отвлекает от игры, я написал мне нравиться и СРАЗУ БАН на 5 минут хза ФЛУД, КАКОЙ ФЛУД из 1 фразы ? Ладно захожу и пишу за что мне БАН за какой ФЛУД, ты что делаешь, он опять мне БАН на 5 минут. Я был под ником НЕВР.


Уважаемые админы у Вас так и положено ? Кто что хочет то и творит ? Как по мне так ВБИОС это вроде нормальные серверы, но с такими админами Вы меня простите но это малолетнее чмошничество, где так делаеться ? Очень жаль что этот КЕМ не из моего города, у нас я уже 2 админов научил уму разуму, в КС не играют. Примите меры.
С уважением НЕВР.
HEBP 
новичок
С нами с 30.07.08
Посты: 2
30.07.08 00:24 [Re: HEBP] Ukraine #438321
Ошибка, я написал мне НЕ нравиться
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
30.07.08 00:40 [Re: HEBP] Ukraine #438323
  • HEBP Сказано:
Обьясните мне простому пользователю и игроку, за что меня 2 раза отправляли в БАН ?
Обьясню суть проблемы, 29 июля примерно в 23-56 на сервере №3 админ КЕМ (ВБИОС) пишет всем игрокам на весь екран цитирую "Я БОГ КОМУ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ ? " и эта надпись висит посреди екрана, потом еще что-то, незнаю как кого но меня такое раздражает и отвлекает от игры, я написал мне нравиться и СРАЗУ БАН на 5 минут хза ФЛУД, КАКОЙ ФЛУД из 1 фразы ? Ладно захожу и пишу за что мне БАН за какой ФЛУД, ты что делаешь, он опять мне БАН на 5 минут. Я был под ником НЕВР.


Уважаемые админы у Вас так и положено ? Кто что хочет то и творит ? Как по мне так ВБИОС это вроде нормальные серверы, но с такими админами Вы меня простите но это малолетнее чмошничество, где так делаеться ? Очень жаль что этот КЕМ не из моего города, у нас я уже 2 админов научил уму разуму, в КС не играют. Примите меры.
С уважением НЕВР.


порвало... бо був присутній... ))))))
НЕВР ти пробачь, але ти контрацептив! В тебе мабуть зовсім нема мозга, якщо ти залазиш на сервер де на той час грають 4 адміни (та жорстоко банять всіляких дурників) та питаєш
1."КЕМ, а з ашо ти отправив в бан *якогось там хрєна*?" 2. "Народ, у вас тут шо адміни полу-боги?!" (близько до тексту) ну і всяку таку хєрню про "адмінскій бєспредел"...
На шо КЕМ дійско такими людськими літерами написав хто він та шо тут робить
Але те, що це неподобається мені- написав я насправді ТА бану чомусь (дивно) не отримав... а чому знаєш? Вірно! Бо саме ти- униле гимно...
Бо написав якусь тупу та образливу хєрню... за шо й уйшов в бан.
Потім вліз та почав слюні розвозити по манітору за шо бан та т.і.

ЗИ Доречі хочу висловити подяку адмінам, полубогам, та просто нормальним древнім чувакам з якими дуже гарно мені чогось гралося на старому доброму мнясі цього вечора
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
30.07.08 10:18 [Re: HEBP] Ukraine #438384
2НЕВР -
1) Это НЕ раздел КС, а игры которая называется Battlefield 2 (научись пользоваться форумом)
2) Лечи НЕВРы и уж точно не угрожай личной расправой кому-либо
3) Иди и читай правила сервера (в разделе КС) перед тем как качать права. Там ты легко найдешь ответ на свои вопросы в т.ч. - за что тебя забанили.

Удачи человег.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
30.07.08 10:54 [Re: HEBP] Ukraine #438407
  • HEBP Сказано:
Обьясните мне простому пользователю и игроку...
Очень жаль что этот КЕМ не из моего города, у нас я уже 2 админов научил уму разуму, в КС не играют. Примите меры.


.тебя как... молнией грохнуть, для просветления? или сам в КС играть перестанешь?
.да видимо тебя уже "грохнуло"...
.к словам Тестеда мне в принципе добавить нечего.
devid 
новичок
С нами с 30.07.08
Посты: 6
30.07.08 14:16 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #438505
Мдэс, доброжелательность тут в почёте. Понимаю, что сервера VBIOS созданы для богов и их друзей. Простым игроками тут не место. Жаль.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
30.07.08 14:28 [Re: HEBP] Ukraine #438512
  • HEBP Сказано:
Обьясните мне простому пользователю и игроку, за что меня 2 раза отправляли в БАН ?
Обьясню суть проблемы, 29 июля примерно в 23-56 на сервере №3 админ КЕМ (ВБИОС) пишет всем игрокам на весь екран цитирую "Я БОГ КОМУ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ ? " и эта надпись висит посреди екрана, потом еще что-то, незнаю как кого но меня такое раздражает и отвлекает от игры, я написал мне нравиться и СРАЗУ БАН на 5 минут хза ФЛУД, КАКОЙ ФЛУД из 1 фразы ? Ладно захожу и пишу за что мне БАН за какой ФЛУД, ты что делаешь, он опять мне БАН на 5 минут. Я был под ником НЕВР.


Уважаемые админы у Вас так и положено ? Кто что хочет то и творит ? Как по мне так ВБИОС это вроде нормальные серверы, но с такими админами Вы меня простите но это малолетнее чмошничество, где так делаеться ? Очень жаль что этот КЕМ не из моего города, у нас я уже 2 админов научил уму разуму, в КС не играют. Примите меры.
С уважением НЕВР.



Значится так. Ты, светлый вьюнош, не знаю кому и что бил. Кто были эти твои друзья - сопляки.
Здесь: за хамство, враньё (неполное освещение ситуации, что одно и то же), детские угрозы в адрес админа - отправляйся в перманент на форуме.
Ариведерчи.
devid 
новичок
С нами с 30.07.08
Посты: 6
30.07.08 14:32 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #438514
простите ,а за такоеже хамство от других пользователей в адрес другого пользователя, тоже банят?
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
30.07.08 14:36 [Re: devid] Ukraine #438516
Девид, этот эккаунт, как клон тоже идёт в перманент. Создашь еще - продлю срок бана первого эккаунта. Будешь продолжать здесь флудить - тоже продлю срок бана. Все вопросы и ответы - когда разбанится первый эккаунт.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
30.07.08 15:05 [Re: devid] Ukraine #438532
.за флуд в банном - банят точно!
но отвечу для инфы "о богах и их друзьях"... жаль, что канула в небытие "заглавная" страничка нашего старого форума, там была какая-никакая, но история появления и развития портала и комьюнити ВБИОС.
и то что сейчас игровые сервера пользуются заслуженным уважением и интересом - заслуга как раз тех самых "богов и их друзей", т.е. тех людей, которые в первую очередь любят комфортную игру и атмосферу доброжелательности.
.и то и другое регулируется некоторыми правилами для корректного разрешения конфликтов и, главное, недопущения оных. каждая игра имеет свои правила, а иногда эти правила несколько отличаются в одном регионе от правил в другом. и обычно игроки, перед тем как начать, договариваются о "нюансах" или узнают о "местных". будь то Киев или Кривой Рог.
.у нас то же самое. и если ты не удасужился даже глянуть в "наши" - то уже проявил акт неуважения и в конечном итоге мы с тобой "несыграемся", а значить и отношения наши будут дааалеко не дружеские.
эт я к тому, что Вам, сударь бан.... но вижу Док меня опередил.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


665 Просмотры
Реклама
557 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 557 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.3 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:50
Top